Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2010, 02:13   #21
 
Аватар для Alima
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Kazahstan, Pavlodar
Сообщений: 33 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание

11-й день голодание самочувствие отличное, немного бледное, правда, а в остальном все отлично.
Alima вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alima спасибо за это полезное сообщение:
tata (30-04-2010)
Старый 04-05-2010, 02:19   #22
 
Аватар для Alima
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Kazahstan, Pavlodar
Сообщений: 33 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание

Ну, вот и прошло 14 дней даже не верится, что половина пути пройдены теперь бы выйти из голодание правильно, начала выходить на яблоках, хотя я не очень люблю соки. Как же парой было сложно, как мне хотелось все бросить, но я прошла, только было бы теперь толку, не хотелось бы осознавать, что все это было зря и мне не помогло. Спасибо Всем за советы, и поддержку!
Alima вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alima спасибо за это полезное сообщение:
Svetlana_S (04-05-2010)
Старый 06-05-2010, 05:12   #23
 
Аватар для Alima
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Kazahstan, Pavlodar
Сообщений: 33 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание

Всем привет! Потихоньку выхожу, ем гарниры на воде без соли, салат из свежих овощей. Как Вы думаете, точнее если я продолжу голодать раз в неделю, могу я это сделать сейчас или лучше после выхода из ЛГ? Я понимаю, что я получила только маленькую толику здоровья, но тем не менее, я не собираюсь на этом останавливаться. Похудела на 11 кг, так что это меня конечно тоже подстигнула. Надо бы конечно сходить на УЗИ, но что-то мне страшно, а вдруг все зря.Конечно я не надеюсь, что чудесным образом я излечусь полностью, но хоть на какой-то прогресс я надеюсь.
Alima вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alima спасибо за это полезное сообщение:
Alea (26-06-2010), Sea Gull (06-05-2010)
Старый 06-05-2010, 05:24   #24
 
Аватар для Sea Gull
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 80 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 63 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание

Классный результат!!!
Я так рада прочитать ваши сообщения и получить заряд бодрости!
Желаю удачи в прохождении УЗИ, думаю что вы уже исцелились от болячек...
Sea Gull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2010, 07:35   #25
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Мое голодание

Цитата:
Сообщение от Alima Посмотреть сообщение
но что-то мне страшно, а вдруг все зря
зря две недели голодания не могут пройти
даже если УЗИ не покажет желаемого результата - не означает, что в этот период не оздоровилось что-то другое, не видимое и внешне не ощущаемое...
мы не можем приказать тушке что-то типа "в этот раз вылечи ЭТО"... организм - саморегулирующаяся система и нашим желаниям не подвластна
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
Svetlana_S (06-05-2010)
Старый 07-05-2010, 06:06   #26
 
Аватар для Alima
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Kazahstan, Pavlodar
Сообщений: 33 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание (14 дней)

Уже питаюсь потихоньку ем каши,гарниры, овощи, фрукты,правда все так же без соли,без масла, но мне очень нравиться, я вообще решила отказаться от соли,хлеба и сахара, вместо подсолнечного,теперь буду только оливковое. Ем два раза, вечерами также не кушаю. Кожа сухая, но чистая, в принципе она и раньше была не плохая, но сейчас я стала совсем беленькая, раньше была какая-то краснота на лице. Самочувствие прекрасное.
Alima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-05-2010, 18:09   #27
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Доброго времени суток! Как ваше голодание прошло? Или вы бросили все после обострения?

P.S.
простите не увидела всех сообщений,не то прочла..

Последний раз редактировалось alagor; 09-05-2010 в 22:32.. Причина: объединение
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-06-2010, 09:10   #28
 
Аватар для Alima
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Kazahstan, Pavlodar
Сообщений: 33 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание (14 дней)

Всем привет! Давно не была здесь. Ну что мой дневничок начнем все с начало. Будем голодать и будем стройнеть. Вчера была в женской консультации, очередные анализы, очередное разочарование. Смотрела на беременных и завидовала их женскому счастью, мне вся говорят не переживай все будет еще не одно а целая куча детишек. Только легче не становится. Сегодня сделала УЗИ, и выяснилась, что опять воспаление. Да чего же обидно, почему, когда ты желаешь, беременность она так и не наступает. Что делать, не знаю как подумаю опять лечение, опять капельницы, уколы, глотание таблеток. Начинаю голодать три раза в неделю, ведь в июли я буду голодать 30 дней, надо себя подготовить. Мне не хватает стимула для того чтобы двигаться дальше, ощущение а вдруг это все напрасно.
Alima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-06-2010, 09:17   #29
 
Аватар для Alima
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Kazahstan, Pavlodar
Сообщений: 33 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание (14 дней)

После 14 дневного голодание ничего особенного не изменилась, в начале я похудела хорошо, но сейчас опять набрала вес. Сечас такое ощущение, действительно ли я голодала, или мне приснилось все это. Но тем не менее, доведу я все до ума ничего бы мне это не стоило. ПРОШУ ВСЕХ ПИШИТЕ КОМУ ГОЛОДАНИЕ ПОМОГЛО В ГИНЕКОЛОГИИ, ЭНДОКРИНОЛОГИИ, ИММУНОЛОГИИ. У КОГО ВОСТАНОВИЛСЯ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН, ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНА ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СПАСИБОЧКИ!
Alima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-06-2010, 09:30   #30
 
Аватар для Sea Gull
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 80 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 63 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание (14 дней)

Алима, оказывается мы земляки, я из Семска, сейчас живу в Алматы.
Я понимаю, что хочешь иметь детей, но может надо все таки вылечиться до конца, чтоб родить здорового ребенка. Выносить и родить ребенка еще полбеды, а выносить и родить здорового ребенка это совсем другое.
Например, я не думала о своем здоровье до беременности и во время беременности, и родила красивую девочку, но с врожденным маленьким левым глазом. Можешь себе представить, здоровая, живая девочка, а один глаз меньше другого. у меня был сильнейший стресс, еще наши умелые врачи сказали мне что дочь абсолютно слепая, когда ей было всего 5 дней. у меня тут же перегорело молоко, я была в шоке. не могла смотреть на свою дочь, депрессия довела меня до приступов то бешенства, то мысли самоубийства, что только не было за эти 3 года.
Но потом после 40 дней мы поехали в Турцию и нам сказали что у дочери 100% зрение в правом глазу и можно поставить протез на левый глаз. За 3 года мы периодически уже 7 раз меняли протез, и наверное уже на следующий год у нее будут одинаковые глаза, но что стоили мне эти годы.
Сейчас у меня одна мысль выздороветь самой и родить второго здорового ребенка. у меня тоже проблемы с гормонами и еще инфекциями, мало того, муж тоже носитель инфекции.
Пожалуйста не спеши!!!
__________________
Sea Gull вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Sea Gull спасибо за это полезное сообщение:
mariana (15-06-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter