Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2018, 18:58   #31
 
Аватар для Анна Ник
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 40 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней на воде

День третий
Утро: вес 68,9кг. (+100гр)
Питалась не по часам (не было возможности), но старалась соблюдать диапазон 2-3 часа.
Утро начала с 1/2 апельсина
Далее в течении дня овощи на средней терке. В рационе присутствовали: салат из огурцов и помидоров с небольшим количеством лука, без соли и масла, тертые (гадость редкостная), такой-же салатик но с маленькой добавкой авокадо, для жирности и витаминов (вообще почти не съедобно, но ела, ведь это витамины), тертая отварная свекла с чесноком без заправки (вкатило, хоть что-то съела без отвращения), 2 раза, 1/2 груши,а так-же буквально капельку морской капусты и пару раз укусила малосольный огурчик и маленькую жменьку квашеной капусты. (чтоб не злоупотреблять с солью, поэтому совсем чуть-чуть). Размер каждой съеденной порции не превышал 3 столовых ложек.
Аппетит пока не появился, к съеденному отношусь как к лекарству которое просто надо съесть. Состояние равнодушия не только к еде, но и ко всему остальному, хотя самочувствие очень хорошее.
__________________

Диеты на www.nadietah.ru
Анна Ник вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Анна Ник спасибо за это полезное сообщение:
piumina (09-05-2018), Светлана Авесана (10-05-2018)
Старый 10-05-2018, 06:01   #32
 
Аватар для Анна Ник
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 40 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней на воде

День 4 Утро
Вес 68,9кг. (без изменений)
__________________

Диеты на www.nadietah.ru
Анна Ник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2018, 06:00   #33
 
Аватар для Анна Ник
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 40 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней на воде

День 4 . Рацион.
Сегодня был такой "здоровый" аппетит. Связи с этим кушала почти каждые час-полтора
Вркмя приемов пищи:9:10, 11:40, 12:40, 14:45, 16:15, 17:25, 19:25, 20:30. Пила очень мало воды. И хоть каждая порция не превышала 100гр, все-равно очень часто. Считаю это нарушением собственного плана выхода.
В рационе дня присутствовали: помидоры черри, огурцы свежие, огурцы малосольные (чуть-чуть), морская капуста,капуста квашеная (чуть-чуть), капуста по корейски не острая (чуть-чуть), свекла отварная, яблоки. Позволила себе 3 раза укусить рыбный пирог мужа. (чего тоже не стоило делать)
__________________

Диеты на www.nadietah.ru
Анна Ник вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Анна Ник спасибо за это полезное сообщение:
Старый 11-05-2018, 06:04   #34
 
Аватар для Анна Ник
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 40 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней на воде

День 5 Утро
Результаты вчерашней халатности хорошо отобразили весы.
Вес 69,4кг. (+500гр)
До седьмого дня выхода планирую строгое соблюдение своего плана питания (фруктово-овощной рацион, с промежутком 2-2,5часа, с обильным питьем воды между приемами пищи). Не хочу, чтоб эти 500 грамм приклеились.
__________________

Диеты на www.nadietah.ru
Анна Ник вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Анна Ник спасибо за это полезное сообщение:
Старый 11-05-2018, 18:28   #35
 
Аватар для Анна Ник
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 40 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней на воде

Выход, день 5, рацион
9:15 6 помидорок черри
11:45 черри+огурцы свежие+сельдерей в общем около 120-150гр
14:15 капуста квашеная+огурец свежий+сельдерей 120-150гр
15:00 маленький кусочек яблока
17:10 малосольный огурчик, морская капуста, свекла отварная с чесноком 150гр
19:45 1/2 большого яблока примерно 100-120гр
20:45 1 помидорка черри
В промежутках вода обычная или минеральная. Пила много, но в туалет (извините) почти не ходила, будто вся жидкость остается во мне. Днем делала зарядку, мышцы совсем слабые. Состояние и самочувствие как у любого здорового человека.
__________________

Диеты на www.nadietah.ru
Анна Ник вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Анна Ник спасибо за это полезное сообщение:
piumina (11-05-2018), Светлана Авесана (11-05-2018)
Старый 12-05-2018, 06:22   #36
 
Аватар для Анна Ник
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 40 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней на воде

[B]Выход день 6[B] Утро
Вес 69,3 (-100гр)
Думала будет + из-за задержки воды. Лицо чуть-чуть отекло, не сильно, значит где-то переборщила с солью. Сегодня буду с солеными продуктами поосторожнее.
Планирую вводить в рацион овощные слабосоленые супчики без картофеля.
__________________

Диеты на www.nadietah.ru
Анна Ник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2018, 06:37   #37
 
Аватар для Анна Ник
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 40 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней на воде

Выход день 6 Рацион.
Первая половина дня фруктово-овощной рацион, вторая половина дня овощные супы полноценные с маслом, солью (но без картошки) и так далее, как положено. Без хлеба. Между приемами пищи вода. Между приемами пищи 2,5 часа. Порции маленькие, без хлеба. Утром ужастный запах изо рта, кислые слюни свекольного цвета. Вечером делала зарядку, мышцы крепнут
Выход 7 день
Утром на весах 70,2кг (+500гр)
Ввела называется нормальную пищу и сразу 500грамм. Становится страшно)) Муравьинными порциями уже не наедаюсь, организм требует более сытной пищи.
По утрам ужастный запах изо рта, буд-то в организме что-то портится, слюни ужасно кислые со свекольным оттенком, после чистки зубов цвет слюней становится опять прозрачным, но от неприятного запаха идущего из нутри организма паста не помогает. Самостоятельного стула нет уже пятый день, во второй половине дня чистила кишечник проверенным способом)
В рационе супы, вермишель с курицей, овощи сырые и консервированные, одним словом нормальная человеческая еда.
Размер порций примерно 200 грам, без хлеба. Вместо майонеза сметана. Порции по сути не большие, но пища сытная. Планирую переход на рациональное питание. По сути это уже и есть оно, только маленькими порциями. 1прием пищи был с добавкой, показалось, что не наелась, положила солидную добавку). Вечером готовила мужу на работу, приготовила диетический, постный мясной пирог, за 1,5ч до сна попробовала порцию весом 200гр. По сути уже стараюсь питаться как нормальный человек, но между приемами пищи вместо сладкого чая (как я делала раньше)-вода, и прием пищи без хлеба, и порции относительно прежних в 2 раза меньше, исключены перекусы и покупные сладости. На десерт сделала себе желе заменив сахар на мед.
День 8
Утро жутко разочаровало. Опять та-же беда со слюнями и запахом.
Вес 72,7. Это 2,5кг за один день. Какой кошмар. Лицо без отека. Утром наконец-то самостоятельный стул.
Я конечто знаю, что после голодания немного веса возвращается (по моим предыдущим показаниям было в районе 2,5кг за период выхода), в данный момент у меня за период выхода набралось уже порядком 4 кг. Я очень надеялась, что после ввыхода вес зафиксируется на отметке 70-70,5. Но увы. Я очень разочарована. Настроение на нуле.
__________________

Диеты на www.nadietah.ru
Анна Ник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2018, 21:04   #38
 
Аватар для Анна Ник
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 40 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней на воде

День 8
Рациональное питание в течении всего дня, прием пищи по часам,выставила 5 будильников. Порции достаточно маленькие, на тарелке сбалансировано белки, углеводы и клетчатка. (не всегда, но в основном стараюсь соблюдать баланс). Установила приложение на телефон, считаю калории и расход калорий. (установила себе норму потребления не более 1200к/к в сутки. Посмотрим что завтра покажут весы.
__________________

Диеты на www.nadietah.ru
Анна Ник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2018, 06:47   #39
 
Аватар для Анна Ник
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 40 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней на воде

День 9 Переход на рациональное питание
Вес 73,2кг (+500гр)
Вес стремительно ползет вверх.
было изначально 79,2
Итого разница составляет 6кг. И видимо это еще не предел. За эти 6 кг не стоило 14 дней голодать и соблюдать рацион выхода. За 3 недели на рациональном питании и без голодания я сбросила бы столько-же.
Это голодание прошло вообще не так как предыдущие. Раньше: первые соки кажутся божественными на вкус, прилив энергии на выходе такой, что готов горы свернуть, набор веса после выхода составлял примерно 2,5 кг, при том, что на 7-9 дневном голоде сбрасывала 8-10 кг. И никаких кислых свекольных слюней и запаха.
От разочарования готова хоть сейчас закрыть дневник, но все-же, решила довести его до конца.
__________________

Диеты на www.nadietah.ru
Анна Ник вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Анна Ник спасибо за это полезное сообщение:
Старый 21-05-2018, 05:15   #40
 
Аватар для Анна Ник
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 40 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней на воде

19.04.18г. Суббота. 13-й день после выхода впервые проснулась без отека, неприятный запах, о котором так много писала полностью прошел. Набор веса прекратился.
21.05.18г. Полностью перешла на дробное питание. 5 раз в день маленькими порциями. Вес более-менее закрепился на отметке 74,3кг. Конечно я ждала лучшего результата, но и это тоже результат и хорошая встряска организма. До голодания периодически возникали боли в пояснице, я ссылалась на неудобный стул, теперь поясница не болит, наклоняться стало легко.
Для себя думаю так, что такой сложный выход был из-за того, что я не прислушалась к самой себе. На 13 день голода организм полностью проснулся и требовал выхода, появился аппетит, но я же выходить не захотела, ведь изначально поставила задачу 14 дней. А на 14-й день аппетит опять пропал, и организм видимо принялся к новому этапу очистки, а я его на внешнее питание перевела. Возможно из-за этого выход и был осложнен. В следующий раз буду голодать не по календарным дням, а по внутренним ощущениям. А данный дневник я закрываю, голодающим удачи, прислушивайтесь к себе и все будет хорошо.
__________________

Диеты на www.nadietah.ru
Анна Ник вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Анна Ник спасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание 14 дней- 7 дней на воде, 7 дней сухое Ледимай Архив 1 01-06-2016 16:54
Голодание на воде 7 дней, выход на соках 7 дней. Kristina Kukka Архив 1 27-08-2015 07:19
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 44 31-05-2013 07:14
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 0 25-05-2013 17:18
15 дней голод на воде + 15 дней выход Fruitarian Архив 10 26-08-2011 18:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter