Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2017, 13:02   #21
 
Аватар для Ural
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 81 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 246 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю 42 дня по Оганян на Живой воде + доп улучшения. Выход на сыроедение

Кстати, насчёт времени подъёма.
Я обычно стараюсь вставать до рассвета, ещё давно убедился в такой необходимости. Сегодня было сложно встать и решил поспать до 7.30... Кардинальная ошибка. Голова болит целый день, ничего не хочется, лень, просто катастрофа. Чувствую себя амёбой.

Когда-то я пришёл к этому благодаря этой ссылке: http://www.vyasa.ru/ayurveda/ayurtime/

Советую всем ознакомиться. Когда я начал вставать 3 года назад в 4 и читал молитвы, то перестал есть и не ел 15 дней, не потому что хотел голодать. А потому что ВООБЩЕ НЕХОТЕЛОСЬ. Я тогда лежал с переломами и особо из дома не выходил. Как только я прекратил придерживаться режиму, вскоре захотелось есть. Вот так :)
Я встаю в 4, ложусь в 22. Высыпаюсь :) Каждый час до 24 считается как за 2, поэтому у меня не 6 а 8 :)
Ural вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ural спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (11-02-2018), lyuma (30-09-2017), Репа (19-05-2017)
Старый 22-05-2017, 06:29   #22
 
Аватар для Ural
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 81 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 246 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю 42 дня по Оганян на Живой воде + доп улучшения. Выход на сыроедение

17-ый день. Есть меньше хочется, на макароны смотрю уже не с такой охотой (у нас тут дома полно еды, запахов и прочего)
Больше слюни текут по инжиру и финикам.

Вчера решил выпить зелёный кофе. Знаю, что кофе сам по себе нежелателен на голодании, но я ещё 4 года назад от него отказался, но год назад когда попробовал зелёный, нежаренный... понял что кофе достоин внимания. Но только зелёный. Он штырит мягко, медленно и уверенно. И долго держит, в отличие от жаренного, который штырит 30 минут и потом спать хочется.

Пошёл просто отлично! Теперь буду пить по утрам, как и раньше до голодания. Натур-продукт в необработанном виде! А его даже завариваю на 70-80 градусах, и отлично! На живой воде.

Возникали сомнения бросить это всё дело, завидовал моей семье, которая кушает, что хочет. Везде запахи. Но меня мотивирует одно - хочу полететь в Перу к шаманам в этом году. И эта голодовка - качественная инвестиция в будущий духовный опыт. Так что я иду до 42 дней
Ural вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ural спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (11-02-2018), Nocka (22-05-2017)
Старый 23-05-2017, 13:02   #23
 
Аватар для Ural
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 81 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 246 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю 42 дня по Оганян на Живой воде + доп улучшения. Выход на сыроедение

18-ый день. Всё ещё хочется говнеца. Когда же уже это желание отпадёт... Когда срывался с сыроедения. ел арабский фаляфель в лаваше... А там ВСЁ, полный набор вкусов. Как шаурма, только без мяса. Не могу отделаться от этой мысли. Все вокруг всёвремя жрут. Настроение так себе. Может ещё из-за луны, ещё пару дней до полнолуния.

Купил овсянный квас. Пошёл отлично. Буду употреблять и дальше. Ещё 3 дня и я переключаюсь на соки. Отвар лень делать, быстро портится, долго возиться... пару дней пропускал и пил только воду.
Буду пить соки С ЛУКОМ, ЧЕСНОКОМ, ПЕРЦЕМ и прочим!!! как же я соскучился по этим продуктам, ведь я почти никогда не обходился без них. Больше всего этого хочется. Конечно придётся пару дней посидеть чисто на цитрусовых, жду не дождусь уже, может полегчает.
Выпил Ессентуки №4, отлично пошла. Куплю ещё пару бутылок.
Похудел сильно на вид. Сделал ещё дырку в ремне на штанах. Кольцо с руки начало спадать. Вес 65кг
Как-то так :)
Ural вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ural спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (11-02-2018)
Старый 24-05-2017, 16:49   #24
 
Аватар для Ural
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 81 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 246 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю 42 дня по Оганян на Живой воде + доп улучшения. Выход на сыроедение

Итак, я не выдержал... Я решил закончить с отваром и уже переходить на соки, не дожал ещё 2 дня с ним. Мой организм требует чеснока, лука и прочего, а то сладкое да сладкое. Это конечно не по методе, и овощные сразу не рекомендуют, но я решил себе сделать овощной сок и пить его хотябы один день, а дальше посмотрим.

Я взял кабачок, морковку, зелень, лук. чеснок (и зелень и головку), имбирь, немного редиски. Всё это выжал и получился такой термоядер!!! что можно пить только маленькими глотками. Как я счастлив. Пошёл на ура. Завтра буду сидеть на грейпфруте. Соль не добавлял специально, думаю может получится от неё избавиться, посмотрим как я смогу есть салаты на выходе без соли.
Ural вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ural спасибо за это полезное сообщение:
Nocka (25-05-2017)
Старый 24-05-2017, 18:22   #25
 
Аватар для Инэра
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 146 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 385 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю 42 дня по Оганян на Живой воде + доп улучшения. Выход на сыроедение

Я первое УГ по методике делала дотерпела до 30 дней, а второе сразу с соками начала, сезон арбузов был и я себе в этих соках не отказывала, мед конечно же исключила, дотянула до 35 дней началась такая аппатия ничего не хотелось, организм эмоционально очень страдает после 30 дня, видимо это переломный момент.
Удачи вам, но мне кажется при вашем весе уже просто жизненно необходимо соки включить в рацион.
Инэра вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Инэра спасибо за это полезное сообщение:
Nocka (25-05-2017)
Старый 25-05-2017, 10:23   #26
 
Аватар для Ural
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 81 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 246 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю 42 дня по Оганян на Живой воде + доп улучшения. Выход на сыроедение

20-ый день. Сижу на грейпфруте + апельсин.
Сначала хотел чистый грейпфрут, но он какой-то фиговый попался, внутри с признаками сухости, и я помешал с апельсином.

Я - овощь. Не думал, что он так на меня подействует. Слабость и усталость, ничего не хочется, второй стакан заставил себя выпить через 5 часов. Это чистка такая? Я всегда любил такие соки и даже пил чистый лимонный. Или грейп фиговый. Гранатовый идёт очень легко, а вот цитрус... Будем надеется, что это чистка и дальше он пойдёт лучше
Ural вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ural спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (11-02-2018)
Старый 26-05-2017, 18:07   #27
 
Аватар для Ural
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 81 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 246 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю 42 дня по Оганян на Живой воде + доп улучшения. Выход на сыроедение

21-ый день. Цитрусы ад. Пью меньше, а то вообще невозможно ничего делать.
Ананасовый сок пошёл отлично.
А вот с клубничным я конкретно лоханулся. Сейчас сезон и я решился попробовать. Сок от мякоти не отделяется, вообще. ну думаю, и так проканает, не выливать же литр сока. Выпил, не так пошёл, и видимо из-за волокон запустил пищеварение, и теперь мне хочется ЖРАТЬ. И опять нездоровую пищу. Когда же это желание уйдёт. Не знаю, что теперь делать, разбавлю этот сок 1:5 и выпью завтра, и больше с мякотью играть не буду.
Пью ещё гранатовый, но покупаю его у азеров, жать его муторно.
Ural вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ural спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (27-05-2017), IrinaS (11-02-2018)
Старый 03-06-2017, 13:44   #28
 
Аватар для Ural
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 81 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 246 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю 42 дня по Оганян на Живой воде + доп улучшения. Выход на сыроедение

29 день. Я готовлюсь на выход. Вес 61,5 меня очень пугает. Он каждый день продолжает падать, а рост то у меня почти 180, так что ну его нафиг. Уже худеть нечему. Я выгляжу как скелет, мешки под глазами. Сам себя не узнаю. Думаю с моим весом достаточно будет, я буду продолжать делать разгрузочные дни раз в неделю, и потом ещё повторю чистку, но буду ка я набирать вес. А то даже девочки не смотрят, думают наркоман какой-то :)
Но я остался доволен! Буду продолжать делать клизмы, считаю это пока необходимым.

А и ещё. Я решил сделать квас сам. Капустный и овсяный. Овёс сгнил пока проращивался, поэтому его пока отложил. Капустный пролежал в банке дней 5-6. Я боялся его трогать, сначала так вонял, что я думал он там уже сдох. Я ещё мёд добавил вместо сахара, хотя понимаю сахар жрут бактерии, но зачем мне бактерии-мутанты :) Короче я был сегодня приятно удивлён! Квас получился, вкусный, хоть и овощной и "несладкий", не сильно газированный, но уж точно не испорченный! Буду продолжать с квасами! Тут делов то, залил водой с мёдом что-нибудь и всё! Да ещё и при наличии Живой воды... :) живой квас на живой воде это что-то новое :)
Всем удачи!
Ural вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ural спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (11-02-2018)
Старый 03-06-2017, 17:47   #29
 
Аватар для Инэра
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 146 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 385 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю 42 дня по Оганян на Живой воде + доп улучшения. Выход на сыроедение

Цитата:
Сообщение от Ural Посмотреть сообщение
29 день. Я готовлюсь на выход. Вес 61,5 меня очень пугает. Он каждый день продолжает падать, а рост то у меня почти 180, так что ну его нафиг. Уже худеть нечему. Я выгляжу как скелет, мешки под глазами. Сам себя не узнаю. Думаю с моим весом достаточно будет, я буду продолжать делать разгрузочные дни раз в неделю, и потом ещё повторю чистку, но буду ка я набирать вес. А то даже девочки не смотрят, думают наркоман какой-то :)
Но я остался доволен! Буду продолжать делать клизмы, считаю это пока необходимым.

А и ещё. Я решил сделать квас сам. Капустный и овсяный. Овёс сгнил пока проращивался, поэтому его пока отложил. Капустный пролежал в банке дней 5-6. Я боялся его трогать, сначала так вонял, что я думал он там уже сдох. Я ещё мёд добавил вместо сахара, хотя понимаю сахар жрут бактерии, но зачем мне бактерии-мутанты :) Короче я был сегодня приятно удивлён! Квас получился, вкусный, хоть и овощной и "несладкий", не сильно газированный, но уж точно не испорченный! Буду продолжать с квасами! Тут делов то, залил водой с мёдом что-нибудь и всё! Да ещё и при наличии Живой воды... :) живой квас на живой воде это что-то новое :)
Всем удачи!
Вот и меня в первый раз так же все внутри остановливало на сроке к 30 дням, может это и правильно, надо все таки к себе прислушиваться и не с 1 раза на 42 дня уходить.
Инэра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2017, 13:36   #30
 
Аватар для NikaRika
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 47 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 39 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю 42 дня по Оганян на Живой воде + доп улучшения. Выход на сыроедение

По поводу веса я бы не переживала. У меня муж мясоед, а всю жизнь вес выше 58 при росте в 178см не может поднять. А не, до 60 поднялся один раз, когда мы на отдых ездили и 2 недели ели на убой и нифига не делали, кроме как ОТДЫХАЛИ))))
Я первый раз выбрала для себя 21 день. Думаю это оптимально. А потом уже, поднаторев, можно в очередной голод попробовать и подольше. Удачного выхода! Я сейчас на 2м дне выхода пока. Соки, отвар немного, фруктовые пюре, завтра зеленые коктельчики можно будет вводить
NikaRika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
голодаю 21 день и перехожу на сыроедение marya4ok (marya4ka) Архив 6 14-11-2014 10:57
Голодаю 21 день и перехожу на сыроедение marya4ok (marya4ka) Архив 0 13-11-2014 19:59
Голодание на воде с целью похудения и улучшения самочувствия. Stasy Архив 2 12-05-2014 09:43
21дневное голодание и выход с целью перехода на сыроедение marya4ka Архив 3 19-02-2014 19:08
Голодание на воде 21 + (выход№1)-21+(выход№2) -21 mixup Примеры длительных голоданий 0 01-04-2012 10:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter