Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2019, 19:56   #1
 
Аватар для AnnaPreis
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 8 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Печаль Хлорид цезия- растут метастазы ?!

Доброго всем дня, дорогие форумчане! Интересует Ваше мнение и советы по теме Хлорида цезия и ДЦА

История:
РМЖ с мтс в кости и печень с апреля 2017, была на гормональном лечении. Потом бросила и пыталась ехать на БАДах (с мая по сентябрь 2018) не особо удачно.
В октябре 2018 поехала в клинику, прошла курс детокса и препарата флараксин (что-то слышали о таком?я нет), после курс Амигдалина внутривенно и витамин С по 10 грамм 10 дней. Вернулась с "множественными мтс в печени" вместо тех 4 с которыми туда уезжала... Мистика, блин, потому что в связи с приемом гормонов другие видимые мтс значительно уменьшились.
Дома начала ДЦА, как положено три недели- полет нормальный, далее ХЦ - через неделю сделала УЗИ - те же мтс, печень по размеру в норме. А вот через две недели ( то есть на 3ю неделю приема ХЦ) увеличилась в размере сильно, аж ниже пупка сползла.. Перерыла интернет - кто-то пишет, что за две недели должны сильно уменьшится размеры мтс и опухоли, кто-то пишет что сначала идет увеличение размеров всех опухолей, потом их исчезновение. Кто пробовал/слышал что-то на эту тему откликнитесь, не знаю что делать, бросать или продолжать?
Еще интересный момент, до начала этого лечения был конгломерат мтс 5х4 см, а последнее Мрт показало рост множества мелких мтс, но тот конгломерат уменьшился до 3х2. Как так то ?! МРТ в одной и той же клинике делала. Разница три месяца.
AnnaPreis вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали AnnaPreis спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (08-02-2019), KATJA (07-02-2019), LadyTA (11-02-2019), marimosk (08-02-2019)
Старый 07-02-2019, 21:25   #2
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хлорид цезия- растут метастазы ?!

Вот здесь недавно были на протоколе ХЦ. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22711

А на каких вы дозах ХЦ? Какая степень агрессивности опухоли? Димексид применяете?

Цитата:
Сообщение от AnnaPreis Посмотреть сообщение
Перерыла интернет - кто-то пишет, что за две недели должны сильно уменьшится размеры мтс и опухоли, кто-то пишет что сначала идет увеличение размеров всех опухолей, потом их исчезновение.
2 недели - это очень оптимистично. Увеличение при распаде (из опыта ММС) не очень ощутимое и кратковременное - как воспаление, проходит в течении недели максимум.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AnnaPreis (08-02-2019), E_Lena (08-02-2019), Чудоелочка (07-02-2019)
Старый 07-02-2019, 21:29   #3
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хлорид цезия- растут метастазы ?!

Цитата:
Сообщение от AnnaPreis Посмотреть сообщение
Еще интересный момент, до начала этого лечения был конгломерат мтс 5х4 см, а последнее Мрт показало рост множества мелких мтс, но тот конгломерат уменьшился до 3х2. Как так то ?! МРТ в одной и той же клинике делала. Разница три месяца.
Такое может быть если дозы недостаточные - в одном месте уменьшается, в другом растёт.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AnnaPreis (08-02-2019), E_Lena (08-02-2019), LadyTA (11-02-2019), Чудоелочка (07-02-2019)
Старый 07-02-2019, 22:00   #4
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хлорид цезия- растут метастазы ?!

Цитата:
Сообщение от AnnaPreis Посмотреть сообщение
после курс Амигдалина внутривенно и витамин С по 10 грамм 10 дней. Вернулась с "множественными мтс в печени" вместо тех 4 с которыми туда уезжала...
Цитата:
Сообщение от Lavik Посмотреть сообщение
10 г. витамина С, утверждают, крайне мало.
И 10 г мало и 10 дней мало. Это какая-то отмазка, а не применение протокола. Внутривенно вводят до 100 г витамина С. Не один месяц. Почитайте о том, как женщина применяла внутривенно витамин С http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=145

Я к ЛЮБОМУ противораковому (альтернативному) протоколу добавляю димексид или МСМ. Считаю, что без этих средств с раком справиться очень сложно. Если вообще возможно.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AnnaPreis (08-02-2019), E_Lena (08-02-2019), Ерёмушка (25-03-2019), Репа (08-02-2019), Чудоелочка (07-02-2019)
Старый 08-02-2019, 18:21   #5
 
Аватар для AnnaPreis
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 8 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хлорид цезия- растут метастазы ?!

Биоцентр в Феодосии, они дают эти дозы внутривенно. Для домашнего протокола предлагают паскорбин ( немецкий С) в дозе 45 мл 2 раза в неделю на три месяца, но не разрешают его совмещать с ХЦ
AnnaPreis вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал AnnaPreis спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (08-02-2019)
Старый 08-02-2019, 18:25   #6
 
Аватар для AnnaPreis
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 8 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хлорид цезия- растут метастазы ?!

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Вот здесь недавно были на протоколе ХЦ. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22711

А на каких вы дозах ХЦ? Какая степень агрессивности опухоли? Димексид применяете?

ДЦА 0,6 г три раза в день, ХЦ 1 г три раза в день, оба по схеме 5/2
Агрессивность была низкая, да плюс я еще на гормонотерапии, что должно было блокировать рост и блокировало в груди, орбите глаза, подкожных, а печень после начала лечения Флараксином показала множественные мтс ( было 4, через две недели уже "множество")


2 недели - это очень оптимистично. Увеличение при распаде (из опыта ММС) не очень ощутимое и кратковременное - как воспаление, проходит в течении недели максимум.
Вообще очень мало информации о ХЦ, переписано одно и тоже (((
AnnaPreis вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал AnnaPreis спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (08-02-2019)
Старый 08-02-2019, 18:26   #7
 
Аватар для AnnaPreis
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 8 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хлорид цезия- растут метастазы ?!

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Такое может быть если дозы недостаточные - в одном месте уменьшается, в другом растёт.
я тоже о таком читала, но опять же, информации очень мало (( Не знаете почему так может быть? почему если маленькие дозы где-то растет?
AnnaPreis вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал AnnaPreis спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (08-02-2019)
Старый 08-02-2019, 18:28   #8
 
Аватар для AnnaPreis
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 8 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хлорид цезия- растут метастазы ?!

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
И 10 г мало и 10 дней мало. Это какая-то отмазка, а не применение протокола. Внутривенно вводят до 100 г витамина С. Не один месяц. Почитайте о том, как женщина применяла внутривенно витамин С http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=145

Я к ЛЮБОМУ противораковому (альтернативному) протоколу добавляю димексид или МСМ. Считаю, что без этих средств с раком справиться очень сложно. Если вообще возможно.
KATJA, следую советам клиники ( Они предлагают паскорбин в больших дозировках, но против одновременного применения его с ХЦ...
Димексид снимает отечность, насколько я понимаю? или что-то еще делает?
Подскажите, пожалуйста, где можно почитать про МСМ?
AnnaPreis вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал AnnaPreis спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (08-02-2019)
Старый 08-02-2019, 18:41   #9
 
Аватар для Tanja
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Germany
Сообщений: 6 Поблагодарил: 157
Поблагодарили 29 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хлорид цезия- растут метастазы ?!

Про МСМ у Кати в дневнике всё очень подробно описано.
Tanja вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Tanja спасибо за это полезное сообщение:
AnnaPreis (08-02-2019), KATJA (08-02-2019), marimosk (12-02-2019), Люсь (09-02-2019)
Старый 08-02-2019, 18:51   #10
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хлорид цезия- растут метастазы ?!

Цитата:
Сообщение от AnnaPreis Посмотреть сообщение
Вообще очень мало информации о ХЦ, переписано одно и тоже (((
При чём здесь переписано? Человек принимал лично ХЦ. Недолго, но в дневнике описан личный опыт. Я принимала ХЦ довольно долго. И Raduzhka сидела долго на ХЦ. Читайте внимательнее. Мы ничего не перпиисываем, а проверяем на себе.

3 г ХЦ в день при метастазированном раке - это низкая доза, тем более без димексида. Поэтому метастазы и растут. При более высоких дозах возникают сложности с калием. Я об этом писала.

Цитата:
Сообщение от AnnaPreis Посмотреть сообщение
я тоже о таком читала, но опять же, информации очень мало (( Не знаете почему так может быть? почему если маленькие дозы где-то растет?
Не хватает на всех. Я не читала, а знаю по себе. Тоже такое было пока дозы не увеличила. Но это на ММС.

Цитата:
Сообщение от AnnaPreis Посмотреть сообщение
KATJA, следую советам клиники ( Они предлагают паскорбин в больших дозировках, но против одновременного применения его с ХЦ...
Димексид снимает отечность, насколько я понимаю? или что-то еще делает?
Подскажите, пожалуйста, где можно почитать про МСМ?
Если бы я следовала советам клиник - меня бы уже не было бы в живых. Почему Вам дали в руки протокол ХЦ без димексида? У них же на сайте Биоцентра есть хорошая статья про димексид.

Что нужно знать об MSM http://lotos365.com.ua/folder/001.pdf

Вы несерьёзно подошли к лечению рака альтернативными протоколами. Так нельзя. При низкой агрессивности с раком справиться проще.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (11-02-2019), marimosk (12-02-2019), Tanja (08-02-2019), Ерёмушка (25-03-2019), Люсь (09-02-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Примеры действия цезия. Ludmila_ Онкология 31 23-04-2013 10:40
рак легких 4 стадии хлорид цезия помогите советом iabloko2010 Дневники борющихся с онкологией 23 11-10-2012 11:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter