Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2011, 08:04   #31
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Бессрочно и бессмысленно

День 7. Режим питания тот же. Нагрузки более конкретные. Сегодня рацион более разнообразный.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Старый 19-03-2011, 16:57   #32
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Бессрочно и бессмысленно

День 8. Физ. нагрузки были заменены лыжами! Рацион изменила полностью: чуть яблока, чуть апельсина, низкокалорийные йогурты с отрубями, творог, тушёная капуста, варёная курица, варёные яйца, куриный бульон. Чай частично заменила водой "Шишкин лес". После 18.00. не ела, естественно.

День 9. В ночь не спала. Танцевала... пила водку... и апельсиновый сок! И, кстати, лимоном закусывала, так что витамин С теперь в норме. В общем, сегодня у меня полноправный срыв, который я, почему-то, как срыв не ощущаю... кушала уже и омлет с сыром (правда нежирным) и жареной колбаской, и буженину, и грибочки солёные, и пшёнку с яйцом и сарделькой - в общем, совсем всё нездоровое, но жора нет, т.е. я не обжираюсь, не ем от нечего делать, отношение к еде весьма адекватное (завтрак был да обед был). Поела до 19.00. Чай пью с лимончиком, а то после танцулек кашель вернулся, причём сухой. Сладкого как не ела, так и не ем - и не хочу. Видимо, какой-то толк всё-таки есть. Думаю с понедельника или как-нибудь так начать новый голод! Закрепить, так сказать, и улучшить результаты.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Старый 20-03-2011, 07:47   #33
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Бессрочно и бессмысленно

Кстати, режим я сбивать побоялась, так что спать легла лишь вечером. Выходит, не спала почти 2-е суток. Раньше такое тоже было, но в этот раз всё закончилось изменённым состоянием сознания.

Подвожу итоги первой пятилетки))) 3 суток сухого голода (избавилась от сильной простуды), 4 суток монодиеты (пшено и гречка) и умеренных физических нагрузок, сутки сбалансированного питания с усиленными физическими нагрузками. Итого 8 дней, в течение которых я поборола свою зависимость от сладостей и сбросила около 4,5 кг (3,5 из них за дни голода, но последний раз взвешивалась после 7-го дня). Сейчас перерыв - что-то наверняка вернётся, но не я к сладкому.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Старый 20-03-2011, 21:19   #34
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Бессрочно и бессмысленно

Сегодня весь день жрала, как лошадь. Причём без удовольствия практически, а чтобы уничтожить все запасы пищи - не самое мудрое решение, пожалуй, но эта моя педантичность даже в дебилизме... куда её деть)) Выпила чашек 20 чая чёрного за целый день (чтоб добить коробку), если не больше. Съела много каши с яйцами, сардельками, сыром и грибами, если кому интересно. Закончила это безумие ровно до 00.00. Напилась зато и наелась достаточно для того, чтобы отсчитывать новые сроки - почему-то для меня это важно.

Я уверена, что вошла в новый голод. И что-то мне подсказывает, что для него нужен новый дневник. Данную тему можно в краткосрочные (3 суток СГ).
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
tata (21-03-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Без конечной даты, но не бессрочно (12 дней) Atex Примеры успешно проведенных голоданий 16 05-05-2008 09:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter