Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2015, 11:06   #281
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

да, есть вкусная картошка для сока, но её трудно найти, следует искать у фермеров, а не в магазинах.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (01-04-2015), MikEB (01-04-2015)
Старый 01-04-2015, 14:04   #282
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Фотиния, так я же тоже из Черкасс. Может у Вас есть их координаты? Я принимал сок картошки где-то месяца два. Но я убедился в следующем, что именно при моем заболевании (ХМЛ) плохо помогают любые другие средства эффективные при онкологии. Например, я точно знаю, что настойка болиголова принятая по специальной схеме в больших дозах очень хорошо помогает при различных локализациях опухоли, это факты. Те люди которые лично у меня ее брали до сих пор чувствуют себя хорошо. Женщина с РМЖ вообще опухоль не чувствует, до этого была размером с куриное яйцо, да еще и открытая, кровоточила. Мужчина с раком простаты, другая женщина с опухолью в головного мозга, это самые яркие примеры. Некоторые брали настойку после операций, как профилактику и у всех все хорошо. Отправлял в Россию и даже в Штаты. У меня же на протяжении 8 ми мес. приема, удалось только сбросить ежедневную мою ХТ с 6-8 до одной-двух капсул в неделю. Но это тоже результат. У меня сбой в самой ДНК точнее "филадельфийская хромосома'' 9 и 22 имеет так называемый химерный ген и делает неправильные злокачественные клетки крови. Получается у меня самой как таковой опухоли нет.
И я так понимаю (если это правильно), что в костный мозг нет обратного кровотока, т.е. костный мозг не может получить с кровью дозу напр. болиголова. Проблема с доставкой лекарства в костный мозг. Но чем питается костный мозг?? А вот при любой другой локализации опухли с этим проблем нет. Отсюда и эффективность болиголова. Мне же скорее всего необходима какая-то встряска для всего организма. Хотя врядли, скажем сломавшиеся часы можно исправить ударом молотка
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
Milo (01-04-2015), Sole (11-03-2023), Фотиния (01-04-2015)
Старый 01-04-2015, 14:06   #283
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
следует искать у фермеров
Не обольщайтесь -нет нормальной картошки тем более у фермеров.Там можете вообще приобрести не пойми что. За гонкой продукции там сыпят все.И суперфосфат
и мочевину и т.д. Прям сверху в рядами без контрольно сухим.Неговоря уже что применяют в борьбе с калорадом.Обрабатывают тракторами по несколько раз.

Самый лучший вариант -отъезжать от города подальше .И в селе купить у частника.
И то сейчас картофель в эту пору больше буде токсичен чем лечебный.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
dushka (01-04-2015), MikEB (01-04-2015), MikEB (01-04-2015), Milo (01-04-2015), monoed (01-04-2015), Sole (11-03-2023), Фотиния (01-04-2015)
Старый 01-04-2015, 14:09   #284
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
да, есть вкусная картошка для сока, но её трудно найти, следует искать у фермеров, а не в магазинах.
Надо поискать, но все что я находил до этого было вкусным на сковородке с салком но видимо совсем не полезным.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (02-04-2015), Sole (11-03-2023), Фотиния (01-04-2015)
Старый 01-04-2015, 14:23   #285
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Не обольщайтесь -нет нормальной картошки тем более у фермеров.Там можете вообще приобрести не пойми что. За гонкой продукции там сыпят все.И суперфосфат
и мочевину и т.д. Прям сверху в рядами без контрольно сухим.Неговоря уже что применяют в борьбе с калорадом.Обрабатывают тракторами по несколько раз.

Самый лучший вариант -отъезжать от города подальше .И в селе купить у частника.
И то сейчас картофель в эту пору больше буде токсичен чем лечебный.
Абсолютно с Вами согласен. Я сам живу в частном доме и имею огород и сад и к сожалению без химии картошку вырастить просто не могу. Удобрения мы ложим органические (навоз, пардон) и по нормам с этим проблем нет. А вот с колорадским жуком проблема. Пособирать его с кустов просто невозможно, его столько развелось, что без химии просто не обойтись. И причем если раньше хватало одной обработки, то сейчас два, а то и три раза нужно травить. Иначе картошку съедают всю начисто и причем могут это сделать практически за сутки. Был горький опыт. Деревья плодовые и виноград, таже история, только у них свои вредители и болезни. Чем больше их люди травят, тем больше травятся сами и тем больше в ответ вредители увеличивают свою популяцию. Этот мир просто деградирует.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
dushka (01-04-2015), Milestone (02-04-2015), Milo (01-04-2015), Sole (11-03-2023), Фотиния (01-04-2015)
Старый 01-04-2015, 15:40   #286
 
Аватар для Фотиния
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 587 Поблагодарил: 3,059
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 505 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

MikEB, , Вы из Черкасс и не можете найти настоящей картошки? Тогда Вы не знаете, что предлагают у нас ВМЕСТО картошки. Координат ЭТИХ ребят у меня нет, они приезжают к нам во двор и тогда мы у них покупаем. Может она и не совсем черкасская, но вкусная и, как я писала, совпадает по сортам.

На анализ мы ее, конечно, не отдавали, ну например, на предмет содержания в ней всякой химии... Короче, кто чего найдет, так и кормится. Я ориентируюсь в основном на вкусовые качества.

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
И я так понимаю (если это правильно), что в костный мозг нет обратного кровотока, т.е. костный мозг не может получить с кровью дозу напр. болиголова. Проблема с доставкой лекарства в костный мозг. Но чем питается костный мозг?? А вот при любой другой локализации опухли с этим проблем нет. Отсюда и эффективность болиголова.
Где-то читала, что яды действуют не на сами атипичные клетки, уничтожая их, а в основном на имунную систему, как иммуностимуляторы. А с клетками борется уже сам организм. И тем больше эффект борьбы, чем сильнее восстановительные способности организма.

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Проблема с доставкой лекарства в костный мозг.
Думаю, организм САМ знает что и куда ему нужно и лучше доставить.
Это, если лечить что-то на поверхности, то действовать лекарство будет локально и целенаправленно ( например рана у кота). А если мы лекарство принимаем вннутрь, то куда оно там пойдет, одному Богу известно. Думаю, что лечение идет всего организма, как единого целого.

Вот что пишет по этому поводу сщмч. Серафим (Чичагов):
От возможности улучшения свойств крови будет зависеть восстановление самочувствия больного и устранение органических растройств. Необходимо сделать кровь вследствие восстановления правильного кровообращения и обмена веществ более питательной, чтобы возбудить процессы оздоровления в поврежденных органах и постепенно уничтожить эти расстройства. Удаление болезненных и отживших частиц организма из крови будет, конечно, в зависимости от исправности кровообращения и отправлений и улучшения свойств крови - от нарастания новых соков с помощью нормального пищеварения.
__________________
"Весь окружающий мир указывает тебе на то, что внутри тебя, а ты бесполезно ищешь это в мире".
Симеон Афонский
Фотиния вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Фотиния спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (01-04-2015), Milestone (02-04-2015), Sole (11-03-2023)
Старый 01-04-2015, 15:53   #287
 
Аватар для Фотиния
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 587 Поблагодарил: 3,059
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 505 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
настойка болиголова принятая по специальной схеме в больших дозах очень хорошо помогает
MikEB, , а поконкретнее можно?

Как Ваше востановление после голодания?
__________________
"Весь окружающий мир указывает тебе на то, что внутри тебя, а ты бесполезно ищешь это в мире".
Симеон Афонский
Фотиния вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Фотиния спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (01-04-2015), MikEB (01-04-2015), Milestone (02-04-2015)
Старый 01-04-2015, 17:42   #288
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
MikEB, , а поконкретнее можно?

Как Ваше востановление после голодания?
Есть специльно разработанная схема лечения онкологии настойкой болиголова. То, что Вы пишите о том, что с помощью ядов мы стимулируем иммунитет это верно, только отчасти и зависит от дозы яда. Если доза небольшая, повторяющаяся с нарастанием т.н. ''горка'' по Тищенко и др., то это должно поднять иммунитет, если доза большая, как в моем случае, то болиголов действует как фито ХТ. В таком случае он вряд ли сможет укрепить иммунитет, но зато с успехом справляеться с онкоклетками, как бы сам выискивая их в организме, но на организм действует он значительно мягче, чем традиционная ХТ. Затем, после прохождения курса лечения болиголовом нужно укреплять иммунитет и он уже дальше сам поддерживает здоровье организма. Хуже бывает тогда, когда уже сильный иммунитет, но просто не видит аномальных клеток. Вообще это тема интересная. Конечно же никто не делал никаких научных исследований по поводу болиголова, да и вряд ли когда нибуть сделает. Поэтому дозы выверялись в практике, как и вся народная медицина. Но главное, что настойка болиголова работает. А схему лечения я могу Вам сбросить в личку или лучше на мыло. Никаких секретов нет, но есть некоторые ньюансы и особенности лечения.
Мое восстановление проходит благополучно. Пью разбавленные соки и между ними жую соленые огурцы (не глотая). Вместо щипотки соли. Это мне здорово помагает избавиться от приторного сладковатого привкуса во рту. Слежу, чтобы небыло отеков. Самочувствие нормальное, настроение тоже, чего и Вам и всем искренне желаю.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
dushka (01-04-2015), Milestone (02-04-2015), Sole (11-03-2023), Фотиния (01-04-2015)
Старый 01-04-2015, 18:39   #289
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Вот. Я обещал выложить анализы. Собрал что называется семь пятниц в неделю. Все эти анализы сделаны без приема мною химии. Приятно то, что рост лейкоцитов во время поста, практически остановился. С тромбоцитами понятно, на сухом голоде кровь сгустилась. Не нравятся также неутофилы. Все что ручкой написано понимаю только по догадкам. На прием хожу раз в два-три мес.,чаще не хочу. Посмотрим теперь через недельку. Очень бы не хотелось залезать снова на химию. Уж лучше в голод снова.
Изображения
Тип файла: jpg IMG.jpg (93.9 Кб, 43 просмотров)
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (02-04-2015), Sole (11-03-2023)
Старый 01-04-2015, 18:49   #290
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Последний в низу в правом углу это последний?.Когда сделал.?

У меня открывается только половина.Один низ .Ни числа ни биохимии ни че не вижу.Уже выходила и заходила?.

Напиши мне общий анализ от руки последний.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (01-04-2015), MikEB (01-04-2015), Sole (11-03-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диагноз - межпозвоночная грыжа SAN11a Болезни и симптомы 43 03-04-2014 11:57
каскадное СГ 1х1,\диагноз РС \ Alja Опыт лечения голоданием различных болезней 0 26-02-2012 22:38
каскадное СГ 1х1,\диагноз РС \ Alja Опыт лечения голоданием различных болезней 0 26-02-2012 22:29
Диагноз marcomtv Болезни и симптомы 3 14-01-2011 18:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter