Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2012, 20:16   #11
 
Аватар для Juli
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 13 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Juli

1 день - выход из голодания ( понедельник 11.06.12)

Давление 112/94
Пульс 101
Вес 80,5 (- 1 кг)

С утра проснулась, голова кружится, выпила глоток воды, легла. Через час приготовила сок - 1 зел. яблоко, 1 большой апельсин, остальное морковь, получилось 0,55 л фрэша. Смешала 50 мл сока и 60 мл воды, выпила маленькими глоточками, с трудом глотала. Через полчаса захотела пить, в воду положила дольку лимона. небольшая слабость была, но ничего не болело. Сок с водой 1:1 по 100 мл пила каждые два часа, в перерывах, когда хотелось пить - вода с лимоном. За день получилось выпить 2 стакана лимонной воды и 1 литр сока с водой. Ощущения в организме - просит поесть, но это в физическом смысле, сама для себя решила, что соки буду пить минимум 3-4, а то и больше дней. Полдня возилась по хозяйству, усталости не чувствовала, закончила - появилась снова слабость и усталость. Легла, посмотрела фильм. Ныла поясница (наверное, от вчерашнего долгого лежания в постели), сделала гимнастику для позвоночника - через 2 часа все прошло. За день несколько раз вставала на весы и они показывали + 500 гр к утреннему весу , не знаю с чем это связать, хочу постараться не только удержать, но и в дальнейшем потихоньку снижать вес диетой. Стула снова нет, но позывы начала ощущать, если через день не будет, сделаю клизму или лучше выпить слабительное?
Сейчас пишу, чувствую себя вполне хорошо.
Juli вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Juli спасибо за это полезное сообщение:
ButterflyKA (12-06-2012), Desire (17-06-2012), Mockingbird (12-06-2012)
Старый 13-06-2012, 06:53   #12
 
Аватар для Juli
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 13 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Juli

2 день - выход из голодания ( вторник 12.06.12)

Давление 118/92
Пульс 101
Вес 80 ( - 500 гр )

Накануне начала читать Столешникова, и поняла, что ошибочно добавила морковь в смесь соков, сегодня сделала такой микс - яблоко + апельсин + киви, вкус замечательный! Пила также разбавленным с водой 1:1, по 100 мл объема через каждые два часа, вечером выпила больше наверное 160 мл и было неприятное ощущение, как будто переела ). Снова играла в теннис, силы были, но было сильное сердцебиение и задыхалась, потом восстанавливалась в джакузи. Воды выпила за день - 3 стакана. Вечером сделала клизму. Постараюсь на соках просидеть минимум 5 дней, а потом перейду на овощные. А в целом самочувствие было хорошим.
Juli вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Juli спасибо за это полезное сообщение:
Desire (17-06-2012)
Старый 17-06-2012, 08:05   #13
 
Аватар для Juli
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 13 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Juli

3-7 выхода из голодания

Вес 78,9 (-1,1 кг)

За эти дни пила только разбавленные фруктовые соки 1:1 (яблоко, ананас, апельсин, грейпфрут, киви) и воду просто или с долькой лимона. Голода совершенно не испытывала, было ощущение сытости. Вчера съела половинку яблока и пару ложек ананасового пюре (в разное время), после этого через некоторое время заурчало в желудке, видимо пробуется, запускается пищеварительный механизм. Вес за эти дни уходит медленно и только во сне, в течение дня вставала на весы, изменений не было, а после сна было понижение. Самочувствие ровное стабильное хорошее, головокружение и слабости нет, не приятных запах изо рта чувствуется по утрам, язык начался очищаться, самостоятельного стула пока нет – решение клизма. Завтра продолжу правильный выход из голодания сырыми овощными соками и салатиками.
Заканчивается 2 этап РДТ: 7+7+7
7 дней вода и 7 дней разбавленных свежевыжатых фруктовых соков, остался третий этап – 7 дней сырых овощных соков и салатов, хочу провести это РДТ до конца правильно, результаты меня радуют.
Juli вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Juli спасибо за это полезное сообщение:
Desire (17-06-2012)
Старый 17-06-2012, 09:00   #14
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Juli

Здравствуйте, Juli, прчитала весь ваш дневничок,
и очень рада за вас! Как мне кажется, у вас всё очень хорошо и правильно прошло. А криза, я думаю ещё не было, вы до него просто не дошли. После криза вес уходит по 200-300 гр в день. Особенно выход мне ваш правится. Мне выход никогда почти не удаётся. Буду брать с вас пример.
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
Desire (17-06-2012)
Старый 17-06-2012, 11:34   #15
 
Аватар для Desire
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 2,598 Поблагодарил: 55,623
Поблагодарили 13,542 раз(а) в 2,679 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Juli

Juli, прочитала дневник на одном дыхании

Я от Вас в восторге

Удачного Вам продолжения выхода!
__________________

Мой дневник:

имеет значение не то, от чего мы отказываемся, а то, чего мы добиваемся http://golodanie.su/forum/showthread...848#post819848
Desire вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Desire спасибо за это полезное сообщение:
к.н. (18-06-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Ali (14 дней) Ali Примеры успешно проведенных голоданий 1104 30-09-2011 21:29
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
Дневник Яна-Яна (9 дней) Яна-Яна Примеры успешно проведенных голоданий 63 22-04-2009 08:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter