Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2009, 09:47   #1
 
Аватар для S_Vladimir
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 20 Поблагодарил: 319
Поблагодарили 47 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Сложные дни в конце длительных голоданий

Голодал несколько раз по 15 -16-18 суток на воде. (планировал 20-24 сутки) Вроди все шло нормально, но потом в конце этих дней начал одолевать перед сном какой то страх, что утром не проснусь. Засынал, словно проваливался в глубокую бездну. На 16 сутки испугался, не стал рисковать и выпил на ночь стакан разбавленного морковного сока. Голодание прекратилось… Не хватило 3-4 дня. Конечно, что за это время уже начались коротковременные головокружения, пищевого возбуждения еще небыло, немножко ослаб и т.д. Вес у меня приличный – 104 кг, мог бы спокойно еще голодать. Как перебороть себя и вийти хотя бы на 24 дня голода?
S_Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-09-2009, 10:27   #2
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Сложные дни в конце длительных голоданий

Цитата:
Сообщение от S_Vladimir Посмотреть сообщение
Как перебороть себя и вийти хотя бы на 24 дня голода?
Владимир, а зачем?!!! Чем вас не устраивают 2 недели? Какова цель более длительного голодания?
Знаете, есть горная болезнь, человек поднимается до определенной высоты и его охватывает страх. Может у вас что-то подобное с голоданием?...
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
S_Vladimir (17-09-2009), Ромилъ (16-09-2009)
Старый 17-09-2009, 19:53   #3
 
Аватар для S_Vladimir
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 20 Поблагодарил: 319
Поблагодарили 47 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Сложные дни в конце длительных голоданий

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
Владимир, а зачем?!!! Чем вас не устраивают 2 недели? Какова цель более длительного голодания?
Знаете, есть горная болезнь, человек поднимается до определенной высоты и его охватывает страх. Может у вас что-то подобное с голоданием?...
Спасибо! Возможно это и так. Я должен перебороть свой страх. Сейчас начал 24-дневное голодание (если все пойдет гладко, то хотел бы до 30 суток)
Цель:
1.полностью избавиться от псориаза (после 16 суток предыдущего голодания в мае этого года он пропал примерно на 75%)
2.навсегда бросить пить алкоголь - он мне не нужен.
3.сбросить лишний вес, очистить печень, сосуды и т.д.
4.и, что немало важно - приобрести бесценный опыт длительного голодания, я хочу его почувствовать.
S_Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2009, 20:06   #4
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Сложные дни в конце длительных голоданий

Цитата:
Сообщение от S_Vladimir Посмотреть сообщение
приобрести бесценный опыт длительного голодания, я хочу его почувствовать.
я искренне симпатизирую вам во всех предыдущих пунктах (ну... правда с алкоголем не совсем уверен... недавно хотел тоже пректратить потреблять, пошукал в инете, выяснилось, что умерено потреблять полезно, так что даже теперть и не знаю...). Теперь длительные. Знаете, когда первый раз голодал 18 суток, мне тоже было страшновато, потому что голодал в информационном вакууме. Когда голодал 30 суток, тоже было страшно. Голодал 40 суток, и тоже было страшно. Слава Богу жив. Но... никакого кайфа от длительных голодания лично я не почувстовал. Мной двигало любопытство, я его удовлетворил, но смысла особого не увидел. Голодание порядка 3 недель + качественный выход - вот тут нет сомнений, эффект обалденный. От души желаю избавиться от псориаза. Из того что читал, попробуйте выходить не по Столешникову, а скажем на морковном соке. Но раз у вас избыточный вес боюсь, что вам это будет сложно... В общем, работайте в направлении выхода, а не рекордов в голодании... ИМХО. Удачи вам!
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _as_ спасибо за это полезное сообщение:
S_Vladimir (18-09-2009)
Старый 18-09-2009, 04:11   #5
 
Аватар для S_Vladimir
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 20 Поблагодарил: 319
Поблагодарили 47 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Сложные дни в конце длительных голоданий

Спасибо asv, что ответили по моей теме. Полностью с Вами согласен! После последнего 16 ти суточного голодания я как заново на Свет народился! На выходе еще дня 3 выходил черный мазут. Очевидно хорошо затронул печень, желчные проходы. И псориаз во многом зависит от плохой работы печени да и всего желудочно-кишечного тракта. Даже спустя 5 месяцев после этого голодания я чувствую себя на лет 10-15 моложе ( а мне уже пошел 57 год). Алкоголь сразу чувствует моя печень, под желудочная. Очевидно за годы накопилось порядочно... Точной меры в алкоголе я не знаю, чтобы остановится. Пью много пива, до 10-12 бутылок в день, чисто бытовое пьянство, за компьютером и т.д. Так что решил - пора завязывать, достаточно! Еще раз спасибо за поддержку и советы.

Последний раз редактировалось S_Vladimir; 18-09-2009 в 17:52..
S_Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали S_Vladimir спасибо за это полезное сообщение:
alagor (18-09-2009), Алена (18-09-2009)
Старый 18-09-2009, 13:06   #6
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сложные дни в конце длительных голоданий

Псориаз.
Я слышала, что хорошо попринимать солёные ванны.
Особенно хорош эффект при голодании.
__________________
"гидроголодание в прямом эфире" :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
Монодневник "Весна"(подробности голоданий 2010г) :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8978

Возвращение блудной дочери:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13382




http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1212148818
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1229958734
tata вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал tata спасибо за это полезное сообщение:
S_Vladimir (18-09-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпадение волос после длительных голоданий Mari-Mari Теория и практика голодания, вопросы и советы 28 15-12-2014 12:41
Результаты длительных голоданий MGolod Теория и практика голодания, вопросы и советы 14 10-12-2014 17:52
Голодание в Черногории в конце марта Macron Походы и пр. реальное общение 2 05-05-2012 09:48
Примеры жестких вторых кризов на длительных сроках Алена Теория и практика голодания, вопросы и советы 15 12-02-2012 12:38
Цикл голоданий для результата (3+4+5) Makarena Примеры успешно проведенных голоданий 40 22-09-2010 02:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter