Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2006, 00:16   #21
 
Аватар для Irina_Vik
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Харьков (Украина)
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Фаст,
Отличная линейка, простите за плагиат. Оччень уж она мне понравилась
__________________
Irina_Vik вне форума  
Старый 11-04-2006, 08:24   #22
 
Аватар для VanillaVi
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ой, как же мне сложно(
В прошлый раз было проще, о еде совсем не думала. А сейчас вот второй день хожу мимо печенья, и мыслишки смутные тревожат....Да что там мыслишки, есть ужасно хочу!!!
Но в прошлый раз у меня мотивация была - здоровье. А сейчас больше психологическая потребность. Я когда голодала(и после, на выходе, пока не начала булочки с печеньем лопать)ощущала себя так самоуверенно%)
"Мне море по-колено, мне горы по-плечу".
Видимо поэтому меня так и плющит сейчас... сила воли воспитывается.
Хожу и повторяю монотонно:"У меня есть цель. У меня есть цель. У меня есть цель," - помогает)
пока..
VanillaVi вне форума  
Старый 11-04-2006, 08:48   #23
 
Аватар для Ирен
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Саратовская обл., г.Энгельс
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Фаст, а ты на полном голодании. Ну в смысле, вообще без еды и что ты пьешь?
Ирен вне форума  
Старый 11-04-2006, 10:25   #24
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Вот стараюсь придержываться раздельной диеты....но....пока не чо получаеться соблюдать время от приема до приема пищи.....допустим утром встал в 8, випил (щелочной) водички, прошло 15-20 мин., потом творог с вареньем или каша с молоком(овсянка)..потом тулю в универ.....дето с 2 до 4 супчик, потом через час салат из капусты, морковки, лука и петрушки и впридачу либо риба либо мясо либо яйцо жареное всё(с жареным знаю проблемы...).....потом через пару часов тренажёрка и дето в 9-10 часов либо пол литра сока либо кашы (той же что и утром)....бывает завтракаю соком иль фруктами(яблока 2 шт и всё).....
Хлеб теперь не употребляю, вот не знаю как у вас но в столице Украины какой-то странноватый хлеб....у нас если он полежыт парочку дней, да даже на следующее утро после покупки пахнет толи ацетоном толи уксусом, а после3х дней вообще употреблять его в пищу низзя....гадость.
 
Старый 11-04-2006, 12:01   #25
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Jackal, молодец! Все же начал! Попробуй голодать раз в неделю по дню в придачу, вот увидишь, результат будет.
Фаст, как идет вход в голодание?
LARA вне форума  
Старый 11-04-2006, 16:17   #26
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Во-первых - о линейке, я поняла, что не так, она не в курсе, что мы дни считаем, она думает, что месяцы (там не было опции такой), поэтому девочка продвинется за 14 дней не особо, а так, чтоб продвинулась сильно я голодать не буду. :) И менять её не буду, привязалась я уже как-то к своей заторможеной девочке.

VanillaVi, а что ты в первый раз лечила? Держись, принцип дороже печенья. Сядь, понюхай его и ясно представь, что, вот ты взяла и сьела - минуту-две прияно и хорошо - запретный плод и всё такое, а потом - разочарование в себе, грусть-тоска, ну его это печенье.

Ирен, да. Пью воду но очень мало, едва бутылочку 200 мл за день выпиваю. Но делаю клизмы, из них вода в организм поступает не хило - мой кишечник выводит далеко не всё. Так что получается почти по-Суворовски голодание. Не специально, произвольно.

Jackal, каша с молоком - это раздельное питание? Похоже на "разгрузочные дни", которые устраивает моя подружка-официантка с коллегами - раз в месяц они "разгружают" витрину с пирожеными. :)

Голодание идёт нормально, вчера была на тайбо - бодрая и весёлая, ещё и силовую добавила да так, что сегодня крепатура которой давно не было.

Горло не болит, но что-то голос стал куда-то немного пропадать. К чему бы это?

Коллега моя ещё хуже себя чувствуюет - уже, говорит, в пятницу полегчало, вроде, вспухшее горло, но не болело. А вчера пошла к своему доктору, он ей выписал лекарство, она его начала принимать и сегодня снова горло заболело, да ещё и как "на наркотиках" себя чувствует. Уши болят так, что спать не может. Ужас.

Замеры - 55,5 кг, 60/93,5 см.

Последний раз редактировалось Фаст; 11-04-2006 в 16:20..
Фаст вне форума  
Старый 11-04-2006, 20:43   #27
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Я же написал что пока по причине человеческого фактора не удаёться придержыватсья диеты, точнее образа жызни.......да и при том в моём то возрасте. 99,9% 17них жывут по другому не так как я.....я не курю, не пью, даже травкой не увлекаюсь, только тренажёрка и самбо, .....
А ет.... можете посоветовать какие-то кашы , и еще мне всегда было интересно манная каша полезная или нет-вообще какая она.....
Вот если чисто логически подумать то никакой пользы не несет, а вот только пронесёться быстро по кишкам и всё.......ну я имею ввиду что никаких минералов, веществ и тд. там нет.......
 
Старый 11-04-2006, 20:57   #28
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Jackal, о еде, пожалуйста, вопросы в теме "Питание" задавайте. Здесь - голодающие.
LARA вне форума  
Старый 11-04-2006, 21:17   #29
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
А разница.....все мы на одном форуме, я думаю что один вопрос-ответ...ничё даже не испортит......какая-то странная принцыпиальность
 
Старый 11-04-2006, 21:31   #30
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Jackal, я же худельщица-диетчитца, какая манная каша? Манную кашу вместе с детским питанием жевала моя худющая подруга по наставлению врача - чтоб поправится. Ксати помогло. Она ещё тренажерами сильно увлекалась и подкачалсь неплохо. Так что если у вас цель - набор веса, то тут она может быть полезна. Вот только в этом мы с вми вовсе даже не в одной лодке.
Фаст вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто сколько лет голодает ? В_ЛАД_и_МИР Теория и практика голодания, вопросы и советы 99 12-06-2013 08:02
А кто голодает в Рождество ? Mariam Архив 15 08-01-2008 20:01
Фаст Фаст Архив 11 19-09-2006 13:54
Экстрим дневник Фаст Фаст Архив 92 24-04-2006 17:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter