Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2017, 20:26   #1
 
Аватар для Джеллит
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Саров
Сообщений: 20 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 49 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение 30 дней - новый рубеж

Всем привет!

У меня есть некоторый опыт голодания(с 2008 года), водного и сухого. Последний раз голодала с 1 по 12 мая, на воде. Сбросила с 82.5 до 72 килограммов, 3 потом набрала обратно)
Сейчас хочу замахнуться на более серьезный срок - 30 дней.
Цели: избавиться от лишнего веса и решить проблемы связанные с гормональным дисбалансом. Плюс, если получится, отказаться от сахара окончательно и бесповоротно.
Входила с прошлого понедельника на овощах и яблоках. Начинаю завтра.
Уф...
Это будет долгий путь, надеюсь, дойду.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21537
Джеллит вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Джеллит спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (20-06-2017), piumina (19-06-2017), МИЛУСЯ (21-06-2017), Николь_ (19-06-2017)
Старый 19-06-2017, 09:53   #2
 
Аватар для Юлия_Крас
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 37 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 30 дней - новый рубеж

Удачи тебе, а какие твои исходные данные? Рост, вес? Интересная информация. А до этого какое голодание по длительности? 30 дней, конечно, уууух, мне кажется 2 недели то уже и становишься очень худеньким, а 30 дней... удачи тебе, конечно! Серьёзное решение, не лёгкий путь, но зато какое послевкусие ) и фигура, и рецепторы улучшенные и состояние гармонии и своей победы!!! Буду наблюдать. Я вот тоже 1 день на голодание.) на 14 иду. Ито в раздумьях не много ли.
__________________
Благодарю за внимание
Юлия_Крас вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Юлия_Крас спасибо за это полезное сообщение:
piumina (19-06-2017), Джеллит (19-06-2017), МИЛУСЯ (21-06-2017), Николь_ (19-06-2017)
Старый 19-06-2017, 20:08   #3
 
Аватар для Джеллит
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Саров
Сообщений: 20 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 49 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 30 дней - новый рубеж

Цитата:
Сообщение от Юлия_Крас Посмотреть сообщение
Удачи тебе, а какие твои исходные данные? Рост, вес? Интересная информация. А до этого какое голодание по длительности? 30 дней, конечно, уууух, мне кажется 2 недели то уже и становишься очень худеньким, а 30 дней... .
Спасибо за поддержку!
Рост 167, вес сегодня утром 76,4, в мае голодала ровно 12 дней на воде, но шло почему-то очень тяжело, с первого дня и до последнего. Решила что надо дать себе время))) Кажется, это было правильное решение)
Обычно у меня через 10 дней ощущение, что все только начинается, а надо уже выходить) Обидно)) Так что попробовать более долгий срок давно хотелось, а тут как раз такое время удачное - дети по бабушкам, красота))
Удачи и тебе с 14-тидневкой!
Джеллит вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Джеллит спасибо за это полезное сообщение:
piumina (19-06-2017), МИЛУСЯ (21-06-2017), Николь_ (20-06-2017)
Старый 19-06-2017, 20:41   #4
 
Аватар для Джеллит
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Саров
Сообщений: 20 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 49 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 30 дней - новый рубеж

Итак, день 1й прошел успешно, о чем подробнее можно узнать по ссылке, а коротко тут.

Исходный вес у меня 76,4( как выяснилось сегодня) при росте 167. Это многовато
Проблем со здоровьем куча на любой вкус: что-то со щитовидкой и соответственно с гормонами, что-то с головой (циклотимия, например, и склонность к компульсивно-обсессивному поведению), киста на шейке матки, повышенное АД, грибок на ногтях, прыщи(и это в мои почти 36!), пятна на коже в паре мест, ноющие от случая к случаю суставы и т.д.
Все по чуть-чуть, по мелочи,не мешающее в целом функционировать, но ни запускать, ни пить таблетки теми горстями, которые мне рекомендуют врачи не хочется...
С другой стороны, голодания я переношу относительно легко, а эффект они дают поразительный.
Начать решила именно с сухого, и именно в рабочие дни, потому что мне так легче. Выходные отличная штука...казалось бы. Но не на что отвлечься. А на водном мне банально тяжело начинать - аппетит не пропадает...
Сегодня особенно порадовало отсутствие головной боли(я была к нему морально готова) и ощущение заполненности желудка (хм?). Прогулка по парку тоже оказалась ударной - 2 с лишним часа в хорошем темпе!
Надеюсь, завтра будет не хуже.
Джеллит вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Джеллит спасибо за это полезное сообщение:
piumina (19-06-2017), МИЛУСЯ (21-06-2017), Николь_ (20-06-2017)
Старый 20-06-2017, 10:35   #5
 
Аватар для Джеллит
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Саров
Сообщений: 20 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 49 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 30 дней - новый рубеж

Возможности отписаться вечером у меня не будет, поэтому пишу сейчас.

День 2.

Вес 75 (отвес -1.4)

Утром еле встала. Слабость как при сильном недосыпе, хотя спала 7 часов - не так уж и мало...На работе первое время ползала, но аппетита не было вообще. Даже на фрукты в вазе смотрю без привычного вожделения.
В туалет при этом бегаю довольно часто, хоть и понемногу. В животе и горле ощущение чего-то...комком.. Желудок бурчит. В общем, работа по перевариванию полным ходом, непонятно только, что, ЧТО он там переваривает?! 0_0
День сегодня на работе довольно легкий. Старшую воспитанницу забрали на занятия, усадила младших рисовать и клеить и все. От скуки и желания ее заесть или хотя бы запить чашечкой кофе отвлекалась чтением дневников голоданий и английским. После выполнения ДЗ по английскому, кстати, самочувствие улучшилось.
Ну как...
Стало резко гораздо бодрее и позитивнее, но начался озноб.
На улице жара, в квартире +24 кондиционированных градуса, а у меня руки-ноги мерзнут и вообще.
В обед, когда кормила детей, поймала себя на крамольной мысли "попробовать каскад"(то есть поесть прямо сейчас), потом выпить трехлитровую банку воды разом, потом...да хоть ложку сметаны облизать! При этом на физическом уровне ни пить не хочется, ни есть. Но психологически! Кругом еда, вода, все чистое, вкусное и свежее, а я... не ем и не пью. Мало того, остатки супа и сметаны пришлось вылить, а у меня после бедного детства к этому сложное отношение. Напомнила себе, что лучше выбросить еду в помойку, чем превратить в помойку себя.
Помогло.
Думаю, сколько держаться без воды. С одной стороны, не хочется растягивать ацидозное "удовольствие", с другой - два дня я переношу относительно легко обычно, а вот третий... Как бы не сорваться совсем...
Джеллит вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Джеллит спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-06-2017), МИЛУСЯ (21-06-2017), Николь_ (20-06-2017)
Старый 20-06-2017, 11:29   #6
 
Аватар для Юлия_Крас
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 37 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 30 дней - новый рубеж

Джеллит, молодец! Читаю тебя, у меня тоже 2 день и слабость , но ещё голова жутко болит и почему-то тошнит. Не сдавайся, я тоже не сдаюсь!))) но все же по поводу 30 дней, это по самочувствию смотри.
__________________
Благодарю за внимание
Юлия_Крас вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Юлия_Крас спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-06-2017), МИЛУСЯ (21-06-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
30 дней - новый рубеж Джеллит Архив 2 20-06-2017 10:33
Следующий новый рубеж – 7-е голодание. Helen Vasileva Архив 1 31-08-2015 20:09
Ближайший рубеж - 70 кг, достичь и закрепить к осени... На-Талия Архив 834 28-08-2013 04:52
Новый год и новый вес!!! (9 дней) Пух Примеры успешно проведенных голоданий 183 21-04-2012 20:39
Мой новый горизонт в РДТ (7 дней) Аскет Примеры успешно проведенных голоданий 11 11-11-2008 22:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter