Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2016, 15:54   #11
 
Аватар для Lana64
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 282 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 496 раз(а) в 228 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян - опыт скромного обывателя

Цитата:
Сообщение от Перчинка Посмотреть сообщение
День 8
Вес: 53, 2 отвес: - 400
Встала в 4 как всегда, утренний ритуал тоже как всегда. Днем бегала по делам очень много - в результате мало пила отвара (в котором и так было мало лимонов-что ухудшило дело). При этом в городе захотелось есть. Прям все что угодно съесть) Первый раз за этот срок-прибежала домой лимона влила основательно и обпилась трав - утихло сейчас все.
Никаких изменений больше нет ни в настроении, ни в самочувствии.
Подсказка: когда уходите из дома на несколько часов- брать с собой отвар трав с добавками и тогда никакого жора по приходу домой))
__________________
Очищение по Оганян-в первый раз
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16109

Мое 2 голодание по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...833#post975833

Мое 3 голодание по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...278#post998278
Lana64 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lana64 спасибо за это полезное сообщение:
Перчинка (05-06-2016)
Старый 02-06-2016, 11:10   #12
 
Аватар для Перчинка
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 29 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 37 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян - опыт скромного обывателя

День 8 (1.06.16)
Вес: 53,3 отвес:-400
День как день, правда не успевала все время пить отвар и у меня закончился мед, смогу взять еще только в пт Активно и позитивно начиная с 4 утра))

День 9 (2.06.16)
Вес: 52,9 отвес:-400
Вчера легла на час позже и встала на час позже. Логично. -_- День проходит без меда не так сладко в прямом и переносном смысле. Чувство голода подступает - стараюсь глушить отваром, но почему то не получается Приходится пить и терпеть, завтра наконец мне привезут настоящий гречишный и я снова буду в строю. Говорят можно добавить сок без мякоти, но я пока не хочу. Пока нет меда, я не уверена, что глотнув сока я не съем что-нибудь.
Из насущного - выделения клизм черно-желтые (на вторую), ничего интересного. Из носа ничего не идет.. Думаю начать капать свеклу с завтрашнего. Вообще я никогда не болела в детстве (спасибо маме), простудные заболевания-это как то Бог уберег! Так что не знаю в каком темпе будет очищаться дыхательная система. Этот корешок растения искать мне пока некогда, так что возьму свеклу. Посмотрим что будет со мной завтра!
Перчинка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Перчинка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (02-06-2016)
Старый 03-06-2016, 13:39   #13
 
Аватар для Перчинка
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 29 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 37 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян - опыт скромного обывателя

День 10 (3.06.16)
Вес: 51,9 отвес:-1000
Мне под вечер вчера было плохо.. ужасная слабость - еще бы, не меда ни соков в доме..
Утром после клизм выделения были зеленые Ужасное разбитое состояние - слабость, лом костей. Я наконец съездила за медом и сделала себе 3 стакана сока из грейпфрута и апельсина. Сейчас чувствую себя пободрее-но ноги пока болят, работать приходится лежа с ноутом на животе. Думаю, завтра будет лучше..
Перчинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2016, 16:14   #14
 
Аватар для golod.yoga
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян - опыт скромного обывателя

Здравствуйте, можно вопрос? Я так и не понял клизму делать 2л(пробежка в уборную :)-2л(пробежка в уборную :)-2л(пробежка в уборную :) или 6л?
golod.yoga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2016, 17:12   #15
 
Аватар для Перчинка
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 29 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 37 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян - опыт скромного обывателя

на форумах по голоданию (по М.Оганян) написано 2 и потом еще 2.
Перчинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-06-2016, 14:32   #16
 
Аватар для Перчинка
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 29 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 37 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян - опыт скромного обывателя

Извините, что пропустила день, но сейчас из отчета узнаете почему:)
День 11
Состояние плохое было весь день, ближе к вечеру получше. Пью ссоки без мякоти грейпфрут, апельсин. Отвар и мед все как всегда.
У меня не было сил, чтобы сделать клизму, я не могла обогнать бабушку в переходе(
На работе меня спрашивали не в положении ли я из-за бледности и мешком под глазами. Весь день как-будто поджелудочная болела, как жжет внутри немного-испугалась, что может я что-то не так делаю.. может испортила себе все..
Вечером стало получше, но не спалось.

День 12
Утром после клизм увидела паразита. В общем, у меня нет слов. Было только чувство отвращения и жалости к недоумения. Я уже вегетарианка столько лет, слежу за питанием, всех ругаю за немытые бананы ))) лирическая вставка*
И тут такое. Мне стало легче еще вчера вечером и после клизм утром особенно. Теперь развивается мания преследования((( Очень неприятно и страшно что их вдруг там семья их? Я даже плакала т_т. Никогда ни на что такого не жаловалась. В общем, теперь я не верю в чистые кишки у всех вокруг-только если после чисток с алоэ. :)
Сейчас активность повысилась-никакая поджелудочная конечно же не болит, настроение супер (несмотря на жизненные испытания).
Перчинка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Перчинка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (07-06-2016), НатальяГ (22-06-2016)
Старый 06-06-2016, 12:52   #17
 
Аватар для Перчинка
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 29 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 37 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян - опыт скромного обывателя

День 13 6.05.16 (пн)
Вес 51,5 отвес -400
Самочувствие хорошее, пью отвары/соки. Налет на языке стал сильнее по утрам, из носа ничего не идет сегодня попробую свеклу капать :)
Есть не хочется совсем - поджелудочная спит. Параллельно с голоданием выполняю крупную работу - усталости нет, ничего не болит, кожа чистая! Меня не морозит как многие говорят во время голодания.
Отбой 22:00.
Перчинка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Перчинка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (07-06-2016)
Старый 07-06-2016, 14:28   #18
 
Аватар для Перчинка
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 29 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 37 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян - опыт скромного обывателя

День 14 7.06 (вт)
Вес: 51,9 привес +400
От и пролетели две недели без еды очень быстро)
Сегодня пробовала два раза свеклу-ох жеееесть. Если честно, ничего из меня не вышло ни в первый, ни во второй раз. Туда обратно свекла пропутешествовала-пожгла мне там носоглотку и я давай промывать аквамарисом (солью морской) - в общем комедия. Нервы на всех зубах дали разом о себе знать! Слизи и гноя не было - но я повторюсь, что при всех своих бедах со здоровьем - не болею простудными почти никогда и в детстве ничем не болела (даже насморком никогда не страдала). Я попробую еще пару деньков покапать-если ничего так и не будет толком выходить - наверное завяжу с этим.
Клизму теперь не чувствую - вообще. Просто что вливается то и выливается (только темное по-прежнему). 2,5 спокойно-я теперь не понимаю когда все-кружка просто не прозрачная. В общем, рада я за все, то делала в эти две недели. Пью стакан сока грейпфрутово-апельсинового и травы по-прежнему.
Кстати, я не писала кое о чем-думала меня глючит. На день 8 ложась спать мне казалось все время что по мне кто-то бегает что ли.. включала свет-ничего. На утро тоже самое. Все чисто-как под кожей как будто - то там кольнет (даже не знаю как описать) то здесь. На 11 день в конец прощания с моими сожителями это прекратилось. Еще я отекла - ну на показаниях веса видно Уж не знаю, то там тело мое все мудрит и задумывает)
Настроение хорошее - опять много энергии. Правда сплю я дольше-сегодня аж в семь проснулась (у меня пока работа в свободном графике-так что могу такие роскошества себе позволить).
Перчинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-06-2016, 15:55   #19
 
Аватар для Lana64
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 282 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 496 раз(а) в 228 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян - опыт скромного обывателя

Если свекла жгет в носоглотке- хзначит не все хорошо. У меня только через неделю капания свеклой пошли сопли, и вот уже больше месяца шпарят))при том. что я уже 2 недели не капаю.
__________________
Очищение по Оганян-в первый раз
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16109

Мое 2 голодание по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...833#post975833

Мое 3 голодание по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...278#post998278
Lana64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-06-2016, 16:29   #20
 
Аватар для Перчинка
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 29 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 37 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Re: Голодание по Оганян - опыт скромного обывателя

а потом перестало жечь?
Перчинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марва Оганян. Голодание. Негативный опыт. Pristine Сверхнизкокалорийное питание 5 16-09-2021 19:02
Очищение по Оганян первый опыт A_lbina Сверхнизкокалорийное питание 146 07-09-2015 17:55
голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами jpp Сверхнизкокалорийное питание 466 18-04-2014 12:14
Очищение по Оганян. Опыт Плодожорки. Плодожорка Сверхнизкокалорийное питание 1 05-08-2013 17:04
Фантазия обывателя, интересно насколько реально? Varnava_ Беседы о жизни 3 23-07-2008 09:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter