Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2016, 16:42   #1
 
Аватар для Юрий1970
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Харьков
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
меланобластома кожи Стадия 4

У Мамы узловая меланома кожи правой стопы Т(4В) N(0) M (0) C- 44.7 Стадия 4,
Метастазы после операций(на стопе удалили активную родинку и затем паховый лимфоузел (Дюкена),хотя в нем ничего не обнаружили ) в мае 2013 г.
Через 6 мес.в феврале 2014 метастазы появились на бедре в качестве мелких темных точек, установили операционным путем внутрибедренный катетер,затем Мама закончила через этот катетер 10 курсов химиотерапии дакарбазином 500 положительного результата нет, образовалась большая шишка на бедре, врачи онкологи удалили ее операционным путем 15.12.2014 и убрали внутрибедренный катетер.
Вместе с этим я узнал что в Киеве Інститут експериментальної патології, онкології і радіобіології ім. Р.Є. Кавецького НАН України изготавливают противоопухолевую вакцину, из кусочка ткани взятой при операции мне изготовили вакцину (это работает только 1 раз ) и я по схеме слелал 5 уколов. Сразу после последней операции начались боли выше пахового лимфаузла Мама пьет и по сей день обезбаливающее Фониган иногда Кетанов, затем в этом же институте я приобрел другой вид вакцины и сделал по схеме 3 укола я сейчас точно даже не могу сказать помогла вакцина или нет.В конце февраля снова поехали с Мамой в Померки Харьковский онкодиспансер сделали УЗИ врачи сказали, что конгломерат лимфаузлов 10*11 см в забрюшинной области не операбелен "Пейте обезбаливающее у вас болезнь такая это вам уже никто не ввозмется оперировать".
Прослушав много лекций Фролова Ю.А.,Марвы Оганян и др, мы решились на голодание по Бройсу 45 дней + клизмы 1раз в 2-3 дня, но перед этим 1 месяц мама была на сыроедении.
45 дней по Бройсу прошли 1 мая 2016 сначала в первые 10 дней было улучшение, поубавились боли до 0,5 таблетки фонигана в день, затем боли усилились до прежних 2 таблеток в день.
Сейчас после голодания Мама вернулась к сыроедению с соками по Бройсу и отваром шиповника и др,трав по Бройсу, но началось осложнение сильно отекла нога на которой делали операции (где то в 3 раза больше обычной) и уже 3 недели отек не уходит. Пробовали солодку, как лимфастимулирующее (ПАХОВЫЕ ЛИМФАУЗЕЛЫ БЫЛИ УДАЛЕНЫ при операции Дюккена ) + мочегонное эффекта почти нет.
К этомк всему прибавись ситуация с шишкой (Конгломератом лимфаузлов) в забрюшине она НАЧАЛА СИНЕТЬ С ОДНОГО края, хотя я еще не понимаю насколько это плохо есть подозрение что может прорвать. Продолжаем сыроедение в том числе зеленую греку замачиваем водой и в блендер+масло льна+соки+сок зелени+зелень +луклвый суп с овощами по Бройсу и в блендер ЧТО ДАЛЬШЕ МЫСЛЕЙ ОСОБЫХ НЕТ. Если ЕСТЬ Коментарии и идеи прошу поделиться .Заранее благодарен
Юрий1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2016, 17:49   #2
 
Аватар для Ольга777
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Вашингтон
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: меланобластома кожи Стадия 4

Юрий, здравствуйте. Скажите, если я всё правильно поняла, всё началось с удаления родинки на стопе. Она беспокоила маму?
Ольга777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2016, 19:39   #3
 
Аватар для Юрий1970
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Харьков
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: меланобластома кожи Стадия 4

Цитата:
Сообщение от GANY Посмотреть сообщение
от себя могу добавить только одно. Б17.

кстати на днях узнал что еще кому то помогло. женщина, бабушка медсестры в онкологии, 85 лет.

рекомендовал. заехал в ту аптеку при онкологии. говорит опухоль исчезла. правда параллельно делали облучение 1 курс. но я срмневаюсь что помогло оно.
Можно узнать что это Б17.
Юрий1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2016, 19:45   #4
 
Аватар для Юрий1970
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Харьков
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: меланобластома кожи Стадия 4

Цитата:
Сообщение от sliva7 Посмотреть сообщение
еще способ восстановить жидкостный баланс от канд мед наук Семеновой - при ее обычном питьевом режиме замерить кол-во мочи за сутки
и на след день не пить больше того объема мочи, что вышла в предыдущий день
Из ее практики - бывает, что очень забиваются почки, и такой способ помогает восстановить и почки - они отмываютя и водный баланс организма
Вообще-то форумчане с отеками их снимали сухим голодом
Но по сухому гол сначала почитайте на filonov.net
Он сам врач и многое лечит СГ
Точно сказать не могу, но думаю что при голодании по Бройсу Мама очистила почки рекомендуемыми настоями трав, подозреваю что сильный оттек ноги из -за лимфы и удаленных при операции Дюккена паховых лимфаузлов, Спасибо все равно попробуем Ваше предложение точно утвержать в этом случае ничего нельзя
Юрий1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2016, 19:49   #5
 
Аватар для Юрий1970
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Харьков
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: меланобластома кожи Стадия 4

Цитата:
Сообщение от Ольга777 Посмотреть сообщение
Юрий, здравствуйте. Скажите, если я всё правильно поняла, всё началось с удаления родинки на стопе. Она беспокоила маму?
Да все началось с родинки, но мы опоздали она уже была в слишком активной стадии Я поздно узнал что у Мамы что то не то с родинкой.
Юрий1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2016, 19:55   #6
 
Аватар для Юрий1970
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Харьков
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: меланобластома кожи Стадия 4

Цитата:
Сообщение от Юрий1970 Посмотреть сообщение
Можно узнать что это Б17.
Это витамин-амигдалин, который содержится в том числе в косточках абрикос? Я правильно понимаю ?
Юрий1970 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
рак простаты 4-я стадия. Помогите! to4ka Дневники борющихся с онкологией 13 14-12-2013 19:23
Рак мж 4 стадия Вика1504 Дневники борющихся с онкологией 135 18-07-2013 09:20
4-ая стадия Sergdob Дневники борющихся с онкологией 15 20-04-2013 09:25
Рак легких, 4я стадия igla7 Дневники борющихся с онкологией 23 23-11-2012 22:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter