Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2010, 09:24   #1
 
Аватар для Rovba
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 128 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 212 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Rovba. Оздоровление, и как следствие похудение (каскады)

Здравствуйте. я у вас новичок. сначала немного о себе.
37лет, рост 158. зовут Алла. живу в Беларуси, Минске. у меня двое детей. первому ребенку 18лет, второму 4года. всю жизнь была стройной и звонкой, занималась аэробикой, бассейн и прочее. во время первой и второй беременности, набрала 35кг. в первую беременность они за месяц ушли, а вот во вторую остались, и никуда. четыре года пыталась диетами, аэробикой согнать- ни как. но здесь я сама виновата, надо было не давать слабину, а я частенько ленилась. то занятия спортом заброшу, то кусок сладкого съем, то после 18 наемся. вообщем хвастаться не чем.
в феврале мой вес был 85кг. и как то в один день я решила- все, хочу быть опять такой же как и раньше. с завтрашнего дня голодаю. полезла в нет, начиталась всего. сначала планировала три разгрузочных дня. но как то у меня все так легко получилось, что я стала продолжать. на выходе 10дней я голодала, и если честно просто решила, что это много для первого раза, поэтому и вышла. хотя скорее всего надо было уже до 14дней дотянуть. но оговорюсь, я всю жизнь делала разгрузочные дни. поэтому 1-3дневные голодания у меня были и в большом кол-ве. + был 2 раза опыт 14дневного каскадного 1день вода, 1 день очень малое кол-во еды. после выходила из голодания 7дней, потом две недели почти на растительной пище.
похудела на 10кг и самое главное за месяц не набрала ничего. так же, когда я начинала голодать, у меня начинался мой любимый трахеит (мучает меня с 15лет почти каждый год по 3-6месяцев. то есть если начну кашлять, все можно вешаться, три месяца минимум) - как рукой сняло. никаких проблем с жкт у меня не было и нет на данный момент, хотя у меня гастрит и язва 12 - перстной кишки, но обострения не было на момент голодания. прошла аллергия на ногах (не знаю от чего она была, но чесала ужасно). вышло из меня много гноя, аж надоело отхаркиваться. один раз даже с кровянной прожилкой.
в туалет я ходила сама за эти 10дней четыре раза. в 1,2,4,8 дни. только последние два были очень маленькими по кол-ву. вообщем клизмы не делала. я их не люблю, и мне не кому их делать. муж не умеет, подруга тоже. хотя возможно и зря. запаха неприятного изо рта и от тела не было. никаких головокружений, обмороков. единственное, что меня беспокоило это отрыжки, где то после 3дня начались. два раза вызывала рвоту. в первый раз выпила стакан теплой воды и два пальца (4день), на 5день даже два пальца не надо было, с трудом выпила стакан воды и еле до туалета добежала. все время делала зарядку, но если честно, сильно заниматься побаивалась. так просто руками ногами помахать. что еще. ванны на 20мин каждый день, утром душ. единственное, мне приходилось готовить кушать. заменить меня не кем,а кормить детей надо. еда никаких эмоций у меня не вызывала. просто как факт, вот еда, ее надо приготовить. кушать, даже попробовать желания не возникало. когда начала выход из голодания, первые три дня на томатном соке, очень хорошо ходилось в туалет, аж по два- четыре раза. но без каких либо проблем. извините за подробности.
это первый опыт короткого голодания.
сейчас хочу начать след. схему 7дней голодания+7дней выход+7дней голодания+7дней выход. что скажите? надеюсь, вы будете посещать мою темку, давать мне рекомендации.
вчера сделала разгрузочный день на воде. (позавчера были гости и я кушала в 20,00, хоть и не объелась, но все таик ужин был), поэтому вчерашний день считаю разгрузочным. а вот сегодня первый день голодания. с утра душ, прогулка с собакой. чувствую себя хорошо. с утра выпила 300г воды.
Rovba вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Rovba спасибо за это полезное сообщение:
alagor (24-03-2010), BusinessLady (17-02-2011), tortinka (09-04-2010), Саламандра (14-06-2010), ЮНОНА (26-04-2010)
Старый 24-03-2010, 12:02   #2
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Rovba. Оздоровление, и как следствие похудение

Цитата:
Сообщение от Rovba Посмотреть сообщение
сейчас хочу начать след. схему 7дней голодания+7дней выход+7дней голодания+7дней выход. что скажите?
"стандартный" каскад по-Николаеву для сброса веса...
будем наедятся, что все получится...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (17-02-2011), Rovba (24-03-2010), tortinka (09-04-2010)
Старый 24-03-2010, 13:37   #3
 
Аватар для Rovba
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 128 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 212 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Rovba. Оздоровление, и как следствие похудение

alagor, спасибо. я тоже очень надеюсь, что получится.

я тут общаюсь на форуме белорусском. там мамочки деляться радостями и бедами своими. мы как бы знаем друг друга уже 4года. имела глупость сказать, что голодаю. вообщем, начался спор между мной и медиком. на выходе я сказала, что спорить и док-ть ничего не собираюсь, мне оно не надо. мой психологический настрой вещь важная, и подрывать его негативом абсолютно не хочу.
Rovba вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Rovba спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (17-02-2011), tortinka (09-04-2010)
Старый 24-03-2010, 16:41   #4
 
Аватар для Алисочка
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 394 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 360 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Rovba. Оздоровление, и как следствие похудение

Rovba, у вас очень хороший опыт, желаю удачки!
Мы тут тоже понемногу каскадим для восстановления после родов, так что будем вместе бороться за красоту и здоровье
__________________
Алисочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Алисочка спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (17-02-2011), Rovba (24-03-2010)
Старый 24-03-2010, 19:48   #5
 
Аватар для Rovba
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 128 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 212 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Rovba. Оздоровление, и как следствие похудение

первый день можно сказать закончился. самочувствие хорошее. в течении дня несколько раз была отрыжка. вечером вызвала рвоту, но не очень то пошло. завтра повторю.
не знаю с чем связано, но у меня улучшилось зрение. 4 года назад у меня было -10 шесть строчек. неделю назад я пришла к врачу проверится,так как мне показалось, что зрение мое намного улучшилось. в итоге -8 двенадцать строчек. но в принципе, я в линзах -7 тоже видела. надо сделать комп обследование, оно более точное, нежели врач там линзами смотрит. но сегодня я поняла, что и при -7 мне уже не комфортно, как то резко смотреть в монитор. вообщем не знаю, то ли начала развиваться старческая дальнозоркость, то ли голодание по способствовало.
Rovba вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Rovba спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (17-02-2011)
Старый 25-03-2010, 06:43   #6
 
Аватар для Rovba
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 128 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 212 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Rovba. Оздоровление, и как следствие похудение

0,1,2 день - самостоятельный стул.
язык обложен. начал выходить гной и много слюны.
самочувствие хорошее. немного начали чесаться ноги, но терпимо, поэтому не чешу. пятен пока особых нет.
по весу трудно сказать, так как весы механические. что то около минус 1кг
хочу проверить сколько я выпиваю воды, такое чувство, что не более 1,5л
с прогулками на улице у меня туго. с утра с собакой 20мин, вечером с ребенком около часа. и все. компенсирую тем, что на работе и дома открываю окно. знаю, что мало, но больше погулять как то не получается по времени. может попытаюсь на работе выходить на улицу. наши выходят переодически покурить, буду к ним присоединяться.
Rovba вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Rovba спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (17-02-2011)
Старый 26-03-2010, 06:54   #7
 
Аватар для Rovba
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 128 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 212 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Rovba. Оздоровление, и как следствие похудение

вчерашний день прошел хорошо. самочувствие целый день прекрасное. много энергии. толкьо по сравнению с первым разом гноя совсем мало выходит. слюны много.
сегодня пошел третий день. с утра самочувствие хорошее, выгуляла собаку, сделала зарядку, приняла душ, контрастный душ. бодренько себя чувствую. энергии много. язык также обложен. на весах 73,5 примерно. вообщем, не знаю что и писать все хорошо, вроде
Rovba вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Rovba спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (17-02-2011)
Старый 26-03-2010, 06:58   #8
 
Аватар для Rovba
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 128 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 212 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Rovba. Оздоровление, и как следствие похудение

есть несоклько вопросов.
первое, проверила сколько пью воды- 1,5литра. не мало ли это? стоит больше в себя вливать или та кже продолжать пить по желанию?
второе, можно ли пользоваться вибромассажером?
третье, 7дней выхода. как лучше проводить, только на соке (выбрала томатный, в первый раз в первый день пробовала с яблочного, чувствовала как то не очень конфортно, во второй день томатный- очень понравилось), или по схеме ан четвертый день вводить овощи или фрукты тертые?
Rovba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2010, 07:21   #9
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Rovba. Оздоровление, и как следствие похудение

Цитата:
Сообщение от Rovba Посмотреть сообщение
не мало ли это?
нормально... заставлять себя на стоит...
Цитата:
Сообщение от Rovba Посмотреть сообщение
можно ли пользоваться вибромассажером?
а почему бы и нет?..
Цитата:
Сообщение от Rovba Посмотреть сообщение
7дней выхода. как лучше проводить
начните с соков (только НЕ магазинных), а дальше ищите свой выход...
пойдет на тертых овощах после 7-дневнки - почему бы и нет...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (17-02-2011), Rovba (26-03-2010)
Старый 26-03-2010, 21:08   #10
 
Аватар для Rovba
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 128 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 212 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Rovba. Оздоровление, и как следствие похудение

прошел еще один день/ самочувствие нормальное/ единственное изменение - очень много слюны/
Rovba вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Rovba спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (17-02-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рассеянный склероз как следствие нейроинфекции Lyna Болезни и симптомы 12 08-01-2013 16:15
похудение и оздоровление организма katrin_-_ Архив 0 14-11-2010 01:28
Оздоровление и окончательный переход на сыромоно (каскады из СГ) Miosota Примеры успешно проведенных голоданий 41 17-08-2010 11:48
Оздоровление-похудение Галюшка Архив 11 24-05-2010 13:54
оздоровление и похудение ajren Архив 3 27-04-2010 12:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter