Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2011, 16:11   #1
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: МО
Сообщений: 6 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Дневник.Давайте голодать вместе!!!

Всем,добрый вечер! 12.01.2011г.
Завтра начинаю своё 21-дневное голодание.Чтобы было морально немного легче, решила вести форум.
Этот опыт голодания не первый. Я практиковала, правда давно, 7-дневное голодание. Успешно, понравилось,сбросила хорошо и чувствовать стала себя лучше. Но правда потом ещё придерживалась диете 3 месяца.
Сейчас стоят немного другие задачи: первая-конечно немного сбросить вес, но и не только, Второе-есть проблемы с пищеварением и кишечником, отсюда и проблемы с кожей периодически. Т.к. работаю фотомоделью, мне это очень мешает, договариваюсь о съёмки, всё вроде хорошо, смотрю, лицо чистенькое, думаю, ну здорово, слава Богу!....утром встаю…блииин, обсыпало, а завтра съёмка.
И бывает так часто.
Да и конечно, хочется, как и любой девушке, выглядеть подтянуто и здорОво…А после полугодового перерыва в карьере немного поправилась и опять загадила свой организм всякой дрянью!!!
День 0-подготовка к голоданию.
Сейчас на ночь пью зелёный чай и думаю о результатах )) обнадёживает и греет эта мысль.
Завтра начну классическое голодание, но при этом думаю пить витамины Витрум Бьюти, а точнее буду продолжать их пить, чтобы косточки, ногти и волосы не страдали при голодании.
Если есть пожелания или рекомендации, пожалуйста пишите, и пишите, девчонки, кто голодает!!Вместе веселее и легче!:)
13 января 2011г.Утром проснулась с полной уверенностью, что всё получится, кушать не хочется, заварила шиповник, попозже «позавтракаю» 
А по поводу голодания, знаете, если всё делать правильно( много питья, водные процедуры, прогулки и ещё немаловажно-больше сна), а потом правильно выходить, и иметь большую силу воли,то всё пройдёт быстро и безболезненно. А вообще,в моём случаи, голодание-это первый шаг к правильной длительной диете.
Сейчас мой вес 59,5…впринципе,для роста 177-это нормально,но буквально недавно весила 54,потом тааак быстро набрала 5 кг.,прям тяжко…да и по-видимому эти кг. прилипли только к попе…да и опять начались какие то раздражения на коже постоянные. В общем пришла к выводу,что надо чиститься и приводить себя в порядок 
Так как сама психолог по профессии, знаю, что главное установка, расслабиться на эти дни и думать о результате.
Вечер,пью минералочку,отлично себя чувствую.Из предыдущего опыта,да и поначиталась,пью много!!
Если честно,меня никогда голодание не напрягало, 2-3дня как то вообще лекго даются,7 дней только 1 раз голодала.И в основном никогда к этому не готовилась,просто иногда просыпалась с мыслью "ну хватит уже жрать то!!"
Не очень себя чувствую только когда кушать готовлю,как-никак мужа кормить надо :)...и проблемка,когда кто-нибудь из друзей звонит и говорит "пошли куда-нибудь сходим"...а я роллы люблю жуткооо (
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Kатерина спасибо за это полезное сообщение:
Lika (14-01-2011), Оранжевое Настроение (13-01-2011), Саламандра (13-01-2011), ЮлькаЮлька (13-01-2011), _as_ (13-01-2011)
Старый 13-01-2011, 16:33   #2
 
Аватар для Оранжевое Настроение
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 194 Поблагодарил: 481
Поблагодарили 488 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник.Давайте голодать вместе!!!

привет! легкого Вам голодания, это и правда, легко, я сейчас заканчиваю 8й день из 10 планируемых.
Хороший у Вас настрой!
Только, может не стоит травить любимый организм синтетической бякой типа витрума? на голоде у вас косточки с ногтями и волосами укрепятся без него точно... а вот с ним - имхо, только хуже будет.
Оранжевое Настроение вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Оранжевое Настроение спасибо за это полезное сообщение:
Kатерина (19-01-2011), Саламандра (13-01-2011)
Старый 13-01-2011, 16:38   #3
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник.Давайте голодать вместе!!!

Цитата:
Сообщение от Оранжевое Настроение Посмотреть сообщение
Только, может не стоит травить любимый организм синтетической бякой типа витрума? на голоде у вас косточки с ногтями и волосами укрепятся без него точно...
Некоторые и сахар принимают на голоде
Возможно, Катерине стоит ознакомиться с литературой о голодании, тогда такое заблуждение - как витамины и прочее, развеется очень быстро.
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
Lika (14-01-2011), Оранжевое Настроение (13-01-2011), _as_ (13-01-2011)
Старый 19-01-2011, 19:05   #4
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: МО
Сообщений: 6 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник.Давайте голодать вместе!!!

...спасибки за совет по поводу Витрума...подумаю!
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2011, 19:12   #5
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: МО
Сообщений: 6 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник.Давайте голодать вместе!!!

Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
Некоторые и сахар принимают на голоде
Возможно, Катерине стоит ознакомиться с литературой о голодании, тогда такое заблуждение - как витамины и прочее, развеется очень быстро.
...спасибо,конечно,за поддержку ) но,литературы прочитано достаточно,да и голодаю под присмотром диетолога,замечательный дяденька,65 лет,а выглядит на 40!!! мяско не ест,голодает сам переодически,доктор мед.,биолог. и псих. наук.
А на счёт сахара,не волнуйтесь,не употребляю и вне голодания...работа не позволяет,сами понимаете )
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Kатерина спасибо за это полезное сообщение:
Lika (19-01-2011)
Старый 19-01-2011, 20:31   #6
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 828 Поблагодарил: 1,892
Поблагодарили 2,177 раз(а) в 737 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник.Давайте голодать вместе!!!

Kатерина, так вы продолжаете? какой это уже день по счету?
__________________
Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.
Lika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2011, 07:20   #7
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: МО
Сообщений: 6 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник.Давайте голодать вместе!!!

я уже выхожу....вес ооочень маленький и очень быстро падал.В общем получилось 21 день,как и планировала.
Вес 46,5 потеряла 13кг.,а был 59,5.Но после голода всё-равно немного набираешь,когда кушать потихоньку начинаешь,думаю кг 49 по итогам будет.
хочу опередить всех,кто скажет что я-анорексичка ))) нет,к сожалению )))это не так,со здоровьем всё хорошо,никаких нарушений.
просто пока работа так диктует...у нас сейчас в моде такие пораметры моделей...что очень огорчает,девчонки 16-18 лет вообще без тормозов бывают и некоторые не думают,что им ещё детишек рожать (
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте вместе искать счастье! начюспортсмен Беседы о жизни 250 19-11-2013 14:43
Голодание! Давайте вместе! (4 дня) Люлёк Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-12-2011 10:15
Давайте вместе! Daniela Архив 8 16-07-2009 11:00
Давайте голодать вместе с января Manus Архив 96 29-01-2008 13:19
Давайте голодать вместе!!! mazayka3 Архив 61 04-04-2007 15:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter