Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2011, 08:56   #1
 
Аватар для Бывает
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
запах изо рта и ЖКТ

Здравствуйте, Доктор!
Подскажите, пожалуйста.

Два года назад меня неожиданно начал мучить запах изо рта. Сначала кислый, потом стал просто ужасный. Пахнет от корня языка "г....", извините.
Через месяц-полтора воспалились десна, просто отходили от зубов. Сходила к парадонтологу. Десна вылечили. Запах немного уменьшился, но остался.
Так же появилась сухость во рту, если выпить много воды, живот переполнялся, сухость во рту оставалась. как будто не хватало слюны.

Перед этим я работала по 12 часов в день много дней подряд на протяжении полугода. выходных мало было + перенесла 2 простуды на ногах.

Я ходила к нескольким гастроэнтерологам. Они не помогли мне. Сдавала кровь на сахар, паразитов, пилори, работу печени - все в норме. делала ФГС - хронический гастрит сначала был с язвочками поверхностными, потом без язвочек.
проходила тамографию брюшной полости (поджелудочная, печень...)- в норме
кал - повышенное содержание дрожжевых; кал на дисбактериоз- просто идеально, вообще никаких отклонений нет (но при этом вздутием мучаюсь)
Была ЖДА, сейчас железо хорошее. Гипотериоз прошел сам.
было временами очень маленькое количество крови яркого цвета на буалетной бумаге после хождения в туалет, ходила к проктологу- после осмотра сказал, что просто трещинка, выписал свечи. прошла курс, крови не стало.
Есть вздутие живота и колики, если я съем чего-нибудь "лишнее", вообщем организм противиться почти любой еде. О хлебе вообще молчу. Ем иногда зерновой, он мне подходит. и только с салатами.

Забыла написать, с появлением запаха по утрам при чистке зубов слизь какая-то была. сейчас много меньше ее и налет белый с языка сошел, но стоит съесть молочное, то опять появляется.
налет и слизь мне очень помогло убрать вегетарианство. я на нем недавно еще, помогает, но запах есть и сухость во рту бывает, меньше правда уже. Отрыжка есть, без запаха.
Я пью воду, исключила алкоголь. стараюсь есть продукты без "Е-шек".

Помогите мне, почему у меня запах такой? я молодая еще, жизни нет. Может голодать начать? Постепенно. Прочитала, что нужно начать с 1 дня голодовки 2 раза в неделю и по нарастающей потом...
Бывает вне форума  
Следущий пользователь сказал Бывает спасибо за это полезное сообщение:
igoreshka (13-05-2011)
Старый 13-05-2011, 13:40   #2
Доктор медицинских наук, профессор
 
Аватар для drdautov
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп.
Сообщений: 805 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: запах изо рта и ЖКТ

Здравствуйте! По природе от чистого физического тела неприятных запахов не
должно быть. При очищении организма все эти проблемы проходит, но очищение
организма первый раз лучше проводить под наблюдением Учителя по месту
жительства. Очищение организма - достаточно сложная наука. Это в первую
очередь изменение мировоззрения. "Проблемы, которые мы имеем нельзя решить
на том уровне мышления, на котором мы их создали" (А. Эйнштейн). Примите это
как философия к действию. Мы всеми этими вопросами занимаемся.

С добрыми пожеланиями Ю. Даутов
__________________
drdautov
http://www.drdautov.ru/
При экстренных случаях звоните по тел. (918) 423-35-55
E-mail:dautov011@yandex.ru
drdautov вне форума  
Следущий пользователь сказал drdautov спасибо за это полезное сообщение:
Parley (17-04-2015)
Старый 13-05-2011, 14:08   #3
 
Аватар для igoreshka
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Boston,Massachusetts,USA
Сообщений: 66 Поблагодарил: 154
Поблагодарили 138 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: запах изо рта и ЖКТ

Цитата:
Сообщение от Бывает Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Доктор!
Подскажите, пожалуйста.

Два года назад меня неожиданно начал мучить запах изо рта. Сначала кислый, потом стал просто ужасный. Пахнет от корня языка "г....", извините.
Через месяц-полтора воспалились десна, просто отходили от зубов. Сходила к парадонтологу. Десна вылечили. Запах немного уменьшился, но остался.
Так же появилась сухость во рту, если выпить много воды, живот переполнялся, сухость во рту оставалась. как будто не хватало слюны.

Перед этим я работала по 12 часов в день много дней подряд на протяжении полугода. выходных мало было + перенесла 2 простуды на ногах.

Я ходила к нескольким гастроэнтерологам. Они не помогли мне. Сдавала кровь на сахар, паразитов, пилори, работу печени - все в норме. делала ФГС - хронический гастрит сначала был с язвочками поверхностными, потом без язвочек.
проходила тамографию брюшной полости (поджелудочная, печень...)- в норме
кал - повышенное содержание дрожжевых; кал на дисбактериоз- просто идеально, вообще никаких отклонений нет (но при этом вздутием мучаюсь)
Была ЖДА, сейчас железо хорошее. Гипотериоз прошел сам.
было временами очень маленькое количество крови яркого цвета на буалетной бумаге после хождения в туалет, ходила к проктологу- после осмотра сказал, что просто трещинка, выписал свечи. прошла курс, крови не стало.
Есть вздутие живота и колики, если я съем чего-нибудь "лишнее", вообщем организм противиться почти любой еде. О хлебе вообще молчу. Ем иногда зерновой, он мне подходит. и только с салатами.

Забыла написать, с появлением запаха по утрам при чистке зубов слизь какая-то была. сейчас много меньше ее и налет белый с языка сошел, но стоит съесть молочное, то опять появляется.
налет и слизь мне очень помогло убрать вегетарианство. я на нем недавно еще, помогает, но запах есть и сухость во рту бывает, меньше правда уже. Отрыжка есть, без запаха.
Я пью воду, исключила алкоголь. стараюсь есть продукты без "Е-шек".

Помогите мне, почему у меня запах такой? я молодая еще, жизни нет. Может голодать начать? Постепенно. Прочитала, что нужно начать с 1 дня голодовки 2 раза в неделю и по нарастающей потом...
чем больше ты будешь читать форум, тем больше нужных ответов ты отыщешь, здесь их множество, вообще голодание-это спасение от всего кроме смерти
igoreshka вне форума  
Старый 15-05-2011, 11:12   #4
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: запах изо рта и ЖКТ

да самые простые кишечные палочки взбесились . чего удивляетесь, как сечас грязно вокруг. в столовой (кафешке, пирожок купили...) поели, кого-нибудь незлого, но вонючего подхватили.
mdnadin вне форума  
Следущий пользователь сказал mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Бывает (19-05-2011)
Старый 19-05-2011, 18:31   #5
 
Аватар для Бывает
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: запах изо рта и ЖКТ

Цитата:
Сообщение от drdautov Посмотреть сообщение
но очищение
организма первый раз лучше проводить под наблюдением Учителя по месту
жительства. Очищение организма - достаточно сложная наука.
С добрыми пожеланиями Ю. Даутов
я бы с радостью прошла голодание под консультацией специалистов... к сожалению я живу далеко от Майкопа...
попробую поискать специалистов в своем регионе.
спасибо за ответ!
Бывает вне форума  
Старый 19-05-2011, 18:35   #6
 
Аватар для Бывает
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: запах изо рта и ЖКТ

Цитата:
Сообщение от igoreshka Посмотреть сообщение
вообще голодание-это спасение от всего кроме смерти

igoreshka
,вы вселяете в меня надежду! ))

mdnadin
, а я ведь в тот период на работе на обед ходила в столовую обычную, может действительно у них подцепила

спасибо всем, для меня важен каждый ответ!
Бывает вне форума  
Старый 20-05-2011, 08:47   #7
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: запах изо рта и ЖКТ

Цитата:
Сообщение от Бывает Посмотреть сообщение

igoreshka
,вы вселяете в меня надежду! ))

mdnadin
, а я ведь в тот период на работе на обед ходила в столовую обычную, может действительно у них подцепила

спасибо всем, для меня важен каждый ответ!
легко подцепить.
я 7 лет отработала преподом. Такие у нас классные дети , добрые, ласковые. Но такие больные. и к сожалению распущенные. Подходит ко мне одна девочка, рассказывает про свои больные почки, а ходе разговора, оказываетя хроническое течение гонореи... Это я к слову, что может быть все. Просто каждый живет в своем мире, и думает , что если он чистый и аккуратный, то и все такие.
А уж хелио бактерс (который гастриты и язвы желудка делает) подцепить там где не моют толком ложки или лямблии (с сырой водой передаются) просто делать нечего. Можно кровь на антитела сдать, а гастроскопию ("глаз проглотить" :)) принципе везде делают.
хорошо тройчатку попить, помогает желулок подлечить, да и имунитет поднимается.
mdnadin вне форума  
Старый 20-05-2011, 16:06   #8
 
Аватар для Бывает
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: запах изо рта и ЖКТ

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
легко подцепить.
А уж хелио бактерс (который гастриты и язвы желудка делает) подцепить там где не моют толком ложки или лямблии (с сырой водой передаются) просто делать нечего.
гастроскопию ("глаз проглотить" :)) принципе везде делают.
Слава Богу, хоть хелика нет. ФГС делала, хронический гастрит. ну он у многих так то..
Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
Можно кровь на антитела сдать
а что за антитела? какие проблемы этот анализ может выявить?
Бывает вне форума  
Старый 20-05-2011, 16:23   #9
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: запах изо рта и ЖКТ

а какой тип гастрита? по крови можно выявить , какие бакерии или паразиты есть. На них титр антител высоки. Лямбллии в кале , например, поймать почти невохможео, даже если они и есть, а кровь покажет.
mdnadin вне форума  
Старый 20-05-2011, 17:22   #10
 
Аватар для Бывает
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: запах изо рта и ЖКТ

про тип гастрита не помню, надо в карточке глянуть, может там написано. я просто сейчас не дома.
на паразитов кровь сдавала. ничего не нашли.
Бывает вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
запах/привкус ацетона на первый день голодания Vitus Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 01-11-2012 09:25
Неприятный запах изо рта! АлександрД Болезни и симптомы 21 28-06-2011 07:51
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЗАПАХ ТЕЛА !!! помогите !!! Spensor Болезни и симптомы 51 18-04-2008 14:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter