Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2007, 03:15   #1
 
Аватар для Knopuha
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 28 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Дневник Заочницы

Здравствуйте!
Очень-очень понравилось на вашем сайте. Веселая, душевная атмосфера. Чувствуется, что создана она хорошими, умными людьми. Жалко, что на данный период у меня мало свободного времени, чтобы как следует проштудировать ваш сайт. Пока целиком прочитала только дневник Kuralа. Сильно переживаю за него, почти каждый день заглядываю, не написал ли он чего новенького. Очень хочется, чтобы у него наладилось здоровье, и все было хорошо!
В общем ваш форум произвел на меня сильное впечатление! И мне захотелось к вам присоединиться. (В Интернете общаюсь впервые в жизни.)
Мечтаю я, конечно, поголодать (по собственному желанию)!
Но сейчас, как и у многих мучеников науки, у меня начинается зимняя сессия. Так что все остальные проблемы отходят на второй план. А продлиться все это дело где-то до середины февраля. То есть почти 2 месяца я буду вынашивать в себе великую идею о ГОЛОДАНИИ.
А дневник я создала, потому что мне очень нужна ваша поддержка.
Дело в том, что, когда я возвращаюсь домой после всех тягот учебной жизни, я впадаю в глубочайшую депрессию. Потому что после длительного контакта с людьми у меня начинают так развиваться комплексы, что потом несколько месяцев надо, чтобы восстановиться. Вот такой я дикарь (очень малообщительная) .
А здоровье вообще уже никуда не гоже, надо срочно лечиться, живот болит, уже почти не переставая. К врачу сходила, подозревает у меня хронический колит, назначил сдать анализы на дисбактериоз, а это будет 29 января. В этот день экзамен. Короче не известно еще, когда я этот анализ сдам, как раз наверно и получиться на конец сессии. А я в этой жизни больше полагаюсь на естественные силы организма. И чем лежать в больнице, считаю лучше займусь самолечением, только, конечно же, по-хорошему.
Настрой самый серьезный, непоколебимый (сейчас). Верю, что голодание мне очень поможет.
Ответственность за свое здоровье ни на кого не взваливаю, просто прошу помочь сохранить железный настрой до конца сессии.
Да, еще, чтобы никого не напугать. Жаловаться на проблемы не буду, просто буду писать, что я вытворяю со своим организмом, как его лечу.
Буду очень ждать, что мне ответят здравомыслящие, мудрые форумчане.
P.S. Говорите все, что хотите, человек не обидчивый. Только пообщайтесь, пожайлуста.

Или тему можно создавать только когда реально сяду на голод?
Knopuha вне форума  
3 пользователей сказали Knopuha спасибо за это полезное сообщение:
Hunny (15-01-2008), Mamba (31-12-2007), Super_Nova (06-01-2008)
Старый 11-01-2008, 08:27   #21
 
Аватар для Knopuha
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 28 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Заочницы

Спасибо за принцессу, приму к сведенью.
Knopuha вне форума  
Старый 11-01-2008, 08:34   #22
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Заочницы

Цитата:
Сообщение от Knopuha
не на неделю.
Цитата:
Сообщение от Knopuha
так дальше ЖРАТЬ
так, по-ходу дела тебе надо заниматься не телом,а психикой - известное состояние.
Первое: СЕЙЧАС пока НИКАКОГО голода! Слышишь? (ты много ешь потому что у тебя организм в панике.) Он боится голода - вот и хавает. Успокой его! КОРМИ! Но, чтобы не переесть и покормить и успокоить я бы рекомендовала следующее (я всё это проходила, для меня рецепт действенен)
1. Ешь, но ешь порции объёма не больше стакана! Пусть будет хотеться кушать часто, но не больше ста-ка-на!
2. Если будет хотеться часто (поела - не наелась, ещё хочу) Помни: не наелась сейчас, а через 20 мин про "не наелась" организм успевает передумать - раз. если не передумал, засекай по часам когда следующая кормёжка - не раньше чем через 3-4 часа.
3. ПОПОСТИСЬ сейчас. Пусть щас Святки, просто повегетарианствуй. в этом большой педагогический эффект для организма: он и сыт (ты не голодаешь - у него проходит истерика), он и в рамках дисциплины (этого нельзя, того нельзя тоже)
4. ПЕЙ много воды (вот прям засеки себе) 2,5-3 литра не меньше в сутки (больше стакана за раз не стоит) Водички тёпленькой.
если подойдёшь комплексно и дисциплинированно, ты победишь себя и себя не проиграет тебе.
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.

Последний раз редактировалось Elios; 11-01-2008 в 08:36..
Elios вне форума  
4 пользователей сказали Elios спасибо за это полезное сообщение:
Knopuha (11-01-2008), Qntal (11-03-2008), viktoria (27-02-2008)
Старый 11-01-2008, 08:43   #23
 
Аватар для Knopuha
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 28 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Заочницы

У меня собака тоже сейчас жрать просит, никак не могу успокоить, прямо ревом ревит. Хотя уже круглая как мячик. А все просит. Что-то у нас у обоих сегодня день не задался.

Вот мне первый компаньон будет. Напару мучиться будем ! Пусть поголадает, тоже полезно!

Вы не подумайте, что я над собакой издеаюсь, просто я сейчас ей с магазина какие-то спагетти из говядины принесла, дак она уже пол пакета сожрала и все наесться не может. Что они туда наркоту подкладывают что-ли? Дак пусть тожа немного помучается
Knopuha вне форума  
Старый 11-01-2008, 08:45   #24
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Заочницы

Цитата:
Сообщение от Knopuha
тожа немного помучается
почувствуй себя богом, Локки ))
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума  
Старый 11-01-2008, 08:48   #25
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Заочницы

Knopuha,
главное не давить ещё сильнее, выпусти загнанца из угла - пусть отдышится, расслабится, привыкнет к обстановке, потом автоматически перейдёшь на новый уровень.
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума  
Следущий пользователь сказал Elios спасибо за это полезное сообщение:
Knopuha (11-01-2008)
Старый 11-01-2008, 15:41   #26
 
Аватар для Knopuha
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 28 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Заочницы

Ничего, вроде держусь. Днем перекусила немного (это немного - для меня был целый подвиг), попозже съела яблоко, а сейчас с улицы пришла выпила разом шестьсотграммовую банку воды. Самое сложное - это перетерпеть в обед. Теперь уже перед собой вижу только завтрашний день. По вечерам мне как-то проще.

Псинка, конечно, уже давно накормлена до сыта

Пасиб за все!

Я поняла, что без очень мощного настроя голодать тяжко. В первый раз после прочитки форума во мне произошла внутренняя революция, которая и поддерживала все это время. Но все же под прессом будничных проблемм долго существовать в мире илюззий невозможно. И в итоге я вернулась к тому, что имею по жизни. Не знаю, уйти ли опять подальше от обыденной реальности, или мне все же Бог пошлет хоть каплю разума, чтобы по-человечески с трезвой головой начать улучшать свою жизнь. Еще весь вечер впереди, буду ждать, когда мне счастье свалиться

Knopuha вне форума  
Старый 13-01-2008, 05:34   #27
 
Аватар для Knopuha
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 28 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Подмигивание Re: Дневник Заочницы

Сегодня доктор Ю. Даутов назвал невежественными мои опасения по поводу голодания. Ка-а-ак мне мозги промыли, вы бы только знали. Теперь надо очень постараться, чтобы выбить эту дурь из головы. Я может (конечно, бы да кабы…) до сих пор еще бы голодала. Пытаюсь не о чем не жалеть. Как хочется, чтобы все устаканилось. Я верю, что все БУДЕТ, когда-нибудь, но обязательно БУДЕТ.

Вообще в голове непонятная котовасия. Теперь меня не покидает паника и страх общения с людьми – завтра уезжаю на экзамены. Прямо внутри все болит от ужаса и плакать все время хочется. Есть вообще никогда не хочу, но, когда желудок освобождается, появляется пустота. И мне при всех моих благих настроях не удержать себя от переедания. Не знаю сдам ли эту сессию и что меня ждет в ближайшем будущем. Либо будет опять нервный срыв, либо заворот кишок…

Ну вот, обещала не жаловаться в дневнике, но так получается, что совсем не к кому обратиться. Всем в семье пытаюсь доказать, что у меня все просто замечательно. Просто недавно у меня была жуткая истерика и все были издерганы вплоть до валидола и валерьянки. И наверное надо просто быть варваром, чтобы мучать людей так, как я.

Скажите хоть пару ласковых на прощанье (извините за не скромность ). А то завтра рано утром уезжаю и в интернет теперь долго не попаду.

Или пинка мне дайте, чтоб я поскорее свалила на учебу
Knopuha вне форума  
Следущий пользователь сказал Knopuha спасибо за это полезное сообщение:
Super_Nova (13-01-2008)
Старый 13-01-2008, 11:20   #28
 
Аватар для sovk-Fellita
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 193 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 254 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Заочницы

Knopuha,
здесь нашла такую информацию
От разных паразитов разные курсы:
От трихомонад и хламидий пьем курс 10 дней трихопол с нистатином после еды. В эти дни спиртного в т.ч. пива ни грамма!
Приготовить: 40 табл. трихопола по 250 ед.дозир. и 40 табл. нистатина по 500 ед.дозир.
Прием:
Утром - 2 трихопола и 1 нистатина
Обед - 1 нистатина
Полдник - 1 нистатина
Ужин - 2 трихопола и 1 нистатина
От разных ленточных паразитов:
Коньяк с касторовым маслом. Приготовить 240 гр. коньяка и 240 гр. касторового масла.
Вечером в 23 часа 1-й день - 80 гр. коньяка и 80 гр. касторового масла.. Размешать, залпом выпить.
Рот можно прополоскать водой или коньяком
И так еще 2 дня повторить. С жидким стулом, «сметая всё по пути» чиститься кишечник и «они» выносятся.
sovk-Fellita вне форума  
Следущий пользователь сказал sovk-Fellita спасибо за это полезное сообщение:
Knopuha (13-01-2008)
Старый 13-01-2008, 12:45   #29
 
Аватар для Knopuha
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 28 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Заочницы

Да, надо будет разобраться и ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОПРОБОВАТЬ !

Последний раз редактировалось Knopuha; 13-01-2008 в 12:54..
Knopuha вне форума  
Старый 13-01-2008, 13:33   #30
 
Аватар для Super_Nova
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: KN, BW, DE
Сообщений: 706 Поблагодарил: 705
Поблагодарили 1,389 раз(а) в 602 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Заочницы

Цитата:
Не знаю сдам ли эту сессию и что меня ждет в ближайшем будущем. Либо будет опять нервный срыв, либо заворот кишок…
Кноп, да не так все!!!
Так надо: "сейчас сессию сдам, и будет все замечaтельно!"
Какой солдат не мечтает стать генералом??!!!!
Не киснуть!!! Хвост трубой!
Цитата:
Или пинка мне дайте, чтоб я поскорее свалила на учебу
Я тебе метлу одолжу


Напиши, когда экзамен - я тебя ругать буду. Прямо здесь ))))
__________________
Ко мне на ты

Последний раз редактировалось Super_Nova; 13-01-2008 в 13:42..
Super_Nova вне форума  
Следущий пользователь сказал Super_Nova спасибо за это полезное сообщение:
Knopuha (13-01-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter