Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2015, 23:21   #31
 
Аватар для Ali-Lena
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 943 Поблагодарил: 11,326
Поблагодарили 5,429 раз(а) в 942 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскады СГ при грыже, снижение веса с 183 кг до нормы

]Некоторые полезные ссылки и инфа:

1. Сроки голодания и лечебный эффект:
Нажмите тут для просмотра всего текста
Сроки голодания и лечебный эффект.

В зависимости от сроков голодания отмечается тот или иной лечебный эффект.

Голодание в течение 1—3 суток активизирует центральную нервную систему по принципу стресса на нехватку пищевых веществ; разгружает пищеварительную систему, дает ей отдых; очищает от шлаков кровь и немного – межклеточную жидкость.

Голодание в течение 3—7 суток, помимо указанного, хорошо очищает межклеточную жидкость; закисляет организм, что позволяет избавиться в первую очередь от гноеродных микроорганизмов; восстанавливает эпителиальную ткань тонкого кишечника и желудка.

Голодание 7—14 суток, помимо указанного, полностью очистит и восстановит эпителий желудочно-кишечного тракта (если там нет серьезной патологии); частично очистит печень и соединительную ткань; наладится работа сердечно-сосудистой системы; хорошо разгрузятся все клетки организма от шлаков; могут рассосаться некоторые инфильтраты, опухоли, полипы.

Голодание от 14 до 21 суток, помимо указанного, полностью очистит и обновит клетки печени и почек, а также большинство желез внутренней секреции; может вывести камешки из желчного и мочевого пузыря; рассосется большинство отложений солей и спрессованной слизи, а также опухолей различного вида; прекрасно очистится и обновится соединительная ткань и кожа; частично очистится костная ткань.

Голодание от 21 до 28—30 суток помимо указанного, уничтожит почти все виды опухолей и инфекцию, рассосет спрессованные сгустки слизи в гайморовых и других полостях, а также выведет отложения солей (но не слишком запущенные); восстановятся и обновятся клетки мягких тканей организма, почти все клетки кожи; уберется большинство старых клеток из организма; заменится и нормализуется жировая ткань; на 1/3 заменится и очистится костная ткань.

2. Голодание при проблемах печени и желчного пузыря. Автор Anyk99
Cсылка здесь.

3. Голодание при проблемах с желчным пузырем. Тоже Anyk99.
Нажмите тут для просмотра всего текста
anyk99 вы бы не могли подытожить тему, пожалуйста! голодать или не голодать с проблемным желчным и при панкриатите?
O'k... "подитожу"...
ГОЛОДАТЬ, но когда проблемы с желчным и панкреатитом взяты под контроль.
Что означает следующие шаги:
1) - сперва делаем шаг по приёму "Травок", и морковки - прежде всего с целью подавления паразитов (НЕ ТОЛЬКО О ГЛИСТАХ РЕЧЬ!!!!!!). То есть тормозим процесс ухудшения.
Здесь морковка желательна, но не обязательна.
Как не обязательна и физкультура.

2) Следующий шаг - опять "Травки" и морковка, но цель этого этапа чуток иная - сброс накопленного печенью. Тут мы уже не столько тормозим накопления, сколько заняты выводом накопленного.
Разница шагов именно в том, что на этом этапе мы уже способны и должны подключить и активную физкультуру.*
(Травки и лечат печень и провоцируют желче-отделение. А морковкина клетчатка выносит токсины выуженные из желчи. АБСОРБИРУЕТ, и выносит вон.
Без морковки токсины из желчи всосутся обратно.)
Тут и морковка и физкультура ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

Оба шага взаимосвязаны... и только внешне неотличимы.
Однако... это как сперва выбить врагов, а потом теми-же силами очистить места боёв. Хотя... ну их, эти аналогии?

3) Когда "стоп-проблем" и часть сброса накопленного произведены, начинаем ПРОБОВАТЬ голодать.
Именно Голод способен восстановить нативную структуру печени и поджелудочной. Но условия, при которых это восстановление пойдёт успешно - относительная чистота "строй-площадки". Чего мы и добиваемся первыми двумя шагами.

Чем тщательнее всё почищено, тем легче будет Голодать.
Хотя стоит отметить и то, что только совершенно чистый человек Голодает "совершенно легко".
Так что... На сколько хватает терпеливости или капризности, настолько может затянуться и процесс первых двух шагов.
Если голод идёт так тяжело, что "импоссибл", то стоит вернуться к чистке и снова пробовать Голод позже.
Я знаю людей, которых "необратимый цирроз печени" толкнул голодать и проголодать подряд дважды по 30 дней. С адскими муками. Без подготовки... Так тяжко, что и наблюдать было тяжко до невозможности...
Но я знаю и другое - когда малейшее "поплохело" выводит человека из Голода...
Все разные... Соответственно "ПОД СЕБЯ" и подгоняем время чистки и время Голода-Восстанавливателя.

Чиститься Голодом... Можно. Но тяжко, а при проблемах печени, желчного и поджелудочной, порой и глупо. Печень - один из органов, толковость состояния которых нужна и для правильно работающего Голода.
Хотя... мозги тут конечно, важнее.*

Наталёк...
Я вообще не могу отнести СУХОЙ Голод к терпевтическим мерам.
По моим понятиям, он вообще не лечит, и позволить его себе могут только очень здоровые люди... Да и то, отдавая себе отчёт в том, что СУХОЙ портит капилляры во всех тканях. Придётся потом отдельно маяться их чисткой.

При проблемах печени идти на сухой - по-мне, так вообще ошибка.
Если Вы где-то прочли, что Сухой якобы идёт день за три по сравнению с мокрым - поймите, что это касается не ПОЛЬЗЫ и не ЛЕЧЕБНОГО эффекта, а лишь некоторых внешних признаков.
Как я понимаю, Вы отправились на Голод не ради этих признаков, а ради здоровья.
Так что не надо и пробовать лезть на Сухое, пока здоровье не станет таким, что Вы о нём забудете.
Урино-Голодание я тоже никак не отнесу к оптимуму.
Скорее скажу, что глупо что-то делать плохо, если сделать хорошо и проще и приятнее.

Надеюсь, то, что я ответил в этом сообщении выше, окажется ответом и Вам...

4. Клинические исследлвания по СГ (5 суток):
Ссылка вот здесь.

5. Еще про типы голодания -Anyk99:
Нажмите тут для просмотра всего текста
Для чего голодаем-то?! Чистимся или чинимся?*
Если чистимся, то только на соках.
А если чинимся, то неча морковку зря переводить по 5 кило в день, тогда круто добавляем соки цитрусов и прочую кислятину.*
Только всё равно, если голодать для починки - надо идти на полный срок! А это около 30 дней!

Вот я и пишу, специально для Форума, типа для тех, кому тяжесть процесса важнее успешного результата. Или у кого времени полно.

Рисую схему того, как и процесс облегчить и результат получить.

Получается, что первые фракционники лучше прерывать только морковным соком.*
Вычистится так, потом посидеть на цитрусах, закислиться, и опять голодать, терпеть ацидоз полного 30-дневного.
А выходить из полного срока опять на моркови,как основе, только уже не налегая так на неё и её гликоген, а просто выходить как в классических схемах. Ну, с извращениями там, с отварами, глупостями... Типа уже можно.
Выходить уже будучи полностью здоровым можно не как на продолжении лечения, а как переход к той пище, что собираемся есть.
Хоть к сыромоноедству и его светлому будущему, хоть к общепиту и потом, когда через годик загадимся, опять к каскаду чистилок и чинилке. Это уж кто на что горазд.

Вопрос уточните!
А то ведь ещё Голод для просветления йоговского есть. Что тоже самое, что и голод для снятия абстиненции.
И есть Голод для крутой смены спортивной ориентации. Ну там с тяжелоатлета на марафонца и наоборот.
Есть ещё голод для спортивных достижений - так Мухаммед Али голодал, чтобы боксировать самые ответственные матчи на 15-м дне голода.
Ещё есть для альпинистов-высотников, только это - к моей маме. С ними она работала.

6. Морковный сок, гликоген, легкость голодания, витамины и ..... загар. Anyk99
Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:

Сообщение от*Alex, Penza.

но витамин А в больших дозах токсичен!
Такими дозами вы в конечном счете убьете печень...

*Батенька, а вы не путаете витамины с провитаминами?
Каратиноиды станут витамином А только под действием ультрафиолета и то, ровно в необходимом количестве. Так что...

Цитата:

Сообщение от*Shtrek

А в чем различие между витаминами и провитаминами?

Во первых, в названии, во вторых, в том, что витамины - крайне активны. Их недо или пере - губительны. Так и называют гипервитаминоз и гиповитаминоз. При этом обычно отмечают, что гипер - страшнее гипо.
А провитамины - вещества, из которых витамины получаются при определённых условиях.
Например, каратиноиды - вещества, из которых, под действием ультрафиолета получается пигмент загара - провитамин А. Который будет превращаться в витамин А только по необходимости. Поэтому, если есть много торотов, то и загар долго не продержится. А после моркови загар ложится быстро и без обгорания.

Цитата:

Сообщение от*Shtrek

Может провитамин А как раз и способствует выроботке меланина?

Разве что опосредованно. Но весьма существенно.

Цитата:

Сообщение от*Jseven

Ничего не путаешь? В школе еще говорили, что загар - это меланин, пигмент кожи. Да и негры в любви к моркови не замечены.

Не то, что бы путаю, но "степень подробности" того, что писал, судя по всему, была явно недостаточна. Так что, получилось, что хоть сам и не путаю, а людей попутал. В таком случае - уточнюсь:

В самой глубине эпидермиса кожи живут*меланоциты*- клетки, вырабатывающие*меланин. Меланин производится из дигидороксифенина под воздействием тироксина, который активируется ультрафиолетом длинной примерно в 300 нм. Образуются розоватые гранулы, которые выходят из меланоцитов и "всплывают" к поверхности кожи.
Меланин*темнеет до тёмно-коричневого цвета, окисляясь кислородом крови под действием ультрафиолета длинной около 400 нм.

Слишком большие дозы облучения вызывают*эритему*- воспаление кожных покровов - "солнечное обгорание". При этом слои кожи, содержащие самый старый меланин, отмирают и слущиваются.

Каратиноиды - сильнейшие природные антиоксиданты. Они замедляют процесс окисления меланина и фантастически защищают клетки кожи от*эритемы. Поэтому, в присутствии достаточного количества каратиноидов, загар получается более светлый (меланин стареет медленнее), но и более плотный! Ибо гораздо больше клеток, содержащих меланин, выживает. Кожа остаётся живой, "толстой", прочной и эластичной. А загар - не чёрным, быстро облезающим, а шоколадным и долгоиграющим. При этом и получившийся витамин А не теряется, а сохраняется в толстом слое кожи.*Так, что не столько хранится в виде загара, сколько хранится вместе с загаром.

Сам процесс "антиоксидирования" меланина и прочих составляющих клеток каратиноидами, состоит в том, что молекулы каратиноидов забирают у возбуждённого ультрафиолетом кислорода "взбесившиеся" электроны. Энергия этих электронов и превращает каратиноиды, как провитамины, в сами витамины. Так что, антиоксидирование - не только защита от старения кожи, но и запасание витаминов.

В биохимии организма вообще ни один процесс не служит только одной цели. Всё более, чем многогранно.

Вот и получается, что недостаток каратиноидов приводит к эритеме - солнечным ожогам, быстрому исчезанию загара, старению и слущиванию кожи и гиповитаминозу.*Так что, некорректно говорить, что пигмент - провитамин. Но без каратиноидов и пигмент не задержится.

Кстати, у чернокожих, ровно столько же меланоцитов и меланина, сколько и у белокожих. Только меланин "афроамериканцев" не защищён антиоксидантами в той степени, как у белых, поэтому и окисляется до тёмного цвета. Тёмный меланин блокирует У.Ф. лучи большей длинны, чем светлый. Так, что природа - не дура. Всё учитывает.

7. Пример излечения "необротимого" цирроза печени длительным голоданием. Anyk99.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:

Сообщение от*Admin

Вот ты довольно часто упоминаешь о вылеченных циррозниках. А откуда такая статистика?

68-я ни в жисть не взяла бы на лечение циррозника. Там бойцов от науки не было и нет. Так.... экологическая нишша.
В Ганушкина, когда дед был ещё полон сил, циррозников лечили. Под наблюдением и, самое, главное, под "прессом" внушения, поддержки и убеждения.(психушка всё-таки, да и дед был сильным гипнотизёром - и без гипноза убеждать умел) Но и там, в Ганушкина, так называемый "необратимый цирроз" не брались лечить.*

Самый жёсткий случай голода именно при "необратимом циррозе", который я видел, был у внучки Достоевского, Екатерины Эшлиман, по-моему. Она была руководителем какого-то театра. Голодала трижды и по полному циклу, под руководством моей мамы. Собственно, руководством это назвать - явное преувеличение. Ибо голод шёл крайне тяжело, с постоянной рвотой и болями. Даже "гулять" её выносила на кровати её труппа актёров. Ближе к 27-му дню первого голода, состояние было столь удручающим, что мама зазвала к больной Геннадия Бабенкова, в то время одного из ведущих сотрудников деда в клинике Ганушкина.

За год с небольшим, железная леди с "необратимым циррозом" проголодала трижды. Причём второй и третий голод были почти по 40 дней. Боли, рези и тошнота постепенно снижаясь преследовали её на голоде. А куски, которыми её тошнило, будучи отнесёнными в лабораторию, лично меня весьма удивили, ибо оказались некротичекой тканью печени.
Я не думаю, что подобный путь к здоровью могут выдержать многие из наших форумчан.... Либо терпения не хватит, либо чувства меры и гармонии. Да и помощи ни от деда, ни от Бабенкова уже не получить.*
Теперь голодать приходится самостоятельно.

8. НЕОБХОДИМОСТЬ правильного очищения ДО голодания при проблемах с печенью/желчным пузырем. Опять Anyk99
Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:

Сообщение от*Liz*

Аnyk99, опишите, пожалуйста, общую схему голодания. У меня гепатит В около 20 лет. Печень немного побаливает, есть уплотнения,

Цитата:

Сообщение от*VanNess*

Попытки голодания(2 дня!!всего-то!) вызвали жуткую тошноту утром, желчью....Вышла после 2-х дней...И в итоге на данный момент имею обострение хронического холецистита и "ноющий-колющий" желчный(печеноные колики).

Цитата:

Сообщение от*ninatendo*

И вот вчера, на 2й день поднялась температура и начало рвать зеленой (почему зеленой?) желчью, такой кислой, что разъело горло и зубы. Потом коричневой с какими-то кровавыми сгустками (что это за сгустки?). Это продолжалось всю ночь, теперь не могу пить даже воду. И выйти тоже не могу - соки сразу наружу лезут.

Народ! Простите пожалуйста за "молчание", но я на данный момент имею весьма ограниченный доступ к интернету. Да и то - к нестабильному и крайне медленному.
А в целом, по приведённым цитатам... Да и вообще по названию данной ТЕМЫ, очень кратко отпишу своё мнение. (кто с ним не согласен - спорить не буду.**)

- Желчный и печень чаще всего становятся жертвами ошибок питания, а затем уже и паразитов (как червей, так и простейших).
Народ по этому поводу осознаёт себя "пациентами" обычно уже тогда, когда собран воедино весь букет причин.
Голодать при таком положении печени и желчного можно, но сложно. И порой настолько, что процесс идёт не впрок.
Поэтому я считаю, что прежде, чем идти именно на Голод, с проблемами желчного и печени, необходимо провести довольно длительную подготовку:
Придавить всяческих паразитов, параллельно оживляя и очищая печень и желчный. Именно для этого и был составлен сбор "Трав", обозванный тут "Травками-отравками" (см. "Вопросы к Энику99, стр 302).
Эти "Травки", помимо антипаразитарной функции, несут куда более важную - желчегонную и гепатопротекторную.
НО!!!
Просто выгнав желчь с растворённой в ней прорвой токсинов из желчного, не "намотав" её на абсорбент, с которым токсины покинули-наше тело совсем, мы получим её ОБРАТНОЕ ВСАСЫВАНИЕ в нижних отделах кишечника.
Именно это и приводит к кошмарным токсикозам на Голоде, когда любой токсикоз ощущается гораздо сильнее, чем без Голода.
К тому-же, выбросы желчи "сжигают" слизистую, доводя Голодающего до суровой проблемы - невозможности даже пить воду.
Сами токсины, выбрасываемые при этом с желчью, тоже вносят свою лепту...
Короче - ТАК ГОЛОДАТЬ опасно, а порой и вообще невозможно.
Примеров тому на Форуме уже много.*

Итак - "Травками" с Ч.Орехом (или без Ореха, что чуть хуже, но учитывая бОльшую сложность добычи норм. Ч.Ореха, приемлимо), портим жизнь паразитам, выгоняем токсины из Желчного и Желчных проходов печени,*и.... ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕДИМ ДОВОЛЬНО МНОГО МОРКОВИ!!!

Именно морковная клетчатка - идеальный абсорбер желчерастворимых токсинов!!!

Помимо желче-растворимых токсинов, мы обычно имеем и водо-растворимые.Так что - Пьём побольше, и писаем и потеем...
Кто научился - используем и "Уксусные Обёртывания".

Все виды токсинов, что мы имеем, способны толком выводиться из нас при условии ФИЗИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ!
Лимфодренаж, кровообращение - всё это зависит от ФИЗИЧЕСКИХ ДВИЖЕНИЙ.
- Ну... массаж в кое-какой мере способен заменить ЕСТЕСТВЕННУЮ двигательную активность... Но лишь "в какой-то мере". И полагаться на массаж наверное стоит только вынужденно обездвиженным "пациентам".
Остальным - "хочешь здоровье - ещё и шевелись!"
*
Утрирую:
"Травки", Ч.Орех, Морковка, Движение. ДЛИТЕЛЬНО.
Когда желчные проблемы В ОСНОВНОМ решены - тогда только и прём на Голод.

9. Ссылки на травки-отравки для противопаразитарного лечения. Anik99
Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:

Сообщение от*Наталёк*

Эник, а дайте, плииииз , ссылочку на Ваши травки!

http://golodanie.su/forum/showthread...=6569&page=302
Там сообщение 3015, если у Вас та же нумерация.
Или вот отдельно:*http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=3015
Тема на форуме про травки-отравки

10. Застой желчи при вегетарианстве или безжировой диете, и как его избежать.
http://golodanie.su/forum/showthread...E6%E5%EB%F7%E8

11. Голодание Владимира Котляра, 60 дней. Очень вдумчивый и полезный дневник. И всего то 40 страниц! Ссылка здесь.

12. Комплекс упражнений для спины "9 нитей" В. Котляра. Отличный метод. ЗДЕСЬ

13. Помогли ли кому то СГ конкретно в излечении? Ветка опыта форумчан. ЗДЕСЬ

14. Сухое каскдное голодание 4 месяца: результаты и выводы. Дневник находится ЗДЕСЬ





__________________

Меня зовут Лена. Добро пожаловаться в мой дневничок:

Дневник-соло: Каскады СГ для сброса веса от 183 кг до нормы.
Обсуждение дневника: вот здесь.....


МОЙ АРХИВ:
1. 11 дневное СГ: апрель-май 2012

2. Каскад голоданий 7ВГ+9(7СГ/2ВГ)+5СГ+...

Последний раз редактировалось Ali-Lena; 23-01-2015 в 03:24..
Ali-Lena вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Ali-Lena спасибо за это полезное сообщение:
chtch (24-01-2015), Helen Vasileva (23-01-2015), hotguena (06-03-2015), Subul (25-01-2015), Viiktoriya (16-06-2016), Гвоздь (30-07-2015), Калининградка (10-12-2015), нежная (10-12-2015), Олимпия (27-01-2015)
Старый 23-01-2015, 00:50   #32
 
Аватар для Ali-Lena
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 943 Поблагодарил: 11,326
Поблагодарили 5,429 раз(а) в 942 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскады СГ при грыже, снижение веса с 183 кг до нормы

22/1/15 - 3 день голодания.

Закончился 3 день. 2 и третий получились всухую. Я решила пить по желанию, а вот пить пока не хочется... Поэтому пока пью свой отек. он пока весь кстати не ушел. Лицо постройнело , а вот ноги пока все отекшие, хотя уже меньше... Желудку есть уже не хочется, а вот голове только давай. постоянные благородные мысли о пользе цитрусов и свежих соков. Вот ваще! Ну как мне от этого наркоманства избавиться??? Да еще дома мешки овощей и ящики цитрусов... Только ЗОЖничать некому... Я тут начала семейство приучать к сокам. Без энтузазизма, но пьют. Вот это самое смущающее... потому как мне сейчас очень ну хочется... Но я не сдаюсь. Голодать так голодать. Я знаю что соки это повод, а потом опять понесет меня. Так что буду голодать пока это животное желание жевать не помрет.

А еще я сегодня чуть случайно ложку из под салянки не облизала. Смех! Не то чтоб хотелось, но просто забыл мозг что я голодаю... А так день прошел хорошо. Голова сегодня не болит, а вчера просто разламывалась... Только утром ужасно в сон клонило. Но к обеду полегчало.

Завтра если появится сильная жажда, наверно начну пить. Хотя с другой стороны, завтра уже 4 день, а потом выходные. Пока я практически насухо иду, только в первый день выпила с.магнезии стакан, и потом еще стакан запить, то есть 2 стакана воды за 3 дня пока. Посмотрю по самочувствию, а то может на воду выйду уже в воскресенье. Тогда получится 5 СГ, а уже потом - водичка до конца.

Вес сегодня утром - 172 кг., отвес -5кг за 2 дня - водичка отлиавется. Туда ей и дорожка...

ВОПРОС: когда я перейду на воду, можно ли на голоде иногда принимать сульфат магнезии? Чтобы гадость выносило... я просто не знаю как у меня с клизмами получится при такой экстремальной грыже???
__________________

Меня зовут Лена. Добро пожаловаться в мой дневничок:

Дневник-соло: Каскады СГ для сброса веса от 183 кг до нормы.
Обсуждение дневника: вот здесь.....


МОЙ АРХИВ:
1. 11 дневное СГ: апрель-май 2012

2. Каскад голоданий 7ВГ+9(7СГ/2ВГ)+5СГ+...
Ali-Lena вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ali-Lena спасибо за это полезное сообщение:
chtch (24-01-2015), Helen Vasileva (23-01-2015), Гвоздь (30-07-2015), Калининградка (05-01-2016), Олимпия (27-01-2015)
Старый 24-01-2015, 13:44   #33
 
Аватар для Ali-Lena
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 943 Поблагодарил: 11,326
Поблагодарили 5,429 раз(а) в 942 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскады СГ при грыже, снижение веса с 183 кг до нормы

Ну вот, у меня 5е сутки пошли, пока иду насухо. Вес утром 170, отвес за вчера 2 кг, общий за 4 суток - 7 кг.

23/1/15 - 4е сутки СГ
День прошел хорошо. Утром поболела печень, и подташнивало. После душа и чистки зубов прошло. На работе энергии хватало гонять моих подростков. досталось им от души вчера от голодной и супер строгой училки .

К вечеру сильно разболелась спина и сковало ноги. Такое чувство что я целый день отпахала в поле, прошагала км 20 и с ношей на плечах. Ужасная усталость во всем теле. Легла спать, и все тело прям как гудело изнутри. Не знаю как по другому это объяснить. Потом мне страшно захотелось спать, и я просто проволилась в сон. Проспала 10 часов. не знаю наю как люди сон теряют на СГ, а я сплю аки младенец.

Еще начали обветривать губы. Мажу их вазелином, а то появляется кольцо красное от раздражения вокруг губ. НЕХОЧУ!

Вечером опять поболела печень, и начались серьезные рычания по всему ЖКТ. Прям ураган какой то... утром 5х суток сходила в туалет желчью, видать печень чистится потихоньку.

Ну и как всегда - начались сопли и заболело горло. Это всегда на 3-4 день происходит. Плевалась мокротой весь вечер. Ура! Чисточка запустилась.

Вот пока и все. Отпишусь за 5 день позже. Всем счастливого времени суток!
__________________

Меня зовут Лена. Добро пожаловаться в мой дневничок:

Дневник-соло: Каскады СГ для сброса веса от 183 кг до нормы.
Обсуждение дневника: вот здесь.....


МОЙ АРХИВ:
1. 11 дневное СГ: апрель-май 2012

2. Каскад голоданий 7ВГ+9(7СГ/2ВГ)+5СГ+...
Ali-Lena вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ali-Lena спасибо за это полезное сообщение:
chtch (24-01-2015), Helen Vasileva (24-01-2015), Гвоздь (30-07-2015), Олимпия (27-01-2015)
Старый 25-01-2015, 02:33   #34
 
Аватар для Ali-Lena
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 943 Поблагодарил: 11,326
Поблагодарили 5,429 раз(а) в 942 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскады СГ при грыже, снижение веса с 183 кг до нормы

Нашла интересный способ выхода из СГ, в смысле очищение ЖКТ соками на выходе. Просто у меня выход на кефире не получается как надо... вот, ищу альтернативу. Выход этот нашла в дневничке здесь, ссылочка на него внизу. А вот сам выход:
--------------------

О выходе! Эта тема меня долго занимала и в итоге я пришел к выводу что мой опыт очень верный потому как последствий негативных не испытал ни разу, пока применял его. В 6 утра я выпил не спеша стакан воды из крана и вкинул 4 таблетки угля активированного. Уголь , кстати, часто спасает на голоде и только один мужик на этом форуме специально его на длительном МГ применяет! Я его поддерживаю потому как сам советую всем пить если голова болит или тошнит на голоде, мокром конечно. После воды принялся заранее припасенную морковку в сок перегонять. Полностью согласен с форумчанами, что сок морковный самый лучший на выходе, если не собираешься далее чиститься на кислых соках и мандаринах. Я вот никак не соберусь потому как мне становится плохо в пищеварительном тракте когда я кисловатый сок яблочный даже разбавленный первым начинаю употреблять. Первый стакан морковного я разбавляю пополам, а если все идет хорошо, а всегда именно так и бывает, то уже следующий стакан пью цельным. Я никогда не понимал как очень крутые наставники советуют выходить из СГ и указывают сколько глотков( !!!) через сколько минут надо пить! Мне это всегда казалось шаманством и приданием важности своей персоне и не более! Я не спеша пью оглядываясь на самочувствие и за первые 2 часа выхода умудряюсь выпить по 1.5-2 л воды с соком и НИКОГДА, подчеркиваю мне плохо не стало. Моя цель не только напиться , что не надо стимулировать, а добиться опорожнения кишечника и желательно побыстрее! Там скопилось и перегорело все что лежало 7 дней и при всасывании этого состава мне точно станет плохо, что я уже описывал и проверял на себе. Обычно через 2-2.5 час от начала выхода меня проносит и я наблюдаю что там во мне находилось – ничего хорошего могу заметить. Если не получается, то делаю движения напоминающие пракшалану и добиваюсь результата. Далее я стараюсь не сильно налегать на сок и уже пью сдерживаясь дабы не опухнуть, но еще 2-3 раза соком проносит и промывает мой ЖКТ. Но в этот раз уже к вечеру я сжевал полхурмы, потом и одно яблочко. Остальной пищей был морковный слегка разбавленный свекольным сок. На второй день выпил немного свой простокваши от знакомой коровы и еще сок и еще яблочка. Короче выход был очень плавным и безболезненным и без бифидумбактерина уже на третий день у меня был нормальный стул. Так как ни сыра , ни мяса я почти не ем то выход на овощи, фрукты и любимую гречневую кашку с подсолнечным маслом состоялся уже на третий день) Главное не спешить и не употреблять никакого хлеба! Очень хорошо удаляться от кухни уезжая или уходя куда-то.
______________________

Вот ссылка на сам дневникVictorDVVV.
__________________

Меня зовут Лена. Добро пожаловаться в мой дневничок:

Дневник-соло: Каскады СГ для сброса веса от 183 кг до нормы.
Обсуждение дневника: вот здесь.....


МОЙ АРХИВ:
1. 11 дневное СГ: апрель-май 2012

2. Каскад голоданий 7ВГ+9(7СГ/2ВГ)+5СГ+...
Ali-Lena вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Ali-Lena спасибо за это полезное сообщение:
chtch (26-01-2015), Helen Vasileva (25-01-2015), Subul (25-01-2015), svetkirs (25-01-2015), Гвоздь (30-07-2015), Здоровьекрасота (25-01-2015), Калининградка (10-12-2015), Олимпия (27-01-2015)
Старый 25-01-2015, 16:57   #35
 
Аватар для Ali-Lena
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 943 Поблагодарил: 11,326
Поблагодарили 5,429 раз(а) в 942 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскады СГ при грыже, снижение веса с 183 кг до нормы

24.01.2015 - 5 сутки, СГ.

Утром 6го дня вес 166, отвес за 5е сутки: -4 кг, общий отвес за 5 дней: -11 кг.

Вчера в бассейн ходили 2 раза. В общей сложности - 1.5 часа в джакузи, и где то час в бассейне. Кипела минут 20, а патом - в бассейн минут на 5, чтобы остыть. Не знаю насколько это прравда, но температура там была 42° и 22° соответственно. То есть перепад в 20°. Конечно не парилка и мороз, но все равно приятно! Ну а остальное время просто плескались с семейством в бассейне. Просто класс.

Я думала что вес упадет мало, а вышло -4 кг! И утром (6х суток) было очень много мочи, и даже по большому так, неплохо желчи вышло. Ну желчь понятно, я в джакузи ее усиленно водным напором массировала. А вот с мочой было непонятно. На 6 сутки СГ столько никогда не было, даже проснулась в туалет!
В общем, день прошел на ура!

25.01.2015 - 6 день СГ.

Ну про вес и мой шок я уже писала. Сегодня во рту ощутимая густая и вязкая бяка поселилась. Язык сильно побелел. Может джакузя вчерашняя спровоцировала?

Сегодня пошли в бассейн опять. Мой муж купил новый телефон, водонепроницаемый, вот я с ним в джакузю и сижу читаю форум. Зачиталась, про время забыла. Просидела там 40 мин, чуть не сварилась... и вдруг поняла, что у меня с лица капает соленый пот! Это на 6е сутки СГ, а я потею. Вылезла, вытерлась, и села отдохнуть, тк голова слегка кружилась. Еще минут 15 потелось. Ужасно соленый пот был. Теперь понятно откуда такой отвес. Пока я в джакузи парилась, видно активно через кожу соль выводилась.... Ну, надеюсь и другая бяка... ну а как соль вышла, то органон выпустил лишнюю воду, поэтому столько мочи наверное утром было...? Это я так думаю. Поправьте если что не так... Короче, сегодня еще схожу ради спортивного интереса. Если это так полезно на СГ, надо дома искать джакузю срочно! Боже, сколько же в нас этой гадкой соли скопилось, и как же от нее избавляться????

Я как то пробовала в сауну на СГ сходить, но этот вариант точно отдыхает, сушняк был нереальный. А вот джакузи это приятно. Наверно и баня тоже пойдет, но чтоб не сильно париться, а так, хорошо греться. И потом обязательно долгий хороший душ или посидеть в воде??? Не знаю, у меня нет тут возможности проверить...

Ну, всё. Пошла за купальником.

...продолжение 6го дня:
Короче, после 15-20 мин в джакузи, опят началось сильное потоотделение. Сидела в воде по грудь, и по лицу и плечам потекли соленые струйки. Значит и все тело потело, просто водой смывалось... Высидела всего 30 мин, а потом голова начала кружиться, так что я перебралась на стульчик, и через 5 мин - состояние нормуль. Короче, мне понравились так СГшничать . Надо подыскать джакузю рядом с домом. Потом еще и поплавала, совсем немного, метров 500, по-лягушачьи, но так хорошо, сердечко колотилось. Живот вроде в порядке, не выпал. Хорошо, может понемножку плавать начну. Зарядка хорошая...

Мы кстате сейчас возвращаемся домой, и я так думаю по окончании этих суток выйду, тк завтра на работу, а рот уже прилично сушит.... Попробую промыть ЖКТ соками в этот раз. Сейчас заедим в русскую аптеку, запасусь активированым углем, и вперед. Интересно как получится. Восстановлюсь интенсивно соками пару дней, и попробую рыбу с лимоном без соли сделать, сыро-маринованую, (оченна хочется, именно сырой рыбки) а потом на следующий каскад. Вот пока какой план.
__________________

Меня зовут Лена. Добро пожаловаться в мой дневничок:

Дневник-соло: Каскады СГ для сброса веса от 183 кг до нормы.
Обсуждение дневника: вот здесь.....


МОЙ АРХИВ:
1. 11 дневное СГ: апрель-май 2012

2. Каскад голоданий 7ВГ+9(7СГ/2ВГ)+5СГ+...

Последний раз редактировалось Ali-Lena; 25-01-2015 в 20:08..
Ali-Lena вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ali-Lena спасибо за это полезное сообщение:
chtch (26-01-2015), Helen Vasileva (25-01-2015), Гвоздь (30-07-2015), Здоровьекрасота (25-01-2015), Калининградка (10-12-2015), Олимпия (27-01-2015)
Старый 26-01-2015, 04:19   #36
 
Аватар для Ali-Lena
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 943 Поблагодарил: 11,326
Поблагодарили 5,429 раз(а) в 942 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскады СГ при грыже, снижение веса с 183 кг до нормы

Еще один вариант выхода, сильно отличается от предыдущего.

Короче, кидаю его сюда как вариант на будущее. Дневник тоже интересный. Ссылка на него ЗДЕСЬ

Сам выход:


ВАРИАНТ 1.
Нажмите тут для просмотра всего текста
От соков на выходе я отказалась, скорее всего введу их завтра.*
В моем понятии они больше подходят тем кто испытывает жар на СГ и у кого слизистая во рту остается в норме, хотя я совсем не понимаю как она может оставаться в таком состоянии если идет СГ сроком больше чем 5/6 дней.... ну разве, что при СГ полоскания делать.

От меда отказалась тоже, нашла замену - настой сухофруктов, чудесное средство как оказалось в моем варианте. Вымывает все из внутренностей и причем без задержки, но только если "разбавить" это дело бульоном.*

Т.е. вначале выхода вода, затем настой сухофруктов, затем бульон. Если бульон будет холодным или комнатной температуры толку не будет, он должен быть горячим и не совсем водянистым (у меня была четвертина куриной грудки я ее и сварила).*
В этом случае печень хорошо избавляется от того, что поднакопила в процессе СГ.

ВАРИАНТ 2.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Я выхожу на кефире домашнем, сделанном на закваске Эвиталия. Начинаю его пить часа через 2/3 после насыщения водой. Еще через 3/4 часа у меня все самоочищается. Потом ем легкую пищу, сырые помидорки или огурчики, редко кислое яблочко в охотку. А на следующие сутки уже питаюсь свободно, сыроедением не увлекаюсь, так как пока что именно сырые овощи и фрукты выдают мне сильную аллергическую реакцию.*
Кстати на соках цитрусовых тоже выходила вполне комфортно до тех пор, пока не попробовала на кефире выход. На соках самоочищения у меня не происходит, бывало даже, что самостоятельный стул только на третьи сутки появлялся. Приходилось делать клизмы. А на кефире все происходит само собой и без неприятных ощущений.
__________________

Меня зовут Лена. Добро пожаловаться в мой дневничок:

Дневник-соло: Каскады СГ для сброса веса от 183 кг до нормы.
Обсуждение дневника: вот здесь.....


МОЙ АРХИВ:
1. 11 дневное СГ: апрель-май 2012

2. Каскад голоданий 7ВГ+9(7СГ/2ВГ)+5СГ+...
Ali-Lena вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ali-Lena спасибо за это полезное сообщение:
chtch (26-01-2015), Helen Vasileva (26-01-2015), Гвоздь (30-07-2015), Олимпия (27-01-2015)
Старый 27-01-2015, 17:14   #37
 
Аватар для Ali-Lena
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 943 Поблагодарил: 11,326
Поблагодарили 5,429 раз(а) в 942 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскады СГ при грыже, снижение веса с 183 кг до нормы

Привожу цитату из Пособия для врачей изданного ИНСТИТУТОМ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИХ И ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ Минздравсоцразвития РФ в 2005 году, название: ПРИМЕНЕНИЕ РАЗГРУЗОЧНО-ДИЕТИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ (РДТ) В ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ

"Сроки наступления стадий разгрузочного периода сокращаются, стадия пищевого возбуждения продолжается несколько часов, стадия нарастающего кетоацидоза - от 1-х до 3-х суток.
При использовании "сухого" голодания наблюдается раннее начало и более полное расщепление депонированных жиров. При абсолютном голодании достигаются более высокие концентрации биологически активных веществ, гормонов, иммунокомпитентных клеток и иммуноглобулинов в жидкостях организма [10,19].
"Сухое" голодание, вопреки устоявшемуся мнению, объективно переносится легче "влажного".*При многих заболеваниях (бронхиальная астма, гипертоническая болезнь, аллергозы и т.д.) показана более высокая эффективность "сухого" 3-х суточного голодания по сравнению с 3-х суточным "влажным" голоданием. Можно считать, что 3 суток абсолютного голодания соответствуют 7-9 суткам полного голодания без ограничения воды.
...комбинация сухого и влажного голодания хорошо переносится больными, оказывает лечебный эффект при сокращении общей продолжительности РДТ, оптимизирует сроки ее проведения вследствие более раннего наступления ацидотического криза."
__________________

Меня зовут Лена. Добро пожаловаться в мой дневничок:

Дневник-соло: Каскады СГ для сброса веса от 183 кг до нормы.
Обсуждение дневника: вот здесь.....


МОЙ АРХИВ:
1. 11 дневное СГ: апрель-май 2012

2. Каскад голоданий 7ВГ+9(7СГ/2ВГ)+5СГ+...
Ali-Lena вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ali-Lena спасибо за это полезное сообщение:
chtch (29-01-2015), Helen Vasileva (27-01-2015), Гвоздь (30-07-2015), ник142857 (03-08-2022)
Старый 27-01-2015, 17:17   #38
 
Аватар для Ali-Lena
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 943 Поблагодарил: 11,326
Поблагодарили 5,429 раз(а) в 942 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскады СГ при грыже, снижение веса с 183 кг до нормы

26/1/2015 - 1 день выхода.

Вышла я в этот раз как никогда, промыв ЖКТ соком цитрусов. (Методом описаным чуть ранее). Первый раз, поэтому все ощущения пишу подробно, не сочтите за занудство. Мне это надо чтобы разобраться и выбрать выход на котором не буду срываться. Так вот:
1. 00:00
200 мл воды с соком лимона (кисло, через соломинку),
100 мл воды с лимоном + 3 порции (6 капсул) активированного угля.
100 мл воды с лимонным соком Пила минут 10, потом - залпом допила лимонный сок. (В общем получилось 100гр из 2 лимонов). Тщательно отполоскала рот чтоб эмаль не портить. Посидела минтку, все путем, никаких неприятных ощущений, поэтому перешла к пункту 2.1.
2.1 - 1 литр смеси грейп-апельсин, 1:1, наполовину разбавленный водой. В последний стакан сыпанула 40 гр сульфата магнезии, на свой страх и риск, чтобы наверняка прочистило... выпилось нормально. Сок и воде прохладные, но не из холодильника.
2.2 - еще 1 литр того же сока, но в этот раз водой не разбавляла. Оба литра пила маленькими глотками, лежа на правом боку на грелке горячей. Допила все до 1:00. Таким образом в течение часа выпила в общей сложности чуть больше 2.5 литра жидкости.
3. Потом лежала и ждала исхода всего этого добра к белому другу.... в процессе, где то в 1:30 сильно и часто бухало сердце, и биение / пульс ощущались буквально по всему телу. А позывов в туалет - совсем нет... я перепугалась, думая что органон всосал соль магния... но сердцебиение длилось всего лишь минут 5, а потом по телу разлилось состояние блаженства - не знаю как и описать. Короче, я лежала на диване, смотрела киношку, и ждала позывов. . Короче, полный расслабон. в 2:00 кишечник очистился в певый раз, и я, успокоившись, ушла спать. Спала аки младенчик, если не считать 4-5 повторных походов к белому другу. Точно не помню сколько, дело было в полудреме.

Проснулась в 8 утра, на удивление отдохнувшая и полная сил, как будто и не голодала... сразу посмотрела на ноги - ОТЕКОВ НЕТ, УРА! ПОЛУЧИЛОСЬ! В теченте дня еще несколько раз кишечник чистился, вплоть до 5 часов. Отходит много желчи зеленоватого мерзкого оттенка ну и понятно аромат соответствующий. Короче, я этим выходом довольна, и в результате сил как отбавляй, голова не болит, и вообще никаких признаков токсикоза кроме обложенного языка.

Теперь про вес. В 12 ночи, на выходе, вес был 164.7 кг, то есть за 6 дней СГ ушло 12.3 кг. Понятно, что большая часть - это вода. Но тельце все равно радуется!

После ночного пира, организм удержал только 100 грам пока, что удивительно, ведь выпила я 2,5 литра!

День сегодня в основном на грейпах: выжимаю сок, и пью. Не разбавляю, и не цежу.
9:30 - 200 мл.
11:30 - 300 мл,
13:30 - 300 мл.
16:30 - 300 мл + 30 гр горбуши маринованой в соке лайма. Вкуснотища! Я ее приморозила после "засолки", и рыбка буквально таяла во рту, до бульёнчика. Больше ничего вообще не хочется. Так и буду сок попивать и рыбкой закусывать. ПИР просто! Тяжести в ЖКТ после рыбы не ощущается, но больше сегодня не буду, чтобы не шокировать организм. Вообще на соке легче себя чувствовала. Наверно завтра обойдусь без рыбы, хотя и вкусно. Червячка заморила, и больше вроде не хочется.
19:00 - 300 мл. Сока + 200 гр вареной свеклы. (Чтоб рыбку протолкнуть)

Пока была на соках, пить не хотелось. Как только подключилась рыбка/свекла, появилась несильная жажда. завтра буду только на соках. И вкусно, и проблем не будет. А то боюсь опять сорвусь...

Итого за день - 1400 мл сока, 30 гр рыбы, 200 гр свеклы. Всё.
__________________

Меня зовут Лена. Добро пожаловаться в мой дневничок:

Дневник-соло: Каскады СГ для сброса веса от 183 кг до нормы.
Обсуждение дневника: вот здесь.....


МОЙ АРХИВ:
1. 11 дневное СГ: апрель-май 2012

2. Каскад голоданий 7ВГ+9(7СГ/2ВГ)+5СГ+...
Ali-Lena вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ali-Lena спасибо за это полезное сообщение:
chtch (29-01-2015), Helen Vasileva (27-01-2015), Гвоздь (30-07-2015)
Старый 27-01-2015, 18:15   #39
 
Аватар для Ali-Lena
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 943 Поблагодарил: 11,326
Поблагодарили 5,429 раз(а) в 942 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскады СГ при грыже, снижение веса с 183 кг до нормы

27/01/2015 - 2 день выхода.

Утром отеков нет. Ура! Рыба без соли оказывается ОК. Буду составлять себе список полезных вкусностей.
Вес 165.6, то есть из 4 л. Сока и 250 гр еды организм удержал 900 гр всего. Ну, это и хорошо. Отёчности нет, но вот кожа значительно напиталась, и уже не сохнет.
Короче, этот выход с промывкой кишок соком мне понравился. Следующий раз опять попробую.

Сегодня по плану пить грейпы пока они не кончатся, а потом может на завтра подключу морковь-свеклу-сельдерей и так до следующего голодания.

Рацион за 3 день:

11:00 - 400 гр. сока грейпа. (3 шт.)
13:00 - 300 гр сока грейпа (2 шт.)
до конца дня планирую пить каждый час по соку 1 грейпа, продолжим промывочку жкт.
14:00 - 150 мл.
15:00 - 150 мл.
16:00 - 150 мл.
17:00 - 150 мл.
18:00 - 150 мл.
19:00 - 150 мл.

Еще на вечер поставила настаивать компотик: 5 гр шиповник, 1 чл ромашки, 1/2 чл семя укропа, 1 гр имбиря, 3 гр сушеных слив. Залила 300 мл кипятка в термосе. Вечером буду пить Вот и вся "готовка" на сегодня... обычно выходит около 200 гр. компотика.

Таким образом, за сутки будет выпито 1,6 л сока и 200 мл компота.

Я в прошлом году читала книгу Герсона, по его системе лечат довольно успешно раковых больных, ну и других хроников, и часть его терапии включает обильное питье соков (по стакану каждый час), плюс кофейные клизмы для очистки печени. Вот в периоды между каскадами, раза 2, попробую так "питаться". Это конечно не стиль жизни, но думаю позволит мне почистится хорошо. Плюс напитает организм между голоданиями микроэлементами и витаминами. Пока ограничусь до конца этого лунного месяца, а там перепланируем...

С клизмой правда беда, но кофе уже готов, будем пробовать... он советует небольшие ставить, всего по литру, так что может и получится...
__________________

Меня зовут Лена. Добро пожаловаться в мой дневничок:

Дневник-соло: Каскады СГ для сброса веса от 183 кг до нормы.
Обсуждение дневника: вот здесь.....


МОЙ АРХИВ:
1. 11 дневное СГ: апрель-май 2012

2. Каскад голоданий 7ВГ+9(7СГ/2ВГ)+5СГ+...
Ali-Lena вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ali-Lena спасибо за это полезное сообщение:
chtch (29-01-2015), Helen Vasileva (27-01-2015), Гвоздь (30-07-2015), Калининградка (08-06-2016)
Старый 30-01-2015, 04:43   #40
 
Аватар для Ali-Lena
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 943 Поблагодарил: 11,326
Поблагодарили 5,429 раз(а) в 942 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскады СГ при грыже, снижение веса с 183 кг до нормы

28/1/2015 - 3 день выхода.

Ребята, не кидайте в меня тапками, но у меня авральный срыв если так можно сказать, и в этот раз не в плане питания... вчера ночью удалось поспать ровно час, просидела всю ночь за компом, надо срочно доздать последнюю зачетную работу в институте. Ох. На жору не съехала, но ночью прогододалась как зверь. Цитрусы кончились, с морковкой возиться некогда, так что сварила себе гречки и за ночь съела 2 порции по 250 гр, без соли. Кишечник запустился как будто не голодала.

На бессонную ночь организм оперативно ответил отеком но не как раньше, более менее нтчего. В этот раз точно знаю что не от еды, а от отсутствия сна. Утром вес был 167.7, за сутки + 2кг, но это вода + кишечник заполнился. Не смертельно.

Рацион за день УЖАСНЫЙ!!!
После бессонной ночи надо было отпреподавать, а сегодня наверно опять будет бдение, т к работу не дописала, а остается 2 дня. Короче, сейчас 6 вечера, и за день мною "съедено" 1.3 литра кофе с молоком и кокосовым сахаром. Жесть. Соки делать некогда, наверное ночь опятьна гречке продержусь с кофе.*

Не ругайте меня, правда аврал, и я к нему не готова оказалась... вот сдам эту дурь, и опять в голодание войду!*

Эххххххх

Зато сегод5я (29/1) экзамены сдала!!!! Только пока не знаю, приняли или нет. должны еще проверить, и зачет поставить. Надо до конца месяца. Надеюсь успеют... 2 дня осталось...

Короче, 2 нои без сна почти. Кошмарики. А днём держусь на кофе, как наркоманка прям. Бедные мои подростки в школе просто в недоумении. От непривычки к кофе ношусь по классу как угорелая и их гоняю . Ох скока они у меня задач перерешали за 2 дня - просто диву даюсь!

29/1/15 - 4 день выхода.
Короче, 2я ночь без сна почти. К удивлению, вес не поднимается больше, и утром даже упал на 200 гр по сравнению со вчерашним. С чего бы это, веть небольшой отек всетаки держится. Ну ничего, в выходгые отосплюсь.

В плане рациона сегодня не совсем уверена.... Короче, сегодня дружида с гречкой. За сутки - 3 порции целых по 200 гр каждая, на ужин салат из зелени, помидорки-огурки, перец и черника. Без заправки. Ну, и безмерное количества кофе. Поям уже надоел, но без него засыпаю на ходу. Надо сказать то довольна. Могу сказать что глобально я не сорвалась, и выход был более м4нее обдуманным, несмотря на недостаток отдыха и нервотрепку. Ура.

Завтра день экадаши, так что у меня СГ. Я так решила что 11 и 26 сутки буду проводить СГ регулярно, вне зависимости от основного графика каскадов. Продолжительность не загадываю, посмотрим как пойдет... Утром перед очистительными процедурками взвешусь и тогда подведу итог первых 10 дней лунного цикла.

И еще новость, завтрашнему голоданию радовалачь весь вечер как ребенок конфетке. И чой то чо мной? может это я кофе перепила, и у меня крыша потихоньку поехала? Обычно чтобы войти мне себя надо хорошо пнуть, и потом первый день уговаривать чтоб не выйти. А тут - нате вам! Прям чудеса!
__________________

Меня зовут Лена. Добро пожаловаться в мой дневничок:

Дневник-соло: Каскады СГ для сброса веса от 183 кг до нормы.
Обсуждение дневника: вот здесь.....


МОЙ АРХИВ:
1. 11 дневное СГ: апрель-май 2012

2. Каскад голоданий 7ВГ+9(7СГ/2ВГ)+5СГ+...
Ali-Lena вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Ali-Lena спасибо за это полезное сообщение:
chtch (30-01-2015), Helen Vasileva (30-01-2015), piumina (26-11-2015), Queijo (22-03-2015), Гвоздь (30-07-2015), Здоровьекрасота (30-01-2015), Калининградка (05-01-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскады СГ при грыже, снижение веса с 183 кг до нормы Ali-Lena Обсуждение дневников голодания 392 30-05-2019 17:06
Йога и снижение веса Яга Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 28 03-01-2016 07:59
Оздоровление и снижение веса (14 дней) Джина из кувшина Примеры успешно проведенных голоданий 108 15-02-2014 20:58
снижение веса - голодом - сроки каскадов Shcinshcila Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 28-07-2012 07:59
Голодание с пониманием, 42 дня. Цель -снижение веса. lilianna Архив 15 13-11-2009 09:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter