Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2007, 17:30   #41
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник моего испытания на прочность...

Вот и заканчивается мой 4 день голодания, завтра выхожу с утра.
Это голодание было легче, чем все остальные, наверное из-за того, что все эти дни я пропадала на форуме и конечно мне никто не мешал, вобщем провела эти прекрасные дни, так как хотела.
Давление решило не нападать, кружилась конечно голова, но я уже держусь стойко, привыкаю)))

Выхожу потому что чувствую, что пришло время, я вобщем-то долго и не собиралась, да мне и нельзя долго

Думаю о результатах сообщу завтра. Но, что меня особо порадовало, так это мои губы, "зимняя болезнь" исчезла, надеюсь навсегда

Я Вас ОЧЕНЬ!!!
Кatrina вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Кatrina спасибо за это полезное сообщение:
Hunny (14-01-2008)
Старый 10-01-2007, 18:49   #42
 
Аватар для Maximov
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 256 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 116 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник моего испытания на прочность...

Молодец! Хотя, могла и 7 поголодать, раз уж так хорошо пошло. Или скучно стало? Всё равно, вклад в здоровье сделан хороший
__________________
Иван Максимов
Maximov вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Maximov спасибо за это полезное сообщение:
Кatrina (10-01-2007)
Старый 10-01-2007, 19:04   #43
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник моего испытания на прочность...

Maximov, я очень медленно вес набираю после голодания, могу и вобще только на чуть чуть поправиться, а мне это надо? Неее...
Кatrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-01-2007, 22:04   #44
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник моего испытания на прочность...

Поздравляю завтра с утра.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
Кatrina (11-01-2007)
Старый 11-01-2007, 10:48   #45
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Крутая Горка
Сообщений: 109 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 258 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник моего испытания на прочность...

Катрина, я вас поздравляю! Желаю только выдержки и правильного выхода. Будьте бдительны, и не позвольте проснувшимся вкусовым привычкам управлять вами. Успеха и здоровья!
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Петр спасибо за это полезное сообщение:
Кatrina (11-01-2007)
Старый 17-01-2007, 03:16   #46
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник моего испытания на прочность...

Безумно не хотела, чтобы Вы посчитали меня не оптимисткой, но уже не могу, сегодня впервые за долгий-предолгий срок разрыдалась, от своей немощности и неспособности справится сама со своей болезнью. Она всегда как "добрая фея" нарушает все мои грандиозные планы (сейчас поездку туда, куда я хочу больше жизни) Я бегу бегу, стараюсь как-то жить, а она каждый раз с пристрастием ставит меня на колени, как-будто я ее раба. Я трачу на эту борьбу всю свою сознательную жизнь, как будто играю в игру, в которой правила устанавливаю не я, это так обидно и так больно...она каждый раз надавая мне пощечин тешиться своей силушкой богатырской, и она сильнее меня, именно поэтому я чувствую себя такой несчастной.

Я не знаю от чего все это началось, но все свое детство я помню ее, как она приходила каждый год а начале августа и выливалась в жуткие приступы, я не знаю ее точное название, так как даже врачи, проведя полное обследование развели руками. Я не знаю, что ей от меня нужно, она как тень ходит за мной и высасывает из меня все соки. Вобщем это связано с воспалением поджелудочной железы, то ли там ферментов не хватает, то ли еще чего-то. Именно эта болезнь привела меня к голодания, но здесь тоже есть свои заковырки.

Я уже не знаю какой боевой дух и какой настрой нужно иметь, чтобы не обращать на нее внимания, она отнимает у меня самое ценное - веру в свои силы, энергию и вобще веру в будущее.

Что касается голодания, то здесь вот какая трудность, на первых порах голодания дало заметный видимый эффект, по крайней мере, в этом августе приступа не было и это я считаю заслуга именно голодания, зато сейчас она шарахнул меня по башке, хуже некуда, хотя накануне провела 4 дневное голодание. Начиная со второго дня голодания у меня начинаются резкие боли в области поджелудочной железы, но это еще ничего, когда ничанаю пить воду, рвоты не избежать. Пить хочеться, но как только попью, сразу все выходит наружу, после чего самочувствие далеко не улучшается. В итоге я просто по-человечески боюсь за себя, потому что одно дело просто терпеть плохое самочувствие, слабость, другое терпеть вот это.

Таким образом, голодать длительно я боюсь, может и зря конечно, но только под контролем, а у меня какой контроль, под ухо только и охают о том, что я похожа на мертвеца. Вобщем никакой поддержки дома, это так подкашивает. Постоянное нытье, что я совсем испорчу свое здоровье сыграло свою роль. Нет, не думайте я не верю в это, но страх сделал свое дело.

Что касается питания, то я давно не ем всякой гадости под название конфеты, печенья и т.п. потому что моя поджелудочная железа все это выплевывает назад, да она вобще очень многое не принимает, я уже не говорю про алкогольные напитки, мясо, потому приходиться довольствоваться малым, это ужасно я знаю, но как мне быть. Что касается фруктов и овощей, то на них только, я тоже не смогу сидеть, потому что ей видите ли тяжело. Вобщем засада полная. Отчего вобще эти ферменты не вырабатываются? Что им мешает жить? Врачи назначали поддерживающие таблетки, но я не хочу до конца жизни пить эти ужасные таблетки, да и улучшения особого не было, так что больше недели не смогла, забросила, мне они не к чему.

Мама говорит, что я желчная, и вобще нетерпимая, может все из-за этого, но вобще не верьте на самом деле я ангел , ну а с кем не бывает... Я же учусь быть самой добротой, конечно еще не совсем получается

Я стараюсь не зацикливаться, жить полной жизнью, но приходит она и все. Я уже и так научилась страдать и получать от этого удовольствие, а по другому не как, иначе будет совсем не выносимо. Каждый раз вставая, отряхиваясь и идя дальше я понимаю, что жизнь продолжается.

Посоветуйте что-нибудь, как быть? Пожалуйста
Может мне не хватает в жизни чего-то самого главного, но и на это главное не хватает здоровья, как распутаться?
__________________
Я сильная, я всё смогу!
Кatrina вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Кatrina спасибо за это полезное сообщение:
Annka (17-06-2007), Hunny (14-01-2008), Илья (31-01-2007)
Старый 17-01-2007, 03:32   #47
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник моего испытания на прочность...

Катринка, солнышко,
у меня, к сожалению сейчас совсем нет времени, чтобы что-то более-менее длинное писать... Да и опыта такого - чтоб что-то дельное подсказать - тоже. Может д-ра Даутова стоит спросить? ...

Но я очень желаю тебе сил! И оптимизма! И мудрости в борьбе с твоей болезнью. И еще терпения и настойчивости. И поддержки близких. Пусть у тебя все будет хорошо!
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8)
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Кatrina (17-01-2007)
Старый 17-01-2007, 03:46   #48
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник моего испытания на прочность...

M.P.,
Спасибо большущее за поддержку. Я уже думала доктора спросить, да вот только своих точных диагнозов не знаю к сожалению. Тем более, если доктора не могли помочь по результатам обследования, а на расстоянии еще труднее, доктор он же не Бог и не ясновидящий, поэтому я его понимаю.
__________________
Я сильная, я всё смогу!
Кatrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2007, 06:36   #49
 
Аватар для Mariam
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: я южный житель
Сообщений: 933 Поблагодарил: 363
Поблагодарили 503 раз(а) в 290 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник моего испытания на прочность...

Цитата:
Сообщение от Кatrina
Посоветуйте что-нибудь, как быть? Пожалуйста
Может мне не хватает в жизни чего-то самого главного, но и на это главное не хватает здоровья, как распутаться
Сергей Лазарев "Диагностика Кармы" . Найдешь в его книгах все-все по твоей проблеме
К оккультизму они (книги), кстати, не имеют никакого отношения.
На всякий случай приведу суть его методики самолечения, которую он свёл к нескольким фразам:
"1.Всегда и везде сохранять любовь к Богу и увеличивать её.
2.Во сём видеть и любить Бога, чувствовать высшую волю.
3.Не искать виноватых.
4.Принимать мир и людей такими, каковы они есть. Мир выходит из любви, наполняется любовью, уходит в любовь и становится любовью."
Если будут вопросы-отвечу в привате.
Mariam вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Mariam спасибо за это полезное сообщение:
Илья (05-08-2008), Кatrina (17-01-2007)
Старый 17-01-2007, 08:07   #50
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник моего испытания на прочность...

Кatrina,
А как проходят приступы? Очень сильно болит?
Ты сейчас находишься в поиске, это самое тяжелое время..... Смотришь в будущее и не знаешь, как оно? Чего-то хочешь, ожидаешь и, с другой стороны, боишься, а вдруг.....
Все у тебя будет складываться самым замечательным образом!!!! Поверь!
Ну а что касается поджелудочной, может найти время и летом, например, в каникулыЮ поголодать в клинике, под присмотром?
Удачи и здоровья!
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Кatrina (17-01-2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник моего очищения и оздоровления. Эсфирь Архив 80 23-06-2018 11:41
Проверка на прочность Gattaka Архив 5 23-03-2014 11:55
Дневник моего пути к стройности Ivona30 Архив 10 09-12-2011 07:59
Дневник моего сыроедения SimleI Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 89 21-03-2011 11:41
Дневник моего голодания.Удачи мне! apple Архив 23 15-05-2009 13:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter