Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2022, 07:16   #1
 
Аватар для Misato
 
Регистрация: Aug 2021
Адрес: Москва
Сообщений: 27 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 106 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лимфома кишечника у кошки

Доброго времени суток.
А вот не знаю, насколько уместно здесь писать о лечении животного.
Но, раз дневник, то дневник
Здесь я буду писать о нетрадиционном лечении своей кошки грибами, не исключая традиционную медицину.
Началось с того, что 5 октября нам поставили диагноз - круглоклеточная лимфома кишечника, агрессивного типа. Две опухоли, общим размером 12 см!
Состояние было на троечку, вялость, плохой аппетит, тошнота, рвота, аппатия, общее состояние угнетенное.
Тогда же, 5 октября первая химия - СОР — cyclophosphamide, vincristine, prednisone (циклофосфамид, винкристин, преднизолон).

Анализы первые:
Нажмите тут для просмотра всего текста




За дня 3 до первой химии, я начала, дважды в день, давать ей концентраты полисахаридов (50 %): Антродия, Рейши, Шиитаке, Кордицепс и Трутовик. Просто разводила теплой водой и шприцом без иглы вливала в рот, пила нормально, побочек нет.

Через 2 недели, пошли на новое обследование. К этому времени, кошка ожила, аппетит вернулся, ЖКТ как часы, активность восстановилась.
Анализы через 2 недели, перед второй химией:
Нажмите тут для просмотра всего текста




Больше всего переживала, что химия, как обычно, угробит красную кровь, почки и печень. Но, как видно по анализам- кровь стала "хоть в космос"! ттт Опухоль уменьшилась до 6 см! Они были по бокам кишечника и сдавливали, теперь разъединились и кишечник стал хорошо работать. Доктор сказала "не знаю, что вы ей еще даете, но продолжайте"
Сейчас, после второй химии, состояние кошки отличное ттт, ест за троих и активность вернулась.
Лимфома у кошек, немного сложнее лечится, чем у людей и прогноз на будущее- негативный, выживаемость 6 мес- полтора года. Я же планирую, увеличить с помощью грибов этот срок. Ей 10 лет, по меркам кошек- еще не старость, в анамнезе болезней нет. В начале года, к сожалению, я уже потеряла кошку от лимфомы (5 лет, внучка этой кошки), но это была мультицентрическая, агрессивная, я вообще не успела ничего предпринять за пару недель. Сейчас я нацелена подготовиться и поддержать ее организм с помощью грибов. Сама их принимаю давно и многим друзьям привозила, хорошие показатели, поэтому- что я теряю...пусть и кошке будет легче лечиться.
Об изменениях буду тут писать. Мне это важно, видеть где-то сохраненную инфомацию в хронологии.
Misato вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Misato спасибо за это полезное сообщение:
Nicoleta (21-10-2022), ветана (24-10-2022), Диана11 (25-10-2022), Чудоелочка (24-10-2022)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оздоровление кишечника на ВГ Nemesea Обсуждение дневников голодания 18 07-10-2020 18:06
Неходжинская Лимфома Den4iks Дневники борющихся с онкологией 17 06-04-2018 11:27
рак кишечника Gala Дневники борющихся с онкологией 10 18-04-2015 18:28
РАК. Чистка кишечника. SAN1 Дневники борющихся с онкологией 10 20-03-2015 16:14
Лимфома маргинальной зоны Нифертити Дневники борющихся с онкологией 100 07-08-2013 11:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter