Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2017, 12:35   #271
 
Аватар для Ива18
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Там где туманы и дожди
Сообщений: 256 Поблагодарил: 242
Поблагодарили 1,037 раз(а) в 257 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Забыть про 120кг

Калининградка, Удачи!!! Всегда очень рада всем здоровым начинаниям!!!
Ива18 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ива18 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (26-07-2017), Калининградка (08-12-2017)
Старый 25-07-2017, 13:24   #272
 
Аватар для Ива18
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Там где туманы и дожди
Сообщений: 256 Поблагодарил: 242
Поблагодарили 1,037 раз(а) в 257 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Забыть про 120кг

День 4

Вес 105,800

Отвес 1,200




Привет, привет. Отвес что то маленкий, но все что со знаком минус - это плюс! Ну а на самом деле голодается мне очен легко и весело. Энергии как и ранше, много. Так же как и при питании. Разницы не замечаю. Периодически гудит в весках, но я стараюсь отвлечся от этой боли, пока получается. Вчера пришла с работы раньше и сделала магнезию. Хорошо почистилась, извиняюсь за подробности, но выходила вода со слизью и небошие калловые массы светлокоричневого цвета. Вонь неимоверная просто, хорошо что в ванной у меня окно, иначе сама бы не выдержала. Просто кошмар, что все это внутри меня было!!! У меня проблеммы с желчным и травки + магнезию я пью часто, но так как на голоде все чистится и выходит - такого никогда не происходит при нормалном питании.

Кстати уже начала себя морально подготавливать к выходу. Хоть и планирую голодать еще долго, но для меня, как для многих на этом форуме(спасибо дневникам) это самая болшая проблемма. Голодать легко. Решил, подготовился, зашел... а дальше начинается истерия на выходе. Жора приходит после недельки выхода в лучшем случае. Так что я вообще планирую ( ага все планирую...там конечно видно будет) длительный голод, выход на соках или жидком отваре овощей - у меня толко он пошел в прошлый раз, а потом каскады. ТЕ я не хочу возвращатья к мясу и прочей проготовленной пище. Все только сырое в промежутке между каскадами, желателно смузи и соки. Причем все с низким гликемическим индексом. Проще сказать, с малым содержанием сахара. Ведь именно он превращается в инсулин, избытки которого сохраняются в качестве жира, от которого мне и надо избавляться.

Да еще к тому же меня пригласил отдыхать на несколько дней мой давний ухажер. Мы когдато встречались, когда я была худенькой девочкой, а такой большой девкой он меня не видел. И как раз тот момент, когда хочется и колется. Все комплексы наружу лезут. Не хочу его пугать своим внешним видом, а с другой стороны мы уже болше года переписываемся и пора бы уже встретиться. Вот вся сомнениях. Хотя надеюсь что возможно до конца августа смогу придти в хоть какуюто форму. Да еще и на работе парень-коллега проявляет знаки внимания. Он меня на 6 лет моложе... никогда не смотрела на парней моложе, а тут прям лапочка такой... Ну флирт никому не вредил еще. Он весь спортивный такой, правельное питание и тп, так что он меня подбадривает. Ох, еще в Октябре у меня встреча выпускников. Вот где надо выглядеть идеально, так это там!!! Вы тут меня поймеймете - бывшие одноклассницы, хоть и любимые, но все же ...

Так что если есть какие советы, наставления, по делам личным или школьным - все принемаю. Ну и еще, чтобы ускорить процесс приведения себя в форму, а то граммы уходят как то подозрительно медленно. Я подозреваю, это от того что голодание у меня не первое, и организм готовится к длинному забегу в страну голода...



Ох, что то я длинное сочинение написала, кому лень, можете не читать
Ива18 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ива18 спасибо за это полезное сообщение:
adeh (27-07-2017), piumina (26-07-2017), МИЛУСЯ (26-07-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просто дневник, чтоб не забыть. Salvador_spb Архив 13 05-07-2018 06:29
Забыть про 120кг Ива18 Архив 39 25-07-2017 13:25
Просто дневник, чтоб не забыть. Salvador_spb Обсуждение дневников голодания 0 30-07-2015 09:44
Хотеть-значит мочь,120кг,аденокарцинома.мой путь к исцелению. Pani Valevska Дневники борющихся с онкологией 53 12-05-2014 14:26
ПОМОГИТЕ, пожалуйста, забыть про ВСД! Meridianka Болезни и симптомы 6 06-11-2010 03:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter