Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2014, 09:36   #1
 
Аватар для moriarty
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 3

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Печаль Помогите! Подскажите чем можно продолжть лечиться?

Здравствуйте!
У моей мамы осенью 2010 года удалили РМЖ. Всё было нормально, пока в апреле 2013 года не обнаружили множественные метастазы в костях.
Был проведен курс лучевой терапии и несколько курсов химеотерапии, которые оказались абсолютно бесполезными, боли в костях увеличивались. В декабре 2013 начали курс гармонотерапии препарат "фазлодекс". Развитие метостазов в костях остановилось, однако обнаружили метастазы в печени и на коже. Лечение продолжили.

В прошлом месяце состояние резко ухудшилось, появилась жуткая слабость, отдышка, кашель. Опух глаз.
Сделали КТ и рентген. Оказались множественные метастазы в легких и небольшие метастазы в голове.

Химию делать отказываются по причине низкого гемоглобина.

Чем можно попробовать полечиться? Посоветуйте пожалуйста!
Может какие либо витамины или лекарства?
moriarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2014, 09:59   #2
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите! Подскажите чем можно продолжть лечиться?

Цитата:
Сообщение от moriarty Посмотреть сообщение
Чем можно попробовать полечиться? Посоветуйте пожалуйста!
Может какие либо витамины или лекарства?
Все перед Вами. Есть похожие темы .Там все ответы. По ходу разберетесь.

Множественные метастазы -очень схожые вопросы.Почитайте.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Milo (14-05-2014), moriarty (21-05-2014), Алета (15-05-2014)
Старый 15-05-2014, 09:18   #3
 
Аватар для krislota
 
Регистрация: May 2014
Адрес: baku
Сообщений: 40 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите! Подскажите чем можно продолжть лечиться?

Цитата:
Сообщение от moriarty Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
У моей мамы осенью 2010 года удалили РМЖ. Всё было нормально, пока в апреле 2013 года не обнаружили множественные метастазы в костях.
Был проведен курс лучевой терапии и несколько курсов химеотерапии, которые оказались абсолютно бесполезными, боли в костях увеличивались. В декабре 2013 начали курс гармонотерапии препарат "фазлодекс". Развитие метостазов в костях остановилось, однако обнаружили метастазы в печени и на коже. Лечение продолжили.

В прошлом месяце состояние резко ухудшилось, появилась жуткая слабость, отдышка, кашель. Опух глаз.
Сделали КТ и рентген. Оказались множественные метастазы в легких и небольшие метастазы в голове.

Химию делать отказываются по причине низкого гемоглобина.

Чем можно попробовать полечиться? Посоветуйте пожалуйста!
Может какие либо витамины или лекарства?
Для метастаз в гол мозгу кибер нож или гамма нож . Из альтернативы увы не знаю
krislota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2014, 09:37   #4
 
Аватар для Ирина БИА
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 279 Поблагодарил: 261
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите! Подскажите чем можно продолжть лечиться?

Цитата:
Сообщение от krislota Посмотреть сообщение
Для метастаз в гол мозгу кибер нож или гамма нож . Из альтернативы увы не знаю
Мы в январе 2014 года узнали о метастазах в головной мозг . В начале по КТ нашли 1 метастаз, а на следующий день сделали МРТ с контрастом так нашли 4 шт. Я на тот момент побежала к заведующему нейрохирургии нашей областной больницы: они сказали срочно ложитесь, потому что отек, нужно колоть против отечное и срочно делать трепанацию черепа, нас должны были положить в тот же день, и слава Богу, мне подсказали еще одного нейрохирурга, в еще одной больнице(опять же заведующего отделением). он посмотрел на снимки и сказал, деточка, что вы мечетесь, розслабся и готовся, ей 2 месяца от силы осталось......................
Я тогда и повезла ее "лечить" в Киев Кибр Ножем.........сказать однозначно помогло или нет, не могу, но мама жива уже 5 месяц... после того , как нашли метастазы в голове....если говорить о клинике в целом - в основном это выкачка денег улыбающегося тебе персонала (хотя сервис , по сравнению с нашими онкобольницами супер, но мы же не отдыхать , а лечиться едим туда)... и никакой ответственности ни за лечение и последствия лечения они не несут.......Еще могу сказать, что именно лечение ЛТ в Одессе и Кибер Нож очень ослабили иммунитет мамы, после Киева, она в буквальном смысле слова даже стать на ноги не могла..... так какое же это лечение- это бомба замедленного действия... которая поражает весь организм....
Ирина БИА вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ирина БИА спасибо за это полезное сообщение:
krislota (15-05-2014), Milo (21-05-2014), moriarty (21-05-2014), nele4ka (26-07-2015), Zazaza (18-05-2014), Алета (15-05-2014)
Старый 15-05-2014, 13:07   #5
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите! Подскажите чем можно продолжть лечиться?

НИ КОГДА НЕЛЬЗЯ ЛЕЗТЬ В ГОЛОВУ.Это я давно знаю,лучше пить годами альтернативу,Бог Вас отвел,мамы бы вашей уже не было или бы овощем лежала,доходила бы...Слава богу не тронули голову!У меня знакомая 2 мес. назад нашли глиобластому в мозгу,женщина работала ,ходила,молодая .на ногах,голова побаливала.Трепанацию сделали,удалили опухоль,но что то нарушили,лежит овощем и все писец и никакая альтернатива уже не нужна,вот где ужас.
__________________
"Я узнал,что у меня,есть огромная семья.И тропинка и лесок,в поле каждый колосок,речка,небо голубое-это все мое Родное-это Родина моя-РОССИЯ,всех люблю на свете я."
Алета вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
Milo (21-05-2014), moriarty (21-05-2014), Zazaza (18-05-2014), Ирина БИА (15-05-2014)
Старый 21-05-2014, 13:10   #6
 
Аватар для moriarty
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 3

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите! Подскажите чем можно продолжть лечиться?

Всем большое спасибо за ответы и советы!
Для поднятия иммунитета начал давать маме различные витамины: янтарную кислоту, фолиевую кислоту, витамины а,е,с, галавит.

Посоветуйте пожалуйста по препаратам: хлорид цезия, амигдалин, аконит
Можно ли их принимать в нашем случае, и где их можно купить?
moriarty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодать 7-10 дней. И лечиться kartoshka Архив 8 10-03-2013 10:11
Попробуем лечиться голоданием sazhina Архив 5 01-02-2013 13:34
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести Шелтона? Sreda Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 4 02-08-2006 17:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter