Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2010, 17:55   #41
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: ТАКОЙ ВОТ ВОЗРАСТ.

Вы можете спросить в формате форума.
 
Старый 27-01-2010, 05:35   #42
Заблокирован
 
Аватар для Ирокеза
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Германия
Сообщений: 308 Поблагодарил: 361
Поблагодарили 722 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ТАКОЙ ВОТ ВОЗРАСТ.

Цитата:
Сообщение от Комсомольский Наблюдатель Посмотреть сообщение
так...вот это по моей
то есть вы во время голодания пьете таблетки от головных болей..и потом продолжатет голодать?
да
Цитата:
насколько это эффективно?
головная боль больше не мешает жить )))
Цитата:
что имено пьете?
Долормин- мигрене(я в Германии ,так что даю только иностранное название)
Цитата:
сколько?
одну таблетку за раз ,но если мигрень разыгралась уже ,то вынужденна через полчаса ещё одну.
Цитата:
на какой день?
в основном на второй день ,по разному ,может и на третий ,может и на первый, а может вообще не заболеть )))
Цитата:
сколько проходит у вас затяжное голодание?..
больше двух недель
Ирокеза вне форума  
Старый 27-01-2010, 05:40   #43
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 991 Поблагодарил: 5,173
Поблагодарили 5,858 раз(а) в 884 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ТАКОЙ ВОТ ВОЗРАСТ.

Если уж очень донимает головная боль - выпиваю таблетку цитрамона. Бывает такое, но не более чем 1-2 раза за голодание в 2 недели.
Tamara вне форума  
Старый 27-01-2010, 22:48   #44
 
Аватар для mariana
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Греция
Сообщений: 547 Поблагодарил: 416
Поблагодарили 751 раз(а) в 362 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: ТАКОЙ ВОТ ВОЗРАСТ.

У меня,если голодание продолжается больше двух дней,начинает рвать примерно так же как и тебя,по нарастающей.Когда чувствую,что больше не могу терпеть,добавляю в воду пол чайнеой ложки меда,желудок моментально успокаивается и голодание можно продолжать.Кто-то,конечно,скажет,что это уже вроде как и не голодание.Но для меня предпочтительнее чем-то поступиться,чем выходить несолоно хлебавши.Потом так тяжело настроится опять голодать.
И ещё не поняла про возраст-тебе 39,да?Неужели это так много?Просто нужно привести себя в порядок и поймешь,что все впереди.Когда я выходила замуж,мужу было 38,мне и в голову не приходило,что это,оказывается,старость=)))
mariana вне форума  
Старый 30-01-2010, 12:56   #45
 
Аватар для Комсомольский Наблюдатель
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: могилев
Сообщений: 23 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ТАКОЙ ВОТ ВОЗРАСТ.

не понял.....куда все мои ответы испарились???.............???
__________________
ужо не молодой но чытаю пака что без ачкоу...
Комсомольский Наблюдатель вне форума  
Старый 11-02-2010, 14:33   #46
 
Аватар для Комсомольский Наблюдатель
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: могилев
Сообщений: 23 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ТАКОЙ ВОТ ВОЗРАСТ.

Цитата:
Сообщение от mariana Посмотреть сообщение
У меня,если голодание продолжается больше двух дней,начинает рвать примерно так же как и тебя,по нарастающей.Когда чувствую,что больше не могу терпеть,добавляю в воду пол чайнеой ложки меда,желудок моментально успокаивается и голодание можно продолжать.Кто-то,конечно,скажет,что это уже вроде как и не голодание.Но для меня предпочтительнее чем-то поступиться,чем выходить несолоно хлебавши.Потом так тяжело настроится опять голодать.
И ещё не поняла про возраст-тебе 39,да?Неужели это так много?Просто нужно привести себя в порядок и поймешь,что все впереди.Когда я выходила замуж,мужу было 38,мне и в голову не приходило,что это,оказывается,старость=)))

к сожлению на той неделе кажеться пропали все мои ответы и вам и другим....
был занят немного..вот теперь постараюсь еще раз ответить вам..( восстановить немного то что писал перед этим....

сначала про "старость"....)))
вспоминаю фильм - москва слезам не верит...в 40 лет жизнь только начинается....
я когда его смотрю..то каждый раз мне открывается что то новое и под другим углом....и фразу эту я теперь понимаю иначе чем 20 лет назад..))))
про мед.
я тоже вот так вот попробывал...
но у меня еще проблемы и с болями головными...
но про мед и таблетки от головы скажу так...
это же на вхождении в голодание? правильно? потом все равно просто вода и ничего больше?
поэтому наверное это ничего такого особеного. просто щет голодовке идет уже после принятия меда. а не до...я так понимаю...
таблетки все таки проходят через желудок, поэтому я писал что боли может лучше снимать уколами??...это же не нарушает остановленный процесс пищеварения? идет сразу в кровь поэтому как вроде к кголоданию отношения не имеет? правильно??....
ну и потом хотел еще раз затронуть начало голодания с помощью препаратов от коралл клуба.
кто пробывал?
я купил шас первый раз. вбухал кучу бабок.
но везде в инете только положительные отзывы....
кто из вас , дорогие мои пробывал это дело? колодание на коловаде и прочее??......
я так думаю что это конечно же не все так как они пишут это не заменяет голодание но может быть облегчает?
был ли у кого какой опыт?
я еще не начинал...
18 друг из ридной неметчины приезжает...бум гулять..
а там пишут никакого алкоголя и молока и печеночстей и прочего..так что подожду...после 20 наверное начну пробывать..))))))
пишите...жду ваших мыслей дорогие мои..)))
__________________
ужо не молодой но чытаю пака что без ачкоу...
Комсомольский Наблюдатель вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрыть возраст легко, вес - гораздо сложнее (28 дней) KrIsTa Примеры длительных голоданий 418 25-01-2013 18:28
Возраст 33, рост 156, вес 56. Дневник начинающего голодателя :) Natinali Примеры длительных голоданий 0 01-05-2012 04:55
Возраст и холестерол...(20 дней) Milady Опыт лечения голоданием различных болезней 61 30-11-2006 16:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter