Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 15:30   #101
 
Аватар для студент
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 272 Поблагодарил: 116
Поблагодарили 558 раз(а) в 248 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и коксартроз

Слаб человек...везде соблазны,и...даем мы себе послабление-целый день шел,как презик на иноугурации(придумали словечко!)-красавчиком!,..а вечером,пришел,съел самсу-1шт.(пирожок такой с мясом)и выпил грамм 100 виски+неизменный салат(без соли,как положено)...ощущаю сейчас безмерную сытость и покой,жуя орехи.
...Самая трудная победа-это победа над собой!
студент вне форума  
2 пользователей сказали студент спасибо за это полезное сообщение:
piumina (27-03-2023), Гвоздь (22-10-2008)
Старый 22-10-2008, 15:46   #102
 
Аватар для студент
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 272 Поблагодарил: 116
Поблагодарили 558 раз(а) в 248 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и коксартроз

Сегодня был молодцом!Держался,как Парфирий Иванов,перед фашистами на морозе.
Салаты+сок разбавленый клюквы+орехов гр.100(немогу пока отказаться от них)-еда дня.Если салаты озвучить в огурцах и помидорах-6-8 помидор и 3-4 огурца+2 перца сладких и зелень+головка чеснока!
жена не может есть салат...думаю заменить ее рацион на кашу рисовую на воде(чуть соли или сахара)-для входа в голодовку.
Вес стоит на месте-93 кг.
Только ноги опять заболели(может порог болей связан с границей веса-между 89 кг и -93 кг???-может у кого мысли какие будут???)
...Завтра первая тренировка в бассейне!!!...боюсь,не знаю сколько проплыву,-давно не плавал.
студент вне форума  
2 пользователей сказали студент спасибо за это полезное сообщение:
piumina (27-03-2023), Гвоздь (23-10-2008)
Старый 23-10-2008, 14:40   #103
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и коксартроз

Цитата:
Сообщение от студент
может у кого мысли какие будут???)
Безусловно - снижение веса - радость суставам ног.

Рад, что Вам удаётся временами вести себя строго по рекомендациям ЗОЖ. В обычной ситуации путь к нему может растянуться на долгие годы - формирование обновлённой рациональной психики дело канительное, так как связано с длительным экспериментами на себе, пристальном самонаблюдением и формулировкой определённых выводов. Причём по самым разным вопросам питания и поведения. Но у вас другая ситуация.

И ещё. Опять хочется подчеркнуть, что в естественной природе ни одно животное не ходит в рестораны с длинным меню. Поэтому лучше есть продукты раздельно и по-малу. Только до истинного появления истинного насыщения, не связанного с растяжением желудка. Я понимаю, что это огромная психологическая трудность и в "норме" на её преодоление нужна куча психологических сил и времени. Но в Вашем положении у Вас нет другого выхода. Именно в этом преодолении или непреодолении и выявится серьёзность Ваших намерений выздороветь. Слаб человек. И я слаб частенько. Но я не стою на краю пропасти нездоровья. Отойти от неё может помочь только максимально возможное воссоздание естественного стиля питания и поведения. В том числе необходимо найти путь к возможности испытывать значительные физические нагрузки. А постоянное чувство некоторого голода (или минимальности насыщения) поможет полностью отмобилизоваться Вашему иммунитету на борьбу с коксартрозом. При питании "от пуза" носители иммунитета стягиваются к кишечнику и отвлекаются (пищевой лейкоцитоз). В Питере в блокаду за 900 дней у выживших никаких почти болезней не осталось, кроме дистрофии. Это мне ещё мама говорила, высидевшая там всю блокаду. Без выполнения этих условий организм может отказаться Вам помогать..
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 23-10-2008 в 15:01..
Гвоздь вне форума  
4 пользователей сказали Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
piumina (27-03-2023), Summer Rose (08-09-2011), Галина С (17-03-2016), студент (23-10-2008)
Старый 23-10-2008, 16:17   #104
 
Аватар для студент
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 272 Поблагодарил: 116
Поблагодарили 558 раз(а) в 248 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и коксартроз

Удивительно, но-я очень комфортно себя чувствую с салатами и орехами!...Салаты,конечно поднадоели,но я привык.
Сегодня разнообразил под вечер свою обычную пищу-креветками и...(не корите строго ибо заслужил!)-50-70 гр.виски.
Сегодня была первая тренировка-думал...сколько же проплыву?!...если один раз научишься на велосипеде кататься-и через 50 лет-сядешь и поедешь!
...Так и здесь-1,5 км-не напрягаясь+ 200 метров-с доской,только ногами=1км.700 метров.Неплохо для начала!
Через 1 км-техника пошла(я ее называю-техника олимпийского резерва-это когда за 4-5 гребков переплываешь весь бассейн.)
Вообщем,сегодня-подъем настроения и энергии!!!
В связи со срывами-входить в голодовку буду еще дня 4-5.
студент вне форума  
2 пользователей сказали студент спасибо за это полезное сообщение:
piumina (27-03-2023), Гвоздь (23-10-2008)
Старый 23-10-2008, 16:37   #105
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и коксартроз

Цитата:
Сообщение от студент
Неплохо для начала!
Здорово. А систематически сможете такие нагрузки давать? Как у Вас с работой - много работаете?

Цитата:
Сообщение от студент
очень комфортно себя чувствую ... привык
Ясен пень. И у меня так. Но я написал своё последнее сообщение, оглядываясь на естественную природу. Там салатов никто не ест. И комфорт - редкость.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.
Гвоздь вне форума  
2 пользователей сказали Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
piumina (27-03-2023), студент (23-10-2008)
Старый 23-10-2008, 16:41   #106
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Голодание и коксартроз

Небольшой оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
Сопромат ... Вообще то б-г, видимо, прекрасно владел этой наукой так как создал достаточно рациональные формы вещей и живых существ.
На счет сопромата не знаю, но к конструкции человека (и не только) есть претензии.
Например, зачем пропускать спинной мозг через позвоночник (т.е. объединять коммуникации с силовым элементом)? Я бы поместил спинной мозг по передней (внутренней) поверхности позвоночника, тем самым обезопасив коммуникации от повреждений силового элемента.
Как вам такая идея? Будем воплощать?

Читал статью по генетике, там была мысль на тему Y хромосомы, что весь этот механизм сложен и нерационален, и всё это можно было бы сделать гораздо лучше. Но природа решает проблемы по мере их поступления, а не планирует всё заранее.
Vovec вне форума  
2 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
piumina (27-03-2023), Гвоздь (17-07-2015)
Старый 23-10-2008, 17:11   #107
 
Аватар для студент
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 272 Поблагодарил: 116
Поблагодарили 558 раз(а) в 248 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и коксартроз

Цитата:
Сообщение от Гвоздь
Здорово. А систематически сможете такие нагрузки давать? Как у Вас с работой - много работаете?
Плавать для меня,как разговоры разговаривать...-легко и непринужденно!
Нагрузки буду давать постепенно,хотя на норму-3 км,выйду не раньше,чем через 3-4 мес.(уж больно опыта много,особенно по перетренированности!).
Пока- до 2 км.,там по самочувствию.

С работой?!...можно сказать я безработный.
студент вне форума  
2 пользователей сказали студент спасибо за это полезное сообщение:
piumina (27-03-2023), Гвоздь (24-10-2008)
Старый 23-10-2008, 17:26   #108
 
Аватар для студент
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 272 Поблагодарил: 116
Поблагодарили 558 раз(а) в 248 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и коксартроз

Цитата:
Сообщение от Vovec
зачем пропускать спинной мозг через позвоночник (т.е. объединять коммуникации с силовым элементом)? Я бы поместил спинной мозг по передней (внутренней) поверхности позвоночника
Вы знаете,...у врачей такое бывает.Некоторые ,особо талантливые,ощущают себя равным-Богу!
Очень опасное заблуждение!Чреватое серьезными последствиями(как для врача,так и для пациента)

Хотя и меня некоторые вещи, мягко говоря смущают,-а именно,-расположение рядом-репродуктивных органов и фабрики по отходам!...Может это юмор Создателя?!
студент вне форума  
2 пользователей сказали студент спасибо за это полезное сообщение:
piumina (27-03-2023), Гвоздь (17-07-2015)
Старый 23-10-2008, 18:10   #109
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Голодание и коксартроз

Цитата:
Сообщение от студент
Хотя и меня некоторые вещи, мягко говоря смущают
Во-во! А мочеиспускательный канал через предстательную железу пропустить, это как называется?

На эту же тему:
http://hahatun.com/2006/12/01/religion-439.html
Vovec вне форума  
2 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
piumina (27-03-2023), Гвоздь (17-07-2015)
Старый 23-10-2008, 18:42   #110
 
Аватар для студент
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 272 Поблагодарил: 116
Поблагодарили 558 раз(а) в 248 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и коксартроз

У кого защита компа не очень-лучше по ссылке не заходить!Подхватил там трояна.(хотя сайт безобидный с анекдотами).

Сегодня,Vovec,разговаривал со своим знакомым.,Он рассказал мне,как бригады белорусов работают вахтовым методом на строительстве КАД...Он с ними пообщался-ребята профессионалы,продвинутые парни!,Но про Лукашенко плохого не говори!
Это я к тому,-...что силу слова, дай Бог нам познать к концу нашей жизни.,и то-не всем!
студент вне форума  
2 пользователей сказали студент спасибо за это полезное сообщение:
piumina (29-03-2023), Гвоздь (24-10-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последняя надежда Орхи Архив 30 24-12-2010 03:50
Коксартроз kozzyboom Болезни и симптомы 42 11-12-2010 10:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter