Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2017, 09:34   #1
 
Аватар для Ultra
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 60 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 346 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Длительные каскады против миомы, полипа и кист шейки. Выкидыш в первом триместре.

Всем добрый день! Сегодня я планирую начать подготовку к длительному голоданию, которое при благоприятных результатах перерастет в каскад из 3-х 21(30) голоданий с выходами между ними. Для чего мне это нужно? Основная цель - пока просто выжить, а в перспективе избавиться от миом, полипа и кист, и успеть родить здорового ребенка до старости.

История моей болезни началась в конце мая, с 19-ти дней задержки при отрицательном тесте. После посещения врача и УЗИ была впервые диагностирована миома размерами 9 мм, и киста в правом яичнике размерами больше 7 сантиметров. Я пила капли гинекохеель неделю, и месячные начались. Были больше похожи на кровотечение, но постепенно всё пришло в норму. В середине того цикла была неделя, когда снова шла кровь, и потом 4 июля я была на контроле УЗИ. Кровотечение на тот момент было довольно сильным, и меня отправили на чистку в больницу. В больнице меня в конце дня не приняли, дали рекомендации пропить таблетки дицинон, так как по картине УЗИ данные соответствовали первому дню нового цикла. Мне сказали, что скорее всего это просто обильные месячные, и спешить с чисткой мне не нужно. После приема таблеток кровотечение стало умеренным, и закончилось как обычные месячные. Я расслабилась, и стала ждать 7-го дня нового цикла чтобы посмотреть вообще что там с миомой, и начать голодать. Кисты к тому времени уже не было. Весь июль у меня каждый день немного мазало коричневым, пару раз были капли алой крови, но немного. Я была на свежем воздухе, хорошо питалась, и просто решила расслабиться и ждать августа. В августе снова задержка, и положительный тест! Я не предохранялась уже 8 лет, да и врачи говорили, что на фоне миомы и кист ничего не получится. Скажу честно, для меня это стало огромным шоком, но я очень обрадовалась!
Сразу с задержкой я поехала на прием к врачу. Та меня напугала, так как из шейки что-то торчало! Я попала в больницу на сохранение, где мне провели кольпоскопию, и обнаружили дицидуальный полип, который по их словам может кровить ежедневно, и убрать его раньше 15-й недели не представляется возможным. Миома сразу пошла в рост, и уже на 4-5 неделе беременности была 1,6 см, т.е. увеличилась почти в два раза. НА шве от первого кесарева обнаружили нишу, и рекомендовали наблюдать. Выписалась я из больницы с коричневыми выделениями, которые не прекращались до самой 10-й недели. Весь этот срок меня ежедневно мучали боли внизу живота, да и вообще по всему животу. Я почти всё время пролежала, так как любая даже минимальная нагрузка давала усиление выделений, появлялалсь кровь. Была отслойка, но потом она приросла, но все равно был рекомендован постельный режим. Я готова была терпеть всё, лишь бы не потерять ребенка. Я пила и колола ношпу, дюфастон, утрожестан, магне Б6, фолиевую, витамин е и т.д. В некоторые дни количество таблеток доходило до 40 в день в общей сложности, а попа уже онемела от уколов. Токсикоз был очень сильным, но без рвоты. Потеря веса за эти 10 недель дошла до 7-ми кг. На сроке 10 недель 3 дня у меня начались самые настоящие схватки, и в течение 12 часов всё закончилось с сильным кровотечением. Я попала в больницу, где мне не могли помочь. Так как на момент вызова скорой у меня была температура 37.1, то меня отвезли в инфекционку, укололи транексамом и ношпой, и только через 10 часов поставили магнезию и сделали УЗИ. Малыш был жив, но через 10 минут всё закончилось. Меня ругали, что я его не сохранила для гистологии, но я была в шоке, он выпал при походе в туалет. Потом ко мне пришла санитарка, которая оказывается должна была следить за тем, чтобы я не вставала, и ругала, что я не подставила утку.
Была чистка, и на следуюущий день без каких-либо контрольных обследований я выписалась из этой страшной больницы. Что могу сказать - спасибо, что хоть осталась жива! Кровотечение было очень сильным, схватки шли 12 часов подряд с промежутком в 2 минуты, и с каждый схваткой кровь. Сейчас у меня этап, когда я думаю "а что если бы..." , но понимаю, что ничего изменить уже не могу.

На чистке полип не трогали, но потом врач мне сказала, что никакой он не дицидуальный, а самый обычный полип церквиального канала. Я не знаю, дверия к этим врачам нет, но я пока не готова снова пройти гистероскопию или еще что-то, мне нужно время н восстановление.

Вчера(на пятый день после выскабливания) я была на УЗИ у врача, у которой я вела беременность. По итогам УЗИ все сответсвует картине после чистки, осложнений нет. На месте рядом с моей нишей обнаружено новое что-то размерами почти 1,5 на 1,5, и с четкими краями. Возможно, это еще одна миома прямо на шве, но точно сказать врач не смогла. Полип на месте, старая миома тоже. Матка еще не сократилась до обычных размеров, но еще есть время. Главное, что нет сгустков и остатков ткани. Гистология будет готова еще дней через 10, и потом можно будет искать причину случившегося, хотя тут и так даже без гистологии есть очевидные моменты. Анализов сдано море, в них незначительное отклонение по гормонам ТТГ (3,4) И Прогестерону 17-ОН (повышен в два раза).

Сейчас физическое состояние намного лучше эмоционального. Я снова могу ходить, бывать на улице, заниматься обычными семейными делами и заботиться о своем старшем ребенке. За эти несколько дней я пришла к выводу, что единственное, что мне сейчас поможет продержаться - четкий план восстановления и лечения, к которому я собиралась прибегнуть еще в августе, если бы не неожиданная, но от этого не менее желанная беременность. Сейчас, после потери ребенка, я конечно сломлена морально так сильно, как это вообще позможно после того, как ты слышал сердцебиение на УЗИ, а через 10 минут пережил смерть этого малыша. Но думаю, что я смогу с этим жить дальше, и смогу пытаться как-то это всё преодолеть.
Одну из моих проблем - нишу на рубце от кесарева, и возможно его несостоятельность, решить голоданием я не смогу. Шов заново не срастить, его можно только прооперировать и переделать. На голодании я смогу убрать миомы и полип, и сбросить весь лишний вес для облегчения хода операции по восстановлению шва. Думаю, что после каскада я схожу на МРТ матки, и по его результатам буду работать дальше. Пока я даю организму примерно 6 месяцев на голод( с выходами), а потом МРТ и решение о пластике внутреннего шва.
Естественно, рождение второго ребенка - не самоцель. Сейчас, понятное дело, я одержима желанием как можно быстрее заполнить эту пустоту, но скоро гормоны придут в норму, и я смогу думать уже без лишних эмоций и переживаний. Сейчас для меня важно именно разделаться с миомами, пока они еще маленькие, и убрать этот полип.
Дома меня поддерживают, к голоданиям относятся спокойно. Муж никак не критикует мой выбор пути к выздровлению, поэтому я со спокойным сердцем начну этот процесс. Сейчас мне осталось два дня антибиотиков, потом я выпью слабительное, и 21-22 числа начну 30-ть дней голода.
Я верю в успех этого мероприятия на 100%!
Нажмите тут для просмотра всего текста


Последний раз редактировалось Stefania; 21-09-2017 в 07:42.. Причина: спойлер
Ultra вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Ultra спасибо за это полезное сообщение:
Elena83 (20-09-2017), marimosk (20-09-2017), MaryArt (21-10-2017), Sopravvissuta (26-10-2017), Ангел174 (21-09-2017), Зебра (01-11-2017), Инна88 (20-09-2017), Кремышев (24-12-2017), Маринка Солнечная (20-09-2017), Серега82 (20-09-2017), Татьяна Евгеньевна (14-05-2018), Чудоелочка (21-09-2017)
Старый 19-09-2017, 10:18   #2
 
Аватар для Rumia
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Zemlya
Сообщений: 506 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 2,476 раз(а) в 509 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительные каскады против миомы, полипа и кист шейки. Выкидыш в первом триместре.

Давай, золотая, успехов тебе! :)
По форуму почитай, есть прекрасные примеры.
В дневниках по сухому писали про успешные результаты с миомами, да и вообще по гинекологии.
Да еще в разделе результаты голоданий примеры успешной беременности и родов здоровых малышей!
Пусть все получится!
__________________
Rumia вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Rumia спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (22-09-2017), Ultra (19-09-2017), Маринка Солнечная (20-09-2017), МИЛУСЯ (06-10-2017), Чудоелочка (21-09-2017)
Старый 19-09-2017, 11:40   #3
 
Аватар для Ultra
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 60 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 346 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительные каскады против миомы, полипа и кист шейки. Выкидыш в первом триместре.

Rumia, спасибо!
Я верю в хороший результат! Тем более, что может у меня уже одной проблемой меньше! После создания темы я занималась домашними делами, и что-то вышло. Оправила фото этого "чего-то там" врачу, и она сказала, что очень похоже на полип! Размеры пугающие, 9 на 2 см, такой большой кусок ТКАНИ на узи в матке пропустить нельзя никак. И по форме с тонкой ножкой, похоже на полип. Возможно, потом в основной теме размещу фотографию.
Ultra вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ultra спасибо за это полезное сообщение:
Rumia (20-09-2017), Маринка Солнечная (20-09-2017), МИЛУСЯ (06-10-2017), Чудоелочка (21-09-2017)
Старый 19-09-2017, 14:53   #4
 
Аватар для Ultra
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 60 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 346 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительные каскады против миомы, полипа и кист шейки. Выкидыш в первом триместре.

Я еще не начала голодание, но процессы восстановления после чистки идут в организме. Сегодня днем неожиданно вышел из меня большой (9Х2 см) кусок ткани, я очень испугалась, даже пришлось минуту постоять и собраться с мыслями, чтобы проверить, что там вообще Возможно, что это и есть мой полип, так как на УЗИ в матке ничего такого размера нет, эндометрий тоже таким пластом выйти не мог, и выглядит не так. Отправила фото врачу, она говорит, что очень похоже на полип, есть тонкая ножка( а она и правда есть, и по виду более однородная, чем остальной кусок). Я только рада буду, если эта проблема так вот решится сама, и останутся только миомы. Понятно, что полип не на пустом месте возник, но все равно как-то психологически проще без него. Контроль только на 5-7 день след. цикла, так что пока только надеяться и ждать, что всё там идет к выздоровлению.

Фото ниже не для слабонервных, но я решила, что пусть будет в теме. Вдруг кто-то сталкивался с таким и что-то подскажет, или врач какой увидит и скажет, что это, или просто для "истории" моего голодания.

ОПАСНО! УЖАСНОЕ ФОТО!!!!!

Нажмите тут для просмотра всего текста
Ежедневка абсолютно новая, просто для масштаба:


Если это на самом деле полип, то он просто не оставил мне шансов выносить, размеры шейки 3,6 см, она была расширена сильно около внешнего зева, и если это разрослось, то просто ее открыло наверное... Не знаю, гадать пока бесполезно, но причину я со временем найду.
Ultra вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Ultra спасибо за это полезное сообщение:
Elena83 (20-09-2017), marimosk (20-09-2017), Rumia (20-09-2017), velutto (21-09-2017), Зебра (01-11-2017), Инна88 (20-09-2017), Маринка Солнечная (20-09-2017), Чудоелочка (21-09-2017)
Старый 19-09-2017, 15:28   #5
 
Аватар для Катюш
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Германия
Сообщений: 98 Поблагодарил: 235
Поблагодарили 327 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительные каскады против миомы, полипа и кист шейки. Выкидыш в первом триместре.

Успехов и терпения. Я очень верю в голодания, да же если они не такие длительные как запланированы у тебя.
Так как цель глобальная, а не просто сбросить вес, наверное важно после голодания отказаться от сахара, согласно исследований, сахар питает все опухоли, создавая кислую среду для роста качественных или злокачественных клеток. Это не просто, так как он сейчас везде. Вообще тема щелочного питания очень интересна.

Пусть все запланированное свершится.
__________________
Катюш вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Катюш спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (22-09-2017), Ultra (19-09-2017), Маринка Солнечная (20-09-2017), МИЛУСЯ (06-10-2017), Чудоелочка (21-09-2017)
Старый 19-09-2017, 15:31   #6
 
Аватар для Ultra
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 60 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 346 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительные каскады против миомы, полипа и кист шейки. Выкидыш в первом триместре.

От сахара я отказалась еще в начале августа, и тяга к нему полностью пропала. После выхода хочу еще ограничить фрукты, оставив только самые простые, не сладкие. Буду пересматривать питание полностью, без этого никак.
Ultra вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ultra спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (22-09-2017), Rumia (20-09-2017), Зебра (01-11-2017), Маринка Солнечная (20-09-2017), МИЛУСЯ (06-10-2017), Чудоелочка (21-09-2017)
Старый 19-09-2017, 15:37   #7
 
Аватар для Катюш
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Германия
Сообщений: 98 Поблагодарил: 235
Поблагодарили 327 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительные каскады против миомы, полипа и кист шейки. Выкидыш в первом триместре.

Здорово как, я вот не могу, иногда срываюсь, хотя заменила в целом все на натуральное, вместо конфет стараюсь есть финики вываленные в какао, самодельные конфетки, но пока борюсь со своей страстью.

Если питаешься мясом, можно отказать от свинины, она самая кислая, вызывает воспалительные процессы. Ну вообще снизить количество, заменить яйцами из за б12 и кашами из за белка.
__________________
Катюш вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Катюш спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (22-09-2017), Rumia (20-09-2017), Маринка Солнечная (20-09-2017), МИЛУСЯ (06-10-2017), Чудоелочка (21-09-2017)
Старый 21-09-2017, 07:34   #8
 
Аватар для Ultra
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 60 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 346 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительные каскады против миомы, полипа и кист шейки. Выкидыш в первом триместре.

Сегодня у меня день подготовки! Весь день на фруктово-овощном питании, и вечерком выпью динолак! Как назло весы сломались, стояли в ванной и на них попала вода МОжет быть еще просохнут, и заработают?:) Завтра начинаю первые 30 дней!
После того как выпало это "нечно" из прошлого поста, кровь почти полностью прекратилась, только пара капель утром, и то уже явно старая. Все больше думаю о том, что это именно полип, который не давал мне нормально жить всё это время, так как впервые за 10 с лишним недель я вижу чистые, белые ежедневки, а не кровь. Как бы не было печально то, что со мной произошло, но перестать каждый день наблюдать всю эту кровищу - большое облегчение. Следующий цикл ориентировочно должен начаться 10-13 октября, если после чистки организм на голодании восстановится нормально. Много читаю эти дни про швы, ниши и состоятельность рубцов, и очень многие беременеют и рожают с этими нишами, так что после голода пойду на МРТ, и может смогу даже без серьезной пластики обойтись, и с этой надеждой мне легче жить:)
Ultra вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ultra спасибо за это полезное сообщение:
Elena83 (22-09-2017), MaryArt (21-10-2017), Ангел174 (21-09-2017), Чудоелочка (21-09-2017)
Старый 21-09-2017, 08:15   #9
 
Аватар для Ultra
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 60 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 346 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительные каскады против миомы, полипа и кист шейки. Выкидыш в первом триместре.

Еще вчера выбралась к врачу с болью в зубе, которая тоже меня преследует довольно долго. В конце июля полностью почистили каналы, так что нерва в зубе нет. На вчерашнем снимке очень красивый зуб, и буквально крошечка материала за корнем. Т.е. при пломбировке немного вышло из канала, и теперь мой организм реагирует периодически ноющей болью. Сама кость в спокойном состоянии, воспаления нет, ттт. Так что пока просто попробую переждать, эта боль может пройти сама со временем. Так как срочности в распломбировке нет, то попробую и эту порблему решить голоданием. На данный момент у меня все зубы здоровы, кариеса нет. На нескольких зубах неплохо было бы пломбы поменять на новые, так как им уже больше десятка лет, и передние зубы обновить - на них фронтальные пломбы уже немного поизносились, но это эстетический момент. Короче говоря, "острых" проблем нет, кариеса нет, так что можно спокойно начинать голод.
Ultra вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ultra спасибо за это полезное сообщение:
Elena83 (22-09-2017), marimosk (23-09-2017), Ангел174 (21-09-2017), Маринка Солнечная (22-09-2017), Чудоелочка (21-09-2017)
Старый 21-09-2017, 16:49   #10
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,149 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Длительные каскады против миомы, полипа и кист шейки. Выкидыш в первом триместре.

Ultra, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!

Желаю приятного голодания и без срывов выхода.
Настрой хороший и мудрый и у Вас все получится.
Скорейшего выздоровления!!!!!!!

Не забывайте и о народном лечении: самая лучшая женская трава это чернобыльник.
Здесь сообщение в моем дневнике о этой траве.


Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ КО МНЕ !!!!!
От всего благодарю за добрые слова и поддержку не только тех которые написали, но и тех которые оставили благодарности в этих постах.

Сегодня я хочу наконец то вернутся на страницу 140, где в посте 1395 писала о разновидностях полыни . В Германии полынь горькая не растет, у меня уже 2 раза зимой пропадала и пришлось снова сеять . Та которая растет называется на немецком Beifuß и точно как Вы МАРИЯ написали на русском это Чернобыльник, но я сразу не могла его найти, потому что почти во всей инфо его путают с полынью, так и пишут
Полынь- Чернобыльник, но это разные растения, но похожими свойствами, а преимущества в том что Чернобыльник не ядовит и можно применять в больших дозах, есть ограничения, но небольшие.
ЛАСТОЧКА тему предложенную Вами в сообщении 1397 http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20587
прочитала, читала и раньше, но не так подробно советую почитать всем гостям - ВАЖНО, вот только там речь идет о полыне и препаратах из нее которые нужно применять с большой осторожностью, а Чернобыльник вкусный листья и семена в салатах и коктейлях как богатая всяких веществ для организма и огромными лечебными и очистительными свойствами.
В Германии эта трава признана медициной и применяется в больших количествах.
Большое распространение получила в Гинекологии и Урологии. Испокон Чернобыльник считался женской травой и при менялся в народе, но в последнее время также применяется часто для мужских проблем, особенно для лечения простаты, которая стала эпидемией. Считается что эффект успешного лечения достигается тем, что эта трава сильно увеличивает кровообращения в нижних органах и согревания.
Сейчас еще можно ее собирать, но я не смогла собрать на зиму, только для коктейлей, потому что растет она далеко, куда не могу дойти.

Призываю всех женщин, да и мужчин воспользоваться этим ДАРОМ ПРИРОДЫ и позаботиться о своих органах, которые еще хирурги не выбросили на помойку, как это было у меня, после чего нарушается вся работа организма.

Подобрала для Вас несколько статей которые были мне интересны.
Здесь отличие полыни и чернобыльника, подробнее можете найти в интернете.

http://www.bolshoyvopros.ru/question...-rastenie.html

Лечение женских проблем Чернобыльником.

http://fito.lovebody.ru/article/Chernobyljnik/Fito.html

Здесь видео какое важное значение имеет аппединск, особенно для поддержания флоры кишечника стража для гельминтов и других паразитов, а нам говорили что это небольшой отросток без важных функций и мы легко с ним расставались, а матка если не хотите больше рожать вообще не нужна...... Так и удалили мне аппендикс, матку а заодно и яичники и гланды...... И живи потом как хочешь...??????????

https://m.youtube.com/watch?v=0TlHZ07-IKY

Всего хорошего!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Ultra (21-09-2017), Маринка Солнечная (22-09-2017), МИЛУСЯ (06-10-2017), Репа (21-09-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восстановление после родов JulieLondon Архив 2 09-12-2014 22:08
Голодание после выкидыша Soloso Болезни и симптомы 0 12-01-2012 02:07
Голодание после выкидыша Soloso Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 12-01-2012 02:02
Застой крови (гематометра) в матке после выкидыша Atomy Болезни и симптомы 7 04-07-2011 06:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter