Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2017, 19:38   #31
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Mr. Smitt: Первый эксперимент.

16.03.2017 - ЧТ - День 19
К сожалению пропал интернет... на несколько дней... почему и не писал. Да и писать то особо нечего. ВСЁ как обычно, только зверское чувство голода, преследовавшее меня каждый день ближе к вечеру - усмирилось. Побегал в парке. Позволил себе один раз яблочный сок(неудобно было отказываться), кстати после этого сока, чувство голода усилилось. Активность за эти дни была высокая. К сегодняшнему вечеру Вес 91.5

Пятно на языке проявляется регулярно, но его площадь уменьшилась, почти в 2 раза(в начале было одно сплошное страшное пятно.) Если совсем на чистоту....
Окружающие потихоньку начинают замечать, что я "ЧУТЬ" похудел. Говорю коллегам, что ем только овощи (знаю их давно, и честно признаться им не могу - такие люди, не поймут. Вот это "чуть похудел" меня хоть и бодрит, но сильно раздражает. Да и брюхо(хоть и сгладилось) - торчит пока, и бока тоже, преса не видно. А в положение сидя, все недостатки живота очевидны. Замечу еще, что жир в животе был твердым как сало, а стал более жидкий, пожалу всё....

Разве, что только часто думаю о выходе. Меня ждет домашний томатный сок в погребке (надеюсь не испортился). Но выходить РАНО. Цели не достигнуты. + На выходе вес, наверно, поднимется..

Последний раз редактировалось mr. Smitt; 16-03-2017 в 21:23..
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (18-03-2017), Николь_ (16-03-2017)
Старый 17-03-2017, 21:44   #32
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Mr. Smitt: Первый эксперимент.

17.03.2017 - ПТ - День 20. Юбилей..
День - полное говно... ппц. Сей-час Вес 90.6. Выступил сосуд на правом глазу, еще с утра - "как здорово"... Самочувствие - хор. Настроение - .... . не знаю что и сказать.... мне морально плоооохо и я в отчаянии, не из-за голодания. а из-за myd@kov на работе. Очень тяжелый день. Много всего сделал. много потерял времени, пробежаться хотелось, но не получилось, ну и пофиг. Дипресняк короч. Хорошо, что сей-час вырубаюсь, мож быстро засну!
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (18-03-2017), Николь_ (18-03-2017), Репа (19-03-2017)
Старый 18-03-2017, 18:01   #33
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Re: Mr. Smitt: Первый эксперимент.

18.03.2017 - СБ - День 21. Очко - одним словом.
Утром всё подробно отписал, отправил сообщение - куда оно делось????
Проснулся с так-себе настроением, по плану надо было бегать. Не пошел бегать. Просто лень и апатия. А есть и не хочется.
Сходил в гости, посидел пару часов, пил кофе с медом. Был атакован массивными предложениями(раз 100 предложили) поесть. Даже вошел в раздражение..., но нашел в себе силы объяснить уравновешенно, что "поел дома + у меня строгая диета." Опять безделье угнетает(дел то много, желания нет).

Товарищ (спортсмен) сказал, что когда перед соревнованиями надо было сильно худеть - он ел лимон перед сном, за ночь сильно пропотевал. - не знаю, не знаю - но захотелось проверить. Сей-час пью выжатый лимон, разбавленный водой(уже больше литра выпил - очень вкусно(и внимания не обращал раньше, что лимон такой вкусный.)) Вес 91,4 - поднялся за день примерно на кг(утром по-моему 90.5 было, если не меньше)...

ПС мне НРАВИТСЯ не есть, уже несколько дней чувствую себя более менее уверенно. Даже нет мыслей о прянике или чем-то мучном. Смотрел в ютубе рецепты разных вкусняшек.) - СПОКОЙНО и с наслаждением. Конечно, есть блюда к которым меня тянет(очень, безумно хочу салаты: цезарь например, или греческий + очень хочется ШАШЛЫК, лаваш речку лето и, так, чуть прибухнуть) чем-нибудь дорогим тяжелым и качественным(виски может, или ром). Вот ЭТО я хочу ОЧЕНЬ, но на еду в холодильнике смотрю более менее спокойно - не охота, там фигня одна.
Был в магазине, закупал продукты на семью. Очень люблю помидоры по жизни, и как раз завезли свежие и со скидкой. Хотел купить, не для себя, просто, чтоб были. Долго ходил с ними по магазину(от того, что я держал их в руке - уже испытывал кайф) и положил на место - всему своё время.

Последний раз редактировалось mr. Smitt; 18-03-2017 в 18:29..
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (19-03-2017), Репа (19-03-2017)
Старый 19-03-2017, 13:53   #34
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Mr. Smitt: Первый эксперимент.

19.03.2017 - ВС - День 22.
Итак, попорядку... с утра Вес 89.8 Состояние в целом хорошее. Решил пробежать сегодня 3 круга - не смог. Изо всех последних сил пробежал 1 км, уже на первом круге понял, что 2-ой мне не по силам..(хотя, казалось, я горы могу свернуть) Долго восстанавливал дыхание, пришлось опереться на фанарный столб, хотел блевануть, но только отхаркнул какие-то жесткие сопли. Пот шел конечно, но вес после пробежки всего минус 300 гр.
Сходил в магазин - приготовил вкусняшку для семьи(и помидоры купил), сам не ел. Выжал лимоны, разбавил минералкой, но накосячил - сок получился с мякотью(получается я поел), да и пофиг. Не знаю что со мной, то ли сильно отупел, то ли еще что - не могу заставить себя заниматься(работать). Время идет - деньги не зарабатываются. А я тупо слушаю музыку или смотрю телек(хоть там одна хрень). Организм захотел спать. Сил идти на прогулку нет - да и просто шляться скучно, погода так се.. Вес сча не замерил - лень. Но, чувствую, что после сока с мякотью он поднялся, живот набит... Вечером взвешусь отпишусь.
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
Ни Као (20-03-2017), Николь_ (19-03-2017), Репа (19-03-2017)
Старый 19-03-2017, 14:15   #35
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Mr. Smitt: Первый эксперимент.

Начав свой экспиремент я и не надеялся, что продержусь больше 2ух дней. Самое тяжелое - первые дни. Сегодня я понял, что если человек говорит НЕ МОГУ - значит он ВРЁТ. Нет ничего невозможного, а все рамки сформированы стереотипами в голове. Значит, если, сладкоешка говорит, что не может без сладкого - он врет. Так же и с моим курением. Уже до слез хочу бросить курить. (начались проблемы с венами, всплывают ставые болячки.) - а я не могу... Не знаю почему, может всё просто потому, что не хочу(подсознательно)... хотя очень хочу. Сегодня вечером вес поднялся.Вес 90.9 - пил лимонныйсок с мякотью, кофе, сахара меньше.

Последний раз редактировалось mr. Smitt; 19-03-2017 в 17:58..
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
Ни Као (20-03-2017), Николь_ (19-03-2017), Репа (19-03-2017)
Старый 25-03-2017, 08:44   #36
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Mr. Smitt: Первый эксперимент.

Всем привет! не хотелось заходить и писать - устал от голодания(но уходить по-английски не по нанему). 23 день день голодания я не курил, почти весь день + очень сложные и напряженные отношения с @@@@@@@ и чекнутыми людьми на работе - меня выводили. выдержал все искушения, но вечером - конкретно психанул. Была долгоя стерика до слез в захлеб и нежелание жить. Пошел за сигами. покурил, еще немного поистерил - успокоился. и больше я не голодал, с тех пор пил свежвевыжатые разбавленные ссоки! Это восхитительно. Вчера конкретно так поужинал. Своё голодание считаю успешным. Вес сегодня с утра 88.8. ЦЕЛЬ офицально достигнута. Пока стараюсь не есть тяжелую пищу. сижу в основном на овощах. Сложно не заметить - бывают Жоры (уже не раз). Во время жора - выбираю растительную пищу. Уж если обжираться, то чем то полезным + организму проще с овощами. Способность читать и учиться восстанавливается. Мои офигительные скулы к сожалению пропали/сгладились. Живот торчит и бока тоже. зато в душевном состоянии появилось больше согласия с собой и уравновешенности. Стал чувствовать вкус пищи. Т. Е. мои безумно и слепо любимые помидоры - теперь различаются по вкусу. Бывает паралоновые какие-то, а бывает правда вкусные. А еще 23 дня без алкоголя. Вчера увидел в магазине бутылочку дорогого тёмного охлажденного пива (как раз скучно было) - я впомнил этот нежный вкус и ЗАХОТЕЛ!!! Искал ценник - не нашел. Позвал сотрудника магазина - он тоже не нашел - я поблагодарил и ушел(подумав, не складывается - и не надо). Да и зачем сейчас, никуда оно не убежит. В Москве сча на каждом шагу открывают сети разливного пива - куда не глянь, как буд-то ВСЕ только и пьют с утра до вечера. (но раз открывают, значит спрос высокий). Не помню описывал или нет. 8 марта, на голодании, Боженька подкинул шматок сала и аджику - котырые меня иногда грели, а иногда сводили с ума. Так они и лежат в холодильники. мне понравилось готовить. Много раз во время голодания готовил для семьи, сам не ел.(ну так по мелочи). Так классно делать близким приятные вещи! Конечно, если им понравилось. Просмотрел кучу рецептов в ютубе - ужаснулся тому, как раньше я безкультурно обжирался (ну например, сосиску, холодную, с огурцом, луком хлебом к чаю - это совсем не вкусно, и не сытно). ГОРАЗДО приятнее, прочитав рецепт, сходить купить именно НУЖНЫЕ компоненты, заморочиться и приготовить всё красиво. Сервернуть, и медленно наслаждаться вкусом не жрачки, а блюда(ЕДИНСТВЕННАЯ проблема - ЛЕНЬ, после тяжелого трудового дня хочется не есть а ЖРАТЬ БЫСТРЕЕ, так сказать, закидаться продуктами и лечь на диван).

Я стал чувстовать себя более уверенно, меньше стесняюсь своих мыслей. Люди тоже, почему-то ко мне стали более внимательные(НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ - если ты толстый, ты автоматически становишься для них не серьезным, и свои знания навики характер приходится зарабатывать ТЯЖЕЛЫМ трудом, ПОТОМ И КРОВЬЮ, а к человеку более приятной внешности люди относятся более лояльно, как-будто от лишнего веса зависит интелектуальный уровень, я больше даже скажу, чаще именно толстые люди бывают умнее и могут понять твою проблемму более глубоко).

Лан это всё ни о чем. Это первая моя достигнутая цель за много лет после армии. главное не уходить в крайности. Я ухожу в отпуск, но уже сей-час думаю о возвращении к голоданию. Мне понравилось! Я стал чувствовать себя лучше. Мой сон стал короче, а организм стал отдыхать за это время лучше. Больше бодрости. СвежЕе мысли. Работоспособность лучше. Агрессивность больше по делу, ане по обидам. вот оно счасть е, которое не пощупаешь. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЛ!!!! Кажый лайк, давал мне какую-то мнимую поддержку и надежду. Особенно благодарю Николь. Всем спасибо за внимание. ВСЕМ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ и силы воли.
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
LolaSommer (03-04-2017), Гуль (29-03-2017), Ни Као (25-03-2017), Николь_ (25-03-2017), Репа (25-03-2017), Серега82 (25-03-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авс-диета(50)-эксперимент! окси Диеты 0 13-08-2012 13:43
Эксперимент Ximera Архив 4 27-02-2012 08:48
Эксперимент (7 дней) Филифьонка Примеры успешно проведенных голоданий 41 06-04-2011 07:37
Эксперимент в 14 дней Alexia Black Архив 3 04-08-2010 18:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter