Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2014, 10:47   #651
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

Marianna,
на этом сайте написано: "Многие считают, что это мазь применяется только для вытягивания занос, застрявших в плоти, но на самом деле, мазь также используется для вытягивания рака и опухолей. В последнее время различные формулы мази были проданы или отданы разными тайными людьми, которые в основном мотивированы желанием помочь больным обрести метод удаления рака из различных частей тела менее инвазивных и вредных".

Ничто из написанного никак не говорит о пользе и даже о возможности применения "средства". Что-то мне подсказывает, что "тайные люди", вероятно, супермотивированные, понимают, что и $70 на дороге не валяются.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2014, 11:01   #652
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
http://lovingterra.com/
Попробуйте здесь.
Цитата с указанного сайта: /Одним из самых поразительных фактов является то, что использование таких мазей было и продолжается, а также признается в медицинской практике./

О "признании" в медпрактике первое, что увидела в интернете: Черная мазь в Австралии. Правительственный сайт, минздрав. Предостережение о применении черной мази с пояснениями.Текст простой, перевод никакого затруднения не вызовет.

http://www.tga.gov.au/consumers/info...m#.VBBw6lcwCd8
The TGA is advising consumers against purchasing or using black salve, red salve or cansema products.

Can these products treat cancer?
The TGA is not aware of any credible, scientific evidence that black salve, red salve or cansema can cure or treat cancer. In addition there is no evidence that these products can be used to diagnose cancers. In fact, the evidence shows that they will cause skin irritation regardless of whether any malignancy is present.
While some Internet sites contain testimonials supporting the use of these products, the TGA does not consider this to be adequate evidence to support their efficacy.

What do these products do?
Black and red salves and cansema are corrosive salves. They essentially burn off layers of the skin and surrounding normal tissue. They can destroy large parts of the skin and underlying tissue, and leave significant scarring.

What adverse reactions have been notified to the TGA?
As at June 2012, the TGA has received four notifications of adverse events involving the use of products described as black salve, red salve or cansema.
Each of these reports describes damage to the skin, subcutaneous tissue and, in one case, muscle following the application of these products. Three of the reported cases required medical intervention or follow up and in two of the cases significant scarring resulted.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2014, 11:01   #653
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

Спасибо! Но я все-таки хочу попробовать. Но буду осторожна.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Milo (11-09-2014), voldav (12-09-2014), Багирочка (11-09-2014), Бегущая по волнам (11-09-2014)
Старый 24-09-2014, 15:05   #654
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

Я вчера получила Черную мазь и Черную пасту. Вечером намазала базалиому на плече. Заклеила пластырем. Сегодня вечером, когда будет 24 часа с момента, когда намазала, буду отклеивать и смотреть. Странно, что ничего не болит. С вечера чуть-чуть чувствовала, как будто покалывает, как-будто тепло в этом месте. А сейчас - вообще ничего не чувствую.

На лице моя "старая "базалиома ждет в очереди. Она совсем усохла после того, как я опять "обрезала" мясное и молочное. И кофе.
На этом месте меня оперировали 2 раза + еще одна биопсия (подтвердившая онкологию).
На плече базалиома немаленькая. Специалист из хорошей клиники подтвердила, глядя в какой-то приборчик, что это - базалиома. Я больше биопсию делать не буду. "Они" этого не любят.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Бегущая по волнам (27-09-2014), Валерия57 (24-09-2014), Евочка (29-09-2014)
Старый 24-09-2014, 16:15   #655
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Вечером намазала базалиому на плече. Заклеила пластырем. Сегодня вечером, когда будет 24 часа с момента, когда намазала, буду отклеивать и смотреть.
Marianna, eсли бы Вы могли фото выкладывать... Вести документацию таким образом... Тогда вместе будем наблюдать процесс... реакции черной мази на Базилиому.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Milo спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (29-09-2014)
Старый 24-09-2014, 17:23   #656
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

Нет, не умею я фото выкладывать...Темная тетка в компьютерных делах. Я и сфотографировать не смогу - сзади она, между основанием шеи и плечом. Не смогу сама.
В выходные поеду к моему финну ( он финн, дедушка у него был русский), могу ему сказать насчет фото.
Но странно, что ничего не болит.
Может, ничего не происходит.
Рекомендуются проколы, если "не берет".

Кто знает, чем отличается черная мазь от черной пасты?
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Старый 24-09-2014, 18:03   #657
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Я и сфотографировать не смогу - сзади она, между основанием шеи и плечом. Не смогу сама.
В выходные поеду к моему финну ( он финн, дедушка у него был русский), могу ему сказать насчет фото.
Сделайте фото, могу Вас научить, как выложить.. или Стефания даст ссылочку, если так Вам удобнее.

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Но странно, что ничего не болит..
Кто знает, чем отличается черная мазь от черной пасты?
Странно, что не болит.. может в этом месте нет онкологии?


Вот с той ссылки, что я раньше высылала.. Тут различия:

Антираковая Черная Мазь Глубокого Проникновения

Наружного Применения


Ингредиенты: кровяной корень (Sanguinaria Canadensis), калган (Alpinia officinarium), гравиола (Annona muricata), чапараль (Larrea mexicata), растительный глицерин, соль цинка (45-50%), ДМСО

Инструкции по применению:
Нажмите тут для просмотра всего текста
http://lovingterra.com/?page_id=63




Антираковая Черная Паста Меньшего Проникновения

Для Внутреннего Применения




Эту пасту можно употреблять внутрь, чтобы помочь имунной системе бороться с внутренним раком. Она может употребляться в сочетании с другими травяными лекарствами...

Эта паста по составу похожа с черной мазью, но без DMSO и с весьма меньшим количеством соли цинка, с добавлением йода и алоэ вера.

Ингредиенты: кровяной корень (Sanguinaria Canadensis), калган (Alpinia officinarium), гравиола (Annona muricata), чапараль (Larrea mexicata), соль цинка, йод, алое вера

Доза применения: Начните принимать с размером пол горошины два раза в день, утром и вечером, после еды. На 4-й или 5-й день увеличьте прием пасты до горошины в день.

Употребление растительного лекарства должно увеличиваться постепенно и начинать нужно с очень малого количества пасты (на кончике ножа), постепенно довести до максимальной дозы. Оптимальная нормальная доза - с полную горошину должна быть достаточной.

Принимая небольшое количество сначала: раз или два раза в день, позволет вашей пищеварительной системе приспособиться к травам. Увеличьте дозировку по мере того, как чувствуете, что это вам под силу до 3 разов в день после еды.

Дозировка зависит от человека, массы тела, его способности переносить лекарства и побочных эффектов, а именно: рвоты, диареи и тошноты.

Нужно принимать столько, сколько в пределах вашей "зоны комфорта", так как лечение может проходить длительный срок, увеличивая дозу в небольших количествах, с зависимости от вашей индивидуальной переносимости.

Чтобы не развить аллергию или сопротивляемость организма, рекомендуется делать перерыв в приеме: пить пасту каждые 5 дней, а 2 дня - нет.

При употреблении пасты для лечения женских органов или кишечника (или простаты), пасту размером с пол/одной горошины помещают внутрь в лечащий орган (при простате помещащается в толстую кишку) при помощи тампона или других приспособлений на 8-12 часов.

Так, можно поставить тампон с пастой на ночь, а утром его убрать. Количество пасты на тампоне можно постепенно увеличивать, доведя до 0,5 чайной ложки.

Реакция опухоли на пасту такова, что сначала она уплотняется и увеличивается, что указывает на начало васпалительного процесса и образование некрозных тканей, предшествующих выводу пораженных тканей из организма. Многие травники это объясняют тем, что мутировавшиеся раковые клетки собираются в место откуда они первоначанально произошли, отсюда первоначальное увеличение и уплотнение. Затем опухоль смягчается и постепенно выводится из организма, выход некрозной массы выглядит как гной.

При повторении нанесения пасты при помощи тампона, цикл увеличения опухоли, ее смягчения и вытекания в виде гноя повторяется. И так будет происходить, пока все раковые клетки не будут выведены из организма.

Нанесения тампона с пастой можно повторять каждый день, пока не почувствуйте, что пошел воспалительный процесс или идет отход некрозных тканей. Тогда приостановите нанесение пасты, пока процесс отхода некрозных тканей полностью не остановится. Хорошо после этого провести УЗИ, чтобы зафиксировать уменьшение опухоли.

Процесс повторить, пока похуль полностью не будет выведена из организма.

Для того, чтобы уменьшить запах некрозных тканей, можно спринцеваться содовым раствором.

Предупреждения, побочные эффекты

Если вы кормите грудью, беремены или у вас больное сердце, то проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом до применения лекарства.

Формула лекарства может вызвать тошноту или рвоту у некоторых. Поэтому принимайте лекарства внутрь вместе с едой. Рвота указывает, что доза слишком большая. Уменьшите. Если проблема все равно не проходит, то прекратите использование.

Слабительные в формуле могут вызвать понос у некоторых пользователей при первоначальном использовании. Это должно пройти через несколько дней. Если нет, то прекратите использование и проконсультируйтесь с доктором-натурапатом. Беременные должны избегать использование этой формулы, так как она может вызвать эффект аборта или навредить плоду.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
dushka (24-09-2014), ukr-girl (25-09-2014), Бегущая по волнам (27-09-2014)
Старый 27-09-2014, 12:23   #658
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Вечером намазала базалиому на плече. Заклеила пластырем. Сегодня вечером, когда будет 24 часа с момента, когда намазала, буду отклеивать и смотреть. Странно, что ничего не болит.
Marianna, а вы чем намазали, мазью или пастой? Если пастой, то возможно поэтому ничего и не болит.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
ukr-girl (27-09-2014), Евочка (29-09-2014)
Старый 28-09-2014, 15:49   #659
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

Mazju! S DSM...
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (03-10-2014), Бегущая по волнам (28-09-2014)
Старый 29-09-2014, 11:17   #660
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

Я мазала мазью, с добавкой для глубокого проникновения.
Сначала воспаленный розово-красный ореол вокруг был большой, сейчас - поменьше. Обрабатываю перекисью водорода - капельки крови на ватке.
Струп еще не сформировался.
Вокруг базалиомы - кольцо из гнойного цвета появилось.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
dushka (29-09-2014), Milestone (03-10-2014), ukr-girl (29-09-2014), Бегущая по волнам (29-09-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эльвита Удивит в лечении рака Эскулап (Ветеринар) Онкология 66 03-04-2014 10:43
Черная желчь на голодании vano Теория и практика голодания, вопросы и советы 101 09-07-2013 17:15
Применение альтернативы в лечении онкологии Stasya Онкология 21 07-02-2013 13:14
АСД-2 в лечении рака и других болезней Ветеринар Онкология 25 18-11-2012 09:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter