Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2012, 13:45   #1831
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
А вот у меня точно есть, уже банка целая заспиртованых лежит.
Мне врач сегодня сказал что тест ДНК бесполезен если это неизвестные черви, потому что не с чем сравнивать будет.
bubamarkus, начну с того, что еще раз хочу сказать спасибо – с Вашей подачи меня все больше гомеопатия затягивает. Всегда считал ее, чуть ли не бредом, ну или, по крайней мере, малоэффективным методом врачевания – не было ни примеров лечения, ни доступной информации, а в итоге и желания вникать в тонкости.
Только сейчас начинаю понимать, что был не прав и что не требуется, например, гонять паразитов и определять их статус. Логика простая – ВЫЛЕЧИВАЕТ или НЕ ВЫЛЕЧИВАЕТ себя, только САМ ОРГАНИЗМ. Только он, его сознание, его иммунитет может показать на дверь любым лишним обитателям. И даже помогать в этом организму надо осторожно, чтобы глубже не загнать болезнь. Думаю, что сейчас почти каждый понимает что такое, например, сбить температуру и что это нужно делать только в крайнем случае, когда начинает зашкаливать. А пришли мы к этому, в общем-то, не давно.

Доводов и аргументов много, но они пока не совсем еще улеглись – мало прошло времени.

Последний раз редактировалось Iden; 23-04-2012 в 06:23..
Iden вне форума  
Следущий пользователь сказал Iden спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (22-04-2012)
Старый 23-04-2012, 11:29   #1832
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

А конкретные разультаты или ощущения от гомеопатии есть?
bubamarkus вне форума  
Старый 23-04-2012, 12:32   #1833
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
А конкретные разультаты или ощущения от гомеопатии есть?
Довольно сложно ответить на этот вопрос.

Небольшое улучшение самочувствия после первых "опытов" могло быть следствием элементарного самовнушения и я это вполне допускаю. Все ж таки рано делать какие-то выводы.
Мое укрепляющееся доверие к гомеопатии вызвано пока лишь логикой убеждений последователей Ганемана (например, Кента). В то же время, после посещения гомеосайтов укрепляется и еще одно, что найти настоящего гомеопата, видимо, не судьба – такое мнение складывается, читая вопросы обратившихся за помощью и ответы на них. Именно такой подход к лечению подвергал резкой критике тот же Кент.
Одним словом - диалектика.
Iden вне форума  
Старый 24-04-2012, 06:45   #1834
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Лед тронулся. Я в командировке, сегодня молодая луна. В 5 утра сделал несколько клизм с перекисью, а ночью в 2 вылез мой первый полноценный питомец с клизмой. Он явный анаэроб потому что усыхает прямо на глазах.
Изображения
Тип файла: jpg All1ASU.jpg (93.9 Кб, 59 просмотров)
Тип файла: jpg Close1.jpg (78.1 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg Close2.jpg (62.1 Кб, 52 просмотров)
bubamarkus вне форума  
3 пользователей сказали bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (24-04-2012), Iden (25-04-2012), Ромашка (24-04-2012)
Старый 24-04-2012, 16:02   #1835
 
Аватар для Oleg-gsk
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 14 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Не знаю кому как, но мне разные такие фото от борцов с паразитами доверия не вызывают, на фото всё смутно и неоднозначно, назвать утвердительно, что это паразиты я бы не взялся. Странные очень паразиты. Больше походит на какие-то отслоения кишечника. На некоторых фото-ужастиках ну прям кишка 100%.))
Можно поискать более подробную информацию о разных плёночках в кишечнике и пристеночных слоях. Там этого добра хватает, отслаиваться есть чему.
Например, очень интересная статья- http://www.rusmedserv.com/microbdiag/invisibleorgan.htm

Поэтому вымываете вы себе какие-то такие биоплёнки, отслоения кишечника вот и все паразиты. Ну мне так кажется.

А здоровье улучшается, та же кожа после клизм, это, наверное, вопрос связанный больше с микрофлорой, с преобладанием плохой\хорошей и каких плёночек они там настроили. И напрямую тут же связанный вопрос - "А что вы едите и кого этой едой кормите внутри себя?". Думаю это ключевое.

Цитата:
bubamarkus
Виталий Украинец – практикующий врач, ставящий во главу угла своей работы, выявление у пациента и устранение паразитарных инвазий.
Ну врачам тоже нужно кушать и на чём-то зарабатывать деньги.) Если есть в народе популярные темы, обязательно нарисуется врач или целитель который эти темы обернёт в наукообразный бред.) Сейчас тему паразитов разве что ленивый не эксплуатирует. Поэтому пусть и дальше выявляют. Лично у меня к врачам крайне мало доверия в вопросах оздоровления.
Oleg-gsk вне форума  
3 пользователей сказали Oleg-gsk спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (25-04-2012), Iden (25-04-2012), Ромашка (24-04-2012)
Старый 24-04-2012, 19:03   #1836
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Уважаемый Олег,

Вы как скептик выступаете двигателем прогресса. Спасибо за интересную ссылку, почитаем.
Автор книги уверен что это черви, говорит у них пять форм развития, хотя в книге это не упоминается.
Я не борец с паразитами, просто хочу здоровье вернуть. Многие симптомы, беспричинные боли уходят в течение часов после избавления от паразитов, сам на себе испытывал.
На воздухе это добро быстро засыхает и превращается в засохшие козявки. Вы книгу с картинками почитайте в сообщении 1773.
У вас есть специальное образование позволяющее делать выводы что это не паразиты? У меня нет.
Два месяца питаюсь сырыми овощами, а в командировке съел гамбургер вчера с пивом, но не из fast food, а в ресторане. После этого и вышли такие ужасы. До этого голодал, клизмился, но такого не выходило. Уже два месяца в экскриментах пластиковой вилкой ковыряюсь. Их еще найти нужно было в говне. Логично было бы что если это пленки, они снаружи какашек были бы, а не внутри. Запах у них очень специфический, говном совсем не пахнут, едкий запах. Могу Вам образец выслать если Вы знаете что с ним делать.
Во время клизм в животе рычит тигр, как описано в книге. Вот что вышло утром с клизмами.
Надо дать бутылку водки или денег паталогоанатому, попросить чтобы в кишках покопался, может че найдет. Это докажет что есть у всех, или у многих, как автор книги пишет. А дальше биологи и врачи это дело могут изучать.
У жены и дочки три месяца сопли лезут из горла и носа. У меня тоже, да еще и из задницы.
Изображения
Тип файла: jpg Utro.jpg (81.8 Кб, 51 просмотров)
bubamarkus вне форума  
2 пользователей сказали bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Iden (25-04-2012), ЛЮДМИЛА 24 (26-04-2012)
Старый 25-04-2012, 01:34   #1837
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

К концу дня сопли из задницы высохли и как-бы впитались в туалетную бумагу. Вышли новые. Раньше на клизмах с перекисью ничего подобного видно не было, это в первый раз такие красивые и в таком количестве.
Изображения
Тип файла: jpg Dry.jpg (90.0 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: jpg New2.jpg (82.5 Кб, 35 просмотров)
bubamarkus вне форума  
Старый 25-04-2012, 15:12   #1838
 
Аватар для Oleg-gsk
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 14 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
bubamarkus
У вас есть специальное образование позволяющее делать выводы что это не паразиты? У меня нет.
У меня тоже, но тут даже не сколько образование нужно, а просто элементарные исследования этих неопознанных объектов. Вот тот автор, книгу которого вы рекомендуете лабораторно вопрос исследовал? Или теории, предположения вплетённые в некую научную словесность из области паразитологии?

Кстати, интересный ролик какую грязь люди могут у себя разводить в толстом кишечнике.
http://www.youtube.com/watch?v=Zfk82HrmZO4
Вот она эта вся грязь и залежи постепенно отслаиваются при клизмах, и вполне возможно, после ошибочно принимается за тела паразитов.

Ещё есть такая версия, явление странных выделений было замечено у долго голодающих (в середине сообщения смотрим) - http://golodanie.su/forum/showpost.p...26&postcount=7
Цитата:
Сообщение от anyk99
Само слущивание было обнаружено ещё в клинике Ганушкина при проведении субаквальных клизм, а позже по возможности изучено. Так был сделан вывод, что срывы на сроках от 13 до 20 дней - самые опасные...

Цитата:
Сообщение от anyk99
Из длительно голодавших выходили ленты... Биопсия показала, что то были ленты слущившегося эпителия кишечника.

Цитата:
Сообщение от anyk99
на голоде, где-то после 15-го дня, эпителий кишечника вместе с муцином слущивается аж лентами!!!!
(Дед мой эту прелесть "субаквальными клизмами" вымывал и в лабораторию таскал. Потом и на прочих голодающих проверяли. Дед не уникум - у всех такое наблюдалось.)
Oleg-gsk вне форума  
3 пользователей сказали Oleg-gsk спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (25-04-2012), Iden (25-04-2012), Ромашка (25-04-2012)
Старый 25-04-2012, 15:35   #1839
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Лед тронулся. Я в командировке, сегодня молодая луна. В 5 утра сделал несколько клизм с перекисью, а ночью в 2 вылез мой первый полноценный питомец с клизмой. Он явный анаэроб потому что усыхает прямо на глазах.
На первом фото первый снизу-явный грибок...

Остальное можно сомневаться,но я вас поддерживаю.
Сам недавно был немного шокирован.
Приняв антигельминтный препарат.Написал у себя, чтобы не пугать здесь людей.
Изображения
Тип файла: jpg All1ASU.jpg (93.9 Кб, 38 просмотров)
__________________
danilamaster245@yandex.ru
Данила вне форума  
2 пользователей сказали Данила спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (26-04-2012), Iden (25-04-2012)
Старый 26-04-2012, 00:56   #1840
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Согласно личной переписке с автором книги, он на 100% уверен что это черви, у которых 5 разных стадий развития.
Эник сказал что на 5й день голодания эпителий не выходит. Помимо скрученых червей, плавает слизь в виде лент. Вот это и выглядит как грибок или слизь, но в воде толчка плавает как лента.
Я вот думаю что много грейпфрутов ел. Может от грейпфрута они пошли.
Людей здесь не испугаешь.
Кто из биологов может посоветовать тест? Думаю послать в центр Хульды Кларк чтобы частоты определили. Тогда зная частоты можно будет цеппером лечить помимо назодов.
bubamarkus вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter