Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2018, 09:52   #1
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка 40-дневное голодание. Путь к исцелению тела и души (13 дней)

Привет Дорогие Друзья!

Наконец наступили каникулы и я могу снова начать свой путь оздоровления и самопознания.
У меня есть давняя мечта отголодать 40 дней на воде. Я не решалась заходить на такой длительный срок по некоторым причинам:
1) не было большого стимула, вдохновения, думала может нет воли Бога на это, поэтому даже не начинала. (был только один раз порыв отголодать 20 дней, из них получилось пройти только 7 дней)
2) не была уверена, что это будет хорошо как для моего физического здоровья (на таком длительном голодании есть свои опасности), так и духовного здоровья (чтобы не возвыситься от гордыни)
3) Боялась причинить близким переживания, неудобства итд.

Эти три главных пункта показывали мне, что пока время не пришло и нужно подождать (хотя еще есть третий пункт, но буду стараться всё преодолевать с Любовью, чтобы все были довольны и счастливы, здесь понадобится мудрость)
В прошлом году, я думала и просила Бога о том, если есть Его воля на это, то пусть у меня появиться серьезная болезнь, тогда я начну длительного голодать, поститься. Поэтому хоть я и писала в своих записях ранее, что очень удивилась, когда обнаружилась (месяц назад) мастопатия в груди. На самом деле это меня не удивило. Я этого хотела и ждала, просто не стала об этом писать, потому что такие "желания" покажуться для многих странными
Мне дана болезнь, чтобы исцелиться как физически, так и духовно. Побороть страх смерти (и в месте с этим страхом и другие) Приблизиться к Совершенной, Безусловной Любви, Смирению, Простоте Душевной. Это путь самопознания, контроль над мыслями, приближение к Абсолютному Осознанию, Единству со Всей Вселенной, Всеми Существами.

У меня всегда были глобальные цели, желание просто выздороветь и похудеть - это вторичная цель. Хотя тоже думаю о здоровье, потому что просто человек, с плотью и кровью как все.
Верю, что смогу воспитать в себе все качества, перечисленные выше. Хочу тренировать свою силу воли, чтобы стать сильной Духом, взрастить непоколебимую веру и мир душевный.
Во время голодания ритм жизни будет как у всех обычных людей, учеба (написание реферата и подготовка к экзаменам), повседневные дела. Просто буду стараться постоянно всё делать максимально осознанно, иметь контроль над мыслями и наслаждаться процессом, переменами и просто жизнью

Да поможет Нам Вселенная! Вперед!

P.S Никакого отшельничества и стремления как-то уединиться у меня нет (вполне хватает внутреннего уединения), наверное поэтому решила вести не смотря на длительное голодание этот дневник. Может кому-то пригодиться этот опыт, кто-то вдохновиться и тоже начнет перемены в своей жизни. Слава Богу!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума  
11 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-07-2018), Jelenka (28-07-2018), Sergeyb (06-08-2018), Serpo (08-08-2018), Джо (16-12-2018), К.о.л.о.б.о.к (28-07-2018), Кремышев (16-12-2018), МИЛУСЯ (27-11-2020), Мольфарка (02-08-2018), Нау (16-12-2018), Татьяна П (20-01-2019)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10 дней на воде для души и тела Настяя Архив 0 20-06-2014 13:42
Голодание 40 дней. Преображение Души, Духа и Тела. Kristina Kukka Архив 14 19-06-2014 19:46
Голодание для очищения тела и души! (12 дней) Светлана Бабочкина Примеры успешно проведенных голоданий 113 28-03-2012 22:56
Очищение души и тела - 1 этап (14 дней) Sarotte Архив 8 20-11-2011 19:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter