Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Врачи о голодании
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Врачи о голодании Мнения и высказывания врачей за и против

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2010, 14:28   #981
 
Аватар для solus
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: москва
Сообщений: 177 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 378 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Спасибо большое.. Но это давно было.. и там были причины.. человек который был рядом.. я сейчас серьезно собой занялся.. Делаю упражнения из ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ. скинул 13 кг как форум нашел.. Есть прогресс.. спасибо ещё раз.. =)
solus вне форума  
Следущий пользователь сказал solus спасибо за это полезное сообщение:
Илья (01-09-2010)
Старый 01-09-2010, 14:59   #982
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Разные факты и комментарии

Цитата:
Сообщение от solus Посмотреть сообщение
У меня тоже по жизни ВСД всегда такой диагноз ставили.. давление нормальное а пульс 110 без всякой причины.. и жуткая усталость, не мгу общаться даже.. Обобследовался.. все норм.. единственно поехал к теткам они авторы книги про синдром хронической усталости - я решил что у меня это. Они померяли рамкой сказали что с биополем беда и денег надо немерянно.. на мне не то сглаз не то в глаз.. вообщем все ничем закончилось..
Полагаю господину Асадулину имеет смысл быть повыдержанее. Это профессиональная черта врача.. Если и дальше себя позиционировать как врач а не как форумный тролль.
Если Вы ещё раз почитаете мои сообщения выше, а не только сказки про ВСД и АБВГД, станет понятен мой тон, особенно, когда в моей врачебной теме продолжается лабуда про рамки и синдром хронической усталости.
Не повезло Вам с врачами, сочувствую, обидно столько лет лечиться от несуществующей проблемы.
С целью примирения - рассказываете, что беспокоит, без игры во врачей и умных, непонятных для Вас слов, я а постараюсь ретроспективно оценить, что с Вам реально было без биополя и бесплатно. Ловите момент!
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
4 пользователей сказали Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
NorthGoblin (01-09-2010), solus (01-09-2010), Илья (01-09-2010), Крилин (04-10-2010)
Старый 01-09-2010, 15:15   #983
 
Аватар для solus
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: москва
Сообщений: 177 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 378 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Спасибо большое Вадим за предложение. Ситуация как то сама собой выправляется.. сейчас остаточные условия усталости но избавляюсь постепенно.. тогда был многомесячный стресс который вылился в астеническое состояние.. из которого я долго выбираюсь но пока мне кажется справлюсь сам.. особенно с голоданием потерей веса приведением в порядок жизни.. будут проблемы - вопросы - обращусь. А так я пробовал много - иглоукалывание, привязывание разных семян к точкам, пропускал свою кровь через ультрафиолет, целители, психологи.. Но довольно давно оставил эт дело.. лучше меня самого никто не разберется. тут Вам и с другими страждущими работы хватает..
solus вне форума  
Следущий пользователь сказал solus спасибо за это полезное сообщение:
Старый 01-09-2010, 15:20   #984
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от solus Посмотреть сообщение
Спасибо большое Вадим за предложение. Ситуация как то сама собой выправляется.. сейчас остаточные условия усталости но избавляюсь постепенно.. тогда был многомесячный стресс который вылился в астеническое состояние.. из которого я долго выбираюсь но пока мне кажется справлюсь сам.. особенно с голоданием потерей веса приведением в порядок жизни.. будут проблемы - вопросы - обращусь. А так я пробовал много - иглоукалывание, привязывание разных семян к точкам, пропускал свою кровь через ультрафиолет, целители, психологи.. Но довольно давно оставил эт дело.. лучше меня самого никто не разберется. тут Вам и с другими страждущими работы хватает..
Я искренне хочу Вам помочь, но Вы продолжаете говорить с собой (со своим организмом) на тарабарском языке, это и не позволяет решить проблемы. Опять умные без смысла слова: астеническое состояние, стресс. Опять какие-то сказочные методы, как будто деньги девать некуда?
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
3 пользователей сказали Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
NorthGoblin (01-09-2010), slavol (01-09-2010), Илья (01-09-2010)
Старый 01-09-2010, 15:23   #985
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от СоффиЯ Посмотреть сообщение
Вадим скажите с чем может быть связаны проблемы с зубами и деснами, то есть частое образование дырок, иногда восполяются десна, кариес...казалось бы сталкивается каждый, но когда очень часто все происходит задумываешься что что то где то не так...сладкое не употребляю, чищу зубы, иногда полоскаю полость рта...месяц назад у стоматолога поставлены 2 пломбы, через полтора месяца откалывается кусочек пломбы и на осмотре находят еще две дырки разросшихся до размеров которые надо пломбировать, также ,как правильно сказать, разрастается кариес на зубах. и десна раз в полгода у некоторых зубов воспаляются и проходит само все в течении дней 3-4 дней,единственное приходиться кушать более мягкую пищу в это время...
может я еще чего нужного не указала , чтоб понять всё...
Вот небольшая статья по стоматологии в Тибетской Медицине:
http://golodanie.su/forum/showthread...211#post379211
Видимо, это - Жар Почек. Для уточнения диагноза и, возможно, безвредных рекомендаций - заполните Доша тест и подробно расскажите, что беспокоит, лучше в теме по ссылке.
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
2 пользователей сказали Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
slavol (01-09-2010), Илья (01-09-2010)
Старый 02-09-2010, 04:57   #986
Гость
 
Аватар для sanek
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Вадим, здравствуйте! Я в понедельник еду в Гуанчжоу на неделю. В одном из своих постов Аник99 очень хорошо отзывался о качестве трав, привезенных из Гуанчжоу. Вы не посоветуйте что-нибудь приобрести там от паразитов, типа травок-отравок что-нибудь? Спасибо! И где находится этот рынок местных лекарств в Гуанчжоу, если знаете?
 
Старый 02-09-2010, 11:41   #987
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Я не знаю ни каких травок-отравок, а только лекарства. Раз их так с пренебрежением называете, какая разница, что глотать, лишь бы вставляло! А паразиты в сознании, здесь не лекарства нужны.
Брать на рынке, в чужой стране, неизвестно что, точно можно какую-нибудь заразу подцепить!
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
3 пользователей сказали Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
slavol (02-09-2010), Илья (02-09-2010), Крилин (04-10-2010)
Старый 02-09-2010, 12:06   #988
Гость
 
Аватар для sanek
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Я не знаю ни каких травок-отравок, а только лекарства. Раз их так с пренебрежением называете, какая разница, что глотать, лишь бы вставляло! А паразиты в сознании, здесь не лекарства нужны.
Брать на рынке, в чужой стране, неизвестно что, точно можно какую-нибудь заразу подцепить!
Пренебрежение тут не причем! Травками отравками называют набор трав от паразитов. На этом сайте он не 1 сотню раз упоминался. Я думал, Вы знаете...
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Старый 02-09-2010, 14:52   #989
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Пренебрежение тут не причем! Травками отравками называют набор трав от паразитов. На этом сайте он не 1 сотню раз упоминался. Я думал, Вы знаете...
Я не только не знаю, а откровенно насмехаюсь. Извините, что попались под руку в моей теме, просто в других подобный бред не читаю...
Травки - отравки, глисточки - цветочки
Каждое растение, которое применяется в виде лекарственного сырья имеет латинское название, указывается часть используемого растения, технология сбора, сушки, приготовления лекарственной формы и т. д..
А так, просто - детский лепет!
Каких именно паразитов травить собрались? Паразиты разные бывают, разная у них чувствительность к конкретным препаратам.
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
Следущий пользователь сказал Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
Илья (02-09-2010)
Старый 02-09-2010, 18:12   #990
Гость
 
Аватар для sanek
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Каких именно паразитов травить собрались? Паразиты разные бывают, разная у них чувствительность к конкретным препаратам.
Хороший вопрос! Прочитал на форуме неск-ко веток о паразитах, но до конца так и не понял, травить их или подкармливать
Одни за, другие-против. С одной стороны, если точно определить какие и в каком кол-ве паразиты у нас имеются, невозможно, то травить их не стоит , т.к. все равно после непонятно будет, остались ли они и сколько..
С другой стороны по телеку в передаче "Среда обитания "( Передача -замечательная, луч света на нашем ацком ТВ ) недавно показали остатки печени мужика, который жил не тужил, вдруг, заболел и через 2 месяца умер. И никто из врачей диагноз не смогли поставить, а после вскрытия оказалсь что у него вся печень гельминтами была съедена. Вообщем, те кто говорит что от чего только не умирают, но не от паразитов, тоже не прав
Поэтому я перед след-м голоданием решил пару недель попить сбор какой-нибудь антипаразитный. Даже если результат будет непонятен, хуже я думаю, себе не сделаю Вы-я так понял, не сторонник антипаразитных чисток? Считаете, что на них вообще не нужно обращать внимание?

Последний раз редактировалось sanek; 02-09-2010 в 18:35..
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
NorthGoblin (03-09-2010), Вадим Асадулин (02-09-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
100 вопросов врачу. Вадим Асадулин Врачи о голодании 24 30-12-2014 10:54
Выход из сухого голодания и поход к зубному врачу? Garik DC Теория и практика голодания, вопросы и советы 10 02-03-2013 03:30
Свекла , вопросы sanek Питание 5 26-09-2011 16:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter