Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2014, 09:16   #31
 
Аватар для femida04
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Я купила жир для мази. Сколько теперь в граммах канифоли брать? Я купила не в баночке а кусками.. Я 100 гр жира и 100 гр воска пчелы буду брать
femida04 вне форума  
Старый 05-09-2014, 10:33   #32
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

femida04-Прекратите -паниковать и метаться.Я понимаю что трудно это сделать но надо.Вы сейчас наоборот вы должны собраться и действовать убежденной в победе.По другому нельзя.
Теперь по вопросам:
Уробилиноген -что Вам не понятно .То что он поступает в печень и выводится с желчью. А когда печень не может весь его переработать.Остатки идут в кровь и выводятся почками.Причины там указанны.

Про сгустки крови -тут надо еще разобраться.Явно где то сосуд лопнул(небольшой).Большой бы не остановили сами.Хорошо что сворачивается и отходит.
Тут понять причину .Либо вы спровоцировали нестероидными обезболивающими.Сильно разжижили и он лопнул.(толку пить крапиву чтоб сворачивалась )если незнаешь на сколько жидкая.
Либо процесс настолько глубоко зашел.И сосуд лопнул из-за болезни. Здесь нужен анализ МНО.
С моей точки зрения тут лучше на порядок сильнее.работать надо в купе с врачом.Подбор обезб.


Цитата:
Сообщение от femida04 Посмотреть сообщение
масло расторопши - это и есть витамин Е. 4 раза в день пьет по 4 капсулы.
Для аниоксидан.терапии это мало.


Цитата:
Сообщение от femida04 Посмотреть сообщение
мазь с желтокорнем советовали еще. как ее делать?( как это все тяжело....
такой не знаю .ни мази не действия.Поэтому тут не помощник.


Цитата:
Сообщение от femida04 Посмотреть сообщение
а не пора ли нам еще оставить лечение амигдалином и начать курс полиоксидония?
Вот здесь вообще не пойму чем руководствуетесь.Если начали то за чем на пол пути останавливаться.Смысл тогда начинать было.
И полиоксидоний здесь сейчас вообще не вяжется.Он по другому действует.
Вы пожалуйста поймите одно.У Вас сейчас выбор то небольшой .То ли добить ее и постараться выиграть бой ,то ли все бросить и пустить на самотек. Ни кто не знает ,сколько времени у Вас в запасе. ладно хоть начали .Будем надеятся что оно есть.
Жалко столько упущенного но тут уж (лучше поздно чем никогда.)

Цитата:
Сообщение от femida04 Посмотреть сообщение
страшно все это. непонятно шишка стала мягкой от амигдалина или сама по себе. ведь она в 3-4 раза увеличилась после начала амигдалина. на 10 день начала реагировать. и вообще...если она реагирует на амигдалин. без него не увеличивается и не течет, а сним течет и мягчеет, то наверное это он работает?
Здесь как раз все понятно. Что амигдалин сработал и работает.Все идет как и всегда в этих случаях.Если Вы читали то должны представлять динамику и поэтапность.
Как по Вашему от этой гадости избавляться.Процесс всегда один резкое увеличение.Ведь она стала внутри сопротивлятся и ей это все не нравиться.Это раньше она была плотная и и красивая(если так можно выразиться) все ей нравилось.Она потихоньку росла как с наружи ,так и внутри. Пускала свои корни и отравляла органы -продуктами деятельности своей. (этот путь понятен).Все время так не будет - .... .....
А сейчас она погибает.И конечно старается без боя не сдаться.Но и Вы не сдаетесь.Потому повторюсь- выбора нет.
Да увеличивается в несколько раз но это динамика всех опухолей.Если когда нибудь наблюдали .Если перевязать висячую родинку (я это делала и не только себе) она раздуется как шар.Побледнеет и через день сдувшись сморщится и потом отпадет.
Принцип один.Перед гибелью такие вот кренделя. Отличие лишь в наличии гноя и размера.Поэтому подход другой.Но то что гибнет то да. Конечно само расположение опухоли и процесс зашедший так далеко пугает Вас ,но другого пути то нет.И тут только надежда на свои силы и божью помощь.
Меня даже не сама опухоль волнует как кровотечение. Его нам не нужно.Поэтому на это я бы обратила большее внимание.
Пожалуйста не давайте ему ничего горячего и даже очень теплого.Пища ,полоскание и питье должно быть почти комнатной температуры.
Кашляет тоже не сильно и глубоко а старается -потихоньку без надрыва.


Цитата:
Сообщение от femida04 Посмотреть сообщение
попробовать дозировку поднять чтоли амигдалина? вместо 12 гр ставить 18 гр?
Зачем .Она распадается.Действие на лицо.Вы четко попали с дозировкой.Увеличение даст еще больший распад и больше проблем. Вы справитесь?
Быстрый распад ,большое количество продуктов распада -будет гулят по организму.Отравляя органы .Попадете на сильную интоксикацию .Те же органы ослабленные -почки,печень ,сосуды будут страдать от них.Опять вопросс Вы справитесь ?

Ну вот как то так.Конечно это мое сугубое мнение.И не обязательно оно должно быть единым.Может кто-то видет все по другому.И откликнется и обоснует.В любом случае решение за Вами .Бросить все или попробывать победить ее.Или поступить как то по другому. Мы лишь свидетели Вашей борьбы.И за себя скажу.Стараюсь помочь чем могу.
Может Вам покажется мой пост грубым или еще что.Но такая уж я .Считаю что сейчас не время для ложной лести и т.п.И вы должны трезво понимать что делаете и отдавать во всем отчет. И бороться до конца .
Багирочка вне форума  
Старый 05-09-2014, 11:34   #33
 
Аватар для femida04
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

как нам сегодня терапевт объяснила, что показатели печени у нас падают и уробилиногене показывает что печень рушиться. хотя все показатели печени пока в пределах нормы. посерединке...

после того как это сказала терепевт, решили б17 в капсулах не пить, там 1.5 гр выходит. в вену 12 гр ставим. не сделает погоды 1.5 гр.

ферменты желудочные по 4 таблетки 3 р в день решили не пить. смысл? питание почти веганское и по чуть-чуть. фрукты и овощи сами переварятся. тем более ест мало. достаточно 2 р в день по 2 таблетки ферментов.

персен решили не пить. б15 2 раза в день по одной таблетке.

витамин Е скоро куплю.



сейчас нам надо как-то сосуды укреплять. чтоб не дай бог что с сонной артерией и яременной веной ничего не случилось. хотя. он спортсмен. у него на руках такие вены четкие упругие и везде такие вены.ух. сильные) надо чтоб еще сильнее были и более упругие

Багирочка, я Вам очень благодарна. Мне такие советы необходимы, я не люблю когда сопли развозят, я сама настроена на победу и не даю своему пациенту сопли на кулак мотать и грустить, ну а сама тут отдушину нашла... тут плачусь вам и получаю реальные советы)


сколько канифоли в граммах надо на 100 гр воска и 100 гр жира? в баночке сколько грамм? у меня то не банка а ломтики


спасибо большое. что помогаете. Благодаря таким людям силы возвращаются и когда совсем тяжко. то делаешь новый вдох и идешь дальше напролом
femida04 вне форума  
Старый 05-09-2014, 14:37   #34
 
Аватар для femida04
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

сделала мазь... и стало страшно. у него шишечка такая мягкая и нежная как сосок, как язык, мягкая. если мазь намазать, то ее не отскоблить потом. я с руки то со своей твердой ее смыть не могу. а как с этой мазью быть? густо мазать или нет? как быть с тем что с нашей мягкой вавки ее нельзя смыть?( подскажите стоит ли вообще ее применять?

Нажмите тут для просмотра всего текста



Последний раз редактировалось Stefania; 21-09-2014 в 03:43.. Причина: спойлер
femida04 вне форума  
Старый 05-09-2014, 14:44   #35
 
Аватар для femida04
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение

Это мазь.Она и обезболит и потянет гной на себя .И сильно не прилипнет .Менять придется раза три .Поэтому варить нужно закладки три сразу а там определитесь.
менять 3 раза. значит типо смывать надо? это капец. к шишке только прикоснешься и она кровит. он если ляжет на нее и она опять течет...мазь возможна только без смытия, максимум перекисью можем поливать и компрессы делаем. отскоблить нереально воск будет((

что такое закладки 3 сразу?

я смешала100 гр каждого ингридиента
femida04 вне форума  
Старый 05-09-2014, 16:10   #36
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Цитата:
Сообщение от femida04 Посмотреть сообщение
ферменты желудочные по 4 таблетки 3 р в день решили не пить. смысл
Небросайте их это только печени будет тяжелей.
Цитата:
Сообщение от femida04 Посмотреть сообщение
сейчас нам надо как-то сосуды укреплять
Антиаксиданты помогут им. А так на это уйдет около полу года.
Оуванчик то же почистит.

Можете выложить анализы. ?.

Обязательно упор на печень.
Проколите гептрал. Курс потом на таблетки карсил до шести таблеток.И лиф три раза.

Из трав самое лучшее :- это календула испытано -1 столовую ложку цветков календулы надо залить стаканом кипятка, настаивать час. Пить по стакану теплым 3-4 раза в день в течение трех недель. Потом по одной третьей стакана. Это и с онкологией внутри поработает.
И обязательно раз в неделю гемодез прокапать (медленно)400гр.

Тот же одуванчик .И кукурузные рыльца. Это самые лучшие восстановители печени и крови .Значит и сосудов
Багирочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (06-09-2014)
Старый 05-09-2014, 16:16   #37
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Цитата:
Сообщение от femida04 Посмотреть сообщение
я с руки то со своей твердой ее смыть не могу
)))))))))) мы тоже не можем когда варим.

Цитата:
Сообщение от femida04 Посмотреть сообщение
сделала мазь... и стало страшно
По виду то что надо.Положили все правельно.Однородность отличная .Дайте ей застыть .Она будет твердая.И смело уже намазывайте и прикладывайте.Без сомнений.Не прилипнет отойдет спокойно .Кладите обьем на всю опухоль.Ни чего не надо чистить.Одну снимаете ,другую кладете..

Она у Вас уже застыла?.
Багирочка вне форума  
Старый 05-09-2014, 16:20   #38
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Цитата:
Сообщение от femida04 Посмотреть сообщение
я смешала100 гр каждого ингридиента
Правельно сделали ,мажте уже.
Цитата:
Сообщение от femida04 Посмотреть сообщение
что такое закладки 3 сразу?
Обьем большой лучше сразу три порции сварить.Так как одной не надолго хватит.
Если видите то зайдите на форум.Ине так легче по факту обьяснять.Если еще не приложили.
Багирочка вне форума  
Старый 05-09-2014, 16:22   #39
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Не вздумайте смывать что либо. Сняли аккуратно и положили новую.Не мочите ее.
Багирочка вне форума  
Старый 05-09-2014, 16:37   #40
 
Аватар для femida04
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

не понимаю,куда это ЗАЙТИ НА ФОРУМ... мы ж уже на форуме...
femida04 вне форума  
Следущий пользователь сказал femida04 спасибо за это полезное сообщение:
Багирочка (05-09-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter