Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2006, 18:47   #1
 
Аватар для чертёнок
 
Регистрация: May 2005
Адрес: минск
Сообщений: 26 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость первое голодание.

всем приветик.сразу прошу прощение за ошибки. я с израиля на русском не часто приходится писать.
я помойму в 3 раз все сабироюсь голодать до этого не получалось надеюсь что в этот раз получится.мой рост 163 мой вес 69 хочу похудеть да и мегрень замучила ктото сказал что голодание поможет. так как неодна таблетка не помогает . в этот раз не хочу некому говорить потому что как всегда будут отговаривать. сегодня я позавтрокала. после этого только на воде. очень надеюсь на вашу помощ.
чертёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2006, 11:25   #81
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Bombovoz, в такой ситуации очень помогает завести дневник и все там честно писать. Поставить перед собой достаточно достижимую для начала цель. А народ поддержит. Так легче будет не сорваться.
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-08-2006, 16:53   #82
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Извиняюсь за использование топика но просто не хочеться отдульную тему заводить....Мне 18 лет вес 75 кг, 180 см....опыт в голодании пол года по 1 день в неделю....пару раз 3-5 суток....поскольку сейчас лето еду в село...и хочу проголодать более двух недель....Я почти всю литературу прочитал которую можно, не рекомендуют......знаю1 хочу избавиться от проблемной кожы, плохого запаха пота, вообщем конкретно оздоровиться.....но вот проблема с водой там дистиллированой не будет....а только колодязная.....вообщем купание свежый воздух.....Как "кто-нибудь" из вас думает стоит ли в моём возрасте идти к такому длительному голоданию.....ведь идёт уже перестройка на самом "микроскопном уровне"....
Ещё раз извиняюсь за то что влез в чужую тему...мне нужно всего лишь пару ответов и всё.....
Заранее всем спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20-08-2006, 20:31   #83
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Я в твоем возрасте голодал по 2 недели без проблем.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2006, 21:26   #84
 
Аватар для чертёнок
 
Регистрация: May 2005
Адрес: минск
Сообщений: 26 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: первое голодание.

всем приветик.завтро я снова голодаю.
в первую очереть чтобы очистить организм. в тот раз мне помогло. у меня уже около года был заложен нос. и мне каждый день перед сном приходилось капать капли. после голодания как рукой сняло.
сегодня мой вес 66 кг. как всегда надеюсь на вашу помощь. еслибы не ваша помощь я бы не одного дня не продержалась .
чертёнок вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал чертёнок спасибо за это полезное сообщение:
Cman (26-02-2007)
Старый 11-10-2006, 06:07   #85
 
Аватар для Mailaara
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 116 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: первое голодание.

уфф, почитала про твои подвиги и не могла не пожелать удачи. Молодец, так держать!
Mailaara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2006, 03:42   #86
 
Аватар для Сергий
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Казань
Сообщений: 60 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: первое голодание.

начиная со среды, спонтанно ... проголодал 40 часов ...
Сегодня с утра состояние было изумительное, и даже есть не хотелось ...
Но что то в мозгу, хотящее приятных вкусовых ощущений заставило меня с утра поесть ....

И что интересно, язык до этого был как правило сухой и шершавый, а счас гладкий и ворту сухости не ощущается совсем.

Последний раз редактировалось Сергий; 13-10-2006 в 04:14..
Сергий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-01-2007, 17:57   #87
 
Аватар для чертёнок
 
Регистрация: May 2005
Адрес: минск
Сообщений: 26 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Re: первый день.

всем приветик. я так соскучилась по вашим дневникам .но всё не получалось както сомой взятся за себя.и опять поголодать.у меня после тех голоданий хоть и короткие реже стали быть головные боли (мегрень )(тьфу,тьфу,тьфу ) боюсь сглазить. и у меня была проблема с носом. всё время приходилась капать капли перед сном. после голоданий прошло. может это и совпадение не исключаю. сейчас у меня правда опять проблемы с носом и вот решила сново голодать.как это получится не знаю. потому что эту неделю буду работать в ночь по 12 часов.сегодня первый день. состояние нормольное. но завтро на работу надеюсь что справлюсь. очень надеюсь на вашу подержку и помощь. вес у меня сейчас 65,5.
чертёнок вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал чертёнок спасибо за это полезное сообщение:
Mula (Muyassar) (25-02-2007)
Старый 24-02-2007, 08:27   #88
 
Аватар для начюспортсмен
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: свердловская обл
Сообщений: 402 Поблагодарил: 551
Поблагодарили 216 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: первое голодание.

Попробовал в первый раз поголодать...так как потребность в воде у меня небольшая решил пойти на сухое...мой рост-176,вес-62кг
В ЧЕТВЕРГ: вечером не удержался съел вечером в 20часов пуру кусочков бисквитно-творожного торта,до 1.30 просидел за компом(читал форум и из своёго видео пытался что-нибудь путнее слепить);потом принял вану,сделал клизму и 3часа лег спать.
В ПЯННИЦУ: встал в 10ч(замерз немного кровь плохо греет); с утра было обильное слюноотделение,хотелось чуток есть;к 11ч пошел на пробег в честь дня ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА (пробежали там 7 кружков-2км,должно было больше получиться,но организаторы незахотели на морозе -20 с ветром долго стоять)Незаметно день пролетел,в17ч побежал в тренажерный зал(2км-туда,2-обратно); в зале пробыл чуть дольше 1.5ч,упражнения делал как обычно,но в конце приходилось делать уже по 2мин отдыха перед подходами.После занятий есть посельнее хочется,а пить практически нет. До 1ч читал форум,искал информацию о сухом голодании,входе и выходе;в 1ч лег спать
В СУБОТУ:проснулся в 11.30(ночью немерз);самочувствие не очень,есть слабость,пульс как после тренировки;завешался(за ночь похудел на 1.5кг,очень удивился;а после тренажерного всего на 0.5кг!) Сейчас пойду на пруд помогу продолбить прорубь ,засниму на фотик поздравления моржей с ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА(вчера купания небыло,вот и перенесли на день),окунусь в проруби и буду выходить по Суворову(начну со свежевыжатого морковного сока с мёдом)
начюспортсмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2007, 17:46   #89
 
Аватар для Виктория_
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Литва
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: первое голодание.

Всем привет! Завтра начанаю голодание 14 дневное..а как там у вас дела?
Виктория_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2007, 17:57   #90
 
Аватар для Алексий
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Прокопьевск
Сообщений: 78 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 87 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: первое голодание.

Желаю удачи всем начинающим голодоние! Я хоть и не первый раз но все же начинаю с этого момента очередное новое голодание!
Так же себе и всем желаю терпения и духовного равновесия, а гланое любви ко всему окружающему вас...!
Любовь-великая сила!
Алексий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое длительное голодание.... и вообще - первое (суточные СГ) Нафаня Архив 47 05-03-2015 11:26
Первое голодание Дэнис Архив 6 03-09-2012 14:55
Первое голодание YesIdo Архив 5 04-01-2012 16:20
Первое голодание:) magery Архив 7 25-03-2010 08:59
Моё первое голодание. Nastea Архив 30 16-01-2009 16:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter