Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2011, 15:42   #1
 
Аватар для othwe
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех На сколько хватит (5 дней)

Уже третий день завершается моего незапланированного голодания. Решил, что нужен дневник, а то теряюсь в показаниях.

В этом году уже пробовал несколько раз голодать по одному дню, потом сделал полтора и на утро встал совсем убитый - голова кружилась, невероятная слабость. Так что в этот раз изначально хотел один денек (ну, т.е. полтора), но на второй день чувствовал себя нормально и решил продолжить. Впрочем на второй день было не очень - слабость, ничего не хотелось и не моглось, а сегодня к третьему дню наоборот энергия откуда-то взялась, прогулялся немного. Чувствую себя классно. Но на языке белый налет, уже понял, что нужно счищать и завтра обязательно заскочу в аптеку.

Сейчас есть два вопроса:
1. Что это за налет?
2. Хочу заглянуть завтра в баньку с утреца - нет никаких противопаказаний?
othwe вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал othwe спасибо за это полезное сообщение:
радовна (29-07-2011)
Старый 28-07-2011, 16:43   #2
 
Аватар для boicovaya ribka
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 55 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: На сколько хватит

наоборот в баню даже нужно))только аккуратнее,у меня иногда темнеет в глазах,если переусердствую в парной!
boicovaya ribka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-07-2011, 14:11   #3
 
Аватар для othwe
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: На сколько хватит

День четвертый.

С утра сходил в баню - практически не потел. Кружилась голова, с трудом дотопал до дома. Сейчас вот закончил читать Столешникова - оказывается в баню можно ходить при выходе из голодания.

Какая-то усталость в ногах - икры. Слабость или боль - даже не пойму. Много сплю.

Сегодня белого налета на языке уже нет...
othwe вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал othwe спасибо за это полезное сообщение:
радовна (29-07-2011)
Старый 29-07-2011, 16:51   #4
 
Аватар для юраня
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Кавминводы
Сообщений: 92 Поблагодарил: 584
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: На сколько хватит

Цитата:
Сообщение от othwe Посмотреть сообщение
Какая-то усталость в ногах - икры. Слабость или боль - даже не пойму. Много сплю.
У меня то же с икрами было-на 4-6 дни.побаивалась(у меня варикоз небольшой).а потом прошло всё.И спать хотелось-а после 7го дня меньше,а после 10го ночью 7-8 часов и всё
__________________
Пища не приближает нас к Богу:ибо,едим ли мы,ничего не приобретаем;не едим ли,ничего не теряем.
юраня вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал юраня спасибо за это полезное сообщение:
othwe (29-07-2011)
Старый 30-07-2011, 06:45   #5
 
Аватар для othwe
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: На сколько хватит

Пятый день.

Взвесился = 63 кило. Жаль не проверял себя в начале, но мой нормальный вес 73-75 кг. Мог ли я менее чем за пять дней столько сбросить?

Подумываю о выходе ибо в зеркале вижу только кости (рост 180). Ацетона все нет, просто белый налет на языке. Чувствую себя нормально, только живот вдавлен. Видимо лучше в другой раз... Хотел с аллергией побороться, но для этого нужно как я понял дней 14. А я уж и недели не хочу так сидеть, т.к. слишком потерял в весе, и это не нормально
othwe вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали othwe спасибо за это полезное сообщение:
SergS (31-07-2011), Рафис (31-07-2011)
Старый 31-07-2011, 05:35   #6
 
Аватар для othwe
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: На сколько хватит

День шестой.

Хм... Вес тот же 63 кило. Состояние то же. Ничего не меняется, ничего не понимаю...
othwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-07-2011, 06:27   #7
 
Аватар для SergS
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 176 Поблагодарил: 742
Поблагодарили 987 раз(а) в 169 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: На сколько хватит

Цитата:
Сообщение от othwe Посмотреть сообщение
Пятый день.

Взвесился = 63 кило. Жаль не проверял себя в начале, но мой нормальный вес 73-75 кг. Мог ли я менее чем за пять дней столько сбросить?

Подумываю о выходе ибо в зеркале вижу только кости (рост 180). Ацетона все нет, просто белый налет на языке. Чувствую себя нормально, только живот вдавлен. Видимо лучше в другой раз... Хотел с аллергией побороться, но для этого нужно как я понял дней 14. А я уж и недели не хочу так сидеть, т.к. слишком потерял в весе, и это не нормально
А на что аллергия? Просто у меня долгое время было просто ОЧЕНЬ УЖАСНАЯ реакция на сено, и на цветущую траву полевую (типа тимофеевки).

Мог пройти по полю в июне и потом покрыться даже не прыщиками, а просто красными волдырями, при этом текли слезы, текло из носу. Спасался супрастином - но он него дико спать тянуло и вообще подколбашивало.

В прошлом мае стал читать этот форум - здесь красной нитью идет мысль, что аллергия от загрязнения выводящей системы (как я понял основная причина - печень не справляется).

Я почитал Арнольда Эрета и налег на фрукты. Сильно налег. Тогда еще ветку Аника не читал, иначе думаю смело ушел бы на месячную монодиету (мандариновую или морковную). Но даже то, что я оставил блюдоманский общепитовский обед, но изменил завтрак и ужин - за пару месяцев привело к тому, что я уже второе лето почти каждый день могу гулять в парках, лесах... И ни разу не случилось даже намека на сенную лихорадку. При этом в голодовках я дальше декады не заходил.
SergS вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал SergS спасибо за это полезное сообщение:
othwe (31-07-2011)
Старый 31-07-2011, 11:00   #8
 
Аватар для othwe
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: На сколько хватит

аллергия на цветение березки, на всякие косточковые фрукты (абрикосы, черешня и т.д.), на орехи, на кошек-собак. Может еще что-то...

Я так понял мне нужна спецом чистка печени, вроде Шелтон об этом писал. Думаю спустя какое-то время я эту тему испробую. А голодание мне явно не подходит - при росте 180 весить 63 кг. это далековато от "здоровья". Я так и смотрю, что здесь в основном одни пополневшие дамочки, мечтающие обрести стройную фигуру. Но это не моя тема, мне нужно много кушать, быть большим и сильным

Так или иначе на шестом дне я прекратил все это безобразие, выпил пару стаканов свежевыжатого сока, сейчас, спустя пару часов, сожрал апельсинку. А мозг уже грезит о макдачной и сабвее. Мммм...
othwe вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал othwe спасибо за это полезное сообщение:
Рафис (31-07-2011)
Старый 31-07-2011, 11:55   #9
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,482 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: На сколько хватит

Цитата:
Сообщение от othwe Посмотреть сообщение
Так или иначе на шестом дне я прекратил все это безобразие,
Славно Вы себя уговорили.
Рафис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-07-2011, 12:53   #10
 
Аватар для othwe
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: На сколько хватит

Цитата:
Сообщение от Рафис Посмотреть сообщение
Славно Вы себя уговорили.
Да нет, просто когда смотришься в зеркало и видишь узника нацистских лагерей как-то не по себе. 63 кг на 180 роста это явно ниже нормы. Лечебного эффекта как-то не ощущается и голова у меня и без голодовок ясная.

Вообще, по-честному, чувствую себя немного обманутым. Начитавшись столько оптимистических дневников, получается один я недоволен итогами. И самое смешное, что подкожный жирок на пузе никуда не делся, у меня бицуха уменьшилась, попа скукожилась, щечки впали, грудные мышцы уменьшились, а идеального пресса нет - слой подкожного жира все равно на месте. Хы
othwe вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал othwe спасибо за это полезное сообщение:
SergS (31-07-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сроки голоданий. Сколько дней и как часто можно голодать? Роман Теория и практика голодания, вопросы и советы 423 08-12-2020 11:34
Хватит Жрать. 21 день ВГ Лебедь Архив 3 15-08-2013 21:42
Хватит это теперпеть!!))) Бестолковочка. Архив 36 28-07-2012 07:44
За сколько дней обновляется кровь? рая Вопросы 0 17-08-2010 15:17
Алё! сколько дней пока не знаю. (21 день) Алё! Примеры длительных голоданий 22 28-07-2010 07:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter