Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2012, 13:29   #1
 
Аватар для Julie1006
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость голодание с целью похудеть и почистить организм (14 дней)

добрый день!

так сталось, что я решила основательно почистить организм, а заодно и похудеть, потому что, несмотря на пост и ограничения, показания весов в понедельник меня изумили и поставили в ступор.

голодаю сегодня уже 4 день. ВГ. клизму не делала. больше ориентируюсь на Брегга
1 день
самочувствие отличное. есть не хотелось.
2 день
чувство голод присутствует. к вечеру появилась слабость. к 8 вечера уже не могла оторвать голову от подушки. сильная головная боль. спала в полудреме с 21 до 00, потом вырубилась. в 9 утра меня соскребали с кровати телефонными звонками
3 день
в 9 утра меня соскребали с кровати телефонными звонками. очень хотелось есть. била себя по рукам, чтобы не забить на идею голодания и не соскочить. переборола. слабость, но уже без головной боли. язык немого обложен.весь вечер носилась, как ужаленная, по Москве и окрестностям. спать легла в час.
4 день - сегодня
проснулась в 8-30 (как и должна была). настроение значительно бодрее, есть не хочется, только когда прохожу мимо кухни с запахом еды, желудок грустно сжимается. слабость, легкая головная боль. язык немого обложен

Очень трудно морально. Уговариваю себя ежечасно, что нужно это прежде всего мне. Призываю силу воли. Отменила все встречи на выходные, всякие кино-вино-и домино, чтобы было не совсем мучительно смотреть на друзей, поглощающих вкусности и вино:)
и срок вроде не жуткий, всего 14 дней, но тяжко.
Никому, естественно не говорю. Иначе накормят насильно. Сегодня девочка с работы спросила, не голодаю ли я - я же вообще ничего не ем. Пришлось соврать, картинно вытаращив глаза.

много лет назад голодала 2 недели, но это было летом и переносилось гораздо легче.
а в течение года обычно 1 и 3-дневный голод. не часто - раз в 1,5-2 месяца

Поддержите меня, пожалуйста.

и у меня сразу вопрос по выходу. выход планирую 7 дней:
1-2 разбавленные цитрусовые соки
3-4 неразбавленные цитрусовые соки + цитрусы+ ананас
5-7 неразбавленные цитрусовые соки, морковь, сельдерей.
а потом засада. на 8 день свадьба. естественно, не до обжорства, но есть буду обычную еду. планирую потом день голода и потом 2-3 дня на соках перед началом употребления твердой пищи.
я не умру после такого? :)
Julie1006 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Julie1006 спасибо за это полезное сообщение:
Рафис (16-03-2012)
Старый 16-03-2012, 15:01   #2
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,482 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: голадание с целью похудеть и почистить организм

Цитата:
Сообщение от Julie1006 Посмотреть сообщение
я не умру после такого? :)
Умереть совсем не так просто, как Вам мечтается.
На выходе главное запустить кишечник, то бишь,
чтобы стул был нормальный без запоров и клизм.
На свадьбе налегайте на салатики и минимум сладкого
и никакого алкоголя. Иначе и не стоит начинать голодание.
__________________
....НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖИТЬ?ЖИВИ СЧАСТЛИВО....
Рафис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2012, 17:44   #3
 
Аватар для Julie1006
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голадание с целью похудеть и почистить организм

мне как раз и не мечтается:) а то бы пошла по следам "Большой жратвы" :)
а когда, кстати, можно начинать употреблять алкоголь? недели через 3?
Julie1006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2012, 17:52   #4
 
Аватар для Julie1006
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голадание с целью похудеть и почистить организм

Отчет далее:
в первом посте забыла упомянуть вес:
1 день: 64,7 - но он видимо с воды и нажора, потому что две недели до этого не выходил за рамки 63,7
2 день: 62,8
3 день: 62,2
4 день: 61,0
5 день: 60,0
6 день: 59,5

5 день: спала отвратительно. проснулась часов в 9, но весь день была бодряком. почти весь день носилась по городу. есть не хотелось вообще. к вечеру была легкая слабость

6 день: спала отвратительно. точнее вообще почти не спала, но спать не хочется до сих пор. есть не хочется. полазила немного "за надом" по кулинарным блогам и немножко взгрустнулось, но совсем чуть-чуть. после клизмы стало хуже: кружится голова, слабость. почти весь день провела в горизонтальном положении. язык обложен. желание его почистить возникает каждые 5 минут. фууу
Julie1006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2012, 07:11   #5
 
Аватар для Julie1006
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голадание с целью похудеть и почистить организм

продолжаем:
7 день: 58,9
спала достаточно хорошо, но под утро стал жутко болеть живот, прям аж скрючивало. первую половину дня чувствовала себя хорошо, во второй резко навалилась сильная слабость и головная боль. начались КД. списываю на них.
8 день: 58,4
спала очень хорошо и много. вообще, меня достаточно долго периодически мучает бессонница. то засыпаю в 5, то просыпаюсь в 4. последние два для к 23 часам я уже переползаю в кровать и достаточно быстро засыпаю. сейчас стали снится сны, большие, много, цветные. в первый раз приснился крамольный сон про еду: якобы приехала в гости к родителям и слямзила одну-единственную макаронину в сливочно- грибном соусе. было стыдно:))) весь день чувствовала себя хорошо. язык менее обложен, но очень сильный противный кислый привкус во рту.
9 день: 58,1
спала отлично, со снами, аж целых 9 часов - для меня это много.
чувствую себя очень бодро, только что начала немного побаливать голова.
Julie1006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2012, 14:28   #6
 
Аватар для Julie1006
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голадание с целью похудеть и почистить организм

9 день продолжение :)
весь день была бодра и весела, вечером посетила мероприятие даже. а то до этого поскорей бы домой, к ванночке и подушке:) легла спать в 00-30 (мое раннее стандартное время отхода ко сну), спала хорошо, но мало. проснулась около 5-30 и больше не смогла уснуть, только дремала.
10 день: вес 57,9. стоит из-за КД, зараза
самочувствие хорошее, бодрое. язык немного обложен, но не смущает. раздражает привкус. хотя. кажется, он стал немного меньше. или я уже привыкла.
Julie1006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2012, 07:25   #7
 
Аватар для Julie1006
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание с целью похудеть и почистить организм

11 день: 57,5
день прошел хорошо, но общее состояние было достаточно вялым
12 день: 57,4
весь день была в разъездах и делах, практически не присев, и чувствовала себя очень бодро. Вообще для себя поняла, что тем больше движухи, тем веселее и проще переносится голод. Причем, есть не хочется вообще. Но хочется просто вкусов, много, разных.
13 день: не взвешивалась
почти весь день провела в валянии. под вечер разболелась голова. Кислый привкус во рту уже невероятно раздражает.
14 день:56,7
Последний день голода. Самочувствие нормальное. Вечером сделала клизму. Легла поздно и поэтому вообще не выспалась.
Если в конце первой недели голода мне спалось, то на второй мой сон опять вернулся к прежнему ритму: ложусь поздно, встаю достаточно рано. Надеялась вернуть здоровый сон, среди прочего.

Выход из голода.
День 1: 56,5

Утром, как обычно, выпила стакан теплой воды. через полчаса мелкими глотками, в течение минут 25, стакан грейпфрутового сока, разбавленный 1:3. Так как свежевыжатый грейпфрутовый сок я пью много лет в зимний сезон, в таком соотношении он мне показался жуткими помоями. На работе сделала себе сок из 1,5 грейфрута, 1 апельсина и 1 лимона. на весь день. Разбавила 1:2. После утреннего сока прям включился энерджайзер:) Мучает сухость во рту.
Julie1006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2012, 13:23   #8
 
Аватар для Julie1006
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание с целью похудеть и почистить организм

День2: 66,3
Весь день разбавленный сок грейпфрутов и апельсинов 1:2, днем съела 2 маленьких клубничек. самочувствие отличное. горечь и кислота во рут чувствуются сильно.
День 3: 66,1
Весь день разбавленный сок грейпфрутов 1:2, вечером съела апельсин. самочувствие отличное. воду пить вообще не хочется. если до этого пила по 2,5-3 литра. то тут осилила литр, не больше за день
День 4: 66,6
Видимо из-за цитрусовых щиплет язык. Белый налет все еще присутствует, но его стало меньше. горечь и кислота о рту немного ушли.
Пить снова не хочется: сок прекрасно утоляет жажду, на данный момент вымучила 1,5 литра воды.
а если ее перестать пить через силу? просто пить, сколько пьется? понимаю, что она выводит токсины, но получается, что второй день подряд я ей просто давлюсь.
и еще вопрос, очень хочу кофе. не навредит ли это процессу восстановления?
Julie1006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
голодание 21 день с целью почиститься и похудеть) olgakristalova Архив 0 27-09-2012 04:31
Голодание с целью (15 дней) nikolskaya Примеры успешно проведенных голоданий 25 04-04-2011 05:33
Голодаю с целью похудеть на 17 кг, и оздоровиться !!!! Маруська Архив 17 20-01-2011 13:35
Начинаю голодание с целью похудеть!!! принчипесса Архив 3 06-08-2009 06:52
Голодаю с целью похудеть и избавиться от пищевой зависимости! Мариия Архив 54 29-06-2009 17:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter