Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2017, 12:03   #201
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Прислала знакомая СМС-ку: отдадим даром Вотриент (Пазопаниб) 400 мг, 2 упаковки. Лекарство дорогое, отдадим тому, кто действительно его постоянно принимает, таргетный препарат для лечения рака почки. 23alex2@gmail.com Анастасия
Зырянка вне форума  
3 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
chtch (04-09-2017), Мама Римо (21-05-2017), Чудоелочка (19-05-2017)
Старый 17-05-2017, 13:44   #202
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,305
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Зырянка, в ролике https://www.youtube.com/watch?v=Y5n63IsjML - на 13;33 - говорит Лузай про лечение рака легких...Вам просто для сведения...может быть пригодится...и в интервью https://www.youtube.com/watch?v=KCeQO6o38aU - об этом говорит тоже - вроде бы случаи излечения встречались в его "практике"
Ласточка65 вне форума  
2 пользователей сказали Ласточка65 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (17-05-2017), Чудоелочка (19-05-2017)
Старый 17-05-2017, 19:22   #203
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
Зырянка, в ролике https://www.youtube.com/watch?v=Y5n63IsjML - на 13;33 - говорит Лузай про лечение рака легких...Вам просто для сведения...может быть пригодится...и в интервью https://www.youtube.com/watch?v=KCeQO6o38aU - об этом говорит тоже - вроде бы случаи излечения встречались в его "практике"
Всё же сода ну больно доступное "лекарство". Где на этом форуме хотя бы несколько десятков излечившихся?
Зырянка вне форума  
5 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
chtch (04-09-2017), LadyTA (17-05-2017), Marianna (17-05-2017), Sole (09-03-2023), Чудоелочка (19-05-2017)
Старый 17-05-2017, 19:49   #204
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Просто не могла не уволочь к себе сей пост
Зырянка вне форума  
5 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (17-05-2017), Nsk (18-01-2019), Sole (09-03-2023), vasis (18-05-2017), Чудоелочка (19-05-2017)
Старый 19-05-2017, 12:56   #205
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

ИСТОРИЯ ИММУНОТЕРАПИИ РАКА
Цитата:
Механизмы биотерапии, основанной на введении
инфекционных агентов и их продуктов до сих пор
полностью не изучены, однако, показана роль воз-
действия микроорганизмов как на сами опухолевые
клетки (цитолитический эффект, потенцирование
презентации антигенов, выделения провоспалитель-
ных цитокинов), так и на клетки иммунной системы в
микроокружении, конвертируя последнее из состоя-
ния иммуносупрессии в состояние активации.
В продолжение развития идеи на сегодняшний
день изучается применение онколитических вирусов,
которые при введении в опухолевый узел способны
потенцировать регресс не только подвергнутого
инъекции, но и остальных очагов опухоли. При-
чем, этот эффект не зависит от непосредственной
цитолитической активности вируса, что доказывает
именно иммуномодулирующее действие инфекци-
онного агента.
Применение инфекций в качестве иммунотера-
пии представляется все еще не исчерпавшей себя
областью для изучения. Помимо терапии нерезек-
табельных опухолей, можно предположить значи-
мость этого подхода как адъювантной терапии, чему
существуют множество предпосылок в литературе.
Так, например, J. Ruckdeschel и соавт. еще в 1972 году,
проанализировав истории больных раком легкого,
перенесших хирургическое лечение, обнаружили, что
5-летняя выживаемость пациентов, у которых послео-
перационный период осложнился развитием эпиемы,
оказалась более чем вдвое выше, чем у остальных (50%
против 18%)
Зырянка вне форума  
2 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
vasis (19-05-2017), Чудоелочка (19-05-2017)
Старый 19-05-2017, 14:54   #206
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Российские ученые создали наночастицы, убивающие рак
Цитата:
Исследователи из МГУ имени М. В. Ломоносова сообщили о создании наночастиц, которые помогают в борьбе с раковыми заболеваниями. Частицы из белков и жиров проникают в больные клетки и запускают в них программу самоуничтожения. Информация об открытии опубликована в журнале Pharmaceutical Research.

Доктор физико-математических наук МГУ Юрий Владимиров и его коллеги создали новый способ борьбы с раком при помощи наночастиц. Они доставляют в раковые клетки особый набор молекул, который включает апоптоз, программу клеточного самоубийства.

Ключевой элемент программы – цитохром С – небольшая белковая молекула. Она сигнализирует о том, что митохондрии, энергостанции клетки, сильно повреждены. Молекула соединяется с другими молекулами и заставляет их разорвать на части белки и другие компоненты клетки, в результате чего она умирает.

Первые эксперименты показали, что для запуска реакции апоптоза, необходима еще одна молекула – жир кардиолипин. Из него состоят стенки и оболочки митохондрий. В нормальном состоянии кардиолипин и цитохром С не покидают митохондрий, и их попадание в остальные части клетки вызывает клеточную гибель.

Российские ученые создали наночастицы из смеси белка и жира и проверили, как они действуют на культуры различных раковых клеток. По словам Владимирова, наночастицы успешно уничтожили «нормальные» раковые клетки и убили культуры рака, на которые не действовала химиотерапия.

Цитотоксическое Действие Цитохрома Нанокомплекс C/Cardiolipin (Cyt-CL) на Раковых клетках в Культуре

ЦИТОХРОМ С
Цитохром как лекарственное средство: прошлое настоящее и будущее.
Совершенно бесподобная статья!


ЭКСТРАКТ МОРСКОГО ЕЖА
Ткани морских ежей содержат большое количество биологически активных веществ - карнитин, полиненасыщенные жирные кислоты, фосфолипиды, кардиолипин, гликозиды, пептиды, аминокислоты, макро- и микроэлементы, соединения селена и многие др., обладающих общеукрепляющим, антиоксидантным, радиопротекторным, гиполипидемическим действием. Все активные вещества экстракта морского ежа биологически доступны и находятся в наиболее усвояемой для человека форме, в этом их преимущество перед синтетическими препаратами.
Уникальность морских ежей в их пигментах, относящихся к витаминам группы К - полигидроксинафтохинонам (спинохром Е, эхинохром А и другие) являющихся сильными антиоксидантами - обладает способностью прерывать в организме патологические процессы свободнорадикального окисления являющиеся основной причиной старения организма ., связанные с появлением таких опасных радикалов как АФК - активных форм кислорода. Способны связывать и выводить из биохимических реакций наиболее опасные свободные микроэлементы. Уменьшение количества АФК снижает риск появления многих наиболее опасных заболеваний человека, стабилизирует мембраны клеток, способствует продлению активного образа жизни и долголетию . Спинохромы способствуют сохранению в органах и тканях человека макроэнергетических молекул (АТФ и др.), а кардиолипин стабилизирует мембраны митохондрий - своеобразных «электростанций», обеспечивающих энергией все клетки человека.
Зырянка вне форума  
6 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
dushka (22-05-2017), sveta67 (22-05-2017), vasis (19-05-2017), Глафа (26-05-2017), олеговна (19-05-2017), Чудоелочка (19-05-2017)
Старый 19-05-2017, 22:04   #207
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Можно своих 5 копеек вставить? ))

Многим здесь известно, что я занимаюсь юглоном.
Почему обратил на него внимание?
Однажды человеку с жуткой экземой на руке обработал мазью с юглоном. Концентрация была высокой и очаг покрылся темно-коричневой пленкой. Она очень плотно сидела на коже, не смывалась даже в душе. Примерно через неделю, пленка начала отслаиваться, а под ней виднелась нежно-розовая кожа. Вскоре очаг преобрел цвет обычной кожи. Экзема больше не возникала.
Было очень много случаев применения юглона.
Я задался вопросом изучить его действие.
Накопал много информации и пришел к выводу:
Юглон одновременно окисляет и некротизирует клетку.
В связи с тем, что происходит отбор воды то некроз получается сухим и все живое погибает. Одна молекула
юглона некротизирует одну клетку. Например, если надо некротизировать часть клеток, то надо уменьшить концентрацию юглона. Я заметил, что на месте убитой юглоном клетки возникает (регенерирует) новая той же самой структуры. Был случай, когда на участке тела 3 х 3 см. была полностью снята кожа. На нем по всем законам должна образоваться рубцовая ткань. При обработке юглоном рубцовая ткань не образовалась.
В интернете описано много случаев сильного воздействия юглона на раковые клетки и в меньшей степени на функциональные клетки.
Мое мнение - убитая юглоном функциональная клетка регенерирует за счет образования новых или там другой механизм, пока этого вопроса не изучал.
Убитая юглоном онкоклетка не способна к регенерации, она только делиться (нет клетки - нечему делиться).
Еще одна особенность, описаная в интернете в том, что юглон убивает клетки соединительной ткани в большей степени чем остальные функциональные.
Мой вывод - юглон избирательно некротизирует клетки и степень некроза напрямую зависит от воли самого организма. Воля организма заключается в его имунно-восстановительных ресурсах.

Для того, что бы юглон окислял (некротизировал) он должен быть живой (не защолачен и не окислен).
Он должен быть доставлен в очаг поражения, что весьма не просто для раковых очагов, а также его количество должно быть не выше уровня выживаемости организма.

Я не оперирую истиной в последней истанции, но практические наработки имееются как в области лечебно-профилактического воздействия так и в области стабильности самой лечебной формы и ее эффективной транспортировки к очагу.
Volskiy вне форума  
3 пользователей сказали Volskiy спасибо за это полезное сообщение:
dushka (22-05-2017), sveta67 (22-05-2017), Чудоелочка (24-05-2017)
Старый 19-05-2017, 22:34   #208
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

На себе испытал, что такое абрикосовые косточки. Я любитель сливовых косточек, они очень вкусные. Сливовых не было, были абрикосовые. Попробовал, немного горчили но нормально, есть можно. Съел их примерно десятков два. И тут началось - началась чесаться голова, потом все тело, был как ошпаренный. Посмотрел в зеркало, весь красный, покрылся синюшными пятнами. Это было слишком давно и всего не припомню. Слава богу все прошло. С тех пор пробовать абрикосовые косточки желание не возникало.
Volskiy вне форума  
Следущий пользователь сказал Volskiy спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (24-05-2017)
Старый 20-05-2017, 10:18   #209
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Мне кажется я прошляпила с началом лечения, в марте было всё хорошо, сейчас непонятно что. Мне кажется я скоро умру. Если я здесь не появлюсь - значит меня в живых нет.
Зырянка вне форума  
2 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
chtch (04-09-2017), Sole (09-03-2023)
Старый 20-05-2017, 11:47   #210
 
Аватар для лия2
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 132 Поблагодарил: 371
Поблагодарили 552 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Вы не пробовали связаться с Грегори. Вы же рядом живете в Краснодарском, он может грибы вам подберет собственного сбора?
лия2 вне форума  
3 пользователей сказали лия2 спасибо за это полезное сообщение:
chtch (04-09-2017), Зырянка (20-05-2017), Чудоелочка (24-05-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение рака содой фигушка Онкология 310 17-05-2017 13:11
Лечение рака звуком ВНЛ Онкология 32 17-03-2016 22:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter