Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вегетарианство, сыроедение, малоедение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2013, 07:40   #401
 
Аватар для olegas
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 27 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 125 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Разгадывание кроссворда Изюма

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
Заквашиваю квас и ШТИ.рулит самый приятный вкус.[/COLOR]
А какой рецепт штей, что в него входит, и в какой пропорции вносить закваску?
olegas вне форума  
Старый 08-02-2013, 07:44   #402
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Разгадывание кроссворда Изюма

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
////.
И вот один рецепт, который вычитал в одной книге о турбоеде:
установить дома переносный инкубатор и съедать живьём вылупившихся птенцов. Это как проращивание зёрен, только здесь "проращивание" яиц.
Сам я не пробовал этот метод. Это для инфы и любознательных.
infinity дома держала перепелок. для яиц. очень интересно писала об этом. все доступно.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
Старый 08-02-2013, 08:03   #403
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Разгадывание кроссворда Изюма

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
съедать живьём вылупившихся птенцов
Приплыли.

Последний раз редактировалось Евочка; 08-02-2013 в 08:35..
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Varvara (08-02-2013), На-Талия (13-02-2013)
Старый 08-02-2013, 08:34   #404
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Разгадывание кроссворда Изюма

Страничка сыроедов в Фейсбуке, сегодня:

"А про СМЕ2.0 - не знаю, что там еще обсуждать, по моему и так все ясно, что это какое-то полное дерьмо, есть которое ни один нормальный человек не будет. Ведь если изюм утверждает, что эта жрачка такая же "живая", как и те его моченые оливки, то то пусть он ее сам и жрет. Уж действие тех оливок я на себе проверила, когда у меня сопли рекой текли после их употребления. У меня ведь тоже те"шоры" не сразу с глаз упали, и я еще некоторое время продолжала верить в его россказни об их якобы "живости". Так это я, глупая беременная баба еще повелась на это, а вот у Джона сразу лицо вытянулось, когда он об этих оливках еще по скайпу услышал. Ну сами посудите, как могут быть живыми оливки, у которых вытащена косточка и которые пролежали в воде несколько месяцев? Причем, пытаясь доказать живость оливок, этот дурачок притягивает за уши аналогию с человеческим телом, которое состоит по большей части из воды. Так то вода, которая содержится в живых клетках. А попробуй человека замочить в воде на несколько месяцев, да еще если из него предварительно косточки вынуть? Вот то-то и оно..." Lusy, Сегодня, в 13:15
Евочка вне форума  
Старый 08-02-2013, 08:46   #405
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Разгадывание кроссворда Изюма

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
qaz, я в ответ свой конкретный пример приведу, хотя мог бы куда шире анализ дать.

@Это же африканская деревня. Жарко там. Значит, в плесени всё грибковой будет на помойке этой. @


http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=139
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------

Последний раз редактировалось Starvey; 08-02-2013 в 15:34.. Причина: Зачем цитировать большие посты полностью?
LadyTA вне форума  
Старый 08-02-2013, 10:11   #406
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: dikanka
Сообщений: 263 Поблагодарил: 199
Поблагодарили 912 раз(а) в 228 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Разгадывание кроссворда Изюма

Цитата:
Сообщение от olegas Посмотреть сообщение
А какой рецепт штей, что в него входит, и в какой пропорции вносить закваску?
Все просто как обыкновенный борщ только без зажарки.
Кладу что доступно сезонно и финансово свекла красная,морковь,картошка,капуста,много,заливаю водой 1...2час,сливаю заливаю довожу до кипения,снимаю пенку кладу специи,масло растит.Снимаю с огня заворачиваю в одеяло на 3....5 часов.Когда остынет до температуры тела вношу закваску.Пробовал сметану,овсяные закваски а квашенная капуста скисает быстро.Сметану в количестве забелить немного,больше закваски сильней скисает,6...12 часов и кушать.

От Александра Солдатова
Сварив обыкновенный борщъ (вегетарианский, без добавления мясных продуктов) капустный, свекольный, крапивной, - остужаем его в холодной воде до температуры 36-40°С. Сквашиваем его, добавляя сметану, простоквашу или сквашенный овёс*), выдержав в тёплом месте порядка 12 часов. Кислый борщ прячем в холодильник, где он может храниться неделю. Это и есть те знаменитые, полюбившиеся народу Шти.

http://skazka.nsk.ru/trick.29/id,299/

Разница лиш в том не варить минимум термообработки а доходит в одеяле имитация русской печи.

То же смое без термообработки но настоять на квасе часов 12.Я сделал квас окрошечный в вкус тема....
Окрошка,холодный борщ,сыроедное,старинное-зачем изобретаь велосипед бери и пользуйся....попробую сделать отпишусь...Без труда не вытянеш и рыбку из пруда.
Сыроедить не заморачиваясь не получится.
Mendel вне форума  
4 пользователей сказали Mendel спасибо за это полезное сообщение:
arbarus (11-02-2013), Raam (20-02-2014), Валерия57 (08-02-2013), Олег1099 (06-04-2013)
Старый 08-02-2013, 11:07   #407
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Разгадывание кроссворда Изюма

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
Я за базар отвечаю все очем пишу мой личный опыт,так называемое здравомыслие.Я никому не верю,все проверяю личным опытом и ты не верь мне,проверяй.
Ничего личного.
Что ты нового придумал? По этим рецептам, которые ты надергал с сайта Александра Солдатова много поколений питались и это исторический факт, который незачем проверять. Это же не "праноеды", которые заявляют что годами не едят. Впахивали предки на такой еде поболее, чем современные офисные клерки.)))
Поинтересуйся еще чем в военных походах питались армии Спарты, А. Македонского, татаро-монголов. Им еще сил хватало воевать.

Вопрос такой, придумал ли Изюм что то новое?
qaz вне форума  
Старый 08-02-2013, 11:14   #408
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: dikanka
Сообщений: 263 Поблагодарил: 199
Поблагодарили 912 раз(а) в 228 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Разгадывание кроссворда Изюма

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Страничка сыроедов в Фейсбуке, сегодня:

"А про СМЕ2.0 - не знаю, что там еще обсуждать, по моему и так все ясно, что это какое-то полное дерьмо, есть которое ни один нормальный человек не будет. Ведь если изюм утверждает, что эта жрачка такая же "живая", как и те его моченые оливки, то то пусть он ее сам и жрет. Уж действие тех оливок я на себе проверила, когда у меня сопли рекой текли после их употребления. У меня ведь тоже те"шоры" не сразу с глаз упали, и я еще некоторое время продолжала верить в его россказни об их якобы "живости". Так это я, глупая беременная баба еще повелась на это, а вот у Джона сразу лицо вытянулось, когда он об этих оливках еще по скайпу услышал. Ну сами посудите, как могут быть живыми оливки, у которых вытащена косточка и которые пролежали в воде несколько месяцев? Причем, пытаясь доказать живость оливок, этот дурачок притягивает за уши аналогию с человеческим телом, которое состоит по большей части из воды. Так то вода, которая содержится в живых клетках. А попробуй человека замочить в воде на несколько месяцев, да еще если из него предварительно косточки вынуть? Вот то-то и оно..." Lusy, Сегодня, в 13:15
Где граница между живой едой и мертвой,добром и злом,инь и янь,белое и черное...принимая одну из сторон человек прибывает в страсти....держись середины говорили наши предки....и воспари соколом и ты увидиш всё целое......
И ЧТО ТОЛКУ КУШАЯ,ПО КАНОНАМ СЫРОЕДЕНИЯ,ЖИВУЮ ЕДУ ТЫ БОЛЕЕШ...ПАРАДОКС.......ЗНАЧИТ С ЕДОЙ ЧТО ТО НЕ ТО...
Mendel вне форума  
Следущий пользователь сказал Mendel спасибо за это полезное сообщение:
ЛГТ (08-02-2013)
Старый 08-02-2013, 11:26   #409
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: dikanka
Сообщений: 263 Поблагодарил: 199
Поблагодарили 912 раз(а) в 228 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Разгадывание кроссворда Изюма

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение

Вопрос такой, придумал ли Изюм что то новое?
НЕТ.Все уже когда-то было.

Вопрос сможет или захочет ли эту еду кушать моя внучка.

Или это для СМЕ и качков.
Mendel вне форума  
Старый 08-02-2013, 11:28   #410
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Разгадывание кроссворда Изюма

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
И ЧТО ТОЛКУ КУШАЯ,ПО КАНОНАМ СЫРОЕДЕНИЯ,ЖИВУЮ ЕДУ ТЫ БОЛЕЕШ...ПАРАДОКС.......ЗНАЧИТ С ЕДОЙ ЧТО ТО НЕ ТО...
А если не болеешь при СЕ, значит с едой все то и парадокса нет.
Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
Вопрос сможет или захочет ли эту еду кушать моя внучка.
Зависит от того, кто внучку больше зомбировал, ты или родители, или прочее окружение, или пропаганда СМИ. Желания это мета программы биоробота.
qaz вне форума  
Следущий пользователь сказал qaz спасибо за это полезное сообщение:
ЛГТ (08-02-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter