Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2014, 22:17   #81
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Печаль Re: Возвращение блудной дочери

Всем горячий привет от всё ещё живой Татули!
Совершено неожиданно осталась в живых.

Хочешь рассмешить Б-га, расскажи ему о своих планах.

Словом не буди лиха, пока оно на печи лежит тихо.

Поперлась я к семейному врачу. Ну, думаю, всё ж вторая половина века уже почти десять лет длится. Пора проверить диагнозы, чёб знать чё там тонко в физическом моём может быть, укрепить мол...

АХА...добрый доктор отправил меня на калоноскопию. Типа проверить как там в кишках гады разные поживают.

Честно, я не очень понимаю что там случилось.
Мне несколько раз рассказывали, но....жирафа я и никак не могу понять каким образом при неимеющихся отклонениях, абсолютно чистый кишечник и вдруг пациент начинает задыхаться, легкие каменеют и....

Из моей жизни вылетело несколько дней.
Сегодня 10 дней с момента попадания в реанимацию.

Блиииин!!!!!!!!!!!!!!!! Ну не ходила я по медикам, чего вот попёрлась-то?????????

Теперь вот сижу рассполосованная, с мокнущими швами (раньше их называли плачущими) это идёт второй этап заживления ран.

Сама себе мою, присушиваю и хожу голая, чтобы процесс заживления не замедлялся.
В воскресенье пойду швы снимать, вернее железные скрепочки. Боюсь.
Боюсь боли. Мне снимали пару груш-катеторов. Которые временно почки заменяли. Боль жуткая. Тут их наказами зовут. Так точно сущее наказание ни за что ни про что.

Зато теперь могу празднавать второй день рождения. До сих пор я была просто тельцом-козой. А теперь меня во львицы-овны определила судьба!

В как!

Сегодня покопалась в компе. Давно камнями не интересовалась. С тельцом-то всё в порядке, а вот про львицу новенького поузнавала.
Теперьчи как очухаюсь, так попрусь по ювелиркам.

Начну занова энтим делом интересоваться. Надо ж внучкам наследство сколотить, а то кроме квартирки и не останется ничего. Их пока всего 3 девчонки, но ведь девчонки жеЁЁЁ


Так что в Новый еврейский год у меня как раз и началась новая , абсолютно новая жизнь!
Бум осваиваться. Оно и в правду "трудно только первые полвека".

Но больше всего боюсь работу потерять. Хотя дети мои уверены что я такой классный спец, что не увалят.

А пока на больничном мне фанатеть.
Так что какая там старость? Учусь заново ходить. Получается не оченьЖивт надулся грушей и я вся как воздушный шарик, походочка ещё та....смешно, но спасают мамины ходунки.Пытаюсь ни на секунду не горбить спину.

Ну вот, нажаловалась в доволь.
К стати голодовкой меня "морили"целую неделю.
Вот скобки снимут и я ещё недельку добавлю. Или классический, или на воде+соли, или на травках-отравках...

Удачи всем! Топаю дальше
__________________
"гидроголодание в прямом эфире" :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
Монодневник "Весна"(подробности голоданий 2010г) :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8978

Возвращение блудной дочери:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13382




http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1212148818
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1229958734
tata вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали tata спасибо за это полезное сообщение:
Celine (04-10-2014), chtch (17-01-2015), Gulichka (26-09-2014), luisa (25-09-2014), marimosk (23-03-2015), nata nata (26-09-2014), olea (05-06-2017), Tamara (26-09-2014), Valentinka (26-09-2014), Вишенка2 (26-09-2014), Вячеслав (01-10-2014), Ленчик1988 (26-09-2014), Татика (19-08-2021), Удача (27-03-2015)
Старый 26-09-2014, 04:51   #82
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Возвращение блудной дочери

Господи, Тата, что случилось-то? Это же совершенно рядовая процедура.
Цитата:
Сообщение от tata Посмотреть сообщение
Типа проверить как там в кишках гады разные поживают.
Колоноскопию не ради глистов делают, а для проверки на полипы и опухоли.
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
chtch (17-01-2015), Gulichka (26-09-2014), luisa (26-09-2014), nata nata (26-09-2014), olea (05-06-2017), tata (26-09-2014), Вишенка2 (26-09-2014), Удача (27-03-2015)
Старый 26-09-2014, 07:33   #83
 
Аватар для Gulichka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 2,877 Поблагодарил: 31,819
Поблагодарили 12,130 раз(а) в 2,863 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Возвращение блудной дочери

О Боже!Кошмар!!!
Gulichka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Gulichka спасибо за это полезное сообщение:
chtch (17-01-2015), luisa (26-09-2014), nata nata (26-09-2014), olea (05-06-2017), tata (27-09-2014), Удача (27-03-2015)
Старый 27-09-2014, 12:06   #84
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Re: Возвращение блудной дочери

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Господи, Тата, что случилось-то? Это же совершенно рядовая процедура.

Колоноскопию не ради глистов делают, а для проверки на полипы и опухоли.
А ты думал я не знала того о чём ты пишешь?

Я и колоноскопию уже делала. вполне себе нормально пару лет назад.

А тут решила медкассу поменять.


Не судьба видать.

Как в себя прийду назад, в "маккаби" , пойду. Они меня уже засыпали письмами и дети у меня там...Посто Лин прямо напротив дома и я хотела иметь удобства в старости.


Значит проще не стареть.

А случился со мной анафилактический шок. Последней была я в очереди, дохтор домой спешила, толком на аллергии не проверила.

Я ж в инете покопалась и теперь точно знаю, что всё это явная халатность медицинская.

Дети собираются в суд подавать.
Бум, грят, делать бабки на бабке.


А пока всё путём. Аппетит куда-то сгинул. Много сплю, пью жидкостей.
Чёго-то взбрендило лимон с цедрой кубиками нарезать и мёдом залить.
Это у меня конфетка такая.

Горло постепенно обзоводится слизистой, легче отхаркиваюсь.
Шов болит, зараза. Но ночью этой почему-то сильно пропотела и сразу начала спину ровнее держать.

Хорошо что перекисью запаслась, как знала, промываю шов и поливаю его йодом.Хотя это совсем не наш, ядрённый и густой советский йод...

Научилась пузо лёгким фартушком прикрывать, а то от безделья свихнуться можно. А так понемногу шитьём занимаюсь. Фильмы советские смотрю. "Дети капитана Гранта", "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК 1936года"---любимая сказка с детства. а она, оказывается, по-новому озвучена в 1956году.
Комедии колхозные. Пока просмотр фильмов 30-х годов.

Одно плохо, как двинусь, так шов и заплачет, а нешевелиться сил нет


Ну, ладно, всем пока!
Иду дальше


А, да, полипы и опухоли я отношу к разряду гадов и паразитов, это ж их родня всё
__________________
"гидроголодание в прямом эфире" :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
Монодневник "Весна"(подробности голоданий 2010г) :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8978

Возвращение блудной дочери:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13382




http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1212148818
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1229958734
tata вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали tata спасибо за это полезное сообщение:
Celine (04-10-2014), chtch (17-01-2015), Gulichka (27-09-2014), luisa (27-09-2014), marimosk (23-03-2015), nata nata (27-09-2014), olea (05-06-2017), Tamara (30-09-2014), Удача (27-03-2015)
Старый 27-09-2014, 12:15   #85
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Возвращение блудной дочери

Цитата:
Сообщение от tata Посмотреть сообщение
А случился со мной анафилактический шок.
На наркоз реакция?
А зачем живот порезан?
Цитата:
Сообщение от tata Посмотреть сообщение
Как в себя прийду назад, в "маккаби" , пойду
Думаете там по другому делают?
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (27-09-2014), nata nata (27-09-2014), tata (27-09-2014), Удача (27-03-2015)
Старый 29-09-2014, 03:17   #86
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех Re: Возвращение блудной дочери

Ну вот, скобки сняли. Спина легче выпрямляется. Шов подтекает. Говорят не париться, так и будет до окончательного рубцевания. Больничный пока до 6-го числа. Пару месяцев нельзя подымать больше 2-х кг. Короче влипла я по-чёрному. Сил поприбавилось. Но всё стараюсь спать побольше, ходить покороче, садиться почаще. При любых действиях шов плачет, но мышцы живота уже меньше напрягаются. движения всё роднее.

Пока ем, в основном пью. Пью много.
Сегодня опять начну водосолить.
Надеюсь пройти йом Кипур, как обычно СГ.

А потом попытаюсь неделю поголодать с водицей.

Боже! Как жаль эти украденные дни моей жизни!!!
Как противно быть слабой!!!
Как ужасно быть такой жалкой и почти бездеятельной.
И самое обидное --- не иметь возможности работать!

А ещё сказано, что очень не скоро можно будет вообще хоть какой-то зарядкой заняться.

ТЕРПЕНИЕ. Единственное что мне дано.
А раз так, то и впрямь, лучше уж поголодать. Может и рубец быстрее закрепится, и обхитрю всех---быстрее стану прежней.

ДА. Мне не омолаживаться надо, а укреплять то что дано.
А так, до смешного, когда в больнице появились мои дети медперсонал попадал --- они думали что я молодая. Возраст не оговаривался. Это всё мои дочери рассказали. А я тогда спала обколотая морфием.

Я и своему участковому сказала, что не ходила по врачам и больше даже пытаться узнавать состояние своего здоровья анализами ихними не буду.
Ко мне вернулось детское недоверие к белым халатам.

Буду использовать собственные знания о себе, своём теле, вспомню бабушкины и пробабушкины знания в оздоровлении. Пора вспоминать, использовать. Очищения на всех уровнях. Молитвы днём и ночью.


Пока никаких масок , притираний, косметических процедур, но я уже о них вспоминаю
__________________
"гидроголодание в прямом эфире" :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
Монодневник "Весна"(подробности голоданий 2010г) :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8978

Возвращение блудной дочери:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13382




http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1212148818
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1229958734
tata вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали tata спасибо за это полезное сообщение:
Celine (04-10-2014), Gulichka (29-09-2014), luisa (29-09-2014), marimosk (23-03-2015), nata nata (29-09-2014), nata nata (29-09-2014), olea (05-06-2017), Tamara (30-09-2014), Valentinka (29-09-2014), Вишенка2 (29-09-2014), Вячеслав (01-10-2014), Удача (27-03-2015)
Старый 29-09-2014, 17:20   #87
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех Re: Возвращение блудной дочери

День окончен.

С утра была ещё очень слабой. К вечеру, откуда что только берётся?!?
Сил очень даже поприбавилось.
Совершенно не понадобился алехон-ходунки.
С утра пришлось рискнуть доползти до хирургии в Лине и записаться на очередной осмотр в следующее воскресенье. Там у меня подруга в буфете работает. Стена стеклянная и пришлось заползти поздороваться. Времени у неё практически не было на меня, но я успела всплакнуть пару минут. До сих пор как-то не думала плакать вообще.
А тут вдруг тааакое облегчение пришло!!!

И хотя я по-прежнему ползла медленнее черепахи, мне захотелось навестить маму.

Перевалила через дорогу. Посидела, пообщалась. Одна знакомая предложила отвезти меня домой на коляске! Во какой видок у меня был...

Я отказалась, сославшись на обилие лавочек вдоль пути до дома.
И тут пошёл дождь. И я промокла. Дома приняла горячий душ и легла спать. Через полчаса-час уже не могла лежать. Поднялась. Оделась. Вспомнила про бандажные трусы. И...вышла из дому.

К стати, когда меня накрыло дождём душа прониклась каким-то ощущением поддержки. Подумалось :-"ну вот я немного всплакнула и небо отозвалось".

Зашла в магазин, купила коробку конфет для одной чистейшей души. Подруга привезла мне из Киева зелёнки и йода. Совершенно случайно была там проездом, да и вообще она у меня по-жизни просто ангел, к которому стоит только обратиться и она обязательно найдёт секунду для помощи мне, хотя более занятой женщины я сроду не встречала и никогда её не видела просто отдыхающей. Дай бог каждому хотя бы одного такого человека в жизни! Завезла ей конфеты, забрала пузырьки снадобья. Её в офисе не было. Она оставила для меня пакет на столе. А я оставила ей свой с пожеланием хорошего сладкого нового года.

По ходу все машины терпеливо дожидались моего переползания на перекрёстках. Один выглянул из кабины и пожелал мне поскорее выздороветь.

И все в пути желали мне здоровья, во всех автобусах. И занесло меня на работу. Отдала больничный лист. Ну, даже не знала как соскучилась я! Немного навела порядок в своём отделе. Он просто сирота в балагане!
Покупателе потянулись ко мне, немного помогла.

Потом почувствовала боль в животе.
УСТАЛА. Коллектив встретил меня радостными улыбками, тёплыми глазами, и , хотя всем было некогда, каждый со мной переговорил немного.
Успокоилась я.

Поехала домой и снова к маме заглянула. Там меня мамины старушки приветствовали . Домой от мамы я шла уже более твёрдой походкой. Разделась, помыла шрам, легла спать, включила очень интересный сериал. Полежала. Потом попила овощного отвара со сметаной.

Вот сюда пришла. Щас спать пойду. Уже до утра. Уверена что завтра буду ещё сильней.

Всем удачи! Жду Йом Кипура для поста и молитв. Хотя я и так сегодня в течении дня молилась неоднократно. Не сочиненными кем-то словами, а своми, сочененными сердцем и душой.

Ну всем пока! Спокойной ночи!
__________________
"гидроголодание в прямом эфире" :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
Монодневник "Весна"(подробности голоданий 2010г) :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8978

Возвращение блудной дочери:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13382




http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1212148818
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1229958734
tata вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали tata спасибо за это полезное сообщение:
Celine (04-10-2014), Gulichka (29-09-2014), luisa (29-09-2014), nata nata (30-09-2014), olea (05-06-2017), Tamara (30-09-2014), Valentinka (29-09-2014), Вячеслав (01-10-2014), Люба_58 (03-12-2014), Людмила 031183 (13-08-2019), Татика (19-08-2021), Удача (27-03-2015)
Старый 29-09-2014, 17:31   #88
 
Аватар для Valentinka
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 14 Поблагодарил: 77
Поблагодарили 70 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Возвращение блудной дочери

Прекрасного восстановления тебе Тата...
главное не отчаиваться..
для чего то тебе дано было это испытание...молитвы...понимание...осознание- думаю очень нужные вещи в этой ситуации.
Valentinka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Valentinka спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (29-09-2014), luisa (29-09-2014), nata nata (30-09-2014), tata (29-09-2014), Удача (27-03-2015)
Старый 03-10-2014, 08:34   #89
 
Аватар для Valentinka
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 14 Поблагодарил: 77
Поблагодарили 70 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Возвращение блудной дочери

Цитата:
Барбарис или годжии, тибетский барбарис вычитала в инете о его пользе и опасности передозировки.
Польза -- вроде как жиры сжигает.
Опасность --- может до костей обезобразить.
читала тоже о них много и принимала тоже,но...не уверена в такой уж их пользе,кто не согласен-приведите доводы убедительные.
Просто очередной развенчанный МИФ...я так думаю.
Valentinka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Valentinka спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (04-10-2014), nata nata (03-10-2014)
Старый 03-10-2014, 08:54   #90
 
Аватар для Valentinka
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 14 Поблагодарил: 77
Поблагодарили 70 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Возвращение блудной дочери

Цитата:
Ну вот, скобки сняли. Спина легче выпрямляется. Шов подтекает. Говорят не париться, так и будет до окончательного рубцевания. Больничный пока до 6-го числа. Пару месяцев нельзя подымать больше 2-х кг. Короче влипла я по-чёрному. Сил поприбавилось. Но всё стараюсь спать побольше, ходить покороче, садиться почаще. При любых действиях шов плачет, но мышцы живота уже меньше напрягаются. движения всё роднее.
как сейчас состояние шва Тата????

Сегодня прочитала интересную статью о солевых повязках...

Речь в нём идёт об удивительных целительных свойствах соли, которую применяли ещё во время второй мировой войны для лечения раненых солдат.Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым. В отличие от других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический раствор поваренной соли.На обширную поверхность загрязненной раны он накладывал рыхлую, обильно смоченную солевым раствором большую салфетку. Через 3-4 дня рана становилась чистой, розовой, температура, если была высокой, опускалась почти до нормальных показателей[/B]

[B]. Поваренная соль в водном растворе не более 10 процентов - активный сорбент. Она вытягивает из больного органа все нечистоты. Но лечебный эффект будет только в том случае, если повязка воздухопроницаема, то есть гигроскопична, что определяется качеством используемого для повязки материала.2. Солевая повязка действует локально - только на больной орган или на участок тела. По мере поглощения жидкости из подкожного слоя в него поднимается тканевая жидкость из более глубоких слоев, увлекая за собой все болезнетворные начала: микробов, вирусов и органические вещества.Таким образом, во время действия повязки в тканях больного организма происходит обновление жидкости, очищение от патогенного фактора и, как правило, ликвидация патологического процесса.3. Повязка с гипертоническим раствором поваренной соли действует постепенно. Лечебный результат достигается в течение 7-10 дней, а иногда и более.4. Использование раствора поваренной соли требует известной осторожности. Скажем, я бы не советовала применять повязку с раствором концентрации свыше 10 процентов.


Получается,что если раствор так интенсивно действует на наружные ткани...это ещё раз доказывает о пользе соли и на внутренние органы при водосолии,так???
Valentinka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Valentinka спасибо за это полезное сообщение:
Celine (04-10-2014), Gulichka (04-10-2014), nata nata (03-10-2014), olea (05-06-2017), tata (27-12-2014), Удача (27-03-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник блудной дочери... Allegoria Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 08-11-2012 05:14
Возвращение блудной дочери (40 дней) Gorsvet Примеры сверхдлительных голоданий 188 19-04-2011 12:07
Возвращение блудной чревоугодницы. (27 дней) Ваниль Примеры длительных голоданий 94 30-11-2010 08:23
Возвращение блудной... kinky Архив 3 17-05-2010 14:22
ВОЗВРАЩЕНИЕ Rica Архив 77 07-06-2007 21:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter