Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2007, 03:15   #1
 
Аватар для Knopuha
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 28 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Дневник Заочницы

Здравствуйте!
Очень-очень понравилось на вашем сайте. Веселая, душевная атмосфера. Чувствуется, что создана она хорошими, умными людьми. Жалко, что на данный период у меня мало свободного времени, чтобы как следует проштудировать ваш сайт. Пока целиком прочитала только дневник Kuralа. Сильно переживаю за него, почти каждый день заглядываю, не написал ли он чего новенького. Очень хочется, чтобы у него наладилось здоровье, и все было хорошо!
В общем ваш форум произвел на меня сильное впечатление! И мне захотелось к вам присоединиться. (В Интернете общаюсь впервые в жизни.)
Мечтаю я, конечно, поголодать (по собственному желанию)!
Но сейчас, как и у многих мучеников науки, у меня начинается зимняя сессия. Так что все остальные проблемы отходят на второй план. А продлиться все это дело где-то до середины февраля. То есть почти 2 месяца я буду вынашивать в себе великую идею о ГОЛОДАНИИ.
А дневник я создала, потому что мне очень нужна ваша поддержка.
Дело в том, что, когда я возвращаюсь домой после всех тягот учебной жизни, я впадаю в глубочайшую депрессию. Потому что после длительного контакта с людьми у меня начинают так развиваться комплексы, что потом несколько месяцев надо, чтобы восстановиться. Вот такой я дикарь (очень малообщительная) .
А здоровье вообще уже никуда не гоже, надо срочно лечиться, живот болит, уже почти не переставая. К врачу сходила, подозревает у меня хронический колит, назначил сдать анализы на дисбактериоз, а это будет 29 января. В этот день экзамен. Короче не известно еще, когда я этот анализ сдам, как раз наверно и получиться на конец сессии. А я в этой жизни больше полагаюсь на естественные силы организма. И чем лежать в больнице, считаю лучше займусь самолечением, только, конечно же, по-хорошему.
Настрой самый серьезный, непоколебимый (сейчас). Верю, что голодание мне очень поможет.
Ответственность за свое здоровье ни на кого не взваливаю, просто прошу помочь сохранить железный настрой до конца сессии.
Да, еще, чтобы никого не напугать. Жаловаться на проблемы не буду, просто буду писать, что я вытворяю со своим организмом, как его лечу.
Буду очень ждать, что мне ответят здравомыслящие, мудрые форумчане.
P.S. Говорите все, что хотите, человек не обидчивый. Только пообщайтесь, пожайлуста.

Или тему можно создавать только когда реально сяду на голод?
Knopuha вне форума  
3 пользователей сказали Knopuha спасибо за это полезное сообщение:
Hunny (15-01-2008), Mamba (31-12-2007), Super_Nova (06-01-2008)
Старый 12-03-2008, 06:21   #41
 
Аватар для hetero_sapiens
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: СПб
Сообщений: 10 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Заочницы

Я тоже своего поста не вижу, причем, только в опере, а эксплорер открывает. Вроде не блондинка, а где-то накосячила :)

Я, наверное, не совсем четко там выразилась... Пугает не жизнь с голодом или ЗОЖем впереди, а жизнь вообще, такая, не имеющая смысла. Ну, получается, каждый день встаешь с мыслью "опять эти бессмысленные телодвижения..."

Так что я надеюсь вылечить голодом себе моск

А ты сейчас голодаешь или у тебя пост? Или ни одно из предложенных?
hetero_sapiens вне форума  
Следущий пользователь сказал hetero_sapiens спасибо за это полезное сообщение:
Knopuha (12-03-2008)
Старый 12-03-2008, 06:29   #42
 
Аватар для hetero_sapiens
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: СПб
Сообщений: 10 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Заочницы

Загадочно :) теперь я тот пост и в эксплорере не могу увидеть :)
hetero_sapiens вне форума  
Старый 12-03-2008, 06:43   #43
 
Аватар для Knopuha
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 28 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Заочницы

Голодаю.... третий день.... просто тупо голодаю, без всяких дальнейших планов.... без необходимых процедуд, а это наверняка плохо

Ну у меня прямо семь пятниц на неделе.... Сегодня уже настоение такое - хоть в петлю :'(

А моск нужно лечить, т.к. самый главный орган...
Knopuha вне форума  
Старый 12-03-2008, 06:45   #44
 
Аватар для Knopuha
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 28 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Заочницы

А мысли "опять эти бессмысленные телодвижения..." в топку.... ИМХО
Knopuha вне форума  
Старый 12-03-2008, 06:51   #45
 
Аватар для hetero_sapiens
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: СПб
Сообщений: 10 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Заочницы

Это моск-то главный орган? Нее, он так, обслуживающий персонал :) Хорошо, когда исправно работает и знает свое место
Почему в петлю? Так плохо? А чувство голода на третьем дне есть?
hetero_sapiens вне форума  
Следущий пользователь сказал hetero_sapiens спасибо за это полезное сообщение:
Knopuha (12-03-2008)
Старый 12-03-2008, 06:54   #46
 
Аватар для riskon
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 1,625 Поблагодарил: 3,546
Поблагодарили 5,466 раз(а) в 1,488 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Заочницы

Цитата:
Сообщение от hetero_sapiens
Это моск-то главный орган? Нее, он так, обслуживающий персонал :)
В организме каждый орган - главный!

Некоторые удается дублировать - повышается живучесть. некоторые могут отрастать как хвост у ящерицы (печень например, или кожа).

Но второстепенных нет, т.к. гармония - наше фсё!!!
__________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы. М.Кундера
riskon вне форума  
Следущий пользователь сказал riskon спасибо за это полезное сообщение:
Knopuha (12-03-2008)
Старый 12-03-2008, 07:16   #47
 
Аватар для hetero_sapiens
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: СПб
Сообщений: 10 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Заочницы

Цитата:
Сообщение от riskon Посмотреть сообщение
В организме каждый орган - главный!
Но второстепенных нет, т.к. гармония - наше фсё!!!
Беда в том, что мозг склонен считать себя "равнее всех". Мы настолько привыкаем воспринимать разум как высшее благо, что трудно отрешиться от вознесения его на пъедестал, благо и так высоко сидит, адлеко глядит :) Но, насколько я понимаю, из многих духовных практик, азов медитации и прочих не слишком рациональных вещей следует, что чудеса начинаются как раз тогда, когда отключается мозг и его бесконечные болтовня и анализирование. В этом смысле остается только работа мозга как центра нервной системы, чем не инструмент? :)
hetero_sapiens вне форума  
Старый 09-05-2008, 09:30   #48
 
Аватар для Knopuha
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 28 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Радость Re: Дневник Заочницы

Вот, почистила тут немного бред, который я понаписала
Пока в жизни неопределенность еще присутствует, но в целом я стою на пороге новой жизни и новых ощущений........ Крутые перемены подарил мне ваш форум...... Люди - ГОЛОДАЙТЕ и не бойтесь НИЧЕГО! (ну как бы, я вообщем-то не врач, так что смотрите сами) Просто Я считаю, что голодание - это действительно шаг к новому мировоззрению. (во всяком случае - со мной так получилось)

Чет публично голодать больше не хочется ........ Так что я тут втихаря помучаю себя, а потом отпишусь чего, да как.........

Пасибки тем, кто был со мной

А то дошла уже до такого состояния, что действительно было либо застрелиться, либо закопаться............ "Нет ничего нерешаемого" - так мне дедушка сказал, когда я маленькая убивалась над какой-то детской трагедией
Knopuha вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter