Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2014, 16:15   #1981
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 772 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,654 раз(а) в 665 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Iden Посмотреть сообщение
Касторка, конечно, мелочь, она погоды не делает
Вновь пытаюсь вас переубедить, хотя прекрасно знаю, что ничьего мнения нельзя оспаривать, но вот Здесь и Сейчас делаю исключение из правил.
Это с ваших слов мелочь. Но здесь подходит "МАЛ ЗОЛОТНИК ДА ДОРОГ" Фарм индустрия делает свое дело.
Человек пытается - срочно, дорого, авторитетно найти выход из своего положения, а выход рядом, мало затратный, эффективный только..... сделай !!!!!!!! Никакого вреда, только польза!
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.
Вера Ивановна вне форума  
2 пользователей сказали Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
Iden (06-01-2014), serg981 (06-01-2014)
Старый 05-01-2014, 18:31   #1982
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Iden, не наезжай на Веру Ивановну. Касторка и современная фарм-индустрия вещи не совсем одного порядка. Касторке уже лет сто, а новая химозина от фармацевтов сменяет друг друга едва ли не каждый год ради прибыли).
Давайте я попробую и отпишусь честно как было все.
Я уже в своих попытках вылепится пробовала данную смесь только в другом варианте. Там с чаем надо было пить в 2 часа ночи- это один вариант. А второй вариант - натощак и содержание 50/50г.
Я на этот раз 80г попробую того и другого, начну уже завтрашним вечером.
Хотела только уточнить, как кушать лучше в этот день? Дело в том, что цепень такую пробку мне в кишках сделал, что без двойной порции чая сенны утром мне стул не светит, а после 50г коньяка с касторкой я помню уснула только пьяная и утром меня не по слабило никак. Я стараюсь днем кушать несладкие сырые овощи и орехи, причем раздельно. Если сорвусь на выпечку или сладкое- народец внутри торжествует, а у меня ближайшие пару дней из жизни выпали....
В общем, что посоветуете кушать в день приема коньяка с касторкой?
Если пить коньяк в 23.00, то когда должен быть последний прием пищи, чтобы все по технологии прошло с успехом?
И еще... Надо ли касторку на водяной бане греть, чтобы эмульсия получилась? Я грела в прошлый раз...
Drakosha вне форума  
2 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Iden (06-01-2014), serg981 (06-01-2014)
Старый 05-01-2014, 19:00   #1983
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Iden, у меня утро только и я наверное мало соображаю...я несколько раз статьи перечитала из Вашего поста. Может я чего не понимаю, но если бы эта дрянь только еду крала из кишечника- это вообще не проблема была. Эх, описать бы все здесь по-честному.
В общем так, эти твари очень разумные и влияют на настроение, они угнетают интуицию и предвидение, обоняние отключают и тело замечает лишь резкие запахи, особенно еды, которая нравится глистам, бес причинная депрессия, суицидные мысли-все оттуда. Будучи очень духовным человеком и даже религиозным в свое время- я ощутила на себе не раз благотворное влияние постов, особенно строгих. И еще, я уж и в бесов не верю. Черви это все- в больном теле больной дух- вот и вся история.
Кто- то из форумчан писал, что вот стань лучше и чище сознанием и червяки уйдут. Не уйдут, если энергетика пробита в месте из скопления, а если их много- иммунитет только голодовками поднимать. Лично мне даже 9ти дневная сухая без контакта с водой не помогла. По поводу своего сознания писать не буду- не сумею правильно сказать. Но там далеко не так все плохо, чтобы было настолько убито червями тело. У меня энергии много- даже свет иногда невооруженным глазом видно и я изучаю Тай Чи- хочу людей учить. Так вот за год занятий мое тело реанимироваться не может из за одного червяка огромного, личинки которого в глазах, ушах, мышцах и мозге.
Как выяснила? На сухим голоде день на 4 уже ощущаются все перемещения дряни в теле, при этом черт больно, особенно в мышцах. Я спать не могла- по кровати металась.... Самое интересное, что как раз там где плохо развивается мускулатура- там они и живут. Пл этой причине видимо и задержка вся идет...
Я пробовала коктейл молочный - головку чеснока измельчала бледные ром и взбивала с сырам молоком. Вначале жгло в кишечнике, но локально, видимо в Тай части, где цепень присасываемся и кишечник расковырял. Но минуты через три, к моему удивлению, началось жжение в макушку, в руках от плеча до локтя и внутри раковины ушной. По поводу рук- это как раз самое мое слабое место, которое ну никак не развивается уже несколько лет от нагрузок.
Вчера стала пить воду с перекисью водорода. Какой-то металлический привкус у нее...Минуты через 3-5 опять ощущение жжения макушка, руки, уши... Вот и думай, что это. Я надеюсь, личинки дохли...
По поводу папоротника спасибо, только я в Лос Анджелесе и не знаю, удастся ли мне его отыскать. Но буду пробовать все. Вначале три дня коньяка с касторкой, затем пару недель на семечках тыквы запивая водой с перекисью водорода плюс на ночь и утром травки отправки. Эх, на сухой голод бы, но в университет ходить надо, хоть и не частно...
Буду стараться первого солитера убить, а потом и по мелочи. Мелочь можно сухим каскадным голодом попробовать- на еще не изучала методологию.
Буду писать в дневниках. Если у кого есть рецепты, идеи, пишите- буду пробовать все. У меня на карту сейчас все поставлено)
Drakosha вне форума  
2 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Iden (06-01-2014), serg981 (06-01-2014)
Старый 05-01-2014, 23:33   #1984
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Откуда известно что это именно цепень?
Сделайте нозод из своих собратьев или всяческих выделений тела, соскребов с кожи где сыпь или прыщи, утренней мочи, соплей. Можно в принципе и из кала. Для дренажа от паразитов есть комплексон DIS10, в Италии продается.
DIS10 by Alfa Omega s.r.l. 17 Euros (Italy)
Absinthium 4 6 12 30 60X
Allium cepa 4 6 12 30 60X
Allium sativum 4 6 12 30 60X
Baryta iodata 9 12 30 60
Betafite 8X
Croton tiglium 4 6 9 12 30 60X
Cucurbita pepo 4 6 9 12 30 60X
Garnierite 8X
Lycopodium clavatum 9 12 30 60X
Rhamnus purshiana 4 6 9 12 30 60X
Solanum lycopersicum 9 12 30 60X
Tanacetum vulgare 4 6 9 12 30 60X
bubamarkus вне форума  
2 пользователей сказали bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Iden (06-01-2014), Ромашка (07-01-2014)
Старый 06-01-2014, 02:06   #1985
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Не волнуйтесь, Drakosha, это не наезд и мы с Верой Ивановной можно сказать друзья, но убедить один другого не сможем. Убеждает жизнь.
Ваш случай не из легких, но я допускаю, что даже здесь коньяк с касторкой (КсК) могут помочь избавиться от врага. Но это только от последнего звена во всей цепочке, а если "личинки которого в глазах, ушах, мышцах и мозге", то как КсК справятся с этим? Ведь конечная цель не убиение врага, а восстановление здоровья, чего я всей душой вам желаю.
Я хотел лишь
– обратить внимание на возможности гомеопатии. По тем двум ссылкам на первоисточники, которые приводил, может создаться впечатление, что все легко и просто. Это не так.
– и если понимание достигнуто, то предупредить, что на этом поприще, по крайней мере, здесь в России, очень много шарлатанов, а как обстоит дело с этой медициной в США, не знаю. Знаю лишь, что
"Др. Константин Геринг считается отцом гомеопатии в Америке. Он был гражданином Германии и в молодости переехал в Соединенные Штаты. Там он стал одним из известнейших и лучших гомеопатов всех времен".
http://ru-psi.com/ru_zar/sci_medicine/yuz/0/j34.html
"Его основополагающий «Закон излечения» следует считать одним из величайших открытий в гомеопатии, уступающим по значимости только открытию самой науки доктором Самуилом Ганеманом".
http://ru-psi.com/ru_zar/sci_medicin...ykar/0/j8.html
Вот bubamarkus советует приготовить нозод. То, что нозоды работают – приходится признать, но у меня не получилось.
Желаю удачи.
Iden вне форума  
Старый 06-01-2014, 02:11   #1986
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

То, что это цепень, могут точностью утверждать по его симптомам, местоположению, обрывам, которые удалось оторвать от него ( белая лапша) при многочисленных попытках словить. Сидит высоко, длинный, перемается с клестом и бульканьем по крикам. Грызет больно. Поражены мышцы его финнами (личинками) и глаза. Посе 9 дней сухого голода без контакта с водой очень хорошо его прочувствовала, а когда при первой испитой колея в слезах от боли на полу корячилась- как буто дуры грузил в кишках около солнечного сплетению, чуть левее. Я поняла, почему свиной цепень вооруженным зовут...
Непроходимость кишечника постоянно, любит сладко- жирное, боится чеснока, я его зубьцами глотаю прямо с водой- единственный способ в туалет сходить на следующий день.
Я могу еще много симптомов перечислить.
На моем счету куча голодовок длительных 42 дня максимум была, а ак 30-40 плюс столько же. Кишечник чистила и эвкалиптом, как Ева с форума, и содовыми растворами, и чесночные клизмы делала и лимонные и солевые.
Я в Лос Пнделесе на правах субъекта и у меня через полгода совсем закончатся деньги. Несмотря что я плачу 500$ за страховку каждые 3 месяца- дае плод к терапевту мне выльется в копейку, не считая анализов. Я давно ничем не болею, как в детстве например. Исчезли Герпес и простуды каждые пару месяцев. Миома осталась, но у меня есть подозрение, что то тоже всего и сборище паразитов, поскольку всю жизнь запорами страдаю - а эта смежная территория- пере дислоцировались красавцы..
В общем, раньше я все голодом лечила, но горя тяпнув на интоксикации, особенно при водном голодании, я рашила предварительно очиститься от нечисти всякой, потом в сухой голод, потом сыромоноедение.
Вот коньяк с касторкой буду пробовать, после трех дней две недели семечек тыквенных и пить только воду с добавление перекиси водорода плюс горькие травки по Семеновой и СМЕ.
Господи, только бы травки всякие тут нашлись...америкозы любят женщины и витамины уже в аптеках покупать- кормить конфетами своих червей.
Я когда содовыми клизмами стала кишки промывать- я поняла, почему при всех моих попытках перейти на здоровое питание - я страдаю метеоритном и нехваткой сил, догоняюсь исключительно ведрами сладкого кофе и сладостям. Дае потому что мой червь такое ест, а все мои салаты попадают в кишечник, который весь самая маслянистой оранжевой слизью. Очень удобно: все что нужно солитеру он всосет своей поверхностью, а ворсинки кишечника, который кормит тело, не при деле...
Мне вот интересно, эта тварь кровь сосет, если в организм еды не поступает???
Bubamarkus, вы же тоже в США, только на другом побережье... Вы где травы достаете?
Drakosha вне форума  
3 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (06-01-2014), бусинка13 (07-01-2014), Валерия57 (06-01-2014)
Старый 06-01-2014, 07:53   #1987
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
две недели семечек тыквенных и пить только воду с добавление перекиси водорода
Насколько я помню, неумывакин (основоположник приема перекиси водорода) говорил, что ее раствор водный можно принимать только на голодный желудок! С едой (тыквенные семечки) нельзя! Там что то плохое происходит в желудке...
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума  
Старый 06-01-2014, 09:40   #1988
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 772 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,654 раз(а) в 665 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Дело в том, что цепень такую пробку мне в кишках сделал, что без двойной порции чая сенны утром мне стул не светит, а после 50г коньяка с касторкой я помню уснула только пьяная и утром меня не по слабило никак.
Знайте - В этом рецепте только положительные результаты.
Ничего не греть, просто смешать хорошо коньяк и касторку.
Залпом выпить на выдохе и сразу спать.
Опьянения совершенно нет.
Ночью кого когда с 2-х, 3-х начинает нести так(легко и много) как будто сделал себе 3 клизмы и это продолжается с периодичностью раза 4 ( прилег ... и опять чувствуешь позыв и бегом) и так до утра, успевай только бегать.
В 6.30 утра выпить стакан воды-(с вечера размешать с 1 ложк.меда) и этот стакан утром вообще всё подчистит.
Днем питаться как обычно, ничего не ограничивать, пить воду.
Но конечно, на эти 3 дня ничего не планировать , дома быть. Потому что опять может быть экстренный вынос и удивление - ОТКУДА В ТЕБЕ ЭТО и СТОЛЬКО!.
Рекомендации 3 дня подряд это для окончательного вывода всех. 3 дня их держать вялыми, а касторка выносит.
Если вы посмотрите и так будет видно, а если через увеличительное стекло удивлению не будет предела. Каких там только! нет. Всех цветов и мастей.
Останется одна радость, после увиденного, что их больше нет.
Пропивать далее для профилактики как говорит И.П.Неумывакин - "Хоть каждую неделю, не вредно" Я лично пропиваю с периодичностью 1-2-3 месяца в зависимости от ситуации и ощущений, и так уже более 8 лет. И как видите!!.
Дракоша, смелее!!
Здесь в теме кто-то (из Норильска) писал, что вышел цепень 10 метров.
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.
Вера Ивановна вне форума  
2 пользователей сказали Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
Drakosha (07-01-2014), serg981 (06-01-2014)
Старый 06-01-2014, 09:53   #1989
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Ничего не греть, просто смешать хорошо коньяк и касторку.
Залпом выпить на выдохе и сразу спать.
А касторку с водкой можно смешать?
Кстати нашел интересный рассказ про коньяк с касторкой
Нажмите тут для просмотра всего текста
ЗАПИСКИ ФЕЛЬДШЕРА Н. ШТАБА. ОРИГИНАЛЬНЫЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ ОТ ГЛИСТОВ.

«ЗОЖ», 1999 г., №02 (134)
Достаточно тщательно слежу за периодическими изданиями, особенно на оздоровительную тему, и нигде не встречал, чтобы кто-то обменивался опытом избавления от глистов. Между тем эта тема сегодня весьма актуальна. Ведь куда ни глянь, антисанитария расцвела пышным цветом: на рынках, в магазинах, в забое животных, в повседневной жизни.
Многие просто забыли, что такое глисты, забыли о том, что они существуют, точнее — сосуществуют с человеком.

В анатомическом музее я видел отрезок кишки человека, плотно закупоренной аскаридами, что вызвало кишечную непроходимость. Больному пришлось резать живот. Во время операции было извлечено несколько сот круглых червей толщиной с карандаш и длиной около 30 сантиметров. После операции больному было проведено еще и дополнительное лечение. В результате вышло еще несколько сот червей. Но представьте главное: до этого человек несколько лет маялся по врачам, и никто не мог поставить ему правильный диагноз. Аскариды же за это время сожрали беднягу так, что от него остался только скелет, обтянутый кожей.
Еще пример: в 1953 году в институт курортологии Грузии поступил больной в неврологическое отделение, который буквально мучился упорными головными болями и нарастающим расстройством нервной системы, Его обследовали и так, и эдак и никак не могли найти причину болезни. Наконец одному умному врачу пришла в голову мысль обследовать у больного желчный пузырь. Там и обнаружили мелкие глисты, которые давали всю картину болезни. Пациента пролечили соответствующим образом, и через неделю он был здоров.
Где-то в ту же пору я тоже, помнится, болел и даже 6 месяцев провалялся по больницам. Долечили меня коллеги до того, что я с трудом из палаты добирался до туалета. Принял тогда более 200 уколов пенициллина, вылил, наверное, с килограмм салицилатов, удалили миндалину. Наконец догадались и обследовали меня на глисты. Нашли острицы, власоглавы и аскариды. Лечить аскариды и острицы не было проблем, а вот такая гадость, как власоглавы, хлопот доставила немало.
Дело в том, что лечились они тогда осарсолом. Это препарат мышьяка, и ядовит он не только для глистов, но и для человека. Я же был после всех «процедур» очень слаб для такого лечения. Что делать?! И здесь, мне попался на глаза какой-то журнал, где предлагалось лечить круглые глисты коньяком с касторкой. Я и тогда, и после был человеком непьющим. Доза, правда, назначалась пустяковая, но мучило сомнение: поможет ли? Однако другого рецепта не было, и я начал лечиться.
Надо было взять 80 граммов коньяка (три звездочки), смешать с таким же количеством касторового масла. Получалась эмульсия. Всю ее — 160 граммов — по инструкции следовало выпить натощак залпом. Почему залпом, понял, когда выпил: такая оказалась гадость. что второй раз пить уже не захочешь. Чувства опьянения нет, живот не слабит и не болит. Стул только на следующий день утром. Раза три подряд. Жидкий. Посмотрел я, что в этом стуле, и ахнул: кишмя кишели власоглавы, аскариды и острицы.
На второй день прием эмульсии требовалось повторить. С каким же трудом мне это далось! Ужасная гадость! Но глисты вышли снова, правда, в небольшом количестве. После третьего приема на третий день стул уже был «чистый». После этого я стал быстро поправляться. Мне, наконец, закрыли больничный лист, и я пошел на работу. С тех пор глистов у меня больше не было.
Зачем я это рассказал? Да чтобы люди знали, какая это коварная и противная штука —гельминты. Диагностировать их очень трудно. Хорошо хоть лечатся они просто и легко, в домашней обстановке, нетоксичными препаратами и почти бесплатно.
Глисты — я продолжу тему — могут поражать самые различные органы. Трихинеллы, например, селятся в мышечной ткани, вызывая картину жесточайшего ревматизма. Могут они поселиться и в головном мозгу, довести человека до психбольницы. Эхинококк обосновывается в печени — может дать опухоль огромных размеров. Однако большинство глистов обитает в кишечнике. Они разного размера — от 9 мм до 30 см. Бычий же солитер может вымахать и до 6-ти метров. Размножаются при этом глисты невероятно быстро. Аскариды откладывают за сутки до 200 тысяч яиц. И вся эта нечисть питается соками нашей пищи, кровью, тканями. Присасываясь к кишкам очень острыми присосками, они ранят слизистую. В ранки попадает инфекция и, пожалуйста, колит готов со всеми вытекающими последствиями.
Особенно легко подвергаются заражению глистами дети, которые вечно общаются с больными глистами собаками, кошками и прочей живностью.
Я бы не хотел, чтобы читатели после прочтения заметки бросились в другую крайность: везде и во всем усматривали происки глистов. Однако там, где клиника не ясна, где идет ничем не объяснимое исхудание, тошнота, выявляются малокровие, интоксикация, не мешает обследоваться на глисты. И если после одного анализа они не обнаружатся, это еще не значит, что их нет. Только после трехкратного обследования с отрицательным результатом можно исключить гельминтов.
И ещё: если кто-то страдает глистной инвазией, то не советую искать народные методы лечения. Сегодня глистные инфекции прекрасно изучены, и каждый фельдшер знает, что и как надо в таких случаях делать.
Свой же метод — помните, коньяк с касторовым маслом — обнародовал только потому, что его нет ни в одном справочнике, в том числе ив медицинской энциклопедии. Метод же до смешного прост, нетоксичен и доступен каждому с замечательным эффектом. Правда, детей этим методом лечить не приходилось. Поможет, ли он им — не знаю. Потому об этом меня и не спрашивайте.
Николай ШТАБ.
Адрес: 352183. Краснодарский край, Гулькевичский район, л. Ботаника, Штабу Николаю Николаевичу.
«ЗОЖ»: Насколько реальна опасность с этими треклятыми гельминтами? Те, кто читает наши беседы с доктором Валерием Андреевичем Иванченко, наверное, помнят приведенный им ужасный факт. Один американский и патологоанатом как-то поведал ему, что в 90 процентах случаев при вскрытии трупов он обнаруживал в кишечнике червей. Вероятно, люди до поры, до времени не замечают и не чувствуют их присутствия, пока количество этих червей по каким-либо причинам не выйдет за некие границы.
И еще: если вы хотите написать Штабу, то обязательно вкладывайте в письмо надписанный конверт и лист бумаги. Николай Николаевич давно на пенсии. Сами понимаете...
***
Материал уже был сдан в набор, когда из Белгорода пришло письмо от Александра Павловича Лобова. Он пишет:
«Два года подряд я участвую в экологических экспедициях в предгорья Эльбруса Познакомился с прекрасными людьми, среди которых была и Людмила Гетежева из Нальчика. Она и передала мне простой и эффективный рецепт борьбы с гельминтами. В свое время она опубликовала его в газете «Аура». Мы решили частично перепечатать материал в связи с замечаниями Штаба: «Детей этим методом лечить не приходилось. Поможет ли он им — не знаю». Впрочем, послушаем историю Людмилы Гетежевой.
Моя дочь умирала. И это приводило меня в отчаяние. Ну ладно бы диагноз врачей подтвердился — они «грешили» на онкологию, а это, как известно, почти неизлечимо. Но я забрала девочку из больницы, когда увидела, что при опорожнении ее кишечника вдруг стали выходить различные по виду и размерам глисты — то сплетенные в клубки, то поодиночке... Мне стало ясно, что все 8 месяцев интенсивной противораковой терапии "работали" против моего ребенка.
Моя девочка 5-летняя красавица и умница не по годам, вторые сутки дома. У нас в руках направление в ленинградскую педиатрическую клинику. Но мы не успели туда поехать: на все нужны деньги и силы; деньги нашли, а сил у дочки уже не осталось. Для меня же наступила вереница никчемных дней. Дней без нее.
Я плакала и плакала, и так целый год. Меня не успокаивало даже то, что на руках остались трое других маленьких ребятишек, в том числе сын, родившийся два месяца спустя после смерти старшей дочки.
Вышла на работу. В слезах, в трауре. В том же помещении, где я, работал пожилой мужчина. Однажды он спросил у моих подруг по работе, кто я и почему все время плачу. Девчата рассказали ему о моем горе. И он подошел ко мне со словами сочувствия. Оказалось, Виктор Сергеевич тоже пережил подобную трагедию. Жил в Ленинграде, был ведущим хирургом. Однако после гибели дочери руки стали трястись, и он был вынужден бросить хирургию. Уехал подальше от воспоминаний — в Нальчик.
Как врач, он расспросил об истории болезни моей дочки. Все разузнав, сказал с сожалением: «Эх, Люда, ведь я смог бы тогда тебе помочь, за пять дней, поставил бы твою дочурку на ноги без таблеток...»
Рецепт мне был уже не нужен, и тогда я не стала его выведывать. Однако спустя несколько месяцев другая моя трехлетняя дочка заболела. Пошла с ней по врачам. Они обнаруживают то же самое, что у умершей дочки: печень увеличена, изменения в крови... Говорят: «Да это у вас наследственное, наверное».
Я рассудила так: если «наследственное» — значит, глисты! Бегом к Виктору Сергеевичу. И уже на следующий день начала лечение по его рекомендации. Рецепт, который он открыл мне, был прост и остроумен. Я купила маленькую бутылочку коньяка высокого качества и пачку таблеток «Пурген». Вот и все, что требовалось.
Накормив ужином дочку часов в 7 вечера, я, как обычно, около 9 уложила ее спать. В 2 часа ночи разбудила и дала выпить 2 столовые ложки коньяка, разведенного сладким чаем в пропорции 1:1, то есть так, чтобы ребенку не трудно было бы глотать спиртное. Можно развести коньяк и большим количеством чая, но в целом объём должен остаться невелик.
Дело в том, что голодные паразиты среди ночи выходят из желчных и других проток в кишечник в поисках пищи. Тут-то им и пригодится сладенький десерт из чая с коньяком. Глисты с удовольствием насыщаются чаем и пьянеют от коньяка, что позволяет уменьшить их хватку: они открепляются от стенок кишечника и остаются в нем свободными.
Нужно время около получаса, чтобы напоить-накормить «пьяниц». То есть, дав чай с коньяком, я тут же уложила дочку в постель. Но через полчаса опять ее разбудила, дала «Пурген» и посадила на горшок с тёплой водой. Хорошо, если опорожнение кишечника произойдет быстро.
Такую ночную процедуру я делала 5 раз. В первые две ночи из кишечника дочки ничего не вышло. А на третью ночь — огромное количество паразитов: целый клубок остриц, лямблии, еще какие-то. Разных, разных видов! Я ужаснулась; видя, сколько дряни было в организме дочери. И разве можно при этом остаться здоровой?! В четвертую ночь такого обилия паразитов уже не было, хотя я видела их в достатке. На пятую ночь из кишечника дочери вышел большущий аскарид сантиметров 45 длиной. Повторить единожды эту процедуру нужно через 10 дней, а затем еще через неделю. Я так и сделала. Но уже не обнаружила ни одного паразита в испражнениях.
Знали бы вы, как разительно изменилась моя девочка после лечения! Куда девались ее капризы, вялость, апатия! Аппетит обнаружился просто необыкновенный. Обследовались мы и у врача. Печень спокойная, кровь нормальная.
Этим рецептом я вылечивала и других своих детей, когда видела, что у них начинались проблемы. Научила рецепту своих родных, знакомых. Все очень довольны им: ведь ни лекарств, ни долгих обследований не нужно, чтобы осуществить столь эффективное лечение. И главное, виден результат во время процесса. Если вы считаете, что нужно сделать не 5, а 6 или даже 7 очищающих процедур — пожалуйста.
Можно лечиться и взрослым таким же способом. При этом следует в 2 раза увеличить дозировку всех средств.
Важный момент: не пейте чистый коньяк, обязательно с чаем! Ведь именно сладкий вкус привлекает паразитов. Кстати, из-за сладкого вкуса выбирается именно коньяк, а не другой тип спиртного. И еще одна деталь. Не делайте клизм! Нужно прочистить кишечник с помощью слабительных, иначе глисты выйдут не все.
«ЗОЖ»: Что ж, друзья! Письмо Лобова пришлось очень кстати — вместе поблагодарим его. И пусть вас не пугают нокоторые разночтения. Если есть необходимость, пробуйте и так, и эдак. Вспомним при этом рассказ американского патологоанатома, который потряс Иванченко. Так что все на борьбу с гельминтами! Между прочим, паразитарная теория рака хотя и не доказана, но и никем не опровергнута.
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума  
Старый 06-01-2014, 10:01   #1990
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 772 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,654 раз(а) в 665 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
А касторку с водкой можно смешать?
Нет нельзя. !
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.
Вера Ивановна вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter