Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2011, 05:39   #11
 
Аватар для boicovaya ribka
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 55 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: каскад (7+7)*2

Вчера чувство голода присутствовало весь день,иногда проходило,а потом опять появлялось.Вода не помогает-приходится терпеть.Чувствую,стала раздражительной.НО это у меня всегда так, во время голода вообще предпочитаю ни с кем не общаться,чтобы и другим настроение не портить.

Сегодня 4й день.Утром было тяжеловато.Мутное состояние какое-то,оно обычно всегда присутствует на голоде,я к нему привыкла-утром плохо,а потом расходишься и нормально.Но так как особо ходить не куда,у меня каникулы,я решила сделать клизму.И не зря)Когда вода уже начала выходить обратно,мне резко стало плохо,приступ тошноты и ощущение,что в обморок грохнусь.Но быстро прошло,и по мере того,как начала выходить желчь,мне становилось все лучше.
А так со мной весь набор-запах,налет и головная боль.
Вес 60.4.Отвес 600гр.Ну конечно после вчерашнего кг с лишним это даже не отвес,так...
Соседи делают ремонт,желание одно-пойти и убить их всех там.И так голова болит,они там еще сверлят,ходят как слоны-люстра аж трясется(Надо уходить из дома срочно.

Последний раз редактировалось boicovaya ribka; 04-08-2011 в 04:47..
boicovaya ribka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2011, 04:47   #12
 
Аватар для boicovaya ribka
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 55 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: каскад (7+7)*2

Отпишусь за 4й день.
Состояние было так себе...в глазах темнело,когда вставала.Голод от меня так и не отстал,будь он неладен.Воды выпила около 3х литров,даже и не знаю как столько в меня влезло.Обычно выпиваю на половину меньше.В глазах сухость ужасная,линзы просто режут глаза,благо есть чудо-капли увлажняющие,постоянно *смазываю* глаза.
Носик мой хорошо,ооочень заметно похудел в фас.Но профиль остался таким же-на кончике еще очень большой отек,ощущение,что он у меня из камня.Сегодня кровь пошла что это еще такое????Ну вроде бы остановилась.
Клизмы делать на этом этапе больше не собираюсь.Теперь до следующего голода.
Вчера как обычно гуляла много,часа 3,не меньше,правда ходить тяжело,чувствую заторможенность))
зашла купила себе апельсины и грейпы.
Выходить вообще только на цитрусовых не собираюсь.В ход хочу пустить еще морковь и яблоки.И арбуз с дыней...делают из них соки,или это глупо???
Я ни у кого про них не читала,но все-таки,может кто скажет можно ли на них выйти или нет?
boicovaya ribka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскад, с 84 кг до 55 кг nasima Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 27 28-01-2013 13:54
Каскад Любиста Примеры успешно проведенных голоданий 18 24-12-2012 14:00
Каскад на 42 дня. 21_грамм Архив 21 10-08-2012 11:17
Каскад Начинающая Архив 25 19-03-2011 17:30
каскад kristik Архив 21 26-09-2005 11:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter