Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2013, 19:20   #21
 
Аватар для Muchacha
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 815 Поблагодарил: 185
Поблагодарили 467 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё голодание по Оганян. 21 день.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Про ебей наслышана.Я русскую имею.Мне вот интересно.А немцы вобще-то имеют это в наличие?Или они делают всё через очистку слабительными?!?Спросить бы у кого медиков.

Буду ждать ссылок.Я тоже убегаю ,но не пращаюсь.
Наверное мы с Мануш у одного продавца покупали))
Вот смотри, специально для тебя у немцев нарыла:
http://www.zentrum-der-gesundheit.de...reinigung.html
Правда только на литр, зато с краником.
Страница кстати очень классная, рекомендую, куча полезной информации

750 ml: https://ssl.reprop.de/shop/

2 l: http://www.amazon.de/BUETTNER-FRANK-...4325427&sr=8-3
Muchacha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Muchacha спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (27-03-2013), Manoush (26-03-2013)
Старый 26-03-2013, 19:25   #22
 
Аватар для Muchacha
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 815 Поблагодарил: 185
Поблагодарили 467 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё голодание по Оганян. 21 день.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
А ещё я не поняла. это каждый день делать по 3 клизмы?
Ну в первый раз понятно.Пусть и во второй день.Но ведь каждый день по 3...Хммм..

Ещё я переслушивала лекцию и вот что записала.

После 7 дней отвара,можно приступать к сокам.
3 дня пить соки,а на 4ый вводить фрукты в питание.

Пить воду за 20 мин.до еды.

Начиная с 8го днятакже вводить по 1-2 сырого желтка.Кроме этого-зелёные коктейли.Можно орехи мелко перетёртые туда добавлять.

Вот так я услышала и записала.
У Марвы как-то разные варианты в разных лекциях встречаются.
В той, которую я конспектировала, она говорила про 21 день на травах (плюс грейпфрутовый сок), а потом травы и соки.
И про клизмы она там ясно сказала, что каждый день по три раза.
Muchacha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Muchacha спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (27-03-2013), Manoush (26-03-2013)
Старый 26-03-2013, 20:11   #23
 
Аватар для Manoush
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 109 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 148 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё голодание по Оганян. 21 день.

Jelenka, Книжку я завтра подыщу, сброшу в личку сообщением.

Muchacha, Я вообще перфекционистка, и раз Марфа говорит в книгах "рано ложиться и рано вставать", то я стараюсь придерживаться её рекомендаций. С утра клизмы как-то логичнее мне кажутся, нежели вечером... Хотя, как кому. Я уже не завожу будильник, биочасы так настроились сами, что в 22.00 я уже сплю, и встаю в 5 сама.
Девочки, не бойтесь пить магнезию, если у вас всё в порядке с желудком. Я тоже боялась, но ничего страшного не произошло, все сработало мягко и безболезненно.
Manoush вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Manoush спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (27-03-2013), Muchacha (26-03-2013)
Старый 26-03-2013, 20:29   #24
 
Аватар для Muchacha
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 815 Поблагодарил: 185
Поблагодарили 467 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё голодание по Оганян. 21 день.

Цитата:
Сообщение от Manoush Посмотреть сообщение

Muchacha, Я вообще перфекционистка, и раз Марфа говорит в книгах "рано ложиться и рано вставать", то я стараюсь придерживаться её рекомендаций. С утра клизмы как-то логичнее мне кажутся, нежели вечером... Хотя, как кому. Я уже не завожу будильник, биочасы так настроились сами, что в 22.00 я уже сплю, и встаю в 5 сама.
Девочки, не бойтесь пить магнезию, если у вас всё в порядке с желудком. Я тоже боялась, но ничего страшного не произошло, все сработало мягко и безболезненно.
Да я сама такая. если уж что-то делаю, то стараюсь как надо.
Клизмы в любом случае тоже буду делать с утра.
В принципе у меня так среди недели и бывает +/-, отбой в 22:00, подъем в 6, хоть и по будильнику, но просыпаюсь в основном раньше,
остается только заставить себя вылезти из под одеяла.
Про магнезию поняла, спасибо.
Muchacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2013, 09:21   #25
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 9,086
Поблагодарили 11,546 раз(а) в 2,529 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Моё голодание по Оганян. 21 день.

Привет,коллеги!!!

Очень рада,что мы в одной стайке.

Мучача,спасибо за ирригатор(za navodku).Я хоть слово такое узнала,а то не могла немцам объяснить чего же мне надобно.Аха-ха... В Польше тоже просила и кое-как меня там поняли.

Мучачик,мужайся и радуйся.Скоро и твой опыт начнётся.
А я уже с 10-го начну.И потеплее будет.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Ratlana (27-03-2013)
Старый 29-03-2013, 07:43   #26
 
Аватар для Manoush
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 109 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 148 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё голодание по Оганян. 21 день.

14-й день. Все было тихо и без эксцессов. Даже клизмы были чистыми. Делала с солью и содой, после первой вышли маленьких 2 каловых шарика, потом ничего кроме слизи. Целый день отвар и соки. На поесть уже не тянет - видно, организм успокоился и принялся довольствоваться тем, что в него заливают. Вес 58.9

15-й день. С утра клизмы с отваром. И, что называется, почувствуйте разницу: вчера после соляных все чисто, зато сегодня снова выдало литры полужидкой субстанции. Интуитивно чувствую, что надо продолжать клизмы с отваром, они лучше счищают. Если кому интересно - я завариваю в термосе 2 столовые ложки с горкой травяной смеси на 750 мл воды, потом беру по стакану (250мл) отвара на клизму, разбавляю до 2 литров водой.
Целый день пила отвар и цитрусовые соки (грейп - апельсин). Лимонный вкус у отвара уже стала тихо ненавидеть. Налет на языке совсем незначительный, белесая пленка с него практически не счищается. Интересно, а что означает "чистый язык"? Полностью равномерно розовый? Мне кажется, такого даже у младенцев не бывает. Аппетит совсем угас, самочувствие отличное, сон - просто нарадоваться не могу! Уже даже начинаю тосковать по этому "очистительному" времени, потому что на следующей неделе должен быть выход.
Manoush вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Manoush спасибо за это полезное сообщение:
FOX (09-04-2013), Jelenka (29-03-2013)
Старый 29-03-2013, 08:07   #27
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 9,086
Поблагодарили 11,546 раз(а) в 2,529 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Моё голодание по Оганян. 21 день.

Аха-ха...Насмешила.Что уже скучать начинаешь.

Про клизмы с отваром учла.Я так почему-то и думала,что это здорово.Если рассудить,то и полезно.Отвар в кишечнике тоже наверное всасывается?

А ты другим кому-нить готовишь какие-нить блюда?Если да,то у тебя состояние какое при этом?
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2013, 09:09   #28
 
Аватар для Manoush
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 109 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 148 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё голодание по Оганян. 21 день.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Отвар в кишечнике тоже наверное всасывается?

А ты другим кому-нить готовишь какие-нить блюда?Если да,то у тебя состояние какое при этом?
Мне кажется, что он и всасывается, и счищает нехило так... Сложилось впечатление, что конца и края не будет этим массам, покидающим меня с утра пораньше.
Готовлю, конечно. У меня семья и 2-е малолетних деток, так что готовить приходится каждый день. Я абстрагируюсь от еды. И потом мои едят мясо, а я мясо уже давно не ем, поэтому мясные блюда меня не нервируют. А вот овощи-фрукты, конечно, тяжёлый случай. Но пока что получается абстрагироваться.
Manoush вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Manoush спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (29-03-2013)
Старый 29-03-2013, 11:38   #29
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё голодание по Оганян. 21 день.

Цитата:
Сообщение от Manoush Посмотреть сообщение
14-й день. Все было тихо и без эксцессов. Даже клизмы были чистыми. Делала с солью и содой, после первой вышли маленьких 2 каловых шарика, потом ничего кроме слизи. Целый день отвар и соки. На поесть уже не тянет - видно, организм успокоился и принялся довольствоваться тем, что в него заливают. Вес 58.9

15-й день. С утра клизмы с отваром. И, что называется, почувствуйте разницу: вчера после соляных все чисто, зато сегодня снова выдало литры полужидкой субстанции. Интуитивно чувствую, что надо продолжать клизмы с отваром, они лучше счищают. Если кому интересно - я завариваю в термосе 2 столовые ложки с горкой травяной смеси на 750 мл воды, потом беру по стакану (250мл) отвара на клизму, разбавляю до 2 литров водой.
Целый день пила отвар и цитрусовые соки (грейп - апельсин). Лимонный вкус у отвара уже стала тихо ненавидеть. Налет на языке совсем незначительный, белесая пленка с него практически не счищается. Интересно, а что означает "чистый язык"? Полностью равномерно розовый? Мне кажется, такого даже у младенцев не бывает. Аппетит совсем угас, самочувствие отличное, сон - просто нарадоваться не могу! Уже даже начинаю тосковать по этому "очистительному" времени, потому что на следующей неделе должен быть выход.
А ты соки процеживаешь? Если нет, то полужидкие массы будут до конца, так как, даже небольшое количество мякоти формирует эти самые массы, то есть стул.
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (29-03-2013)
Старый 29-03-2013, 13:55   #30
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 9,086
Поблагодарили 11,546 раз(а) в 2,529 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Моё голодание по Оганян. 21 день.

Цитата:
Сообщение от interesnaja
А ты соки процеживаешь?
Так через такую мелкую центрифугу какая там мякоть попадёт? Если конечно цитрусовые через "вертелку"делать,то может и надо.Хотя и тут без мякоти.Я грейпы делаю и вся мякоть на наконечнике и самой полости остаётся.

Ману,спасибо тебе за книгу.Вот слушать одно,а читать вовсе другое.Многое я для себя вынесла и записала из книги.Всю ещё не осилила,но прочла достаточно.

Вроде я и знала о кислотнощелочном балансе,но только теперь дошло как оно у нас на белках и крахмалистых в организме действует.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Manoush (29-03-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всегда бывает первый раз (21 день по Оганян) Muchacha Сверхнизкокалорийное питание 761 04-09-2013 06:30
21 день по методике Оганян Margo12 Сверхнизкокалорийное питание 1 16-08-2013 08:04
Очищение по М.Оганян 21 день. Первая попытка. Vento Сверхнизкокалорийное питание 145 30-07-2013 08:54
Голодание по М.В. Оганян 21 день Надия Сверхнизкокалорийное питание 39 16-04-2013 03:38
Очищение по М.В. Оганян (21 день) UsilaDobry72 Сверхнизкокалорийное питание 98 31-03-2013 05:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter