Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2018, 23:47   #10
 
Аватар для Инесс71
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Киев
Сообщений: 151 Поблагодарил: 386
Поблагодарили 593 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровление.Похудение. Каскады ВГ

Опять не спится, блин.
Выпью ромашково-мятного чая.
Лажу одна по форуму, как окаянная...

Пойду читать о сухом голоде. Очень впечатлилась статьями о нем. Прям склоняюсь. Знаю себя, могу долго без воды. Хочу попробовать 36часовое и с него продолжить несколько дней ВГ при следующем заходе на очередной этап моих каскадов.
Читала, что с СГ можно на ВГ переходить. А вот с ВГ на СГ якобы не желательно, хотя не пойму, почему...
Пишу это и до сих пор не верю, что я это сделала (проголодала 7дней). А когда читаю о 10-14-21-30-40-60 днях - меня подтрушивает...неужели это реально, неужели???
Помню, лет 10-11 назад, впервые увидев вживую голодающего (водителем работал у меня на предприятии, гдя я было бухгалтером), вернее, отголодавшего на ВГ 10 дней. Все сотрудники считали его странным и крутили у виска, когда он водичку попивал.. Не знаю о его судьбе, он мало у нас работал.. Но сама сейчас мало кому говорю о голодании своем. Кроме мужа и сына, форума и пары человек никто не знает. Всем говорю, что соблюдаю пост и т.д. А то начинается : это вредно, растормошишь спящие болезни, угробишь желудок, обратись к психиатру....это только часть, что я услышала от тех, с кем поделилась. Муж и сын у меня наблюдают молча, муж рукоплещет и называет меня "ты моя героиня", сын просто без вопросов любые мои телодвижения воспринимает, он никогда не задает бестактных вопросов, всегда дипломатично уходит просьб высказать свое мнение. Говорит, ну, если ты решила, значит тебе это нужно.. Не представляю, как бы я справилась, если бы они иначе относились к моей позиции.

В холодильнике полки ломятся от овощей))) Фрукты пока не брала, хочу насытиться овощами. Сухофрукты, зараза, стоят в баночках и нагло пялятся на меня при каждом открытии холодильника.. Причем такие в последний раз вкуснячие купила. Не сладкие, калиброванные, качественные...Муж подтачивает их потихоньку, а я только поскуливаю...
Ответьте кто-нибудь, когда уже можно в мою хлеборезку забросить пару-тройку черносливин, молю!

Все...на боковую. До завтра всем.
__________________
Живите сейчас! Это не репетиция...


Обсуждение дневника

Основной дневник
Инесс71 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Инесс71 спасибо за это полезное сообщение:
Alex (17-03-2018), Gulichka (17-03-2018), winema (17-03-2018), Оптимистка (19-04-2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оздоровление и похудение. Jerry Архив 133 19-08-2014 10:54
похудение и оздоровление организма katrin_-_ Архив 0 14-11-2010 01:28
Rovba. Оздоровление, и как следствие похудение (каскады) Rovba Примеры успешно проведенных голоданий 126 21-09-2010 13:21
Оздоровление-похудение Галюшка Архив 11 24-05-2010 13:54
оздоровление и похудение ajren Архив 3 27-04-2010 12:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter