Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Врачи о голодании
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Врачи о голодании Мнения и высказывания врачей за и против

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2010, 07:08   #1001
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
В общем спрашивайте в личку если что интересно
Лучше в этой теме обсуждать http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=4045
Алена вне форума  
Следущий пользователь сказал Алена спасибо за это полезное сообщение:
Илья (03-09-2010)
Старый 03-09-2010, 09:57   #1002
Гость
 
Аватар для sanek
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Конкретно, название паразита на латинском языке! Можно с картинками!
Этот бред выдумывается для продвижения на рынок сомнительных приборов и зелий.
__________________
Так гельминтов, оказалось, более 200 видов... А "Среда обитания" - единственная передача, где ничего не продается и не втюхивается зрителям. Просто голые факты о том как производят современные продукты питания, консервируют и т.д. и том как эти продукты нас убивают
Прошлая программа была о рыбе на наших прилавках, до этого - о напитках, соках, кваса и т.д. Там просто убийственные факты!! (не для читателей этого форума, конечно! ) . Я вообще не понимаю, кто эту передачу спонсирует . Возможно, наверху появился активный и щедрый ЗОЖист!
А, вообще, Вы правы, в конце каждой "разоблачающей " программы предлагают купить у них чудо-лекарство, со скидкой, конечно Я на такие не ведусь даже если часть из них правы
И все же западная официальная медицина, как я понял, относит патазитов к мало изученной проблеме, т.к. даже диагноз толком поставить не может и даже определить их наличие и количество в организме не может Ну, я давно подозревал, что наша медицина вообще мало что может Даже от гриппа вылечеть не может! Только в могилу быстрее отправлять, предварительно вытянув все деньги
И все же это не значит, что паразиты не приносят вреда и пока что -то не заболит, не стоит беспокоится и что-то делать.. Ну и чиститься постоянно от паразитов коньяком с касторкой и другими экставагантными методами и слишком много думать о них тоже не стоит! ИМХО. Недавно читал на этом форуме, что у девушки были осложнения после ЛГ, оказалось, что не почистилась предварительно от паразитов


Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
А по паразитам..Поголодайте просто-без травок и прочего..Если Все будет легко и просто
значит не нужно Вам никого травить...
Так значит мне не нужно? Я голодал недавно 1-й раз, 17 дней, без проблем, легко и без осложнений

Последний раз редактировалось sanek; 03-09-2010 в 10:15..
 
Старый 03-09-2010, 11:24   #1003
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Собакам перед профилактическими прививками обязательно проводят антигельминтную терапию иначе эффект прививок может быть сведен у нулю..Это тоже бред?
Эффективность вакцинации и так равна нулю, с дегельминтизацией или без неё. Это специальные ловушки для увода в сторону проблем неэффективности вакцинации. А Вы собаку каким гребешком расчесываете: деревянным или пластмассовым? Пластмассовым! Вот прививка и не помогала!
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
3 пользователей сказали Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
slavol (03-09-2010), Илья (03-09-2010), Крилин (04-10-2010)
Старый 03-09-2010, 11:35   #1004
 
Аватар для solus
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: москва
Сообщений: 177 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 378 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Вадим приветствую.. Не про себя хочу спросить.. У знакомой сын 30 лет.. 8 лет уже он инвалид колясочник.. "в 2000 году после перенесенного гнойного меннингита развился слипчивый арахноидит грудного и поясничного отделов позвоночника (кисты с воспалением паутинной оболочки мозга) Кисты сдавливают мозг, он истончается и как следствие этого сдавления - нижний парапарез, нарушение функции тазовых органов" - это он сам так описывал ситуацию на другом форуме.. Как бы надеятся особо нечего.. Полтела не работает.. Хирурги говорят - повторно не полезем (уже лазили спайки резали) только хуже будет.. Мысль мелькнула.. Если при голодании организм жрет спайки - а они собственно причина может что то удастся сдвинуть.. Парень все таки молодой.. Не встречались позитивные случаи? Я мало информации дал но может общий вывод - есть смысл думать в этом направлении или нет? буду признателен за коментарий...
solus вне форума  
Старый 03-09-2010, 12:05   #1005
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от solus Посмотреть сообщение
Вадим приветствую.. Не про себя хочу спросить.. У знакомой сын 30 лет.. 8 лет уже он инвалид колясочник.. "в 2000 году после перенесенного гнойного меннингита развился слипчивый арахноидит грудного и поясничного отделов позвоночника (кисты с воспалением паутинной оболочки мозга) Кисты сдавливают мозг, он истончается и как следствие этого сдавления - нижний парапарез, нарушение функции тазовых органов" - это он сам так описывал ситуацию на другом форуме.. Как бы надеятся особо нечего.. Полтела не работает.. Хирурги говорят - повторно не полезем (уже лазили спайки резали) только хуже будет.. Мысль мелькнула.. Если при голодании организм жрет спайки - а они собственно причина может что то удастся сдвинуть.. Парень все таки молодой.. Не встречались позитивные случаи? Я мало информации дал но может общий вывод - есть смысл думать в этом направлении или нет? буду признателен за коментарий...
Это бесполезный разговор, нужны подлинные медицинские документы, а не вольный пересказ. Вряд ли кисты что-то сдавливают, они образуются после гибели нервной ткани, т. е. наоборот.
Показать можно, однозначно, остеопату, он разберется, что делать и есть ли шансы. Какой город? Где-то на форуме я делал ссылки на реестр остеопатов. Голодание при заболеваниях нервной системы, часто связаны с Ветром, а это является противопоказанием для лечебного голодания.
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
2 пользователей сказали Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
slavol (03-09-2010), Илья (03-09-2010)
Старый 03-09-2010, 12:15   #1006
 
Аватар для solus
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: москва
Сообщений: 177 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 378 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Москва.. Не очень я представляю как остеопат может руками разобрать залежи спаек после кистозно слипчатого арахноидита. Ок спасибо..
solus вне форума  
Следущий пользователь сказал solus спасибо за это полезное сообщение:
Старый 03-09-2010, 13:00   #1007
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от solus Посмотреть сообщение
Не очень я представляю как остеопат может руками разобрать залежи спаек
Вот поэтому можно и прислушаться...
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
Следущий пользователь сказал Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
Илья (03-09-2010)
Старый 03-09-2010, 14:42   #1008
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Эффективность вакцинации и так равна нулю, с дегельминтизацией или без неё. Это специальные ловушки для увода в сторону проблем неэффективности вакцинации. А Вы собаку каким гребешком расчесываете: деревянным или пластмассовым? Пластмассовым! Вот прививка и не помогала!
Ну положим я свою собаку не расчесываю..Он у меня был короткошерстный..
Умер от того что я не сделал ему прививку от энтерита..
А на счет неэффективности вакцинации..
Вадим нельзя про все прививки говорить что они все неэффективны..
Вас бешенные собаки ни разу не кусали?
Если вдруг укусят побежите вакцинироваться или пить тибетские снадобья?
NorthGoblin вне форума  
Старый 03-09-2010, 15:30   #1009
Гость
 
Аватар для sanek
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Я бы завакцинировался, чтобы от бешенства не умереть! Хотя в силу ТТМ очень верю, просто под рукой нужного лекарства бы из Тибета не оказалось
 
Старый 03-09-2010, 20:00   #1010
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Вакцинация для профилактики заболевания бешенством - очередная сказка.
Никогда, ни где, не проводилась оценка эффективности этого сомнительного медицинского заблуждения. Осложнения от применения этого зелья реальны и не менее опасны.
В отношении чумки - могу дать ресурс на английском языке, поищите убедительные аргументы, переведите, тогда поговорим!
А так, кажется, что Вы имеете процент от распространения этих басней?
Учите матчасть...
Моё общение с ветеринарами:
http://homeopatica.ru/wbb/thread.php...rdid=34&page=2
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".

Последний раз редактировалось Вадим Асадулин; 03-09-2010 в 20:20..
Вадим Асадулин вне форума  
2 пользователей сказали Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
slavol (04-09-2010), Илья (04-09-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
100 вопросов врачу. Вадим Асадулин Врачи о голодании 24 30-12-2014 10:54
Выход из сухого голодания и поход к зубному врачу? Garik DC Теория и практика голодания, вопросы и советы 10 02-03-2013 03:30
Свекла , вопросы sanek Питание 5 26-09-2011 16:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter