Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2016, 15:48   #1031
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Агрессивность рака объяснили заговором генов(((Биологи из Института научных исследований Скриппса выяснили, каким образом клетки организма перерождаются, приводя к появлению агрессивных злокачественных опухолей, как лейкемия, глиома или меланома. Вина лежит на сочетании мутаций в различных генах, которые обеспечивают нормальную работу клеток. Результаты исследования опубликованы в журнале Cell Reports. Пресс-релиз доступен на сайте EurekAlert!)))

https://lenta.ru/news/2016/05/26/cancer_genes/
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
6 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), E_Lena (13-06-2016), Gulnara (06-05-2017), tav (08-06-2016), Ксения И (07-06-2016), Николь_ (23-06-2017)
Старый 07-06-2016, 15:52   #1032
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Создана универсальная вакцина против рака
(((Исследователи из Майнцского университета в Германии разработали универсальную вакцину против различных видов рака. Ключевым ее компонентом являются наночастицы, содержащие РНК. Они попадают внутрь иммунных клеток и активируют защитные системы организма, препятствующие росту опухолей. Статья с результатами работы опубликована в журнале Nature.

Наночастицы-липоплексы, которые были созданы учеными, состоят из молекул РНК, кодирующей в себе информацию об антигене, и липидной оболочки, защищающей молекулы от разрушения организмом. Липоплексы несут на своей поверхности небольшой отрицательный заряд, что позволяет им попадать внутрь дендритных клеток.
.....Исследователи также проверили действие небольших количеств наночастиц на людях, больных меланомой, которые также продемонстрировали активацию иммунной системы.

Так как любой белковый антиген может быть закодирован с помощью РНК, то возможно создание вакцины с наночастицами, содержащими антигены любой из опухолей.

Так как любой белковый антиген может быть закодирован с помощью РНК, то возможно создание вакцины с наночастицами, содержащими антигены любой из опухолей.

Раковые клетки имеют на своей поверхности белки-антигены, специфичные только для них. Такие антигены распознаются T-лимфоцитами, которые уничтожают дефектные клетки до того, как последние начнут расти, превращаясь в опухоль.

https://lenta.ru/news/2016/06/01/cancer_vaccine/
Systemic RNA delivery to dendritic cells exploits antiviral defense for cancer immunotherapy)))
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
12 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), dushka (09-06-2016), E_Lena (07-06-2016), Gulnara (06-05-2017), LadyTA (08-06-2016), tav (08-06-2016), Багирочка (07-06-2016), Валерия57 (07-06-2016), ветана (11-06-2016), Ирина П-А (08-06-2016), Ксения И (07-06-2016), Николь_ (23-06-2017)
Старый 08-06-2016, 10:16   #1033
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

ТАНЕЦ ЖИВОТА – НЕТ ПОВОДА НЕ ТАНЦЕВАТЬ!
На сегодняшний день самый эффективный способ стремительного снижения веса – это всевозможные танцы. Это едва ли не самая приятная и эффективная физическая нагрузка, которая не имеет особых противопоказаний, а танцевать могут абсолютно все люди независимо от своего возраста. Этот способ для похудения наиболее эффективен, так как задействованы все мышцы, и более того – именно этот вид физической нагрузки не требует строгого соблюдения различных диет, ведь за несколько минут занятия сжигается большое количество калорий. У тех людей, которые регулярно занимаются танцами, стремительно повышается иммунитет, что связано с постепенной регулярной тренировкой дыхательной и сердечнососудистой системы.
СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ. С ЧЕГО НАЧАТЬ? РАЗНООБРАЗИЕ ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ
ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ
ПОД КАКУЮ МУЗЫКУ ТАНЦУЕТСЯ ТАНЕЦ ЖИВОТА
ОТЗЫВЫ И КОММЕНТАРИИ

http://mjusli.ru/sport_i_zdorove/fit...da-ne-tancevat

От себя добавлю:
Это еще и великолепная очистка лимфосистемы...
И паразитов травить не надо...Все в движении, все работает!

https://www.youtube.com/watch?v=3Fp4b98FLPA
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
14 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), E_Lena (13-06-2016), Gulnara (06-05-2017), LadyTA (08-06-2016), marimosk (08-06-2016), monoed (11-06-2016), tav (08-06-2016), Арина Ермалаева (08-06-2016), ветана (11-06-2016), Ксения И (11-06-2016), Маринка Солнечная (08-06-2016), Николь_ (23-06-2017), о-льга (09-06-2016), Чудоелочка (17-06-2016)
Старый 10-06-2016, 07:05   #1034
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ...(как говорилось в фильме)

Хочу обратить внимание думающих людей, способных анализировать информацию.

ЛЕЧЕНИЕ МЕЛАНОМЫ В ИЗРАИЛЕ
С этого вот сайта...для всех умирающих от меланомы:
http://thebestmedic.com/onkologiya-r.../melanoma.html

ЛЕЧЕНИЕ ВАКЦИНОЙ

(( Этот метод терапии не является широкодоступным, по-прежнему проходит испытания. Как правило, его проводят в рамках клинических испытаний.


-Ясно! И когда же это применяют?!

Вакцины применяют в следующих случаях:

Для лечения меланомы, которая распространилась на другие части тела.
После операции у людей с высоким риском рецидива, особенно, если рак поразил лимфатические узлы
.

ТО ЕСТЬ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЭТО ТОГДА, КОГДА ВРАЧИ-ОНКОЛОГИ ВЫНОСЯТ ПРИГОВОР:
ПРОГНОЗ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ
ВО ВСЕМ МИРЕ! ПРИ ИХ ОФИЦИАЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ (ОПЕРАЦИЯ, ХИМИЯ, ЛУЧИ А ТАКЖЕ ИНТЕРФЕРОН, ЗЕРБОЛАФФ И ПР. )
Противораковые вакцины должны стимулировать собственную систему организма на борьбу с меланомой. Иммунная система создает антитела к специфическим белкам (антигенам) в клетках меланомы.

...Вакцина от рака ... Может быть разработана с применением различных антигенов меланомы и предназначена для лечения многих людей.


О! Как хорошо-то!

...Результаты исследований применения вакцины при меланоме

При лечении распространенной меланомы с помощью вакцины были выявлены следующие результаты:
Отсутствие ответа.
Рак полностью исчез.
Некоторое сокращение меланомы.
Замедление темпов роста заболевания.

Также ученые считают, что вакцина помогает предотвратить распространение меланомы в новые области в организме, стимулируя иммунную систему на борьбу с онкологией.

ИТАК!
Вывод:
для тех несчастных, у которых РАСПРОСТРАНЕННАЯ МЕЛАНОМА,
которых официальная медицина во главе с онкологами ( следующими протоколам...ни шагу влево-вправо...)ПРИГОВОРИЛА к смерти
ВАКЦИНА может сработать так, что РАК ПОЛНОСТЬЮ ИСЧЕЗ!

[B]Заметьте, что это у тех, у которых диагноз подтвержден.B] И не раз.
И в своей стране. И в Израиле, куда едут те, у которых есть средства, оставляя там состояние.

И что особенно интересно:
даже в этой клинике в Израиле приглашают в основном к традиционному лечению:
операции ( на выбор...с пересадками кожи даже..)
химии,
облучение,
препараты типа Зербалаф и пр. неописуемо дорогие, продлевают жизнь на 6-9 м-цев максимум...А то и меньше. Ужасные побочки к тому же.
И ни одного излечившегося полностью.

Нет такого, чтобы сказали:
рак полностью исчез


Вот задумайтесь над этим парадоксом!
В чем же дело-то?!

То, что не оставляет шансов - ВЕЗДЕ!
То, что шансы дает - "не является широкодоступным..."
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.

Последний раз редактировалось Marianna; 10-06-2016 в 07:41..
Marianna вне форума  
9 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), E_Lena (13-06-2016), Gulnara (06-05-2017), LadyTA (12-06-2016), tav (10-06-2016), ветана (11-06-2016), Ирина П-А (10-06-2016), Ксения И (11-06-2016), Николь_ (23-06-2017)
Старый 10-06-2016, 13:32   #1035
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Светлана Ермакова
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: улица Приозёрная, посёлочек около Тюмени
Сообщений: 1,732 Поблагодарил: 3,668
Поблагодарили 11,273 раз(а) в 2,087 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
СВЕТЛАНА ЕРМАКОВА
Светлана, понимаете. раковые клетки очень прожорливы. Они забирают намного больше необходимых питательных веществ, чем наши здоровые клетки.

Умирающие от рака часто ощущают кахексию – крайнюю степень истощения организма, которая характеризуется стремительной потерей массы тела.
Обсуждаю эту тему в моем дневнике сегодня.
Светлана Ермакова вне форума  
Следущий пользователь сказал Светлана Ермакова спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (11-06-2016)
Старый 11-06-2016, 03:48   #1036
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Светлана Ермакова
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: улица Приозёрная, посёлочек около Тюмени
Сообщений: 1,732 Поблагодарил: 3,668
Поблагодарили 11,273 раз(а) в 2,087 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Вот, Илья ответил про малоедение и голодание при раке:http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=2759
Светлана Ермакова вне форума  
2 пользователей сказали Светлана Ермакова спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (11-06-2016), Яся (11-06-2016)
Старый 11-06-2016, 12:24   #1037
 
Аватар для ветана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: москва
Сообщений: 346 Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 1,784 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Раковые опухоли и состояние организма у всех разные. При сильном истощении голодание и малоедение могут убить и здорового. Все чисто индивидуально. Хотя общие направления лечения есть для всех раковых больных. Но подходить надо разумно. Марина все сделала правильно, хотя ошибок, особенно вначале, наверняка было немало. Но знать бы где упадешь... Все сначала теряются, мечутся от обилия методов, все путем проб и ошибок, жалко времени не всегда бывает достаточно. У каждого свой путь и свой взгляд на жизнь и все остальное.
ветана вне форума  
6 пользователей сказали ветана спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (12-06-2016), marimosk (11-06-2016), monoed (11-06-2016), Елена20 (19-06-2016), Светлана Ермакова (11-06-2016), Чудоелочка (11-06-2016)
Старый 11-06-2016, 13:31   #1038
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Светлана Ермакова
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: улица Приозёрная, посёлочек около Тюмени
Сообщений: 1,732 Поблагодарил: 3,668
Поблагодарили 11,273 раз(а) в 2,087 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от ветана Посмотреть сообщение
Марина все сделала правильно, хотя ошибок, особенно вначале, наверняка было немало.
У меня нет опыта, и я не могла бы дать совет в случае онкологии. Я лишь предположила, что не стоит резко переходить на сыроедение при онкологии, так как микрофлора будет долго и болезненно перестраиваться. И неизвестно, перестроится ли.

И если уж менять питание - то просто уменьшить объемы своей еды (не переедать, умеренно малоедить) и включить побольше сырых натурпродуктов.
Светлана Ермакова вне форума  
2 пользователей сказали Светлана Ермакова спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (11-06-2016), Чудоелочка (11-06-2016)
Старый 11-06-2016, 16:08   #1039
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

(((Вот, Илья ответил про малоедение и голодание при раке)))

Разве я просила кого-нибудь ОТВЕЧАТь?
ЭТО ОШИБКА.
У меня моего опыта достаточно...Полгода.

А ИЛья что - БОГ?!
ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕИ ИНСТАНЦИИ?

Не для меня.

Начет того, что якобы "никто не пробовал голодать"
Глупости!!! Еще как пробовали...Много раз натыкалась...Все назад возвращалось...Увы!
Один дневник бул здесь, названиэ кажется ПОСЛЕДНИИ ПОДВИГ
10 ДНЕЙ УЛУЧЩЕНИЭ - А ПОТОМ РЕЗКОЕ УХУДШЕНИЕ...ТЕРМАЛНАЯ СТАДИЯ...
РАК СОЖРАЛ...

Я НЕ ДОМА, ПИШУ ТРАНСЛИТОМ. уЕЖАЕМ С НОЧЕВКОЙ...

ВСЕМ ЗДОРОВЯ!!!
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
10 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), E_Lena (13-06-2016), Gulnara (24-07-2017), LadyTA (12-06-2016), monoed (11-06-2016), tav (11-06-2016), ветана (13-06-2016), Елена20 (19-06-2016), Ксения И (11-06-2016), Николь_ (23-06-2017)
Старый 13-06-2016, 07:29   #1040
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Мы чудесно отдохнули....проснулись рано - и вышли в лес.
птицы щебечут, воздух чистейший, сосны, ели...потом позавтракали и пошли к бурлящей реке (красивейшее место, горизонтальный водопад Сторфошш называется).
Взяли все необходимое, и целый день почти там провели...
С одной стороны - бурлящий поток, мощь, могучая природная сила...
Я могу часами на это смотреть. В воздухе - всегда водяная пыль и радуга.
В другой - тихие журчащие ручьи, плавно перетекающие по камням, трава, кусты и деревья, " пастораль".

С утра он - на работу - а я к себе. И на форум.
Прочитала статью

((((Сообщение от Winter

Может кому пригодится ссылочка:
Трофобластическая теория рака

Сам ознакомился с интересом.))))

Да. Много интересной информации.
Но я опять хочу обратить внимание на опасность солнечных ожогов.

В статье написано:
(((Так как же мы заболеваем раком, в чем его изначальная причина? Является ли он следствием курения сигарет, интенсивного солнечного света или токсичных добавок к пище? Доктор Кребс считает, что нет. Вся биохимическая картина ведет к тому факту, что рак – это простая недостаточность в организме витамина В17, давным-давно изъятого из нашей высокорафинированной западной диеты. Кребс выдвигает постулат, что так называемые “карциномы” всего лишь стрессовые выбросы, которые с ясностью выражают недостаточность витамина В17.)))

Даже умные люди могут ошибаться.
Потому что неопровержимо доказано, что солнечный ожог может вызвать необратимые повреждения кожи. Так, ожоги, полученные в раннем возрасте, увеличивают риск развития рака кожи в будущем.

[B]Тяжесть симптомов ожогов зависит, главным образом, от следующих факторов:

Типа кожи
Местоположения и продолжительности пребывания на солнце
Лекарственных препаратов, которые вы принимаете
Степени защиты крема от солнца.
[/B]
В тяжелых случаях могут наблюдаться следующие симптомы (их появление требует срочной медицинской помощи):
Лихорадка
Головокружение
Озноб
Тошнота
Учащенный пульс
Учащенное дыхание
Обезвоживание
Появление на коже болезненных волдырей
Шок с потерей сознания...

У меня в детстве обошлось без потери сознания.
Но я и сейчас помню, как плохо мне было в первые дни и ночи.
Лежать было невыносимо. Жгло и болело так, что я плакала от боли.
помню даже мысли: "Лежать так же или повернуться?"
Поворачиваться тоже было невыносимо больно. Я сама не могла. Помогали мама или бабушка. Они дежурили рядом по очереди. Меняли холодные повязки на лбу.
Потом мазали сметаной и пр.
Долго, очень долго болело. Кожа слезала большими лоскутами несколько раз. Мне было около 5 лет.

Напоминаю генотипы кожи:
Типы 1 и 2: Высокая чувствительность
Первый тип – это блондины или рыжеволосые с очень светлой (бледной или молочно-белой) кожей (возможно с веснушками), которая никогда не загорает. Такие люди могут получить ожог, находясь под полуденным летним солнцем менее получаса.
Кожа второго типа чуть более темная, возможно с веснушками способная приобрести легкий загар, но при непродолжительном пребывании на солнце легко обгорает.
Типы 3 и 4:Средняя чувствительность
Третий тип кожи (так называемый среднеевропейский) темнее, чем кожа второго типа. Пребывая на солнце, ее обладатели могут получить умеренный ожог или светло-коричневый загар.

Кожа 4-го типа оливкового цвета имеет низкий риск ожога. Хорошо загорает до средне-коричневого цвета.

Типы 5 и 6:Низкая чувствительность
Кожа 5 типа смуглая. Ожоги редки, загар темный.
Люди с кожей 6-го типа имеют черную кожу и никогда не обгорают.


ВСЕ ЭТО ДОКАЗАНО НА 100% ОПЫТАМИ НАД ЖИВОТНЫМИ И РЫБАМИ.

Облучали УФ мышей и пр...а также рыб ( ссылки давала)...
получили у этой группы рак кожи.
А других, таких же, ПРИ ТОМ ЖЕ САМОМ ПИТАНИИ - рака не было!

И мысли у них были ОДИНАКОВЫЕ!
НЕ ЗА ГРЕХИ НАКАЗАНЫ БЫЛИ. И не за грехи их родителей, мышиных и рыбьих ( как мне пытались здесь объяснить некоторые флрумчане)...
Наказные были УЧЕНЫМИ, в эксперименте с ОБЛУЧЕНИЕМ УФ...

Я получила тяжелый солнечный ожог в компании с подружками и их родителями. На берегу, где вообще не было ни кустов, ни деревьев, мне негде было спрятаться. От дома далеко. Мама меня отпустила с этой компанией... ехали долго на машине. К реке. В нашем поселке реки не было.
Они обещали "хорошо присмотреть"... А сами пили водку.
И мы все тогда имели традиционное питание:
каши, котлеты, картошку, летом - сезонные овощи-фрукты из собственных садов,
у меня питание было даже лучше: мой отец не пил совсем...и мама иногда покупала черную икру ( когда она была в магазине, и апельсины ящиками, когда были, т.к. были редко),
И к Черному морю ездили. Там фруктов-овощей ели много.
А у подружек папы были пьющие. И на подобное денег не было.

Но это так понятно! Это - прописные истины!
Очень смуглые и чернокожие АДАПТИРОВАНЫ К ПАЛЯЩЕМУ СОЛНЦУ!
Рыжеволосых же больше всего в Шотландии и на севере Скандинавии, России и пр. Они могут "ловить" солнечную радиацию легко, даже при облачном небе. Им хватает.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
12 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), dushka (13-06-2016), E_Lena (13-06-2016), Gulnara (24-07-2017), LadyTA (13-06-2016), marimosk (13-06-2016), monoed (13-06-2016), tav (15-06-2016), ветана (13-06-2016), Ксения И (13-06-2016), Николь_ (23-06-2017), о-льга (13-06-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь после родов. Работа над ошибками, подготовка к будущим голоданиям. Anjese Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 12-08-2012 19:52
Голодание против меланомы Panefre Дневники борющихся с онкологией 45 04-10-2011 16:20
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter