Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2010, 10:20   #31
 
Аватар для Беляночка
 
Регистрация: May 2010
Адрес: ХМАО
Сообщений: 286 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 387 раз(а) в 159 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание (каскады)

Молодец!!! А я наверное не смогу на СГ, правда я не пробывала но мне кажется что это очень сложно.
Удачи! буду заходить к тебе. у меня сегодня первый день второго захода.
Беляночка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Беляночка спасибо за это полезное сообщение:
Нусик (21-06-2010)
Старый 21-06-2010, 10:26   #32
 
Аватар для Нусик
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 69 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 60 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание (каскады)

А вы попрубуйте! начните с 24-36 часовых С.Г. на самом деле на сухом голодании меньше есть хочется да и пить тоже не особо... самый лучший вариант комбинированный голод- начать на сухом(от 1-3дней) и продолжить но воде.
__________________
Нусик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Нусик спасибо за это полезное сообщение:
ayu (05-07-2010), Беляночка (21-06-2010)
Старый 21-06-2010, 14:05   #33
 
Аватар для Нусик
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 69 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 60 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание (каскады)

Прошли третьи сутки моего сухого голодания! Самочувствие нормальное, во время часовой прогулки с детьми слегка устала, может это из-за солнца(было довольно жарко). Теперь буду гулять рано утром или после 7 вечера, чтобы было не так жарко... Отвес хороший. точно как вчера -1900гр(81100-1900=79200гр). Начались четвёртые сутки, чему я очень рада! Кто бы мне сказал ещё пол года назад, что я СМОГУ! неповерила-бы...
__________________
Нусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2010, 14:25   #34
 
Аватар для Нусик
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 69 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 60 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание (каскады)

Позади четвёртые сутки моего любимого СУХОГО ГОЛОДАНИЯ!!! Итак я уже начала покорение пятых суток С.Г..... Чувствую себя терпимо, лёгкая тяжесть в голове, губы обсохли и кожа на них шелушится, живот стал практически плоский, сплю по ночам более менее нормально (засыпаю где-то в 10-11 вечера просыпаюсь в 2-3 утра хожу в туалет по малой нужде, потом выхожу на балкон подышать ночным воздухом и ложусь спать дальше... ближе к 5 утра просыпаюсь окончательно. И чтобы занять себя чем нибудь пока дети спят выхожу на прогулку или читаю лёжа, когда в падлу одеваться чтобы выйти на улицу (как сегодня) ничё сегодня выйду погулять после 7 вечера, как допишу засоберусь и пойду искать кислород! С лактацией у меня идёт борьба, но я пока проигрываю в этой борьбе... Молочные реки из меня так и текут несмотря на четерёхдневный сухой голод!!!! И откуда берётся молоко если ни капли воды не попало в мой организм за последние 4 дня? я даже не моюсь, только кисти рук мочу (дела по дому, готовка всё на мне а перчатках мне не удобно) Мой "умный" организм топит 2кг. жира в день не только на мои нужды но и для моей "молочной фабрики"??? Теперь верь этим педиатрам, которые твердят: чтобы хватало молока надо пить много жидкости и питаться нормально. Сейчас я питаюсь одним воздухом а молока хоть залейся... Ладно как нибудь справлюсь! Пошла гулять... Всем ПРИВЕТ! Кто случайно заглянет ко мне...
__________________

Последний раз редактировалось Нусик; 23-06-2010 в 05:16..
Нусик вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Нусик спасибо за это полезное сообщение:
ayu (05-07-2010), Tamara (15-07-2010), Беляночка (28-06-2010), Из_мышеловки (17-01-2012), Константин! (02-12-2010)
Старый 22-06-2010, 21:14   #35
 
Аватар для микка
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Северный Полюс
Сообщений: 272 Поблагодарил: 544
Поблагодарили 463 раз(а) в 196 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание (каскады)

какая умница, отлично держишься
__________________
Линеечка


мой дневник
микка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал микка спасибо за это полезное сообщение:
Нусик (23-06-2010)
Старый 23-06-2010, 14:48   #36
 
Аватар для Нусик
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 69 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 60 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание (каскады)

Пятые сутки с большим трудом, но покорились мне! Итог за пять суток С.Г. я скинула 9.5кг. вначале С.Г. я весила 85кг - сейчас вешу 75.5кг. в 18:03 сегодня взвесилась и пошла полоскать рот содой разведённой в воде, потом почистила зубы детской пастой, долго полоскала рот и выпила первый маленький стакан (150мл.) воды за пять дней, такой кайф пить воду- вкуснее любой еды, кстати есть не хочется совсем да я и не собираюсь выходить из голодания по крайней мере не в этом месяце... просто теперь я буду голодать на воде. Конечно с одной стороны мне жаль, что я продержалась на С.Г. всего 5 дней а не 9-11, но последние(пятые) сутки дались мне очень тяжело: у меня сильно засохло во рту слюны вообще не было, даже двигать языком по дёснам мне было тяжело, участилось сердцебиение, стала передвигаться, как пьяная- меня шатало во все стороны... ну 5 суток для меня тоже рекорд, а дальше на водичке посижу и пусть не так интенсивно(2кг в день), но буду скидывать жирок... В целом я довольна собой, такой рывок мне был необходим, я так соскучилась по воде, что теперь с удовольствием буду пить её, а еда подождёт... я читала, что после С.Г. первые 1-2 дня надо пить не больше 10-12мл. на кг. веса, значит мне можно в день выпивать сейчас не больше 900мл. воды примерно.
__________________
Нусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-06-2010, 14:39   #37
 
Аватар для Нусик
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 69 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 60 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание (каскады)

Закончились шестые сутки моего комбинированного голодания (5 суток СГ + 1сутки на воде). Чувствую себя паршиво: начались монстры, поднялась температура (37,2), постоянная жажда заставила меня за сутки вместо положенных 900мл. выпить 2.5 литра воды за сутки... что сказалось на моем весе вернулся целый кг. вчера в 18:03 я весила 75.5кг. сегодня в 18:25 - 76.5кг. Я понимаю, что это мое обезвоженное тело напилось, но всё равно обидно... И ещё эти дурацкие монстры некстати пошли... короче решила выходить на кефире, сейчас дочка купила мне кефир, допишу и пойду попью стакан кефира. А забыла написать час назад сделала клизму в надежде, что после неё мне станет лучше - не прокатило... После монстров начну по новой от 1 до 3 дней СГ дальше на воде, а пока, ПОКА!
__________________
Нусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-07-2010, 14:17   #38
 
Аватар для Нусик
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 69 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 60 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание (каскады)

Сегодня, в 16:00 начала 21 дневное комбинированное голодание! Первые 7 дней СГ + 14 дней на воде. Моя основная цель заветные 60кг...После последнего голодания я весила 75.5кг. А сейчас вешу 84кг(УЖАС!!!) за 9 дней нажрала почти 9кг! И всё это то ли в гостях (дни рождения), то ли дома на нервах из-за "незапланированного" цистита, который я лечила отваром толокнянки (гадость несусветная...) Самое смешное, что я ела механически даже когда не чувствовала голода... Но наконец-то я остановилась! Цистит отступил, великий жор позади, пора вернуть утерянные позиции(75.5кг) и дойти до заветного веса(60кг!). Линейку трогать пока не буду я лучше дойду до неё... Да поможет мне СГ!!! Взвешиваться и отчитываться буду ежедневно в 16:00.
__________________
Нусик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Нусик спасибо за это полезное сообщение:
alagor (04-07-2010), ayu (05-07-2010)
Старый 05-07-2010, 12:05   #39
 
Аватар для Нусик
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 69 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 60 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание (каскады)

Прошли первые сутки моего голодания. Отвес - 2кг. (84-2=82), надеюсь через 3-4 дня СГ добраться до веса на линейке... А там недалеко и до 60кг "добежать"! Первый день прошёл легко и быстро в домашних хлопотах. Есть и пить слава богу не хочется, слабости нет, грудное молоко всё ещё льётся рекой, настроение боевое! Осталось "каких-то" 6 дней СГ и потом 14 дней на воде потекут незаметно и надеюсь приятно!
__________________
Нусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2010, 14:57   #40
 
Аватар для ayu
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 323 Поблагодарил: 490
Поблагодарили 251 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухое голодание (каскады)

Нусик, меня очень заинтересовало сухое голодание - я еще не пробовала, боюсь! Надо будет хоть один день попробовать!
__________________

«Чтобы сделать жизнь счастливой, нужно любить повседневные мелочи. Сияние облаков, шелест бамбука, чириканье стайки воробьев, лица прохожих - во всех этих повседневных мелочах нужно находить высшее наслаждение»
Акутагава Рюноскэ
ayu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое голодание Teinaava Теория и практика голодания, вопросы и советы 14 19-04-2013 17:13
Моё сухое голодание! ИРА! Архив 10 08-04-2013 14:41
сухое голодание Почти_Феникс Архив 10 28-09-2010 13:16
Сухое голодание Ярослав Архив 7 19-02-2008 18:24
сухое голодание til Архив 41 13-02-2006 20:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter