Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2019, 14:08   #271
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Изабель, вы действительно герой! Когда ты один на один с болезнью и неоткуда ждать помощи нам ничего не остается, как быть героями!

Этой зимой, 35 дней принимала антибиотики, половину срока сильнейшие антибиотики 4го поколения в вену, чуть не попращалась с жизнью, а началось все с гнойного бронхита. Спаслась только благодаря диоксиду хлора. К счастью, нет никаких осложнений после приема антибиотиков.

Опускать руки не стоит, диоксид хлора действительно помогает при всех болезнях. Но действует он не так быстро, как хотелось бы, да и не выпьешь его много, поэтому надо запастись терпением и верой, особенно при серьезных заболеваниях.

Я пью диоксид 2.5 месяца, но кашель еще не прошел полностью, тоже при обострениях расстраиваюсь, но когда вспомню и сравню в каком "аду" я побывала, понимаю, что это мое единственное спасение.

Диоксид действует, но не так быстро, моему супругу понадобилось 1.5 месяца приема, чтобы полностью избавиться от перхоти, показателя грибков в организме.

Для себя я пока определила срок 3.5 месяца непрерывного приема, пока не обновляться клетки крови, хотя если понадобиться, буду пить и дальше.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
gluck70 (06-04-2019), gluck70 (06-04-2019), Nira (06-04-2019), Изабель (06-04-2019), Люба_58 (06-04-2019), Мария11 (25-04-2019), Чудоелочка (06-04-2019)
Старый 06-04-2019, 14:57   #272
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Цитата:
Изабель, вы действительно герой! Когда ты один на один с болезнью и неоткуда ждать помощи нам ничего не остается, как быть героями!
Добрый день!!! Да,пишу здесь ,но такое ощущение,что разговариваю сама с собой.Спасибо.что отписались.Никто не сообщает какие изменения происходят,что вообще меняется или нет. Посоветоваться не с кем по -поводу ММС при моей болячке,вот и не понимаю.может обострение потому-что разворошилось гнездо старых болячек,а может просто не хватает каких-то дополнений. Сегодня пришла к мысли,что нужно срочно чистить печень и кишечник,видимо организм просто не справляется с выводом токсинов. С приёмом ММС начали болеть низ живота,лёгкие,(две недели назад воспалилось ухо,зуб) Вот уже третью неделю борюсь с воспалением колена,опухоль как намажешь спадает на пару дней и опять вылазит.такое ощущение.что те проблемы .которые возникали в течении жизни все обостряются ,наверное действительно действует ММС,и всё остальное .что пью. Просто никого нет кто пьёт ММС при РА и не с кем сравнить.....или есть и не пишут.
Я никакой не герой конечно.просто всеми доступными средствами стараюсь не остаться инвалидом блин. Конечно понимаю.что прогресс есть,ведь без обезболивающих и без таблеток уже полгода (боль каждый день,но терпимая),хотя и раньше их не пила.только несколько раз прокололи мне преднизолон и сульфалазин принимала пару месяцев. Но сидела плотно на диклофенаке буквально осенью. Сейчас вроде пару недель ничего,а потом сухожилия вдруг вокруг колена деревенеют и меня просто бросает в пот,так - как боюсь,как- бы не перестало сгибаться ещё и колено....и тогда будет капец. Мажу ММС и Димексидом.......питья и клизм ,которые делаю видимо не достаточно.Одно скажу : РА - просто не на жизнь а на смерть борется ,чтобы остаться в моём организме...и от этого ребята очень страшно!!!! Такое ощущение создаётся,что чем больше его гонишь,тем сильнее и мощнее он вгрызается в тебя. Я очень надеюсь,что через обострение наступит ремиссия!!!! Очень на это надеюсь!!!! Опять-же дабы не пугать людей хочу добавить.....ещё восемь месяцев назад передвигалась по стенке,без диклофенака не могла и дня проходить,утром на ноги ступить вообще не могла.Но очень хочется ремиссии хоть на пару месяцев....
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Изабель спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (06-04-2019), galla (06-04-2019), gluck70 (06-04-2019), Nika65 (07-04-2019), Nira (06-04-2019), perestanislavna (08-04-2019), Ерёмушка (29-05-2019), Люба_58 (06-04-2019), Мария11 (25-04-2019), муравьиха (02-06-2019), Нау (06-04-2019), Свободна Ирина (21-04-2019), Чудоелочка (06-04-2019)
Старый 06-04-2019, 16:19   #273
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Цитата:
Сообщение от Изабель Посмотреть сообщение
Сегодня пришла к мысли,что нужно срочно чистить печень и кишечник,видимо организм просто не справляется с выводом токсинов. С приёмом ММС начали болеть низ живота,лёгкие,(две недели назад воспалилось ухо,зуб) Вот уже третью неделю борюсь с воспалением колена,опухоль как намажешь спадает на пару дней и опять вылазит.такое ощущение.что те проблемы .которые возникали в течении жизни все обостряются ,наверное действительно действует ММС,и всё остальное .что пью. Просто никого нет кто пьёт ММС при РА и не с кем сравнить.....или есть и не пишут.

Мажу ММС и Димексидом.......питья и клизм ,которые делаю видимо не достаточно.Одно скажу : РА - просто не на жизнь а на смерть борется ,чтобы остаться в моём организме...и от этого ребята очень страшно!!!! Такое ощущение создаётся,что чем больше его гонишь,тем сильнее и мощнее он вгрызается в тебя. Я очень надеюсь,что через обострение наступит ремиссия!!!! Очень на это надеюсь!!!! Опять-же дабы не пугать людей хочу добавить.....ещё восемь месяцев назад передвигалась по стенке,без диклофенака не могла и дня проходить,утром на ноги ступить вообще не могла.Но очень хочется ремиссии хоть на пару месяцев....
Ну вот видите, проанализировав историю своей болезни, стала заметна и положительная тенденция. К тому же, не секрет, что весной всегда бывают обострения, хотя это и слабое утешение.

Я для чистки печени принимаю шрот расторопши по 1ч. ложке 2 раза в день во время еды и пью капли Галиум Хеель.

Боли низа живота, легкие, зубы точно не показатель отрицательного действия диоксида хлора, возможно там что-то лечится. Я пью 2.5 месяца очень большие дозы диоксида, по 20мл, 3-4 раза на пустой желудок и 1-2 днем между приемами пищи, никакого отрицательного влияния ни на желудок, ни на печень, ни на поджелудочную я не заметила. Единственные перемены и те положительные, стул после каждого приема пищи, утром до 3 раз.

Я уже даже начала забывать все положительные результаты диоксида, у супруга уже в первую неделю приема укрепились десны и зубы, сейчас ест орехи и любую твердую пищу. Сын за неделю вылечил запущенный грибок на ноге. Диоксид работает, но видно очень медленно с запущенными и более серьезными патогенными микроорганизмами. Надо продолжать лечение, выходить на большие дозы, и все получиться.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-04-2019), gluck70 (06-04-2019), Nira (06-04-2019), perestanislavna (08-04-2019), Ерёмушка (29-05-2019), Изабель (06-04-2019), Люба_58 (06-04-2019), Мария11 (25-04-2019), муравьиха (02-06-2019), Чудоелочка (06-04-2019)
Старый 06-04-2019, 18:55   #274
 
Аватар для Gini
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 30 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 111 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Изабель, я со своим РА сначала принимала ММС,делала микроклизмы, и пила еще дополнительно МСМ в капсулах. Но особых подвижек не было. Вот после 21 дневного очищения по Гусеву и затем лечения ЖКТ ( дневник Бирюсы), стало реально легче. Пробуйте, думаю хуже не будет. Сейчас вернулась к ММС.
Gini вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Gini спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (06-04-2019), galla (06-04-2019), Волжанка (29-04-2021), Ерёмушка (29-05-2019), Изабель (06-04-2019), Люба_58 (06-04-2019), Мария11 (25-04-2019), муравьиха (02-06-2019), Чудоелочка (06-04-2019)
Старый 06-04-2019, 18:57   #275
 
Аватар для Gini
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 30 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 111 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

И не унывайте! У нас же есть варианты лечения, надо пробовать, чтобы добиться результатов.
Gini вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Gini спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (06-04-2019), galla (06-04-2019), Изабель (06-04-2019), Мария11 (25-04-2019), Чудоелочка (06-04-2019)
Старый 06-04-2019, 19:27   #276
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Цитата:
Сообщение от Gini Посмотреть сообщение
И не унывайте! У нас же есть варианты лечения, надо пробовать, чтобы добиться результатов.
Спасибо за поддержку.Не буду унывать.Буду продолжать борьбу!!!!
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Изабель спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (06-04-2019), galla (06-04-2019), Ерёмушка (29-05-2019), Мария11 (25-04-2019), муравьиха (02-06-2019), Чудоелочка (06-04-2019)
Старый 06-04-2019, 19:34   #277
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Ну вот видите, проанализировав историю своей болезни, стала заметна и положительная тенденция. К тому же, не секрет, что весной всегда бывают обострения, хотя это и слабое утешение.

Я для чистки печени принимаю шрот расторопши по 1ч. ложке 2 раза в день во время еды и пью капли Галиум Хеель.

Боли низа живота, легкие, зубы точно не показатель отрицательного действия диоксида хлора, возможно там что-то лечится. Я пью 2.5 месяца очень большие дозы диоксида, по 20мл, 3-4 раза на пустой желудок и 1-2 днем между приемами пищи, никакого отрицательного влияния ни на желудок, ни на печень, ни на поджелудочную я не заметила. Единственные перемены и те положительные, стул после каждого приема пищи, утром до 3 раз.

Я уже даже начала забывать все положительные результаты диоксида, у супруга уже в первую неделю приема укрепились десны и зубы, сейчас ест орехи и любую твердую пищу. Сын за неделю вылечил запущенный грибок на ноге. Диоксид работает, но видно очень медленно с запущенными и более серьезными патогенными микроорганизмами. Надо продолжать лечение, выходить на большие дозы, и все получиться.
Хорошие результаты!!! НЕт,я не говорю,что от ММС нет результатов,конечно есть,и я читала у Кати.похожие симптомы при интоксикации.Просто тяжело .когда нас так мало,и нет обмена опытом и результатами.чтобы сравнить,приходится гадать постоянно.....
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Изабель спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (06-04-2019), galla (06-04-2019), Ерёмушка (29-05-2019), Люба_58 (06-04-2019), Мария11 (25-04-2019), муравьиха (02-06-2019), Чудоелочка (06-04-2019)
Старый 06-04-2019, 20:58   #278
 
Аватар для Живинка
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 5 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 27 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Здравствуйте Изабель и форумчане! Меня зовут Ирина, мне 53 года. У моей мамы ревматоидный артрит уже давно. Принимает меторексат и преднизолон. У меня 3 года назад начались такие же симптомы, как при РА. Сначала заболели суставы плеча, затем колени, локоть и пальцы рук. Возможно, наследственное. У меня много болячек, но нет ни одного официального диагноза и никакого назначенного врачами лечения. 2 месяца постоянных визитов в поликлинику к разным специалистам закончились безрезультатно. Поэтому читаю форум, применяю разные альтернативные методы примерно 2,5 года. В результате плечо, колено и локоть болят сейчас редко и не сильно. Пальцы на руках болят по ночам постоянно и плохо сгибаются утром - пока мне не удалось найти для них способ лечения. Как мне кажется, большинство методов не оказывало нужного действия, пока я не почистила печень. Чисток провела много, не менее 20, разными способами. Выходили зеленые билирубиновые и желтые холестериновые "камешки". Чистки мне даются тяжело. Тошнота и прочие прелести. Голодала каскадами. Несколько месяцев жила в таком режиме: Четверг, пятница, суббота - голод, воскресенье - выход, понедельник, вторник, среда - еда. На голоде боли в руках затихают, затем возвращаются. Длительно поголодать не получается. Быстро теряю вес. Сейчас 53 кг, рост 160 см. Месяц назад проголодала 5 дней. Вышли темно-зеленые хлопья примерно по 3-4 мм, наверно старая желчь. После этого стало легче дышать. Такая неожиданная взаимосвязь. МСМ и СДС применяю 2 раза в день, утром и вечером, дозы небольшие. Положительный эффект есть даже от небольших доз. KATJA (огромное ей СПАСИБО!) постоянно напоминает о выводе токсинов, на всякий случай пью Полисорб. Смазывала локоть димексидом с хлоритом, получилось сильное обострение. Антибиотики принимаю часто, без них не могу победить ни одну простуду. Изабель, эта болезнь не дает выбора, с ней надо бороться всеми возможными способами. Если примете решение чистить печень, сначала необходимо будет убедиться в отсутствии камней в желчном. Начинать чистки лучше с самых щадящих способов. От всей души желаю удачи.
Живинка вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Живинка спасибо за это полезное сообщение:
AnaAfro (06-04-2019), galla (06-04-2019), Gini (07-04-2019), gluck70 (07-04-2019), Волжанка (29-04-2021), Ерёмушка (29-05-2019), Изабель (07-04-2019), Мария11 (25-04-2019), муравьиха (02-06-2019), Свободна Ирина (21-04-2019), Чудоелочка (06-04-2019)
Старый 07-04-2019, 04:52   #279
 
Аватар для Nika65
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 34 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 190 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Всем доброго дня! Меня снова занесло в эксперимент). Как я уже писала, собиралась я к инфекционисту по поводу ВЭБ, сходила, она сказала, что вирус сейчас не активный и его трогать не надо), как так, я не понимаю, такой провокатор сидит в организме, а его трогать не надо? Может он не активный от того сейчас, что я проколола 20 дней тималин и он притих? Врачу этого знать ни в коем случае нельзя). Ладно, поговорили с ней и решили еще на кучу вирусов и бактерий сдать кровь, думаю, что в следующую среду я буду знать, что нашли. Но мне же не сидится на попе ровно))), приятельница не один год уже рассказывала мне про чудо-доктора у нас в городе, про его волшебную диагностику, кстати, приятельница сама медик. Что меня сподвигло именно сейчас прислушаться, я не знаю, видимо так звезды сошлись))). Итак, повели меня вдвоем (группа поддержки) к доктору (ведет частную практику), провел диагностику (она не стандартная, чем-то похожа на метод Фолля), нашел стафилококк( который я недавно лечила антибиотиком, а оф.анализы показали их отсутствие после лечения), стрептококк и хламидии (которые ни разу в жизни не находили в мед.учреждениях), грибки в легких и кишечнике (все заполонено). В общем, все процветает в моем организме... По-поводу дисбактериоза здесь в дневнике уже писали и он напрямую зависит от неграмотного лечения антибиотиками, любое лечение антибиотиками должно сопровождаться пробиотиками и витаминами и минералами, доктора в больнице никогда об этом не говорят, вот и налечили в свое время. Так вот, по такому случаю, пришлось и мужу пройти то же самое), как доктор сказал: "муж и жена-одна сатана." Назначил нам азитромицин и флуканазол, пропили азитромицин 5 дней, протестировал доктор и сказал, что все хорошо, а грибки еще не победили, пьем флуканазол до 10 дней, параллельно с этим принимаем пробиотики и комплекс витаминов и минералов, пробиотики прийдется пропить еще и после отмены флуканазола. Доктор лечит пчелами, параллельно со всеми приемами лекарств начали апитерапию, ужалили сначала одной, для проверки реакции на аллергию, затем две в локтевые суставы, температура поднялась до 37, 6 , сказал , что мало, иммунитет нужно разогнать и нужна температура 39,5 -40,0. Далее поставил три пчелки левая рука в сустав основания мизинца сбоку, в область шеи и под косточкой правой ноги с тыльной стороны, температура начала пониматься уже после обеда, доросла до 38,7. Доктор опять сказал, что недостаточно, поставил 4 пчелки, теперь то же самое только наоборот шея,правая рука и нога + в область поясницы. Ну что, дело пошло, температура поднялась уже до 39,3 , доктор доволен, завтра опять будет ставит 4 пчелки. Я ожидала каких-то страшных болей в суставах в связи с разгоном иммунитета, ведь чем он сильнее, тем больше бьет и поэтому назначают цитостатики для его подавления, но ничего подобно пока не случилось , суставы благодарно помалкивают). Я очень боялась пчелоужаливание, т.к. уже натерпелась с карбокситерапией ( это мне она не помогла, мы все разные и попробовать стоит, многим помогает). Про тималин опять тему Изабель подняла в одном из постов, я считаю, что это хороший препарат, у меня ушли огромные отеки с запястий, стала бодрее себя чувствовать, а какая стала кожа гладкая), однозначно-чудо препарат, принимать его можно раз в полугодие, но я принимаю его по схеме из статьи которую как-то тут скидывала это 20 дней по ампуле и потом до 6 месяцев один раз в неделю по ампуле, это протокол советских ревматологов. Ну вот как-то так, надеюсь, что мои мытарства кому-то будут полезны. Сейчас пока перестала принимать ммс, но как только закончу с флуканазолом снова начну, пусть бьет потихоньку новичков, а тов организме было столько заразы, что одному ему долго бы пришлось разгребать помойку. Доктор сказал, что я запущенная и долго думал брать меня на лечение или нет, взял, но предупредил, что это надолго, полного излечения конечно не обещает, но на хорошую ремиссию должен вывести.
Nika65 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Nika65 спасибо за это полезное сообщение:
galla (07-04-2019), gluck70 (07-04-2019), perestanislavna (08-04-2019), Ерёмушка (29-05-2019), Изабель (07-04-2019), Свободна Ирина (21-04-2019), Чудоелочка (07-04-2019)
Старый 07-04-2019, 09:00   #280
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Цитата:
Всем доброго дня! Меня снова занесло в эксперимент).
Спасибо Nika ,что делитесь!!! Это здорово,что вам помогло.Я тоже очень хочу терапию с пчёлами.сдавала анализ ещё в Греции (там жила 20 лет) - на переносимость. Могу ставить и это радует!!! Искала тут .в Англии,но как писала ранее.....ничего не найдёшь.У них тут всё не безопасно.даже клизмы. В Греции одной гречанке привозили пчёл ,она сама ставила их (на тот момент женщине было 90 лет....без единой болячки) - она говорила.что и её мать с пчёлотерапией прожила до 105 или 110 лет .уж не помню!!! Бабулька целыми днями ходила на массажи к моей маме,всегда с педикюром.маникюром,накрашенная....живчик такой,бегала - по рестаранам :))) А мы чёт в сорок развалились .как старые башмаки! Тималин очень хочу начать колоть!! Спасибочки за систему приёма!!
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Изабель спасибо за это полезное сообщение:
galla (07-04-2019), Мария11 (25-04-2019), муравьиха (02-06-2019), Чудоелочка (07-04-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ревматоидный артрит Lolka Болезни и симптомы 17 15-06-2018 16:37
Дневник Юпи. Ревматоидный артрит Юпи Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 180 15-10-2017 18:06
УГ по Оганян. Ревматоидный артрит, абсцесс, сойти с антибиотика Innusha Сверхнизкокалорийное питание 25 27-02-2017 13:54
Ревматоидный артрит и еще бог знает что Lolka Обсуждение дневников голодания 10 22-01-2017 22:27
Ревматоидный артрит Ирусенька Болезни и симптомы 9 29-10-2010 08:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter