Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2012, 13:51   #1
 
Аватар для to4ka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 199
Поблагодарили 316 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Восклицание Гипотония

Не знала в какую тему написать, не нашла темы про гипотонию, поэтому напишу сюда. Я никогда не следила за своим давлением, но знала что оно не много пониженное 110/70, не обращала на это внимания. Два года назад, когда была беременная, у меня оно еще немного снизилось 100/70, 100/60, иногда 90/60. Сейчас рабочее давление 110/70. Была сегодня в спортзале и после некоторых упражнений было головокружение. После тренировки решила померить давление - 100/60. Часто бывают головокружения от того что резко встаю. По утрам не могу бегать, так как после пробежки кружится голова, в глазах темнеет, звон в ушах. Часто бывает слабость. Я начинаю догадываться что это все связано с низким давлением после физ. нагрузок. Проверялась в институте Сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева, где то три года назад, обратилась с вышеописанными симптомами, полностью проверили, ничего не нашли.
Что это может быть и что с этим делать?
to4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2012, 16:55   #2
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Болезни сердца. Гипертония.

Снова проверьтесь. Гадать смысла нет. 100/60 - нижняя граница нормы.
Master вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Master спасибо за это полезное сообщение:
to4ka (30-11-2012)
Старый 05-01-2013, 07:38   #3
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Болезни сердца. Гипертония.

Цитата:
Сообщение от to4ka Посмотреть сообщение
Не знала в какую тему написать, не нашла темы про гипотонию, поэтому напишу сюда. Я никогда не следила за своим давлением, но знала что оно не много пониженное 110/70, не обращала на это внимания. Два года назад, когда была беременная, у меня оно еще немного снизилось 100/70, 100/60, иногда 90/60. Сейчас рабочее давление 110/70. Была сегодня в спортзале и после некоторых упражнений было головокружение. После тренировки решила померить давление - 100/60. Часто бывают головокружения от того что резко встаю. По утрам не могу бегать, так как после пробежки кружится голова, в глазах темнеет, звон в ушах. Часто бывает слабость. Я начинаю догадываться что это все связано с низким давлением после физ. нагрузок. Проверялась в институте Сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева, где то три года назад, обратилась с вышеописанными симптомами, полностью проверили, ничего не нашли.
Что это может быть и что с этим делать?
Ничего страшного, сам всю жизнь(53года) живу 105/65

употребляю иногда кофейку , ну и настойки тонизаторов женьшень аралию элеотеракок и боярышник и нормально, сосед у меня 60лет тоже самое пониженное,что не мешает выглядеть на 10 лет моложе

Хорошо каждый день выполнять закаливающие процедуры ,контрастный душ и длительные пешие прогулки...
Ветеринар вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
тоша (08-01-2013)
Старый 06-02-2013, 20:26   #4
 
Аватар для losky
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 298 Поблагодарил: 529
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 260 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Болезни сердца. Гипертония.

У меня тоже постоянно пониженное давление, после удаления щитовидки, хотя до этого иногда повышалось. Как-то раньше, во время голодания, постоянно мерил пульс и давление.

Чуть что-то не так, сразу летел писать на форум. А теперь более спокойно отношусь ко всем неожиданностям при ЛГ. Сегодня 7-й день, а стараюсь всё переносить стойко и без ажиотажа. Завтра выход. Хотя срок и небольшой, но решил, что лучше будет для меня.
__________________
Лечебное голодание при ВСД.
losky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-03-2013, 05:55   #5
 
Аватар для ирина66
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: казань
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1,982
Поблагодарили 322 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Болезни сердца. Гипертония.

to4ka, Сколько вы пьете воды в сутки?
ирина66 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter