Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Соло-ЗОЖ
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Соло-ЗОЖ Для дневников без комментариев и советов посетителей.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2011, 17:49   #111
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

ой, я уже вообще никогда не поверю. плевать им на нас, да и у многих знаний малова то. Загонят в тупик, а выбираться всегда приходится себе любимой.
Из опыта, прихожу с язвой , загибаюсь. Врач пришет карточку, не смотрит на меня. Спрашивает :"Что болит?"
-Желудок
- Наверно, отравилась. Что ела? - В карточку не глядит и уже пишет рецепт от отравления:)))
Один из миллиона случаев.


Nothing extra, слушай себя внимательно. Заботься о себе. Никто так тебе не поможет как сама.
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Desire (06-06-2012), Иштар (04-12-2011), полуничка (05-12-2011), ТОТ (10-06-2012), Улитка (02-12-2011)
Старый 02-12-2011, 18:18   #112
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

mdnadin, мой папа был врачом. Хорошо у них со знаниями и не плевать им. Случаи всякие бывают. Врачи тоже. Это не значит, что надо теперь все книги по медицине сжечь, а больницы упразднить. Они людей с того света вытаскивают - кому как не им доверять? Людям, которые, не понимая, что такое экзема, предлагают её натирать лимоном? Окружающие куда умнее, чем кажется, каждый по-своему. Профессионал в деле, в котором я профи не являюсь, всегда знает больше меня, но последнее слово за мной - в итоге я решаю, что делать с моим организмом, а что не делать.
  Ответить с цитированием
6 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Desire (06-06-2012), mdnadin (02-12-2011), Иштар (04-12-2011), полуничка (05-12-2011), ТОТ (10-06-2012), Улитка (02-12-2011)
Старый 02-12-2011, 18:21   #113
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

тут на форуме кто-то написал, что захотелось шоколадных печенек - мне теперь тоже хочется. Вот клянусь, если бы не экзема..! Никогда бы не смогла так питаться. Творог, который месяц назад я не могла даже проглотить, кажется теперь самым расчудесным лакомством на планете. ну, не считая шоколадных печенек. Главное в эту неделю не сорваться, а то вот подходят они, выходные... раз в неделю у меня классический срыв в это время. Надо избежать.
  Ответить с цитированием
6 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (16-12-2011), Desire (06-06-2012), mdnadin (02-12-2011), полуничка (05-12-2011), ТОТ (10-06-2012), Улитка (02-12-2011)
Старый 02-12-2011, 19:08   #114
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

Ах да, отчитаться-то я и позабыла. С одноразовым питанием у меня день на день не приходится. Сегодня и вовсе не позавтракала, так что был у меня ужин в итоге + обед одной грушей, вне дома перекусец такой. Ещё в какой-то день кушала ранним вечером. Точно не помню: все дни в кучу намешались... но я встаю через день в 4 утра и даю лёгкие силовые нагрузки (прессы, отжимания от колен, приседания, на растяжку... по 20-30 минут через день пока, ибо мышцы болят). В общем, я пока не знаю, как оно там будет, но главное - не слезть с лактовегетарианства. Боюсь сорваться в выходные..
  Ответить с цитированием
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Desire (06-06-2012), mdnadin (02-12-2011), полуничка (05-12-2011), ТОТ (10-06-2012), Улитка (02-12-2011)
Старый 02-12-2011, 20:21   #115
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

Nothing extra, извини, если обидела. Мои бабушка и дедушка тоже были врачи, но какие сейчас рядом... просто караул. Когда мой сын поступал в медкласс, всех выстраивали в очередь согласно купленным билетам:)) (экзаменационным). а потом также готовились к поступлению в мед. Сказка.
Меня просто бесит ситуация - когда к ним приходишь - и слышишь их ответ - "я не знаю". и в таком духе.
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Desire (06-06-2012), Иштар (04-12-2011), полуничка (05-12-2011), ТОТ (10-06-2012), Улитка (03-12-2011)
Старый 02-12-2011, 20:23   #116
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

Цитата:
Сообщение от Nothing extra Посмотреть сообщение
Ах да, отчитаться-то я и позабыла. С одноразовым питанием у меня день на день не приходится. Сегодня и вовсе не позавтракала,
а тебе можно так - 1 раз в день, у тебя что-то сейчас с желудком как я поняла?
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Desire (06-06-2012), полуничка (05-12-2011), Улитка (03-12-2011)
Старый 03-12-2011, 05:33   #117
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

mdnadin, не факт. В любом случае, чего с ним станет-то?)) Вроде ничего с ним нет. Не болит, во всяком случае.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Desire (06-06-2012), Улитка (03-12-2011)
Старый 03-12-2011, 06:30   #118
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

Цитата:
Сообщение от Nothing extra Посмотреть сообщение
Не болит, во всяком случае.
это , конечно, показатель.
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Desire (06-06-2012), Улитка (03-12-2011)
Старый 15-12-2011, 18:23   #119
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

Значится так, неделю проболела - ела всё, что душе угодно было, на фитнес забила. Спина снова начала болеть, но вот экзема не обострилась, ура.

Выздоровела - фитнес не возобновила. Стараюсь спать по 10 часов в сутки, ибо всё равно плохо сплю - и 10-ти с трудом хватает. Встаю поэтому не в 4, а самое раннее в 5.30. А вообще в 7.15. Завтра и того позже встану. Сегодня сделала 10 качественных отжиманий от колен с трудом, на чём подвиги и закончились.

С тех пор, как вышла в институт после болезни, ем с утра чашку чёрного чая без сахара, зелёное яблоко, потом овсянку на воде: 100г хлопьев на 200 мл воды, без соли.

После возвращения из института ем тот же чай-яблоко, потом 50 г каши такой же, либо полпачки 0% творога. Последним не насыщаюсь, а вчера очень хотелось - вот и заменила им кашу. Думаю творог сократить или отменить - заменить кашей всё-таки. Позже, чем за 4 часа до сна, не пью и не ем. Могу выпить ещё чашку чая после обеда, если хочу пить. В институте, при том же условии, могу выпить минералки пол-литра. Больше никак - просто возможности нет вечно пить и бегать по клозетам. А на ночь глядя выпивать всю норму, чтобы на утро не застегнуть сапоги - тоже не моя тема. С сегодня (3-й день такого чистого режима) уже чего-то начинает не хватать. Пока не понимаю, чего - ничего и не меняю. Как пойму, буду думать. желание должно чётко и ясно сформироваться для начала. Решила себя не насиловать в любом случае, не тренироваться с утра, а то сердце с ума сходит, не отказывать себе в том, чего требует организм, без сильной на то надобности, так что, если пойму, что хочу сыра или сладкого, немного себе позволю, но пока, думаю, просто надо было не творогом обедать, а кашей.

А вообще, я унылое ничтожество - распните меня. Вроде и есть не хочется, вроде и нет дела ни до чего, а как-то всё надолго меня не хватает. Мотивация пропадает... и лишний раз сладенькое поесть - ням. Ладно, пойду спать. Мысли дурацкие уже лезут)

Хотя нет, не пойду. Решила, что вот любимой моей гречки мне со свежей капустой не хватает! Надо будет купить завтра-послезавтра-в воскресенье.

Кстати, по поводу того самого срыва. И не сорвалась же! Больная уже сходила на выборы, потом на устроенную семейную сходку, на которой ничего, окромя чая с лимоном без сахара, не пила и не ела. А вот на след. день, когда я осталась уже дома, сходила к врачу, вернулась домой и никакие лекарства не помогли мне смочь встать с постели и не находиться в предобморочном состоянии, я уже, когда мама ко мне ехала, сказала ей купить любой еды - просто лень было думать и рассказывать, что полезное покупать, да и как-то, опять же, на фоне плохого самочувствия мотивация пропала и я даже перестала бояться обострения экземы, которого так и не случилось. Видимо, не в еде тут дело, а прежде всего в том, что с химией не надо контактировать и в холод без перчаток ходить)
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (16-12-2011), Desire (06-06-2012), mdnadin (15-12-2011)
Старый 16-12-2011, 18:54   #120
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

Спать по 10 часов в сутки - дурацкая затея. Вставать надо в разное время, соотв. и ложиться. Через день подолгу не могу уснуть, в итоге всё равно не высыпаюсь. Сегодня легла спать - накатила какая-то непонятная тревога. Вскочила я и думаю ЖРАТЬ. А жрать и нечего)))) Съела 2 яблока зелёных. Но вообще не понимаю, что это такое. Я всегда "срываюсь" на какой-то непонятной тревоге. На ночь плохо кушать даже полезное(
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пошла на 21 день, но, может быть, лучше 7+7? Лана К Обсуждение дневников голодания 17 05-04-2018 19:40
Дневник - Может и 21 день, а может чуть побольше (21 день) Vladimir Lisa Примеры длительных голоданий 66 02-04-2013 17:18
Джульет Геллатли «Как Стать, Быть и Оставаться Вегетарианцем» maxfire Библиотека 0 14-10-2006 12:18


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter