Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2018, 05:54   #241
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз и псориатический артрит. УГ по методу Марвы Оганян

МИЛУСЯ, Доброго и бодрого утра.

У меня как раз выход будет через 3 дня и если не наступит улучшений,то обязательно попробую.Единственное,что про нее знаю,так это то,что куркума относится к семейству имбирных и является отличной приправой и красителем.Правда в моем доме она еще не прижилась,так что все впереди.
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Allka (14-03-2018), МИЛУСЯ (14-03-2018), Чудоелочка (12-03-2018)
Старый 15-03-2018, 11:33   #242
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз и псориатический артрит. УГ по методу Марвы Оганян

Дни 18,19,20,21

Я перестала взвешиваться...а то каждое утро с замиранием сердца тащишь свою задницу как на заклание к весам и смотришь одним глазом на сколько граммов похудела за сутки.Все кг.,что со мной на данный момент-все мои.Хорошо или плохо,но есть как есть.

Давление в этот этап УГ тоже ни разу не мерила.Иногда вспоминала,что было-бы неплохо провести параллель и посмотреть как меняются или нет значения тонометра от этапа к этапу,но по видимому лень мне это было делать...раз ни одного дня не измерила...вот же ленивая жопа.Наверное,когда люди стояли в очередь за прилежностью и трудолюбием,то я стояла за ленью.
В общем за эти 4 дня ничего неординарного не происходило с моим телом,только нестерпимо надоело пить отвар трав и очень захотелось кушать.Я непрерывно смотрела всевозможные сайты по приготовлению пищи(особенно роллов) и с тоской глядела на корочки бездрожжевого хлеба,который нещадно скупала в ближайших магазинах и сушила на подоконнике.
Еще скупила в округе гречневые и рисовые хлебцы...а также огурцы,помидоры,кабачки,зелень,морковь,свеклу,чесн ок,фрукты и т.д.По чесноку вообще слюна течет.
Все как обычно. ЖДЕМС...Простуда потихоньку отступает и теперь ночью сплю спокойно и можно сказать безмятежно.Очень хорошо,что обошлась без всяких таблеток.Конечно-мои отвар трав с медом и лимоном были мне в помощь.Единственное,что напрягает,так это то,что с утра столько слизи образуется-просто жесть.И в течении дня чуть не каждые 10-15 минут приходится ее сплевывать.Ну откуда ее столько в организме?????????????????
Прогулки на свежем?????воздухе возобновила и это радует.
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит

Последний раз редактировалось Tasha71; 15-03-2018 в 20:42..
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Allka (22-03-2018), IrinaS (24-03-2018), MaryArt (21-06-2018), МИЛУСЯ (15-03-2018), Чудоелочка (15-03-2018)
Старый 18-03-2018, 09:48   #243
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз и псориатический артрит. УГ по методу Марвы Оганян

Выход дни 1,2,3,4

Вышли из УГ вместе с мужем.Все идет по плану с небольшими коррекциями.С утра пьем соки цитрусовых с яблоками,морковью.Около 10 утра пюре из мягких фруктов-манго,груши,киви и т.д.Затем прием пищи примерно в 14-это пюре из овощей и в 18 снова фрукты.Все время хочется кушать.В последние дни перед выходом из УГ было эйфоричное состояние-перестали болеть и опухать суставы,кожа уже не так нестерпимо зудела и шелушилась...единственное стала оооочень сухой и шелушащейся на тыльной стороне ладоней.
Как только вышли из голода,то на следующий день все вернулось на круги своя-начали болеть и опухать суставы и кожа снова горит,шелушится и сильно чешется.Недолго музыка играла))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

У меня от простуды остаточные явления в виде отхаркивающегося кашля,а вот муж принял от меня эстафетную палочку и теперь он не спит ночами со всеми вытекающими.Что-то глядя на весну решили мы оба переболеть...погода тоже не радует плюсовыми значениями,даже на улицу носа казать не хочется,но надо.Пойдем мы сейчас с мужем в ближайшую школу *голосить* за президента.
Всем хорошего завершения недели и ЗДРАВИЯ.
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит

Последний раз редактировалось Tasha71; 19-03-2018 в 07:59..
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Allka (22-03-2018), IrinaS (24-03-2018), MaryArt (21-06-2018), МИЛУСЯ (18-03-2018), Чудоелочка (18-03-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение организма по методу Марвы Вагаршаковны Оганян Ankonser Сверхнизкокалорийное питание 27 16-03-2016 10:35
Очищение организма по методу Марвы Оганян Roxana Сверхнизкокалорийное питание 64 31-01-2015 18:50
очищение по методике Марвы Оганян Astrid Watson Сверхнизкокалорийное питание 6 03-07-2014 20:25
Голодание по Методу Марвы Оганян Мария Mun Сверхнизкокалорийное питание 65 18-03-2013 19:04
Голодание по методу Марвы Оганян. Произвольная программа. olanx Сверхнизкокалорийное питание 7 22-12-2011 19:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter