Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Питание Опыт, рекомендации, советы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 16:37   #71
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Качественный белок необходим организму.

Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
Просто я веганов немного не понимаю, поэтому и вопросы мои такие.
Рад, что вы уверены в своей диете. А как у вас со сбалансированностью рациона? Вы принципиально из каких то убеждений не едите животной пищи или как?
Вот зесь цитата, товарищ Spouk писал

Цитата:
Сообщение от Spouk Посмотреть сообщение
Причем был проведен мини эксперимент полный отказ от от всяких орехов при сохранении обычного ритма жизнедеятельности в том числе и социальной активности. Самочуствие после отказа от орехов моментально восстановилось до великолепного.
У меня тоже самое наблюдалось, самочувствие востановилось до великолепного после отказа от растительных белков. Я сначала подумал что физические показатели упадут, но они не упали а значительно улучшились. Похоже это единственный шанс для меня и не только слить старые жиры и востановить массу тела уже здоровыми клетками. Но о самом здоровье как то не думаеться, чем меньше разнообразия тем вкусней, это основная причина таких диет, есть только самое вкусное.
Если коротко то у растительной пищи сногсшибательные вкусы, и когда ее кушаеш о здоровье не думаеш, все становиться до лампочки. Со временем конечно к хорошему привыкаеш и хочеться еще и еще лучшего самочувствия и вкусов, поэтому и диеты такие для того что бы оттянуться по полной.
85mm вне форума  
2 пользователей сказали 85mm спасибо за это полезное сообщение:
Crow (24-03-2010), sava (17-01-2009)
Старый 17-01-2009, 16:47   #72
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Качественный белок необходим организму.

Цитата:
Сообщение от 85mm
Если коротко то у растительной пищи сногсшибательные вкусы, и когда ее кушаеш о здоровье не думаеш, все становиться до лампочки. Со временем конечно к хорошему привыкаеш и хочеться еще и еще лучшего самочувствия и вкусов, поэтому и диеты такие для того что бы оттянуться по полной.
Мне кажется что организм часто не понимает, что ему надо, особенно после того как Вы его приучили к определённому рациону.
Мне кажется проще есть кусочек мяса в день и не заморачиваться по поводу сбалансированности по белкам, жирам...
Или вы думаете если я стану веганом, то буду порхать от счастья?
Игорь64 вне форума  
Старый 17-01-2009, 17:06   #73
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Качественный белок необходим организму.

Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
Или вы думаете если я стану веганом, то буду порхать от счастья?
Я веганство никому не навязываю так как понимаю что бесполезно.
У меня еще было 11 лет стажа алкоголизма, и когда бросил пить и курить понял что без алкоголя можно получать удовольствия куда большие. Но за последние 15 лет я так и не смог ни одному человеку на словах объяснить что пьяное состояние это не удовольствие а мучения, наблюдал сотни смертей как умирали молодые 25-50 лет, но ни одному так и не смог на словах это оъяснить что без алкоголя можно получать удовольствия. Оъяснить кому то пользу сырого веганства для меня еще трудней.
85mm вне форума  
9 пользователей сказали 85mm спасибо за это полезное сообщение:
ASDF (17-01-2009), Fuyu (17-01-2009), inferno-7 (26-02-2009), ivasy (02-01-2010), sava (17-01-2009), svyat (17-01-2009), Игорь64 (17-01-2009), Кошка (17-01-2009), Лиsa (17-01-2009)
Старый 17-01-2009, 17:09   #74
Заблокирован
 
Аватар для Еlios
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Обнинск
Сообщений: 604 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1,556 раз(а) в 537 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Качественный белок необходим организму.

Цитата:
Сообщение от Игорь64
если я стану веганом, то буду порхать от счастья
ага, первые полчаса, пока не наступит Обед
__________________
Крайности близки. И прикосновение ко льду может обжечь...
Еlios вне форума  
Старый 17-01-2009, 17:33   #75
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Качественный белок необходим организму.

Цитата:
Сообщение от 85mm
пьяное состояние это не удовольствие а мучения
Пьяное как раз удовольствие. Мучения на завтра.
Vovec вне форума  
2 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
85mm (17-01-2009), ivasy (02-01-2010)
Старый 17-01-2009, 17:40   #76
 
Аватар для sava
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Минск
Сообщений: 792 Поблагодарил: 2,102
Поблагодарили 1,702 раз(а) в 572 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Качественный белок необходим организму.

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Пьяное как раз удовольствие. Мучения на завтра.
Не сказал бы! Многие начинают рыгать (простите) уже к концу попойки.
sava вне форума  
Старый 17-01-2009, 18:10   #77
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Качественный белок необходим организму.

Цитата:
Сообщение от sava Посмотреть сообщение
Не сказал бы! Многие начинают рыгать (простите) уже к концу попойки.
Для голодальщиков и без водки это привычное явление.
Игорь64 вне форума  
Следущий пользователь сказал Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (17-01-2009)
Старый 17-01-2009, 18:27   #78
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Качественный белок необходим организму.

Цитата:
Сообщение от sava
Многие начинают рыгать (простите) уже к концу попойки.
А может это им в кайф!
Цитата:
Сообщение от Игорь64
Для голодальщиков и без водки это привычное явление.
Это точно! Я вот к вечеру первого дня начинал.
Vovec вне форума  
Старый 17-01-2009, 18:28   #79
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Качественный белок необходим организму.

Цитата:
Сообщение от 85mm
Я про это обычно не пишу потому что ни кто не поверит. Сыроедить настолько легко и просто что даже не знаю что может быть еще легче, это самый легкий ЗОЖ из всех существующих.
Почему не поверим? Вы расскажите кратко. Мотивы, картина протекания сыроедения, изменения, результаты, влияет ли на зрение, заболеваемость гриппом, потребность во сне, улучшает ли память и всё прочее. Это краткий рассказ будет для многих более весомым, чем подробный анализ процессов на сыроедении, хотя это тоже важно. Я пока заметил, что после голодания пищеварение отлично принимает сыропродукты и противится на принуждение к обычноедению. Для меня пока только такой результат достигнут. Ваш краткий рассказ был бы дополнительным толчком.

Последний раз редактировалось Alex2; 17-01-2009 в 21:56..
Alex2 вне форума  
2 пользователей сказали Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Fuyu (17-01-2009), rid (18-01-2009)
Старый 17-01-2009, 19:15   #80
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Качественный белок необходим организму.

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Почему не поверим? Вы расскажите кратко. Мотивы, картина протекания сыроедения, изменения, результаты, влияет ли на зрение, заболеваемость гриппом, потребность во сне, улучшает ли память и всё прочее. Это краткий рассказ будет для многих более весомым, чем подробный анализ процессов на сыроедении, хотя это тоже важно. Я пока заметил, что после голодания пищеварение отлично принимает сыропродукты и противится на принуждение к обычноедение. Для меня пока только такой результат достигнут. Ваш краткий рассказ был бы дополнительным толчком.
В сыроедении много плюсов, просто так вот описать и ничего не пропустить не получиться. Писать о результатах мне пока рано, хотелось бы посыроедить еще хотя бы годика три и потом уже кое что написать.
Постараюсь кратко ответить на заданные вопросы, вот что касаеться болезней ну грипа там или еще чего то их не бывает, мне порой непонятно когда сыроед пишет что у него насморк был, непонимаю откуда ему насморку взяться, у меня за период сыроедения ни разу не было насморка, до сыроедения одна половинка носа была заложена то ли опухоль то ли еще что не мог дышать носом нормально, то теперь это прошло дышу нормально и легко да и воздуха на сколько я понял на сыроедении нужно очень мало. Глаза например когда употреблял спиртные вобще хана была и уставали быстро, да и без алкоголя тоже усталость протирание постоянное, теперь я не знаю что такое усталость, могу сутками смотреть в монитор и хоть бы что, заметил что на солнце спокойно могу смотреть, где эта граница когда они устают не знаю, зрение похоже тоже немного улучшилось, но я не измеряю и не знаю насколько, думаю чуть чуть есть улучшения.

Потребность во сне уменьшилась, если раньше мог и днем поспать то на сыроедении ни разу днём не спал. Могу сутки не спать а потом и дальше свежо себя чувствовать. Память улучшает, есть еще чувство не знаю как обяснить, то ли спокойствия толи еще чего когда со стороны вроде как ничего не раздражает вобщем кайфовое состояние. Прошли кожаные заболевания с которыми мучался лет 20 не меньше, что было за заболевание не знаю, я еще лет 10 назад ломал голову как его вылечить но так ничего и не придумал, вобщем это ужасно чешеться и на вид и по ощущениям как буд то мясо прогнило до кости. Так вот эти раны начали заживать в первую неделю когда я полностью отказался от рыбы(от мяса отказ раньше произошел). Было примерно так чем меньше ел мяса тем меньше чесалось и когда полностью отказалься зуд прекратился и началось заживление. Недавно смотрел эти участки кожи, обычная кожа и следа не осталось, еще бы года три назад я не смог бы поверить что так заживет. Похоже для сыроедения кожные болезни это самые пустяковые они в первую очередь заживают. Зубы пререстали болеть, из больных зубов повытекал гной и теперь ничего не чувствую, никаких болей за весь период небыло, вот куда куда а к больным зубам возвращаться не охота, поэтому нужно только сыроедить и забыть зубных врачей. Ну еще много чего прошло, но хотелось бы подождать еще года три, у меня есть уверенность что примерно в этот период произойдут серьезные улучшения, буду надеяться.
85mm вне форума  
3 пользователей сказали 85mm спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (17-01-2009), svyat (18-01-2009), Ким (30-11-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сыроедение и белок Pechorin Вегетарианство, сыроедение, малоедение 78 19-07-2020 03:24
Тридцатидневный каскад из сухого и водного голодания Subul Архив 53 19-02-2016 10:42
Качественный заменитель пищи как РДТ(разгрузочно-диетическая терапия) Trumen Диеты 7 20-09-2013 17:30
Белок!!! Katik Питание 7 11-04-2008 18:55
Белок на выходе из голодания Rinat Теория и практика голодания, вопросы и советы 78 15-03-2007 01:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter