Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2023, 20:07   #61
 
Аватар для Laizan2
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 554 Поблагодарил: 415
Поблагодарили 1,514 раз(а) в 482 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое длительное голодание для оздоровления кожи и желчного пузырька

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Вот смотри, alekseyvladimirovich, тебе известно о пользе растительной пищи. Подтверждаю и если допустим, Distroers, смог бы перейти на твою диету, то он быстро бы решил все свои проблемы. Но его там сейчас обучают наоборот, что надо есть пищу богатую ингридиентами и сало и тогда он обязательно похудеет. Я это знаю потому что в 50 лет у меня случился жесткий тромбоз и твоя сырая растительная пища быстро меня вылечила, причем растворила тромбы, в чем сомневался хирург и говорил что дело поправит только срочная операция. Вот я тоже отголодал сперва 20 дней, вес упал с 88 до 68 кг и потом пытался веганить и сыроедить, естественно мой вес не вернулся назад и сохранился на отметке 73 кг. Но болячки все отступили, я стал снова постепенно расширять рацион, но вес не рос еще 5 лет. И уже потом когда я занялся гирями и стал питаться еще более сытно он пошел в рост и вернулся на старую отметку в данный момент. Для меня голодание сработало хорошо, потому что я был обжора и имел запас веса, у меня была высокая вязкость крови и наверняка следом за тромбозом и операцией последовал бы какой нибудь инсульт на этой пище богатой ингридиентами. Твоя сырая растительная пища привела вязкость крови в норму и позволила избежать операции. Но потом то в дальнейшем, я стал хиловат, как бы ушел в другую сторону от точки баланса. Так что думай сам. Я думаю что тебя надо наоборот хорошо кормить в том числе и мясом. Хотя бы 1 раз в день- 1 раз в 3 дня. Я кстати после веганства ел мясо 1 раз в 3 дня и мне больше поначалу не хотелось. Теперь обычно один раз в день на ужин, но если нет, то спокойно могу и несколько дней не съесть, но заменяю какими либо другими животными белками в данный момент жизни, чтобы не утратить спортивную форму.
О пользе растительной пищи): у Изюма крышу снесло. И я думаю, что он умер в Испании. Поэтому и на связь не выходит.
И вот еще:

В Сочи скончался месячный ребёнок петербургского блогера-сыроеда Максима Лютого. Это произошло от истощения и пневмонии.

В 2022 году 43-летний мужчина переехал в Сочи со своей 24-летней возлюбленной. Через некоторое время девушка забеременела. Пара решила, что ребёнок родится дома без медицинской помощи. Когда малыш появился на свет, родители даже не удосужились убедиться в том, что он здоров. Кроме того, его даже не зарегистрировали. С момента рождения мальчик не получал никакой медпомощи, учитывая, что у него были проблемы с дыханием. Вскоре младенец отказался принимать пищу.

8 марта у бедного ребёнка начались судороги и хрипы. Когда нерадивые родители наконец-таки решили показать мальчика специалистам, он умер у них в машине. Медики не обнаружили следов насильственной смерти. В доме Максима Лютого провели обыски. Следователи забрали документы, которые могли бы быть полезны при расследовании уголовного дела.

Напомним, что Максим Лютый известен в соцсетях как жёсткий пропагандист сыроядения. Он является тренером и автором методики «Очищение организма». Любит питаться энергией солнца, периодически отказываясь от еды и воды. В 1998 году его судили по статье 228 УК РФ.
И таких примеров полно
__________________
Что происходит в организме во время голодания?
Ю. С. Николаев https://www.rulit.me/books/problemy-...-564407-1.html
Laizan2 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Laizan2 спасибо за это полезное сообщение:
alekseyvladimirovich (17-03-2023), Чудоелочка (15-03-2023)
Старый 14-03-2023, 20:16   #62
 
Аватар для Laizan2
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 554 Поблагодарил: 415
Поблагодарили 1,514 раз(а) в 482 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое длительное голодание для оздоровления кожи и желчного пузырька

alekseyvladimirovich,
Судя по тому, что вы пишите, ваш организм испытывает недостаток некоторых микроэлиментов, таких как калий, возможно магний, кальций и хром.
В природе калий имеет сладкий вкус, поэтому вас тянет на сладкое. Вы в себя всё подряд мечите, как в корыто, а нужно либо сдать на эти вещи кровь, либо восполнить их немедля.
Свой, домашний яблочный уксус и не по ложке, кунжутное молоко делать из сезама или урбеч на вайлдбериз купите - литровая банка не дорого стоит, пиколинат хрома, аспаркам, мёд нормальный. Вы ж человек и у вас есть способности к анализу и логике. А так же тырнет под рукой с загуглями
__________________
Что происходит в организме во время голодания?
Ю. С. Николаев https://www.rulit.me/books/problemy-...-564407-1.html
Laizan2 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Laizan2 спасибо за это полезное сообщение:
alekseyvladimirovich (17-03-2023), Чудоелочка (15-03-2023)
Старый 15-03-2023, 05:19   #63
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,153 Поблагодарил: 21,883
Поблагодарили 50,142 раз(а) в 7,241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое длительное голодание для оздоровления кожи и желчного пузырька

Цитата:
Сообщение от Laizan2 Посмотреть сообщение
О пользе растительной пищи): у Изюма крышу снесло. И я думаю, что он умер в Испании. Поэтому и на связь не выходит.
Laizan2, ты как всегда ошибаешься, вот так выглядел Изюм после возвращения из Испании. Более того он увеличил свой жим лежа со 140 кг до 160 кг. И потом я лично получал от него письмо и сам ему писал, он жил тогда в Белоруссии. Про питание он тогда сказал что начал использовать "турбожрачку" ферментированные продукты, а к трупоедению не вернулся. Рецепты свой турбожрачки, он сказал, что нам баранам пока раскрывать не будет.

Последний раз редактировалось Сергеев; 15-03-2023 в 16:33..
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
alekseyvladimirovich (17-03-2023), piumina (15-03-2023)
Старый 15-03-2023, 17:12   #64
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,153 Поблагодарил: 21,883
Поблагодарили 50,142 раз(а) в 7,241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое длительное голодание для оздоровления кожи и желчного пузырька

Вот чем и хороша сырая растительная диета, что она не травит организм. В начале чистит и напитывает всякими витаминами энзимами, но так как в ней не хватает питательности, то постепенно причем медленно начинаешь терять запасы(массу тела), потом истощаться. Но все стадии легко обратимы и при возвращении на сытное питание легко без проблем восстанавливается масса, а улучшения в здоровье остаются. Самое главное не затягивать сверх меры, не довести себя до крайнего истощения, так весы же есть и уровень энергии всегда чувствуешь. Изюм вот уже вроде бы почти через край перебрал, но как только прекратил эксперимент, то начал очень быстро возраждаться, никаких вредных последствий от сырого питания у него не осталось. Хотя он сидел дольше всех - целых 6 лет, если ничего не путаю, у него уже даже волосы перестали расти на ногах, давление упало ниже нормы и сила очень снизилась. Все вернул и весьма быстро, отчасти потому что возраст еще молодой и тренирован был хорошо, отчасти потому что сырая диета - это лечебная диета, а не крыша у всех съехала.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
alekseyvladimirovich (17-03-2023), piumina (15-03-2023), Дося (16-03-2023)
Старый 16-03-2023, 09:07   #65
 
Аватар для Laizan2
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 554 Поблагодарил: 415
Поблагодарили 1,514 раз(а) в 482 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое длительное голодание для оздоровления кожи и желчного пузырька

Сергеев, но я вижу, что Изюм и не сыроед) и это фото я видела ещё в 2014 году.
Простите, но вы повторяет интернете истории, а у меня за плечами личный опыт многих голоданий и сыроедения 4 года и 10 месяцев. А так же опыт тех, кто по 7 лет сыроед л и отказался от этого, признав это опасным. Я с ними лично была знакома. Все, кто остался с тех пор в этой среде - вообще не сыроеды и даже не веганы. Но они себя таковыми называют. Это для них всего лишь бизнес, на таких простаках, как вы). Больше я стану тратить время напрасно. Когда вы посыррелите хотябы 4 года без срывов, тогда нипишите мне в личку ��
__________________
Что происходит в организме во время голодания?
Ю. С. Николаев https://www.rulit.me/books/problemy-...-564407-1.html
Laizan2 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Laizan2 спасибо за это полезное сообщение:
matroskin96 (17-03-2023), Nicoleta (16-03-2023)
Старый 16-03-2023, 10:56   #66
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,153 Поблагодарил: 21,883
Поблагодарили 50,142 раз(а) в 7,241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое длительное голодание для оздоровления кожи и желчного пузырька

Цитата:
Сообщение от Laizan2 Посмотреть сообщение
Простите, но вы повторяет интернете истории, а у меня за плечами личный опыт многих голоданий и сыроедения 4 года и 10 месяцев. А так же опыт тех, кто по 7 лет сыроед л и отказался от этого, признав это опасным. Я с ними лично была знакома. Все, кто остался с тех пор в этой среде - вообще не сыроеды и даже не веганы. Но они себя таковыми называют. Это для них всего лишь бизнес, на таких простаках, как вы). Больше я стану тратить время напрасно. Когда вы посыррелите хотябы 4 года без срывов, тогда нипишите мне в личку ��
Ну больше 7 лет в этой среде была например Чудоёлочка. Но я вам просто предоставил живого Изюма не более того. Так же я сам лично не собирался вроде сыроедить 4 года, зачем мне это нужно? И даже наоборот я Чудоелочке предлагал питаться с животными белками и вареными кашами в свое время. Так что на мне никто никакой бизнес не делает. Я вообще делал сыроедение примерно как у вас голодание - 1 месяц и через год еще раз 1 месяц. Ел пророщенную пшеницу, салаты из капусты, замоченные семена и орехи, нут, маш... овощи , фрукты, короче все ел сырое даже сырую картошку вымачивал и ел, чтобы не похудеть и не потерять гиревую силу. Но подбор продуктов я подсмотрел у Изюма на форуме, там в основном фрукты ящиками точили, а мне как гиревику нужно было разнообразие и питательность и вот все худели, хотя далеко не все хотели худеть и многие наоборот мечтали избавиться от худобы и слаботи. И я обратил внимание там на одну девушку с никнеймом Малу кажись( уж точно и не помню). Вот ее невысокий уровень достатка подтолкнул есть картошку, морковь, свеклу, вместо дорогих фруктов и у нее вес держался не падал практически. Ну я сразу ее себе взял в пример, ес-но добавил себе белков в виде пророщенных орехов и бобовых. У меня лечебный эффект был достигнут за месяц и потому если я буду повторять опять при необходимости, то не больше месяца. Также в гиревом спорте сила стоит не на 1-м месте и потому мне удалось удержать свой результат за этот месяц, хотя и наметилась тенденция отрицательная - гири стали казаться тяжелыми. Но результат я делал тот же самый ни на грамм не меньше. Единственно что потерял немного собственной массы, что тоже меня волновало в последнюю очередь. Будут еще вопросы пишите в личку или в тему, всегда с радостью отвечу.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
alekseyvladimirovich (17-03-2023), piumina (22-03-2023), Диана11 (17-03-2023)
Старый 17-03-2023, 04:31   #67
 
Аватар для alekseyvladimirovich
 
Регистрация: Jan 2023
Адрес: Челябинск
Сообщений: 185 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 628 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Первое длительное голодание для оздоровления кожи и желчного пузырька

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
alekseyvladimirovich, ну так ты можешь сделать теперь вывод по СГ. Очень интересно.
Привет!
Только сейчас увидел сообщение.
Так я ведь писал в посте выше, когда прошло 2 недели
http://golodanie.su/forum/showpost.p...9&postcount=51
Пока добавить больше нечего.
Сахар бы убрать из питания. Но эти заготовки на зиму, варенья - надо ведь съедать
Согласен, смешно))
Стараюсь мышечную массу увелчить, но пока вокруг добавляется больше, чем мышцев )) хотя в тренажерке занимаюсь почти каждый день.
alekseyvladimirovich вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали alekseyvladimirovich спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (17-03-2023), piumina (22-03-2023), Сергеев (17-03-2023)
Старый 17-03-2023, 05:14   #68
 
Аватар для alekseyvladimirovich
 
Регистрация: Jan 2023
Адрес: Челябинск
Сообщений: 185 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 628 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Первое длительное голодание для оздоровления кожи и желчного пузырька

Цитата:
Сообщение от Laizan2 Посмотреть сообщение
О пользе растительной пищи):
В Сочи скончался месячный ребёнок петербургского блогера-сыроеда Максима Лютого. Это произошло от истощения и пневмонии.
Печально всё это. В инете пишут, что они ребенка держали без еды. Про СЕничего не сказано.
Также интересно, имело ли место грудное кормление. Вероято, что его тоже не было.
Просто у нас тоже был опыт - наша дочь первые пару лет тоже на СЕ была. При этом конечно же была на грудном кормлении три года.
И у нее все было хорошо.
Поэтому здесь все-таки не получится категрично утверждать без выяснения подробностей. Мало инфы, что там на самом деле было...
При этом, да, я их не оправдываю и не защищаю.
Спасибо вам за комментрии!
alekseyvladimirovich вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали alekseyvladimirovich спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (17-03-2023), Nicoleta (17-03-2023), piumina (22-03-2023), piumina (22-03-2023)
Старый 17-03-2023, 05:21   #69
 
Аватар для alekseyvladimirovich
 
Регистрация: Jan 2023
Адрес: Челябинск
Сообщений: 185 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 628 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Первое длительное голодание для оздоровления кожи и желчного пузырька

Цитата:
Сообщение от Laizan2 Посмотреть сообщение
alekseyvladimirovich,
Судя по тому, что вы пишите, ваш организм испытывает недостаток некоторых микроэлиментов, таких как калий, возможно магний, кальций и хром.
В природе калий имеет сладкий вкус, поэтому вас тянет на сладкое. Вы в себя всё подряд мечите, как в корыто, а нужно либо сдать на эти вещи кровь, либо восполнить их немедля.
Свой, домашний яблочный уксус и не по ложке, кунжутное молоко делать из сезама или урбеч на вайлдбериз купите - литровая банка не дорого стоит, пиколинат хрома, аспаркам, мёд нормальный. Вы ж человек и у вас есть способности к анализу и логике. А так же тырнет под рукой с загуглями
я делал каши из льна и кунжута, смешивал их, заливал водой, добавлял укроп сухой и петрушку.
Уксус есть. Способность к анализу есть.
Просто не всё так просто оказывается...
Есть еще другие аспекты жизни, где тоже нужно применять анализ. На всё меня не хватает, к сожалению )) но я стараюсь...
alekseyvladimirovich вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали alekseyvladimirovich спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (17-03-2023), Nicoleta (17-03-2023), piumina (22-03-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое длительное голодание для оздоровления кожи и желчного пузырька alekseyvladimirovich Основные дневники голодания 11 04-03-2023 09:48
Длительное голодание для оздоровления и сброса веса Ururusha Обсуждение дневников голодания 47 08-08-2020 09:00
длительное голодание для снижения веса и оздоровления adeh Архив 209 08-01-2017 08:42
длительное голодание для снижения веса и оздоровления adeh Архив 12 18-10-2016 04:07
Первое длительное голодание.... и вообще - первое (суточные СГ) Нафаня Архив 47 05-03-2015 11:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter